Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Во дворе дома машину облили кислотой. Разыскиваются очевидцы!

BlackBookMan
post May 24 2013, 08:36 
Отправлено #106


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(Байкер @ May 24 2013, 09:23)
Когда СОВСЕМ нет места зимой, то тоже ставлю в кармашек. Но при этом пишу и спереди и сзади "Извинте, некуда поставить!", пока прокатывало smile3.gif И стараюсь с утра пораньше переставить на освободившееся место - от греха подальше.
*


простите тут не катит.
Если живешь тут - то лопата стоит 120 рублей. - подчистить кармашек в сугробе 20-30 минут максимум.
если нет денег - зайди к соседу у которого есть лопата.

раздражают такие вот лентяи, или в кармашек ставят, или в чужое место - при этом быковать еще пытааются. лечится спусканием колес.


p.s. я понимаю что пораньше стараетесь свалить - а представьте что не успели? а тут мамаша идет с коляской - и как ей идти?


--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -1/+6  
BurunduK
post May 24 2013, 08:37 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Цитата(big_dimaZzz @ May 23 2013, 16:41)
ни с кем не конфликтовал в последнее время.
*

Вспоминайте свои прошлые делишки, на форумах уже неоднократно говорили на эту тему, что месть - блюдо холодное
Profile CardPM
  0/0  
vtaxi.info
post May 24 2013, 08:38 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 386



Цитата(BurunduK @ May 24 2013, 09:37)
Вспоминайте свои прошлые делишки, на форумах уже неоднократно говорили на эту тему, что месть - блюдо холодное
*

smile3.gif да, это блюдо подавать горячим себе дороже выйдет biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Kycok
post May 24 2013, 08:41 
Отправлено #109


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(BlackBookMan @ May 24 2013, 09:36)
простите тут не катит.
Если живешь тут  - то лопата стоит 120 рублей. - подчистить кармашек в сугробе 20-30 минут максимум.
если нет денег - зайди к соседу у которого есть лопата.

раздражают такие вот лентяи, или в кармашек ставят, или в чужое место - при этом быковать еще пытааются. лечится спусканием колес.
p.s. я понимаю что пораньше стараетесь свалить - а представьте что не успели? а тут мамаша идет с коляской - и как ей идти?
*

А вот я отъезжал в момент выпадания снега, приехал в город - все места расчищены во дворе, шин накидали, места застолбили, а мне что делать? Мне насрать, кто там чистит, парковка общая, то, что он помахал лопатой, не делает этот кусок земли его собственность и мне насрать на его труд, проблема очистки парковки - дело управляющей компании(конечно я не говорю про те места, которые про парковки летом не предназначались или люди их сделали сами, тут без претензий).

А спускать шины будет недальновидный или очень смелый человек, я же буду знать, кто спустил.
Profile CardPM
  -3/+3  
Манг11
post May 24 2013, 09:05 
Отправлено #110


Продвинутый



Сообщений: 192
иж 2717


Цитата(big_dimaZzz @ May 23 2013, 17:20)
Boomba, пацанской стоянки там нет давно.Strogg, мало ли никому дорогу не переходил.да и вообще веду законопослушный образ жизни,повторюсь еще раз,никаких стычек не создавал ни с кем.машина то чем виновата?
на протящении нескольких месяцев ставлю машину в одно место,зимой почти каждый день там махали лопатами.машина стояла не на газоне
*

Прошу прощения,хочу у вас спросить.Возможновы что то резкое сказали кому то,когда кто то ставил на ваше место свое авто, хотя и временно.Народ у нас разный,неадвекатные встречаются.
Profile CardPM
  0/+1  
MixerPro
post May 24 2013, 09:56 
Отправлено #111


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Как вариант: дело рук владельцев близлежащей стоянки или конторы по установке видео наблюдения.
После таких инцидентов их доход возрастает: машины отправляются на платные стоянки или увеличивается число заказов на видео наблюдение.

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/+1  
BlackBookMan
post May 24 2013, 10:03 
Отправлено #112


сбежавший жених



Сообщений: 1 044
Из: Чебоксары



Цитата(Kycok @ May 24 2013, 09:41)
А вот я отъезжал в момент выпадания снега, приехал в город - все места расчищены во дворе, шин накидали, места застолбили, а мне что делать? Мне насрать, кто там чистит, парковка общая, то, что он помахал лопатой, не делает этот кусок земли его собственность и мне насрать на его труд, проблема очистки парковки - дело управляющей компании(конечно я не говорю про те места, которые про парковки летом не предназначались или люди их сделали сами, тут без претензий).

А спускать шины будет недальновидный или очень смелый человек, я же буду знать, кто спустил.
*

взял лопату -подчистил новое место.
а с таким отношением -типа "насрать кто тут чистит" не только со спущенными шинами будете кататся.

--------------------
---------------------------------------------------------
куплю пежо 107 (можно 207) от 2008 года, строго автомат. в ЛС!
Profile CardPM
  -1/+1  
dvlpol
post May 24 2013, 10:04 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 1 012



Цитата(seki23 @ May 24 2013, 03:45)
Не надо палец с палкой сравнивать fool.gif . Ты кошелёк с деньгами оставляешь на улице? pardon.gif
*

©С каких это пор мы с вами на ты? Мы, по-моему, еще в канаве вместе не валялись.
Мозги включаем, прежде чем пальцем у виска крутить. Т.е. Вы поддерживаете "мож кто то банально решил попортить машину, побалываться" Тут явно напрашивается планирование сие мероприятия: достал кислоты, выбрал место и время.
Profile CardPM
  -1/+1  
Байкер
post May 24 2013, 10:11 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 819



Цитата(BlackBookMan @ May 24 2013, 09:36)
простите тут не катит.
Если живешь тут  - то лопата стоит 120 рублей. - подчистить кармашек в сугробе 20-30 минут максимум.
если нет денег - зайди к соседу у которого есть лопата.

раздражают такие вот лентяи, или в кармашек ставят, или в чужое место - при этом быковать еще пытааются. лечится спусканием колес.
p.s. я понимаю что пораньше стараетесь свалить - а представьте что не успели? а тут мамаша идет с коляской - и как ей идти?
*

Я чищу, мне не впадлу, лопатка есть, машину соседи по дому знают, и место оставляют, как и я им. Но бывает и такое: кто-то левый, приехал в гости и занял "моё" место. Что делать? Вот и приходится парковаться у подъезда.

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  -2/0  
2102margo
post May 24 2013, 10:23 
Отправлено #115


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(Hornet @ May 23 2013, 17:44)
Как то года 3-4 назад, за одну ночь мою и еще несколько машин в разных дворах по ул.Университетской жестко поцарапали.. стекла и лак... просто так..
*


Или с головой не дружат или наспор так поступили, мало ли. Будем наяться , что найдутся виновники. И когда наше общество подобреет и уважительнее станет?..

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  0/0  
2102margo
post May 24 2013, 10:31 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 560
Пучеглаз


Цитата(seki23 @ May 24 2013, 00:05)
Новость не удивляет! Кто бережёт автомобиль , тот ставить его на автостоянку или в гараж, а кого жаба душит - вините себя.
*


Извините, но не у всех есть деньги сразу на гараж с машиной. Тем более рядом с домом. Молодец, если все имеете.

--------------------
Жизнь дана, чтобы ею наслаждаться.
Profile CardPM
  -2/+2  
MixerPro
post May 24 2013, 11:01 
Отправлено #117


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(2102margo @ May 24 2013, 11:31)
Извините, но не у всех есть деньги сразу на гараж с машиной. Тем более рядом с домом. Молодец, если все имеете.
*

Платная стоянка! И машина под присмотром и тротуары не заняты и грязь с газонов не растаскивается.

Сообщение отредактировал MixerPro - May 24 2013, 11:02

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/+2  
S@Hbka
post May 24 2013, 11:55 
Отправлено #118


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(big_dimaZzz @ May 23 2013, 16:41)
неизвестные люди сегодня облили машину кислотой а/м хонда аккорд темно синего цвета. ул. Мичмана Павлова, 37,ост.дом ветеранов.машину поставил ночью,перед работой обнаружил повреждения ЛКП автомобиля.был вызван экипаж полицейских.ни с кем не конфликтовал в последнее время.предстоит дорогостоющий ремонт,убидетильная просьба если кто то что то видел отозваться.
*

Да не с проста это все сделали. Если б хулиганы то зацепилибы и близ стоящие машины. Не всеносят в кармане с собой кислату как спички или зажигалку, а тут знали куда идут и зачем идут.
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post May 24 2013, 12:07 
Отправлено #119


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


cherchez la femme!

Сообщение отредактировал El_Magico - May 24 2013, 12:08

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/+1  
seki23
post May 24 2013, 12:09 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 416



Цитата(2102margo @ May 24 2013, 11:31)
Извините, но не у всех есть деньги сразу на гараж с машиной. Тем более рядом с домом. Молодец, если все имеете.
*

Деньги на автомобиль нашлись ведь (почти лям), а капитальный гараж стоит 250к(в НЧК 150к), можно найти дешевле. Да хрень с этим гаражом, можно ставить на платную охраняему автостоянку(в месяц 1000-1200 рублей)
Profile CardPM
  -4/+1  

12 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения