Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 23 2013, 08:59 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Из сводки ДТП:

В 14.30 на 2 км автодороги «Волга - Марпосад» 23-летний водителя, управляя автомашиной Mitsubishi-Лансер, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-САЗ, под управлением 22-летнего водителя, который стоял не перекрестке для поворота налево и пропускал встречные транспортные средств. В результате происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП, его 24-летняя пассажирка получила различные травмы.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Лансер на высокой скорости влетел в остановившийся на трассе грузовик , погиб водителей, пассажирка в коме

Арр
post May 28 2013, 11:51 
Отправлено #152


Новичок



Сообщений: 6
нет


Да кто вам сказал, что ему родители купили машину??? Откуда у вас такая информация??? Да что вы лезете своими догадками, у людей большое горе!!! Не вам осуждать человека, тем более вы его совсем не знали!!! Он всего всегда добивался сам и был замечательным человеком!!! В такой ситуации может оказаться каждый!!! Не суди, да не судим будешь!!! Не надо осквернять имя хорошего человека...
Profile CardPM
  -7/+1  
Арр
post May 28 2013, 11:56 
Отправлено #153


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(Dr.Pepper @ May 26 2013, 23:26)
Если родственники помогли купить машину, но не смогли вложить в мозг, молодому дураку, что у беременной женщины и при столкновении на 60 км был-бы выкидыш. sad.gif
А тут похоже все 150! Кому и что доказывало сие чудо? Похоже фильмов типа форсаж в детстве насмотрелся.
Поэтому говно было в мозгах водителя.
А мы хоть и не супер профи, но пока  уйти от встречи с подобными отморозками получается.
Единственно беспокоит вариант фокуса на максима горького. Каждый день прохожу и смотрю на цветы, которые посадили родственники у злосчастного столба. И думаю, в данном случае убитый водитель уже никак не мог повлиять на ситуацию....
*

Да кто вам сказал, что ему родители купили машину??? Откуда у вас такая информация??? Да что вы лезете своими догадками, у людей большое горе!!! Не вам осуждать человека, тем более вы его совсем не знали!!! Он всего всегда добивался сам и был замечательным человеком!!! В такой ситуации может оказаться каждый!!! Не суди, да не судим будешь!!! Не надо осквернять имя хорошего человека...
Profile CardPM
  -8/+1  
Ox897
post May 28 2013, 16:12 
Отправлено #154


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(KEPHO @ May 27 2013, 21:40)
это не экстрим это "РУССКАЯ РУЛЕТКА". И НИКТО НЕ ГОВНИТ пострадавших, просто идет осуждение такого поведения на дороге.
*

А Вы считаете фразу: "Она ему да не гони, а он ей все путем я профи" не говно-шуткой??? Мне кажется, что глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.
Profile CardPM
  0/+2  
kosyak
post May 28 2013, 17:20 
Отправлено #155


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(Арр @ May 28 2013, 12:56)
Да кто вам сказал, что ему родители купили машину??? Откуда у вас такая информация??? Да что вы лезете своими догадками, у людей большое горе!!! Не вам осуждать человека, тем более вы его совсем не знали!!! Он всего всегда добивался сам и был замечательным человеком!!! В такой ситуации может оказаться каждый!!! Не суди, да не судим будешь!!! Не надо осквернять имя хорошего человека...
*

Чё истерите то? Какие знакомые слова! Я вот не могу оказаться на его месте.
Profile CardPM
  -1/+1  
KEPHO
post May 28 2013, 18:01 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 139
ВАЗ 21043, 1996 ГОДА


Цитата(Ox897 @ May 28 2013, 17:12)
А Вы считаете фразу: "Она ему да не гони, а он ей все путем я профи" не говно-шуткой??? Мне кажется, что глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.
*

я к подобным высказываниям не имею отношения. по поводу глупцов солидарен. good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Ox897
post May 28 2013, 19:04 
Отправлено #157


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(kosyak @ May 28 2013, 18:20)
Чё истерите то? Какие знакомые слова! Я вот не могу оказаться на его месте.
*



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+3  
Арр
post May 29 2013, 07:25 
Отправлено #158


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(kosyak @ May 28 2013, 18:20)
Чё истерите то? Какие знакомые слова! Я вот не могу оказаться на его месте.
*

Это не истерика!!! Просто обидно за человека!!! Многие считают, что он сам виноват... не надо думать, что вы смогли бы поступить в данной ситуации иначе, никто не знает, что нам суждено и что будет завтра... И если вы не знали человека лично, нечего тут писать про него всякие гадости... а был он добрым, отзывчивым и самым лучшим другом... пусть земля будет пухом sad.gif

Сообщение отредактировал Арр - May 29 2013, 07:28
Profile CardPM
  -3/0  
Арр
post May 29 2013, 07:42 
Отправлено #159


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(oleg_21 @ May 23 2013, 11:58)
да у этих старых грузовиков задние габариты еле светят! сколько раз лишь приближаясь очень близко замечал что какой нибудь ГАЗон из ближайшего "населенного пункта" стоит, а не едет, оттого экстренно приходилось оттормаживаться, и поворотники у них днем не видны кстати, слабенькие! опасно им выезжать на федеральные трассы, так как создают угрозу движения, я вам скажу! тех, кто любит только поосуждать и кто выскажет мнение, что я люблю погонять, предположения можете оставить при себе! тем более на том участке дороги дорожное полотно г*вняное, а к машине я отношусь бережно, не больше 70-90 км/ч на тех участках не очень хорошей дороги... водителя не осуждаю, он не намеренно искал встечи с грузовиком. земля им пухом, родственникам глубокие соболезнования...
*

полностью с вами согласна... многие тут сидят лишь бы поосуждать тех, кого сейчас вовсе нет, а это все читают родные...
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post May 29 2013, 08:39 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 844



Цитата(Арр @ May 29 2013, 08:25)
Это не истерика!!! Просто обидно за человека!!! Многие считают, что он сам виноват... не надо думать, что вы смогли бы поступить в данной ситуации иначе, никто не знает, что нам суждено и что будет завтра... И если вы не знали человека лично, нечего тут писать про него всякие гадости... а был он добрым, отзывчивым и самым лучшим другом... пусть земля будет пухом  sad.gif
*

а кто по Вашему мнению виноват в этой ситуации?

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+2  
Арр
post May 29 2013, 09:03 
Отправлено #161


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(tolyan @ May 29 2013, 09:39)
а кто по Вашему мнению виноват в этой ситуации?
*

в таком случае, если вы думаете так, оставьте мнение при себе!!! не вам судить о былом!!! дайте человеку покой!!! а его жене скорейшего выздоровления... не дай Бог вам оказаться на их месте

Сообщение отредактировал Арр - May 29 2013, 09:04
Profile CardPM
  -2/0  
zeta-2907
post May 29 2013, 09:41 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 9 939
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Ox897 @ May 26 2013, 23:35)
КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ДЕВУШКА БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ???
*


по работе пришлось заехать в одну из служб такси города. погибший парень работал в этой службе с позывным "32". со слов коллег:
родом он был из Урмарского района. за день до дтп со слов супруги погибшего весь день чинил машину (возможно разбирал тормозную систему) у себя в районе. в день дтп возвращался в Чебоксары. пассажирка его знакомая, 24 года, в положении с большим сроком. до момента дтп между водителем и пассажиркой возник спор (возможно в машине был установлен видеорегистратор). водитель отвлекся. большегруз заметил поздно, с тормозами тоже возможно были проблемы. итог печален. водитель погиб на месте. пассажирка погибла на следующий день.



--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
kamikadze
post May 29 2013, 09:46 
Отправлено #163


Эксперт



Сообщений: 725
Из: Новый город
Toyota


посты 161 и 162 это про разные дтп, я правильно понял?
Profile CardPM
  0/+1  
tolyan
post May 29 2013, 09:55 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 844



Цитата(Арр @ May 29 2013, 10:03)
в таком случае, если вы думаете так, оставьте мнение при себе!!! не вам судить о былом!!! дайте человеку покой!!! а его жене скорейшего выздоровления... не дай Бог вам оказаться на их месте
*

я еще ни одной своей мысли тут не высказал...я спросил Вас про Ваше мнение...Какое оно (мнение) по поводу виновности? Кто виноват и Что делать?

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
Арр
post May 29 2013, 10:11 
Отправлено #165


Новичок



Сообщений: 6
нет


Цитата(zeta-2907 @ May 29 2013, 10:41)
по работе пришлось заехать в одну из служб такси города. погибший парень работал в этой службе с позывным "32". со слов коллег:
родом он был из Урмарского района. за день до дтп со слов супруги погибшего весь день чинил машину (возможно разбирал тормозную систему) у себя в районе. в день дтп возвращался в Чебоксары. пассажирка его знакомая, 24 года, в положении с большим сроком. до момента дтп между водителем и пассажиркой возник спор (возможно в машине был установлен видеорегистратор). водитель отвлекся. большегруз заметил поздно, с тормозами тоже возможно были проблемы. итог печален.  водитель погиб на месте. пассажирка погибла на следующий день.
*

наверное это разные дтп, т.к. жена и была его пассажиркой, сейчас она в тяжелом состоянии в коме и она не была беременной...
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 29 2013, 12:54 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 9 939
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Арр @ May 29 2013, 11:11)
наверное это разные дтп, т.к. жена и была его пассажиркой, сейчас она в тяжелом состоянии в коме и она не была беременной...
*


со слов его коллег: дтп в Цивильском р-не, лансер влетел в грузовик. даты не знаю.

Цитата(kamikadze @ May 29 2013, 10:46)
посты 161 и 162 это про разные дтп, я правильно понял?
*


скорее всего. информ сводки с 23 не обновляются. видимо было схожее дтп.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - May 29 2013, 14:00

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: