Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post May 16 2013, 15:24 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



"Это дело находится под плотным контролем Общественного совета при МВД по Чувашии"
Цитата(Информ @ May 28 2013, 08:54)
Сотрудник полиции, нарушивший правила дорожного движения, уволен из органов внутренних дел

Инцидент произошел ночью 13 мая в центре Чебоксар. Автолюбители заметили автомобиль «Kia Spectra», проехавший перекресток на красный сигнал светофора. Бдительные граждане сообщили об этом в дежурную часть ГИБДД.
Нарушителем оказался капитан полиции, старший инженер-электроник отделения программного обеспечения и технического обслуживания ЦАФ АП УГИБДД.

От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с использованием алкотестера или в медицинском учреждении задержанный сотрудник отказался.

При доставлении его в УГИБДД МВД по Чувашской Республике, у него было выявлено наличие внешних признаков  алкогольного опьянения.

За совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, приказом врио министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрея Тимофеева капитан полиции уволен из органов внутренних дел.


© МВД по Чувашии
*
Profile CardPM
  -3/+26  
17 Страницы « < 15 16 17  
Ответить Создать тему

Очередной пьяный водитель оказался сотрудником ГИБДД

Tom_Soyer
post May 29 2013, 14:57 
Отправлено #242


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


Цитата
тут простая логика. пьяный полицейский - это причина для увольнения его непосредственного руководителя. и этот механизм работает. те кто о нем забывают - подводят своих коллег и друзей - СОКРУШАЯ их карьеру и достаток семей. Этот ботаник-электроник - порушил судьбы нескольких человек. Думать надо было раньше-

что то вообще не верится что так это работает. Раз официально только про одного заявили.
Profile CardPM
  0/0  
MOD_nik
post May 29 2013, 17:55 
Отправлено #243


Продвинутый



Сообщений: 144
Из: НчКа
ВАЗ 21124


Цитата(lyubitel @ May 28 2013, 17:06)
Если не трудно объясните про переаттестацию. Может тоже проходила по принципу стадного рефлекса? wacko2.gif
*

Так оно и было - собрали их продержали пол часа + - 10 минут и все переатестованные. И это слышал от действующих и бывших сотрудников.

Альберт - вы все дальше от народа. Вы не заметили что вы защищаете в основном не народ(обычных трудяг) - а "местную элиту" - и людей которых знаете - вот яркие примеры -
Цитата(CELT @ May 28 2013, 13:42)
Право на ошибку у них есть. Более того, я их характеризую как весьма порядочных людей. Не раз вместе ситуации отрабатывали.
*

Или Леонтьев Евгений Владимирович
- Еще продолжить? Полно ярких примеров. Да и в каждой ветке люди стали замечать это - чем проще - человек - тем сильнее на него прессинг в том числе и с вашей стороны - вы можете сразу оценить действия человека и и предоставить и фото и видео и данные о человеке тут на форуме.

Ну и возьмем так называемую "местную элиту" вы в той теме ведете себя совсем по другому - ваши слова там принимают более нейтральное положение а иногда и защищаете - Дело о x3 с Управлением Леонтьевым. Ведь номер когда нашли вы молчали и нечего не говорили - вы уже все знали - а потом от вас были осуждающие выражения в его сторону ? Нет! А сейчас когда ему дали 2.8
года в колонии поселение? Вы хоть раз возмутились? Когда за грабеж дают больше и далеко не поселение.
Да и помимо Леонтьева много примеров. На форуме много людей меня подержит.
Так что Альберт для меня вы стали не чем не лучше "нашей элиты". А ведь раньше вы были ближе к народу.
P.S. Высказал сугубо свое мнение.
Возможно ошибаюсь - так как вас не знаю в жизни - только видел пару раз.
Если не прав извини - но на данный момент мне видится все именно так как я написал.

Сообщение отредактировал MOD_nik - May 29 2013, 18:01

--------------------
Мой телефон - Sony Xperia ZR - Android 4.3 Проц Qualcomm APQ8064, 1500 МГц 4 ядра оперативка 2 Гб камера 13.1 mp сьемка под водой уровень защиты - IP55/IP58 флешка 64 гига 10 класс
Моя машина - ВАЗ 21124 Чёрная
Profile CardPM
  0/+6  
shewi
post May 29 2013, 18:10 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(MOD_nik @ May 29 2013, 18:55)
Так оно и было - собрали их продержали пол часа + - 10 минут и все переатестованные. И это слышал от действующих и бывших сотрудников.

Альберт - вы все дальше от народа. Вы не заметили что вы защищаете в основном не народ(обычных трудяг) - а "местную элиту" - и людей которых знаете - вот яркие примеры -

Или Леонтьев Евгений Владимирович
- Еще продолжить? Полно ярких примеров. Да и в каждой ветке люди стали замечать это - чем проще - человек - тем сильнее на него прессинг в том числе и с вашей стороны - вы можете сразу оценить действия человека и и предоставить и фото и видео и данные о человеке тут на форуме.

Ну и возьмем так называемую "местную элиту"  вы в той теме ведете себя совсем по другому - ваши слова там принимают более нейтральное положение а иногда и защищаете - Дело о x3 с Управлением Леонтьевым. Ведь номер когда нашли вы молчали и нечего не говорили - вы уже все знали - а потом от вас были осуждающие выражения в его сторону ? Нет! А сейчас когда ему дали 2.8
года в колонии поселение? Вы хоть раз возмутились? Когда за грабеж дают больше и далеко не поселение.
Да и помимо Леонтьева много примеров. На форуме много людей меня подержит.
Так что Альберт для меня вы стали не чем не лучше "нашей элиты". А ведь раньше вы были ближе к народу.
P.S. Высказал сугубо свое мнение.
Возможно ошибаюсь - так как вас не знаю в жизни - только видел пару раз.
Если не прав извини - но на данный момент мне видится все именно так как я написал.
*

Эээх! Гулять, так гулять! Пускай и здесь забанят, но не согласиться не возможно.


--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post May 29 2013, 20:49 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(MOD_nik @ May 29 2013, 18:55)

Возможно ошибаюсь - так как вас не знаю в жизни - только видел пару раз.
Если не прав извини - но на данный момент мне видится все именно так как я написал.
*


давайте просто кофе попьем и вы сделаете окончательные выводы.

а на остальных даже реагировать не буду. они привыкли жить просто - не усложняя ничего своему мозгу. ну и ладно. мне слава сошедшего на землю спасителя нахрен не сдалась



--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
MOD_nik
post May 29 2013, 22:32 
Отправлено #246


Продвинутый



Сообщений: 144
Из: НчКа
ВАЗ 21124


Цитата(CELT @ May 29 2013, 21:49)
давайте просто кофе попьем и вы сделаете окончательные выводы.
*

Спасибо. Но думаю логичнее делать выводы на определенных ситуациях. Да я смело могу сказать с большой буквы что вы Хороший Человек - вы много хороших дел сделали. Думаю можно не перечислять - любой кто сидит тут на форуме или так или иначе знаком с вами - это знают. Пересекались с вами случайно один раз в аптеке - и там вы были довольно вежливы.
Цитата
мне слава сошедшего на землю спасителя нахрен не сдалась

Ну так или иначе - слава у вас есть и довольно положительная - и во многом это просто хорошие дела - которые народ оценил. Вас знают многие - опять же не просто так - а на каких либо примерах - как правило хороших.

Но есть одно Но - почему у вас оценки действиям тем или иным людям настолько разные ? Я понимаю ваши оценки это ваша точка зрения. Это право есть у всех - иметь свою точку зрения . Да знакомые - есть знакомые - каждый повел бы себя не совсем безразлично - независимо от ситуации хорошая она или плохая.

Но ведь скачок ощущается между "нами и ними" и хорошо ощущается.
И этот скачок вызывает негодование и выливается на вас резкими иногда высказываниями - так как вы человек который всегда на виду и как писал выше вас больше знают по хорошим делам и поступкам - то люди ждут от вас справедливости.

Спасибо Альберт что не проигнорировали мое сообщение и ответили.

--------------------
Мой телефон - Sony Xperia ZR - Android 4.3 Проц Qualcomm APQ8064, 1500 МГц 4 ядра оперативка 2 Гб камера 13.1 mp сьемка под водой уровень защиты - IP55/IP58 флешка 64 гига 10 класс
Моя машина - ВАЗ 21124 Чёрная
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 30 2013, 00:57 
Отправлено #247


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(CELT @ May 29 2013, 21:49)
давайте просто кофе попьем и вы сделаете окончательные выводы.
*
я, кстати, тоже был бы не против. И выводы желательно сделать при наличии ФИО героя темы.
Profile CardPM
  0/0  
Tom_Soyer
post May 30 2013, 07:47 
Отправлено #248


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


Цитата(CELT @ May 29 2013, 21:49)

а на остальных даже реагировать не буду. они привыкли жить просто  - не усложняя ничего своему мозгу. ну и ладно. мне слава сошедшего на землю спасителя нахрен не сдалась

*


Понятно конечно что всем не угодишь. А общественный совет он тоже по вашим принципам работает, на "остальных" не реагирует?.
Двуполярность совсем не вяжется с хорошей деятельностью .( имхо
Profile CardPM
  0/+3  
Джин
post May 30 2013, 10:00 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 4 499



Цитата(CELT @ May 29 2013, 21:49)


*


Весьма поучительный фрагмент.
Profile CardPM
  0/0  
CrystalMethod2
post Nov 12 2013, 20:34 
Отправлено #250


Эксперт



Сообщений: 873



Увольняй хоть всех сотрудников, а они все равно пьют за рулем.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 15 16 17
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: