Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

ttsnik
post Jan 31 2014, 11:32 
Отправлено #407


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(miron111 @ Jan 31 2014, 11:47)
Выгоднее? Не уверен. Можно предложить 2 колеса очень редких, а покупатель пусть сам потом попробует найти другие два  biggrin.gif
*

То-то и оно, что шины попсовые: нокиан нордман, хакка 7, мишлен иксайс 2 или 3, йокогама иг30 или 35. Все эти марки хорошо распространены на территории РФ, думаю, если Вам принципиально не покупать шины у дилера, то эти шины вы найдёте в местных магазинах. есть упущение: отсутствтие континенталей, пирелли, максиса, но тут я ничего поделать не могу.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Jan 31 2014, 11:34 
Отправлено #408


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(fabia @ Jan 31 2014, 11:51)
А про фабию универсал чешской сборки по минимально возможной цене можно 13 года не ответили.
*

Увы, я некомпетентен в этом вопросе. Подождите немного, и Avtonamha Вам все расскажет! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Jan 31 2014, 14:16 
Отправлено #409


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


И когда будут известны подробности акции на февраль-март?
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 1 2014, 15:54 
Отправлено #410


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Менеджер автосалона сказала, что универсалы только под заказ и естественно без скидок. Скидки на фабию 13 года 6%(но либо скидка, либо подарок 2 зимних колеса и то и другое не возможно). Очень огорчило что цену мащины при бронировании (даже при том что она есть в наличии с птс) нельзя зафиксировать даже оплатив 100% её стоимости. Пока будут устанавливать допы, стоимость как допов так и самой машины может вырасти. Посмотрим изменится ли при получении. Менеджер на словах заверила что нет, но внести это в договор отказалась на отрез. в общем предварительный типовой договор ничем автосалон не связывает.
Profile CardPM
  0/0  
RedBull
post Feb 1 2014, 20:20 
Отправлено #411


Пользователь



Сообщений: 41



Avtonamha, у меня такой вопрос, когда можно будет встать в очередь за Rapid'ом и на каких условиях?

Сообщение отредактировал RedBull - Feb 1 2014, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 1 2014, 21:14 
Отправлено #412


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


почему данного диллерского центра нет в списке на официальном сайте "Шкода"
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 2 2014, 07:45 
Отправлено #413


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 366
Subaru Forester


Цитата(Кудрявенький @ Feb 1 2014, 22:14)
почему данного диллерского центра нет в списке на официальном сайте "Шкода"
*

Есть facepalm_ani.gif
http://www.skoda-avto.ru/dealer/dealers

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Feb 2 2014, 07:45
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Feb 3 2014, 08:29 
Отправлено #414


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(miron111 @ Jan 31 2014, 11:47)
Выгоднее? Не уверен. Можно предложить 2 колеса очень редких, а покупатель пусть сам потом попробует найти другие два  biggrin.gif
*

День добрый.
Тут Вы не угадали....мы всегда предлагаем шины на выбор исходя из Ваших пожеланий.
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Feb 3 2014, 08:40 
Отправлено #415


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(fabia @ Feb 1 2014, 16:54)
Менеджер автосалона сказала, что универсалы только под заказ и естественно без скидок. Скидки на фабию 13 года 6%(но либо скидка, либо подарок 2 зимних колеса и то и другое не возможно). Очень огорчило что цену мащины при бронировании (даже при том что она есть в наличии с птс) нельзя зафиксировать даже оплатив 100% её стоимости. Пока будут устанавливать допы, стоимость как допов так и самой машины может вырасти. Посмотрим изменится ли при получении. Менеджер на словах заверила что нет, но внести это в договор отказалась на отрез. в общем предварительный типовой договор ничем автосалон не связывает.
*

День добрый.
Я прокомментирую, почему под заказ без скидок.
Дело в том, что акция распространяется только на автомобили 2013-го года, если мы с Вами авто будем заказывать, то машина будет уже 2014 года.
По поводу бронирования авто: если такой есть в наличии, возможно зафиксировать стоимость авто при заключении основного договора купли-продажи.
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Feb 3 2014, 08:46 
Отправлено #416


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(RedBull @ Feb 1 2014, 21:20)
Avtonamha, у меня такой вопрос, когда можно будет встать в очередь за Rapid'ом и на каких условиях?
*

День добрый.
На сегодняшний день для того, чтобы стать одним из первых "счастливчиков", достаточно просто подойти к нам в салон и оставить свои контактные данные. Будьте уверены-как только по этому авто появится первая информация, Вас тут же оповестят.
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Feb 3 2014, 08:52 
Отправлено #417


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(Avonamha @ Jan 31 2014, 10:26)
День добрый.
Что касаемо акций на автомобили 2013 года выпуска:
1. SKODA YETI выгода до 100 000 рублей.
2. SKODA FABIA выгода до 40 000 рублей (напоминаю, что стартует автомобиль от 419 000 рублей).
3. SKODA SUPERB выгода до 160 000 рублей.
4. На SKODA OCTAVIA 2013 года выпуска в подарок 2 колеса зимних шин.
Акция действует до 28 февраля. Автомобили в наличии и с ПТС.
Более подробная информация по телефону: 24-06-70
*

Акции, описанные выше, продлены до конца февраля месяца.
Добро пожаловать. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Feb 3 2014, 12:36 
Отправлено #418


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Основной договор заключается в момент приёма -сдачи авто. А если вы заказываете допы то подписание приёма-сдачи откладывается. То есть несмотря на то, что автосалоны большую часть прибыли зарабатывают именно на допах. невозможность зафиксировать цену в момент подписания предварительного договора (даже оплатив 100%). конечно пугает клиентов. Значит особо осторожные забирают автомобиль в день оплаты без допов (лишая автосалон прибыли). Нужно обратить внимание руководства на данный момент и внести коррективы в предварительный договор. Ксли клиент оплачивает 100% стоимости имеющегося в наличии автомобиля цена его должна быть фиксированной, не смотря на то. что допы будут устанавливать ещё минимум неделю как мне сказали (заказ комплектующих с завода).
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Feb 3 2014, 12:47 
Отправлено #419


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Смешно даже, 2 колеса в подарок))
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Feb 3 2014, 21:15 
Отправлено #420


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


8-9 числа вроде как сказали день открытых дверей,каким образом эти "открытые двери" будут осуществляться в кратце? ниразу на таких мероприятиях не был,но хочу приглядеть то что давно уже выбрал,шкоду йети
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Feb 4 2014, 08:46 
Отправлено #421


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(fabia @ Feb 3 2014, 13:36)
Основной договор заключается в момент приёма -сдачи авто. А если вы заказываете допы то подписание приёма-сдачи откладывается. То есть несмотря на то, что автосалоны большую часть прибыли зарабатывают именно на допах. невозможность зафиксировать цену в момент подписания предварительного договора (даже оплатив 100%). конечно пугает клиентов.  Значит особо осторожные забирают автомобиль в день оплаты без допов (лишая автосалон прибыли).  Нужно обратить внимание руководства на данный момент и внести коррективы в предварительный договор. Ксли клиент оплачивает 100% стоимости имеющегося в наличии автомобиля цена его должна быть фиксированной, не смотря на то. что допы будут устанавливать ещё минимум неделю как мне сказали (заказ комплектующих с завода).
*

Подписание основного договора купли-продажи возможно без подписания акта приема-передачи, последний подписывается перед выдачей автомобиля (т.е. после установки на сервисе дополнительного оборудования).
Уважаемый/ая fabia я буду рада ответить на Ваши вопросы, если они остались. Я так полагаю, что Вы у нас в салоне приобретаете авто, в таком случае можете задать оставшиеся вопросы у нас в салоне непосредственно мне, я всегда на работе. Буду рада помочь. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения