Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

Andrej Vladi
post Jan 30 2014, 15:50 
Отправлено #392


Русский папа!!!!



Сообщений: 1 073
ВАЗ 21102; LADA Granta


Цитата(ttsnik @ Jan 30 2014, 15:52)
Дастер хороший пример. Но Дастер вчистую проигрывает по салону и эргономике. У Шнивы еще моторчик атмосферный остался smile3.gif
По поводу починить самому, а какой спектр операций с двигателем Вы можете осуществить в дороге самостоятельно? Это не наезд, ни в коем случае. К примеру, сгорел расрпеделитель зажигания (когда не много катушек, а одна на все цилиндры). Или, например, не заводится машина (свечи черные, часто встречается, особенно в Чувашии, как мне показалось). Заклинил электронноуправляемый термостат. В чем разница в ремонте между атмо и турбо?
*

Видимо в нашем диалекте каждый судет со своей колокольни, в принципе всегда так и было!! facepalm_ani.gif Начались вопросы на засыпку??! acute.gif откуда в чугуном двиге- миллионике распределитель зажигания причем один , движок же древний?! sorry.gif и потом писал о простом обслуживании двига!!а свечи черные из- за некачественного топлива!!, swoon.gif замены масла и многое другое отсюда вытекающее!! unknw.gif а термостат я просто поменяю на более дешевый и перепрошью мозги или для мозгов поставлю обманку!! wacko2.gif думаете у нас мало" Кулибиных"!!!! rolleyes.gif как думаете у нас катаются старенькие ауди с восьмеричным карбюратором или фольцваген ????? rofl.gif

--------------------
Кто дурак сам знает!!!
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Jan 30 2014, 16:07 
Отправлено #393


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(Andrej Vladi @ Jan 30 2014, 16:50)
Видимо в нашем диалекте каждый судет со своей колокольни, в принципе всегда так и было!! facepalm_ani.gif  Начались вопросы на засыпку??! acute.gif  откуда в чугуном двиге- миллионике распределитель зажигания причем один , движок же древний?! sorry.gif  и потом писал о простом обслуживании двига!!а свечи черные из- за некачественного топлива!!,  swoon.gif замены масла и многое другое отсюда вытекающее!! unknw.gif а термостат я просто поменяю на более дешевый и перепрошью мозги или для мозгов поставлю обманку!! wacko2.gif думаете у нас мало"  Кулибиных"!!!! rolleyes.gif как думаете у нас катаются старенькие ауди с восьмеричным карбюратором или фольцваген ????? rofl.gif
*

На засыпку чтоб засыпать или всмысле обилие вопросов?))))) не суть.
я не к проверке Вашей компетенстности. Смотрите, заменить термостат сможете, но в дороге его у Вас с собой ведь не будет?) я к тому, что сложность двигателя и поломка в дороге слабо связаны со способностями самостоятельно ремонтировать авто. хотя да, некоторые вещи вполне устранимы самостоятельно, а шанс встать на простом (но не старом) автомобиле ниже чем на сложном. Чем дороже - тем сложнее.
Старая бочка мне очень нравится, если была бы возможность купить абсолютно такую же машину, но новую, 2014 года выпуска... это был бы замечательный вариант.
ЗЫ в миллионниках были и катушки, и фазорегуляторы, и чего только там не было... если покопаться в прошлом, то и турбина найдется, наверное))))) но это тема для отдельного разговора)))
Profile CardPM
  0/0  
Ильдар.
post Jan 30 2014, 18:12 
Отправлено #394


Начинающий



Сообщений: 11



ttsnik Спасибо,что Вы появились на форуме. Приятно читать. good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
fabia
post Jan 30 2014, 19:54 
Отправлено #395


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Хотелось бы узнать. Какие существуют программы скидок и подарков в данный момент? На автомобили выпущенные в 13 и 14 годах.
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Jan 30 2014, 20:19 
Отправлено #396


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Еще хотелось бы узнать фабия и фабия комби обе производятся в Калуге, или комби в Чехии? Из чего складывается разница в стоимости в сто тыс руб?
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Jan 31 2014, 09:26 
Отправлено #397


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(fabia @ Jan 30 2014, 20:54)
Хотелось бы узнать. Какие существуют программы скидок и подарков в данный момент? На автомобили выпущенные в 13 и 14 годах.
*

День добрый.
Что касаемо акций на автомобили 2013 года выпуска:
1. SKODA YETI выгода до 100 000 рублей.
2. SKODA FABIA выгода до 40 000 рублей (напоминаю, что стартует автомобиль от 419 000 рублей).
3. SKODA SUPERB выгода до 160 000 рублей.
4. На SKODA OCTAVIA 2013 года выпуска в подарок 2 колеса зимних шин.
Акция действует до 28 февраля. Автомобили в наличии и с ПТС.
Более подробная информация по телефону: 24-06-70
Profile CardPM
  0/0  
Avonamha
post Jan 31 2014, 09:31 
Отправлено #398


Продвинутый



Сообщений: 120
без авто


Цитата(fabia @ Jan 30 2014, 21:19)
Еще хотелось бы узнать фабия и фабия комби обе производятся в Калуге, или комби в Чехии? Из чего складывается разница в стоимости в сто тыс руб?
*

Автомобили Шкода Фабия в кузове универсал изготавливаются только в Чехии.
Разница по стоимости между кузовом хэтчбек и универсал примерно составляет 80 000 рублей и она не по причине разницы в сборке, а по причине кузова: универсал всегда дороже.
Фабия ХБ, кстати, тоже иногда приезжает чешской сборки и на стоимость автомобиля это абсолютно не влияет. Более того, они есть в наличии.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Jan 31 2014, 09:46 
Отправлено #399


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(Ильдар. @ Jan 30 2014, 19:12)
ttsnik Спасибо,что Вы появились на форуме. Приятно читать.  good.gif
*

Спасибо большое за отзыв!

На февраль-март планируется три акции. О них я сообщу чуть позже, когда будут точные условия.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 31 2014, 09:48 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Avonamha @ Jan 31 2014, 10:26)
4. На SKODA OCTAVIA 2013 года выпуска в подарок 2 колеса зимних шин.
*

как это blink.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Jan 31 2014, 10:16 
Отправлено #401


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Тогда вопрос, а есть ли фабия в кузове универсал в наличии год не важен интересует минимально возможная цена и подарки?
Profile CardPM
  0/0  
fabia
post Jan 31 2014, 10:30 
Отправлено #402


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


Дополнительные акции на февраль-март тоже интересуют.
Profile CardPM
  0/0  
ttsnik
post Jan 31 2014, 10:46 
Отправлено #403


Завсегдатай



Сообщений: 466
coupe


Цитата(fabia @ Jan 31 2014, 11:30)
Дополнительные акции на февраль-март тоже интересуют.
*

Чуть позже. но это касаемо сервиса, для нового автомобиля (насколько я понял, Вы собираетесь приобрести новое авто) они мало акутальны sad.gif

2 колеса зимних шин это при покупке автомобиля. Это означает две шины, я так думаю smile3.gif. в любом случае, это выгоднее, чем покупать в магазине все четыре колеса, простая математика pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Jan 31 2014, 10:47 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 14 131



Цитата(ttsnik @ Jan 31 2014, 11:46)
Чуть позже. но это касаемо сервиса, для нового автомобиля (насколько я понял, Вы собираетесь приобрести новое авто) они мало акутальны sad.gif

2 колеса зимних шин это при покупке автомобиля. Это означает две шины, я так думаю smile3.gif. в любом случае, это выгоднее, чем покупать в магазине все четыре колеса, простая математика  pardon.gif
*

Выгоднее? Не уверен. Можно предложить 2 колеса очень редких, а покупатель пусть сам потом попробует найти другие два biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
fabia
post Jan 31 2014, 10:51 
Отправлено #405


Пользователь



Сообщений: 49
выбираю


А про фабию универсал чешской сборки по минимально возможной цене можно 13 года не ответили.
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Jan 31 2014, 11:01 
Отправлено #406


Гуру



Сообщений: 2 039
Из: г. Чебоксары



Цитата(diman3d @ Jan 31 2014, 11:39)
октавию, видать, и так берут очень хорошо.
*

Я как то задавал вопрос о количестве проданных новых октавий, не ответили. Ну, впереди кризис назревает, возможно потом эти октавии они будут солить и мариновать. biggrin.gif

--------------------
Почему ДТП стали происходить чаще? Ответ ты найдешь здесь :)

Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения