Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 23 2013, 08:59 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Из сводки ДТП:

В 14.30 на 2 км автодороги «Волга - Марпосад» 23-летний водителя, управляя автомашиной Mitsubishi-Лансер, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-САЗ, под управлением 22-летнего водителя, который стоял не перекрестке для поворота налево и пропускал встречные транспортные средств. В результате происшествия водитель иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП, его 24-летняя пассажирка получила различные травмы.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Лансер на высокой скорости влетел в остановившийся на трассе грузовик , погиб водителей, пассажирка в коме

DTM
post May 26 2013, 13:29 
Отправлено #137


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(A.Lexey @ May 26 2013, 00:39)
Удар то выше капота , сразу в салон. Ни одна машина с тыщей звезд, не спасла бы.
*

Согласен полностью! Там и на 20 км/ч можно убиться, удар прямо в голову

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  -1/0  
KEPHO
post May 26 2013, 13:37 
Отправлено #138


Продвинутый



Сообщений: 139
ВАЗ 21043, 1996 ГОДА


если этого в голове нет, то учиться надо на своих ошибках


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
s_e_v_e_r
post May 26 2013, 14:08 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(loupblanc @ May 26 2013, 13:07)
непохоже, там в базе абс и ебд
*

А когда срабатывает АБС, разве будет такой непрерывный след резины? АБС же не дает колесу заблокироваться и периодический прокручивает его, мне кажется тогда и след от торможения должен быть прерывистым. Могу предположить, что АБС не сработало, водитель вдарил впол по тормозам, колеса заблокировало и он уже просто не смог вырулить, даже если и пытался
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post May 26 2013, 14:23 
Отправлено #140


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(loupblanc @ May 26 2013, 13:07)
А по тормозам то успел ударить судя по следам торможения, а вырулить ума не хватило, хотя АБС именно для этого и предназначено.

непохоже, там в базе абс и ебд
*

да, АБС кстати там норм работает, отец 3,5 года на 9-ом лансере ездил... может не так сработал? как вариант еще резина плохая была...
Profile CardPM
  0/0  
aag211
post May 26 2013, 17:01 
Отправлено #141


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(-правда- @ May 26 2013, 13:41)
Она ему да не гони, а он ей все путем я профи  dry.gif
*

Все что вы здесь пишите читают родственники. А вы здесь всякое говно пишите. Да еще смеетесь. Как будто сами супер пупер профи
Profile CardPM
  -4/+2  
-правда-
post May 26 2013, 21:05 
Отправлено #142


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(aag211 @ May 26 2013, 18:01)
Все что вы здесь пишите читают родственники. А вы здесь всякое говно пишите. Да еще смеетесь. Как будто сами супер пупер профи
*

Не гнал бы был бы живой, я пока избегал подобных ситуаций, а в чем говно то? растолкуйте
Profile CardPM
  -2/+4  
loupblanc
post May 26 2013, 21:14 
Отправлено #143






Сообщений: 6 571
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(s_e_v_e_r @ May 26 2013, 15:08)
А когда срабатывает АБС, разве будет такой непрерывный след резины? АБС же не дает колесу заблокироваться и периодический прокручивает его, мне кажется тогда и след от торможения должен быть прерывистым. Могу предположить, что АБС не сработало, водитель вдарил впол по тормозам, колеса заблокировало и он уже просто не смог вырулить, даже если и пытался
*

Если бы было так, тогда траектория хоть немного но изменилась бы, либо след торможения стал шире. Я сам не раз бился по молодости, тапку в пол и ждешь blink.gif и бам-с, немало машин поколотил пока научился отворачивать, правда АБС не было в ту пору, как и ОСАГО впрочем, за все приходилось платить самому. Потому тормоза тормозами, подушки и прочее, но в подобном случае рулите до последнего! уходите от удара с автомобилем, не спасетесь сами хотя бы не покалечите других.
Profile CardPM
  0/+1  
aag211
post May 26 2013, 21:48 
Отправлено #144


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(-правда- @ May 26 2013, 22:05)
Не гнал бы был бы живой, я пока избегал подобных ситуацийх, а в чем говно то? растолкуйте
*

Хорошо подметил "я пока избегал подобных ситуаций". Есть такая пословица, специально для Вас: "Не смейся чужой беде, своя на гряде".
Profile CardPM
  -4/+2  
Mr.Binom
post May 26 2013, 22:15 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(aag211 @ May 26 2013, 18:01)
Все что вы здесь пишите читают родственники. А вы здесь всякое говно пишите. Да еще смеетесь. Как будто сами супер пупер профи
*

Cогласен полностью с вашим мнением. Поражаюсь, как легко судить других, сидя дома и шлепая клавой. Ни уважения, ни элементарной тактичности. Все умные, они бы уж точно не попали в подобную передрягу. Действительно, на форуме сидят одни профи, асы вождения- им нипочем любой экстрим...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -4/+3  
Dr.Pepper
post May 26 2013, 22:26 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(aag211 @ May 26 2013, 18:01)
Все что вы здесь пишите читают родственники. А вы здесь всякое говно пишите. Да еще смеетесь. Как будто сами супер пупер профи
*

Если родственники помогли купить машину, но не смогли вложить в мозг, молодому дураку, что у беременной женщины и при столкновении на 60 км был-бы выкидыш. sad.gif
А тут похоже все 150! Кому и что доказывало сие чудо? Похоже фильмов типа форсаж в детстве насмотрелся.
Поэтому говно было в мозгах водителя.
А мы хоть и не супер профи, но пока уйти от встречи с подобными отморозками получается.
Единственно беспокоит вариант фокуса на максима горького. Каждый день прохожу и смотрю на цветы, которые посадили родственники у злосчастного столба. И думаю, в данном случае убитый водитель уже никак не мог повлиять на ситуацию....

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - May 26 2013, 23:55
Profile CardPM
  -2/+6  
Ox897
post May 26 2013, 22:35 
Отправлено #147


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(Dr.Pepper @ May 26 2013, 23:26)
Если родственники помогли купить машину, но не смогли вложить в мозг, молодому дураку, что у беременной женщины и при столкновении на 60 км был-бы выкидыш. sad.gif
А тут похоже все 150! Кому и что доказывало сие чудо? Похоже фильмов типа форсаж в детстве насмотрелся.
Поэтому говно было в мозгах водителя.
А мы хоть и не супер профи, но пока  уйти от встречи с подобными отморозками получается.
Единственно беспокоит вариант фокуса на максима горького. Каждый день прохожу и смотрю на цветы, которые посадили родственники у злосчастного столба. И думаю, в данном случае водитель уже никак не мог повлиять на ситуацию....
*

КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ДЕВУШКА БЫЛА БЕРЕМЕННОЙ??? КТО??? Вы сначала удостоверьтесь, правдивая ли информация, а потом обсуждайте, осуждайте..."Не зная броду, не лезь в воду".
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post May 27 2013, 07:17 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Mr.Binom @ May 26 2013, 23:15)
Cогласен полностью с вашим мнением. Поражаюсь, как легко судить других, сидя дома и шлепая клавой. Ни уважения, ни элементарной тактичности. Все умные, они бы уж точно не попали в подобную передрягу. Действительно, на форуме сидят одни профи, асы вождения- им нипочем любой экстрим...
*

зачем быть ассом? просто скоростной режим надо соблюдать и такой ситуации вообще не получится
Profile CardPM
  0/+3  
KEPHO
post May 27 2013, 20:40 
Отправлено #149


Продвинутый



Сообщений: 139
ВАЗ 21043, 1996 ГОДА


Цитата(Mr.Binom @ May 26 2013, 23:15)
Cогласен полностью с вашим мнением. Поражаюсь, как легко судить других, сидя дома и шлепая клавой. Ни уважения, ни элементарной тактичности. Все умные, они бы уж точно не попали в подобную передрягу. Действительно, на форуме сидят одни профи, асы вождения- им нипочем любой экстрим...
*

это не экстрим это "РУССКАЯ РУЛЕТКА". И НИКТО НЕ ГОВНИТ пострадавших, просто идет осуждение такого поведения на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post May 27 2013, 21:37 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 2 957
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Mr.Binom @ May 26 2013, 23:15)
Cогласен полностью с вашим мнением. Поражаюсь, как легко судить других, сидя дома и шлепая клавой. Ни уважения, ни элементарной тактичности. Все умные, они бы уж точно не попали в подобную передрягу. Действительно, на форуме сидят одни профи, асы вождения- им нипочем любой экстрим...
*

зачем обычную поездку превращать в экстрим??? вот этого не пойму.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+3  
Naumec
post May 27 2013, 22:42 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(aag211 @ May 25 2013, 23:43)
Местные жители говорят что на этом участке было много аварий. И венок там стоит на обочине встречной полосы именно там где случилось столкновение.
*

а причины этих аварий местный люд не называет?.. я не экстрасенс, но могу с уверенностью сказать: все 100% этих аварий из-за нарушения ПДД (скорость, обгон и т.д.)..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: