Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

РВС комплекс. востоновление пар трения двигателя , нужен специалист или просто знающий человек

Volghanin
post May 23 2013, 10:04 
Отправлено #31


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Kadett_GSI @ May 22 2013, 21:10)
Хм, вот вы говорите - инженер. Есть образование. Но, простите, какое? Вы имеете высшее физико-химическое образование?
*

Вам, специалистам в области ремонта, видимо сначала надо показать скан диплома, где написано о том, что человек действительно имеет образование инженера по специальности: «Технология обслуживания и ремонта машин»?
Все, о чем я писал, основано на той базе, которую нам давали профессора, кандидаты наук.

Цитата
В качестве примеров, подтверждающих высокую эффективность РВС-ИПИ технологии при обработке подшипников, можно сослаться на акты вибродиагностики двигателей и насосов предприятий ОАО «Свердловские тепловые сети», ОАО «АвтоВАЗ», ООО «Поволжская картонажная фабрика» (см. Приложения)...


Вот в чем секрет безотказности тазиков оказывается...

Сообщение отредактировал Volghanin - May 23 2013, 10:17

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post May 23 2013, 16:58 
Отправлено #32


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Kadett_GSI @ May 23 2013, 01:09)
Ой, ладно , что с тобой говорить то. все отлично. ты со всех сторон прав. все знаешь только ты. все вокруг тебя дибилы. Ты доволен. твое самолюбие расцвело.  теперь можешь ходить и чествоваться победителем . Такая уж у тебя натура.  Давай , удачи.
*

Тут у всех посетителей данной темы натура такая, походу, кроме двух мегагениев, попытавшися тут лохов найти biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: