Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

Avonamha
post Feb 4 2014, 09:52 
Отправлено #422


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(Кудрявенький @ Feb 3 2014, 22:15)
8-9 числа вроде как сказали день открытых дверей,каким образом эти "открытые двери" будут осуществляться в кратце? ниразу на таких мероприятиях не был,но хочу приглядеть то что давно уже выбрал,шкоду йети
*

День добрый.
В первую очередь позвольте отметить Ваш необычный Ник.
Все верно, 8-9 февраля планируется День открытых дверей, где будет представлен Новый YETI в двух оригинальных версиях: YETI и YETI OUTDOOR. good.gif
Хотела до последнего сохранить небольшую интригу, но Кудрявенький опередил немного.... acute.gif
Что подразумевает сие событие: в первую очередь, мы хотим создать пусть небольшой, но праздник для жителей города. Планируется розыгрыш призов, выступления танцоров, интересная шоу-программа, фуршет и конечно же можно будет испытать Новый Yeti, пройдя тест-драйв. В общем, без хорошего настроения, мы надеемся, никто от нас не уйдет. Кстати, рекомендую прийти всей семьей, особенно с детками, так как для них тоже приготовлен сюрприз.
Ждем Вас 8 и 9 февраля с 12:00 до 16:00.
Кстати, не забудьте права и паспорт. DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 4 2014, 11:05 
Отправлено #423


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


в общем то к работникам автосалона особой претензии нет (кроме одного порожнего приглащения по морозу (я о предполагаемой дополнительной скидке, которая была предложена по телефону но не состоялась)). В остальном вполне нормальное общение. Обращение моё больше адресовано составителям предварительного договора.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 4 2014, 11:11 
Отправлено #424


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(fabia @ Feb 3 2014, 13:36)
допы будут устанавливать ещё минимум неделю как мне сказали (заказ комплектующих с завода).
*

Я вам открою секрет: ни парктроники, ни сигналки, ни коврики Skoda не производит wink.gif Так что заказываются они не с завода. Более того: все это должно быть в наличии у любого дилера. А срок в неделю связан, думаю, с загрузкой сервисного центра.

Сообщение отредактировал roman72 - Feb 4 2014, 11:12

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 4 2014, 11:13 
Отправлено #425


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Интернет сообщество существует для того чтобы люди правильно оценивали свои потребности и возможности, а также повышалось качество обслуживания. Благодаря форумам мой выбор и пал на фабию, что и привело в Ваш автосалон.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 4 2014, 11:39 
Отправлено #426


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(roman72 @ Feb 4 2014, 12:11)
Я вам открою секрет: ни парктроники, ни сигналки, ни коврики Skoda не производит wink.gif Так что заказываются они не с завода. Более того: все это должно быть в наличии у любого дилера. А срок в неделю связан, думаю, с загрузкой сервисного центра.
*

А я Вам открою секрет, что Skoda также не производит опорные подшипники, стойки стабилизатора, поршневые кольца и множество других запасных частей. Как и повальное большинство автопроизводителей. При этом наблюдается такая тенденция: при смене поставщика (его имя держится от дилеров в секрете) иногда количество отказов по этим запчастям резко возрастает, после чего завод спешно меняет поставщика и качество снова вырастает. При работе в Киа на проспекте Победы в Казани при выходе Спортейджа в новом (нынешнем) кузове была повальная проблема со стойками стабилизатора, каждый проданный автомобиль возвращался на замену стоек через 1-10 тысяч километров. Не помню, как долго продолжалась эта картина, но спустя некоторое время Киа поменяла поставщика и количество отказов сократилось до разумного предела.
А заказываем мы все оригинальные запчасти и аксессуары и правда у Импортера. То есть завод заказывает у подрядчика (или производит сам), Импортер у завода, а мы у Импортера.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 4 2014, 11:46 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 4 2014, 12:39)
А я Вам открою секрет, что Skoda также не производит опорные подшипники, стойки стабилизатора, поршневые кольца и множество других запасных частей.
*

Я в курсе wink.gif

Цитата(ttsnik)
А заказываем мы все оригинальные запчасти и аксессуары и правда у Импортера. То есть завод заказывает у подрядчика (или производит сам), Импортер у завода, а мы у Импортера.

Так речь-то не о запчастях, а о доп. оборудовании: парктрониках, сигналках, ковриках и прочем.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 4 2014, 12:02 
Отправлено #428


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(roman72 @ Feb 4 2014, 12:46)
Я в курсе wink.gif
Так речь-то не о запчастях, а о доп. оборудовании: парктрониках, сигналках, ковриках и прочем.
*

С оригинальным допоборудованием ситуация точно такая же. Оригинальные ковры в салон, а мы проджаем исключительно оные, заказываются по цепочке производитель-завод-импортер-дилер. Неоригинальное, например магнитола Алпайн для Фабии, конечно же, заказывается не у Импортера.
А вот сигнализации Старлайн, к примеру, раньше заказывали у представителей Старлайна, а сейчас у Импортера. При этом, сигнализации, конечно же, вне зависимости от места заказа произведены на одном и том же заводе.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Feb 4 2014, 12:34 
Отправлено #429


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(ttsnik @ Feb 4 2014, 13:02)
А вот сигнализации Старлайн, к примеру, раньше заказывали у представителей Старлайна, а сейчас у Импортера. При этом, сигнализации, конечно же, вне зависимости от места заказа произведены на одном и том же заводе.
*

У вас себестоимость кто-то считает? Или тупо бухгалтер делает наценку и вешает ценник?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 4 2014, 13:06 
Отправлено #430


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(roman72 @ Feb 4 2014, 13:34)
У вас себестоимость кто-то считает? Или тупо бухгалтер делает наценку и вешает ценник?
*

Цена на оригинальные товары ставится согласно прайс-листу Импортера, которого обязаны придерживаться все дилеры в России. На неоригинальные товары, шины, например, цены устанавливает головной офис. Иногда, конечно, делаются отступления от рекомендованных цен в сторону понижения. Но это в случае неадекватности установленного ценника.
бухгалтерия к ценообразованию отношения практически не имеет.
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 4 2014, 16:04 
Отправлено #431


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


Цитата(Avonamha @ Feb 4 2014, 10:52)
Ждем Вас 8 и 9 февраля с 12:00 до 16:00.
Кстати, не забудьте права и паспорт. DANCE.gif
*

обязательно прокачусь на новой Йети),извините что преждевременно внес смуту в ваш пресс-релиз)

Сообщение отредактировал Кудрявенький - Feb 4 2014, 16:31
Profile CardPM
  0/0  
vanyamn
post Feb 5 2014, 13:26 
Отправлено #432


Постоялец



Сообщений: 318
серый бешеный уаз


наконец-то цены обьявили) ато столько томили (на йети)

Сообщение отредактировал vanyamn - Feb 5 2014, 13:26

--------------------
ставлю минусы за фольЦваген
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 5 2014, 13:47 
Отправлено #433


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


еще один вопрос на тейст драйве будут ли доступны 1.2 двигатели?
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 5 2014, 20:41 
Отправлено #434


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Выбираю защиту двигателя. В связи с этим вопрос. Во сколько обойдётся оригинальная карбоновая защита у вас и во сколько её установка на фабию. А так же возможность замены масла в процессе эксплуатации не снимая защиты.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Feb 6 2014, 08:26 
Отправлено #435


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(fabia @ Feb 5 2014, 21:41)
Выбираю защиту двигателя. В связи с этим вопрос. Во сколько обойдётся оригинальная карбоновая защита у вас и во сколько её установка на фабию. А так же возможность замены масла в процессе эксплуатации не снимая защиты.
*

Только что посмотрел ЕТКА, карбоновой защиты там нет. Есть металлическая оригинальная, стоимость с установокой - около 13 тысяч рублей. Смысла покупать нет. Карбоновую (если найдёте) - тем более. Разница в том, что неоригинальная защита при сильном лобовом ударе не дает двигателю сместиться с опор вниз и повреждения у водителя из-за непрограммируемого смещения педального узла и рулевой колонки. Оригинальная, по словам завода, позволяет сохранить пять звезд EuroNCAP при столкновении. Практических подтверждений этого тезиса нет.
Неоригинальная защита стоит 2700 и 840 рублей установка. Если авто приобретается у нас, то по золотой карте скидка будет 5% на товар и 15% на работы, по серебряной 3% и 10% соответственно. Золотая выдается при покупке машины дороже 500 тысяч, серебряная - до 500 тысяч. Золотые карты сервис также выдавал всем посетителям сервиса в прошлом году smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 6 2014, 09:04 
Отправлено #436


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Странно. На всех форумах пишут, что оригинальная идёт карбоновая. а если ставить металл. то наверное на матадоре остановлюсь, там хоть вырез под слив масла имеется ( не нужно каждое то защиту снимать). Половина участников популярного форума на ней останавливаются.
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения