Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
127 Страницы « < 111 112 113 114 115 > »   
Ответить Создать тему

Дилерский центр Skoda на Марпосадском шоссе в Чебоксарах

Funtik+
post Jul 21 2017, 17:27 
Отправлено #1682


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(iggor @ Jul 21 2017, 16:43)
Ну и чем она от Рапида отличается? Размером? В каком месте там дизайн?
*

просто марка не для вас, не всем блестящее и красивое нужно, кому-то и что-то другое более важно. Почему мазду и корейцев девушки любят ..аргумент - "красивая". Если вы любите за дизайн не стоит, свои стандарты красоты привязывать другим. Мне например не так важен вааш дизайн как у азиатов, корейцы вообще не нравятся (хотя у них тоже есть преимущества , которых нет у европейцев).

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Garrikson
post Jul 21 2017, 18:04 
Отправлено #1683


Гуру



Сообщений: 2 420
Лада Ларгус


Мне вот тоже не понятно - и чего вы вечно спорите?... Известно же - что на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну нравится тебе Шкода - купи Шкоду и езди. А кому нравится Солярис - пусть покупает Солярис... Что обмусоливать одно и тоже...

Если бы кто-то смог придумать идеальную машину - все бы покупали эту машину. Например на мой вкус - в Пассат воткнуть коробку и двигатель от Камри smile3.gif И красиво, и надежно smile3.gif У кого-то будет другой идеальный автомобиль smile3.gif

Ну а раз есть разные машины - так это же хорошо. Каждый сможет купить по своему вкусу...

--------------------
С утра садимся мы в телегу - Мы рады голову сломать.
И, презирая лень и негу, кричим - "пошел, е... твою мать"
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Jul 21 2017, 18:17 
Отправлено #1684


Гуру



Сообщений: 14 003



Цитата(Garrikson @ Jul 21 2017, 18:04)
Мне вот тоже не понятно - и чего вы вечно спорите?... Известно же - что на вкус и цвет все фломастеры разные. Ну нравится тебе Шкода - купи Шкоду и езди. А кому нравится Солярис - пусть покупает Солярис... Что обмусоливать одно и тоже...

Если бы кто-то смог придумать идеальную машину - все бы покупали эту машину. Например на мой вкус - в Пассат воткнуть коробку и двигатель от Камри smile3.gif И красиво, и надежно smile3.gif У кого-то будет другой идеальный автомобиль smile3.gif

Ну а раз есть разные машины - так это же хорошо. Каждый сможет купить по своему вкусу...
*

Просто посоветую yes.gif Прокатись в Супербе и никакой Пассат с двигателем и коробасом от Камри не нужен. Не зря когда то немцы количество опций на шкоде ограничили. yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jul 21 2017, 19:13 
Отправлено #1685






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Funtik+ @ Jul 21 2017, 17:27)
просто марка не для вас, не всем блестящее и красивое нужно, кому-то и что-то другое более важно. Почему мазду и корейцев девушки любят ..аргумент - "красивая". Если вы любите за дизайн не стоит, свои стандарты красоты привязывать другим. Мне например не так важен вааш дизайн как у азиатов, корейцы вообще не нравятся (хотя у них тоже есть преимущества , которых нет у европейцев).
*

А я никому ничего и не навязываю. Удивил рекламный лозунг "Яркий дизайн!" не соответствующий действительности. Кислотный зелёный цвет абсолютно не подходящий этой строгой машине не является ярким дизайном. А народ не разбирающийся в теме как обычно скатывается на обсуждение технических достоинств.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 21 2017, 19:27 
Отправлено #1686


Гуру



Сообщений: 14 003



Цитата(iggor @ Jul 21 2017, 19:13)
А я никому ничего и не навязываю. Удивил рекламный лозунг "Яркий дизайн!" не соответствующий действительности. Кислотный зелёный цвет абсолютно не подходящий этой строгой машине не является ярким дизайном. А народ не разбирающийся в теме как обычно скатывается на обсуждение технических достоинств.
*

Народ по крайней мере прекрасно понимает, что изображённая картинка является плодом фантазии маркетологов и такого цвета в заводской гамме не бывает facepalm_ani.gif Делать вывод по картинке по "соответствующий действительности" это 6 по пятибальной шкале.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Jul 21 2017, 21:38 
Отправлено #1687


Гуру



Сообщений: 1 990



Цитата(iggor @ Jul 21 2017, 19:13)
А я никому ничего и не навязываю. Удивил рекламный лозунг "Яркий дизайн!" не соответствующий действительности. Кислотный зелёный цвет абсолютно не подходящий этой строгой машине не является ярким дизайном. А народ не разбирающийся в теме как обычно скатывается на обсуждение технических достоинств.
*

ну посути в задумке ''яркого дизайна" имелось виду, быть чуть более выделенным по цвету. Раньше(лет 5 назад) ярко-желтый, ярко зеленый и ярко-синий, были только на RS версиях шкод. Вот и они решили, чтобы выделиться могли и более простые комплектации, добавив в их ряд другие цветовые решения

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Jul 21 2017, 22:17 
Отправлено #1688


Гуру



Сообщений: 3 292



У родственника рапид,пустой как барабан,бензиновый мотор,на холостых остывает,как дизель ,вроде единственный минус по его словам,не считая что в обслуживании дороже тазов.
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Jul 21 2017, 22:31 
Отправлено #1689


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(miron111 @ Jul 21 2017, 18:17)
Просто посоветую  yes.gif Прокатись в Супербе и никакой Пассат с двигателем и коробасом от Камри не нужен. Не зря когда то немцы количество опций на шкоде ограничили.  yes.gif
*

А есть в прокате суперб?
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Jul 21 2017, 22:35 
Отправлено #1690


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Garrikson @ Jul 21 2017, 18:04)
Если бы кто-то смог придумать идеальную машину - все бы покупали эту машину. Например на мой вкус - в Пассат воткнуть коробку и двигатель от Камри smile3.gif И красиво, и надежно smile3.gif У кого-то будет другой идеальный автомобиль smile3.gif

Ну а раз есть разные машины - так это же хорошо. Каждый сможет купить по своему вкусу...
*

Да сколько людей столько и мнений! Мне вот дизайн и салон Камри нравятся больше, а двигатель и коробка у пассата.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jul 22 2017, 10:34 
Отправлено #1691


Маргинал



Сообщений: 2 199
Из: Чебоксары



Что-то вы всё не о том. Фуршет-то будет? biggrin.gif

--------------------
Tiguan 1.4 TSI Blue Motion АКПП
Profile CardPM
  0/+2  
Temper
post Jul 22 2017, 16:36 
Отправлено #1692


Гуру



Сообщений: 1 452



ребята а за 950 так же барабанные тормоза сзади как и до реистаила?
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Jul 22 2017, 17:32 
Отправлено #1693


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


Цитата(Temper @ Jul 22 2017, 16:36)
ребята а за 950 так же барабанные тормоза сзади как и до реистаила?
*

Проще загуглить, чем сюда написать
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Jul 22 2017, 22:19 
Отправлено #1694


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Temper @ Jul 22 2017, 16:36)
ребята а за 950 так же барабанные тормоза сзади как и до реистаила?
*

За 950 это турбо движок ТСИ, с таким движком и до Рейсталинговая и новая идут с дисковыми тормозами сзади. Более дешевые модификации с атмосферными движками идут с барабанными тормозами.

Сообщение отредактировал ASDAS27 - Jul 22 2017, 22:21
Profile CardPM
  0/0  
Кудрявенький
post Jul 22 2017, 22:44 
Отправлено #1695


Завсегдатай



Сообщений: 456
Mercedes GLA


самая динамичная машина будет в Б классе
Profile CardPM
  -1/0  
ASDAS27
post Jul 22 2017, 23:29 
Отправлено #1696


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Кудрявенький @ Jul 22 2017, 22:44)
самая динамичная машина будет в Б классе
*

Ест еще фабия RS, Reno Clio RS, Mercedes-Benz A-Class AMG, Ауди А1, БМВ 1серии, MINI Cooper и другие авто Б класса, которые пошустрей будут.

Сообщение отредактировал ASDAS27 - Jul 22 2017, 23:39
Profile CardPM
  0/0  

127 Страницы « < 111 112 113 114 115 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения