Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

ttsnik
post Feb 10 2014, 14:20 
Отправлено #467


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(klassik393 @ Feb 10 2014, 15:11)
2008 года старая ?  на ней есть оплавление yes.gif
*

Пожалуйста, можно фотографию? я не подозреваю Вас во лжи, мне самому очень интересно, как такое может быть. скорее всего оплавленой фотки не будет, но хотя бы с вырезом, где было бы понятно, как именно проходил пыльник и сколько расстояния было до выхлопной трубы.
2008 год это тот же кузов, что и сейчас, но дорестайлинговый, изменений в железе с той что я сфоткал там минимум.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 10 2014, 14:21 
Отправлено #468


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



ttsnik, будьте добры, загляните под новую шкоду октавию, какая там защита картера двигателя штатная с завода стоит за 6500 руб., раньше стоимость была 1400 руб., да и у вас на сайте в конфигураторе старая цена 1400 руб. А менеджеры(белоручки), к сожалению, себя не удручают этим выяснением данного вопроса, только озвучивают повышение цены. acute.gif

Сообщение отредактировал -LEON- - Feb 10 2014, 14:23

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Feb 10 2014, 14:24 
Отправлено #469


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(ttsnik @ Feb 10 2014, 15:20)
Пожалуйста, можно фотографию? я не подозреваю Вас во лжи, мне самому очень интересно, как такое может быть. скорее всего оплавленой фотки не будет, но хотя бы с вырезом, где было бы понятно, как именно проходил пыльник и сколько расстояния было до выхлопной трубы.
2008 год это тот же кузов, что и сейчас, но дорестайлинговый, изменений в железе с той что я сфоткал там минимум.
*
Будет yes.gif ,поздно вечером,по приезду домой сфотаю, в гараже лежит pardon.gif .
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 10 2014, 14:27 
Отправлено #470


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(fabia @ Feb 10 2014, 15:19)
Менеджер вот тоже сказала, что послезавтра. Интересует не совпадёт ли это с днём повышения цен?
*

при заказе запчасти или допоборудования, в общем, всего, что заказывается у отдела запасных частей цена фиксируется с момента заказа. Так устроена наша 1С, что даже при условия загрузки прайс-листа ПОСЛЕ заказа товара клиентом, в реализацию/заказ-наряд будет попадать та цена, что указана у Вас в "заявке на поставку товара"/"заявке на установку допоборудования". При расхождениях Вы говорите об этом продавцу, а лучше сразу менеджеру ОЗЧ и он меняет цену на верную(та что была в момент заказа).
Однако, повышение цен на товары вполне ожидаемо в перспективе. Новый прайс лист на товары ожидается в начале апреля.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 10 2014, 14:39 
Отправлено #471


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 10 2014, 15:21)
ttsnik, будьте добры, загляните под новую шкоду октавию, какая там защита картера двигателя штатная с завода стоит за 6500 руб., раньше стоимость была 1400 руб., да и у вас на сайте в конфигураторе старая цена 1400 руб. А менеджеры(белоручки), к сожалению, себя не удручают этим выяснением данного вопроса, только озвучивают повышение цены.  acute.gif
*

В данный момент в наличии у нас только одна А7 с заводской защитой картера, она находится на открытой стоянке и сфоткать снизу не получится, а рука у меня между двигателем и телевизором не пролезает как в фабии. На этой неделе автомобиль будет выдаваться клиенту, и в день выдачи я постараюсь сфоткать её снизу, когда она будет на подъемнике.
подозреваю, что это композитная защита, а-ля фабия, которая недавно тут обсуждалась.
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 10 2014, 14:48 
Отправлено #472


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


А стоимость самого авто? Предварительный договор составлен так, что ни в коей мере не ограничивает возможное повышение цены к моменту выдачи авто. Только менеджер на словах обещала что не вырастет. Но в договор данный пункт вписать наотрез отказалась. При том, что оплатил 100% цены в момент заключения предварительногодоговора на авто 13 года с 6% скидкой.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 10 2014, 14:54 
Отправлено #473


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(fabia @ Feb 10 2014, 15:48)
А стоимость самого авто? Предварительный договор составлен так, что ни в коей мере не ограничивает возможное повышение цены к моменту выдачи авто. Только менеджер на словах обещала что не вырастет. Но в договор данный пункт вписать наотрез отказалась. При том, что оплатил 100% цены в момент заключения предварительногодоговора на авто 13 года с 6% скидкой.
*

Увы я никак не могу прокомментировать этот вопрос. Проблема в том, что я руковожу Сервисом, а не салоном. Руководитель отдела продаж находится на больничном. В первый раз с мая месяца (с открытия), между прочим.
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 10 2014, 14:56 
Отправлено #474


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


О, судя по последним сообщениям, на некоторые модели завод всё ещё ставит защиту сразу. Жаль что на фабиях она ставилась только в самом начале сборки для россии (судя по популярным форумам). Теперь же автосалоны её продают вдвое дороже, чем завод. Судя по последним сообщениям.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Feb 10 2014, 15:05 
Отправлено #475


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 10 2014, 15:39)
В данный момент в наличии у нас только одна А7 с заводской защитой картера, она находится на открытой стоянке и сфоткать снизу не получится, а рука у меня между двигателем и телевизором не пролезает как в фабии. На этой неделе автомобиль будет выдаваться клиенту, и в день выдачи я постараюсь сфоткать её снизу, когда она будет на подъемнике.
подозреваю, что это композитная защита, а-ля фабия, которая недавно тут обсуждалась.
*

Знаю знаю, и еще также знаю что если всетаки это окажется композит за 6500 он "вас" заставит снять его. smile3.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 10 2014, 15:05 
Отправлено #476


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Заместителей по ходу у руководителя нет. Надеюсь хоть сервис в ТТС сейчас стал полутше чем был 10 лет назад. Первую машину тоже брал в ТТС. От сервиса пришлось тогда отказаться после второго ТО. Обслуживание тогда было никакое. Надеюсь хоть с этим сейчас наладилось.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 10 2014, 15:19 
Отправлено #477


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(-LEON- @ Feb 10 2014, 16:05)
Знаю знаю, и еще также знаю что если всетаки это окажется композит за 6500 он "вас" заставит снять его.  smile3.gif
*

И поставить пластмассовую, оставшуюся от клиента, купившего стальную?
не думаю что такое произойдёт. тем более, если я выложу на всеобщее обозрение фотографию защиты за 6500 рублей, установленную на авто, покупателю будет с чем сравнить и при обнаружении предложенной Вами схемы у клиента будут все основания для обращения если не в суд, то к вышестоящему руководству.
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 10 2014, 15:23 
Отправлено #478


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Радует конечно, что общаетесь с клиентами. Даёт надежду, что что то поменялось в лутшую сторону.
Profile CardPM
  0/+1  
ttsnik
post Feb 10 2014, 15:31 
Отправлено #479


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(fabia @ Feb 10 2014, 16:23)
Радует конечно, что общаетесь с клиентами. Даёт надежду, что что то поменялось в лутшую сторону.
*

спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 10 2014, 16:07 
Отправлено #480


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(ttsnik @ Feb 10 2014, 15:20)
2008 год это тот же кузов, что и сейчас, но дорестайлинговый, изменений в железе с той что я сфоткал там минимум.
*

заманите klassik393, к себе в сервис вкусными ценами на ремонт или замену канального вентилятора в ее система климат-контроля, а то скоро лето, а она будет париться жаркими деньками в своей машине good.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Feb 10 2014, 16:20 
Отправлено #481


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(ttsnik @ Feb 10 2014, 16:31)
спасибо!
*

Есть ли у Вас вибростенд для проверки подвески? Авто шкода октавия тур I. Что-то громыхает спереди слева, никто толком понять не может откуда звук.
P.s.
И сколько стоит это удовольствие?

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения