Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post May 16 2013, 15:24 
Отправлено #211


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



"Это дело находится под плотным контролем Общественного совета при МВД по Чувашии"
Цитата(Информ @ May 28 2013, 08:54)
Сотрудник полиции, нарушивший правила дорожного движения, уволен из органов внутренних дел

Инцидент произошел ночью 13 мая в центре Чебоксар. Автолюбители заметили автомобиль «Kia Spectra», проехавший перекресток на красный сигнал светофора. Бдительные граждане сообщили об этом в дежурную часть ГИБДД.
Нарушителем оказался капитан полиции, старший инженер-электроник отделения программного обеспечения и технического обслуживания ЦАФ АП УГИБДД.

От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с использованием алкотестера или в медицинском учреждении задержанный сотрудник отказался.

При доставлении его в УГИБДД МВД по Чувашской Республике, у него было выявлено наличие внешних признаков  алкогольного опьянения.

За совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, приказом врио министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрея Тимофеева капитан полиции уволен из органов внутренних дел.


© МВД по Чувашии
*
Profile CardPM
  -3/+26  
17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Очередной пьяный водитель оказался сотрудником ГИБДД

edvard21
post May 28 2013, 08:51 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(pjatovskij @ May 28 2013, 09:43)
присоединяюсь к вопросу.
*



тоже присоединяюсь к вопросу. Алберт в курсе должен быть, думаю.

--------------------
Трудись, тебя заметят!
Profile CardPM
  0/+7  
Evgeni driver
post May 28 2013, 08:53 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(pjatovskij @ May 28 2013, 09:43)
присоединяюсь к вопросу.
*

пусть отвечают!

Сообщение отредактировал Evgeni driver - May 28 2013, 08:54
Profile CardPM
  0/+3  
21medveD
post May 28 2013, 09:43 
Отправлено #214


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Хыыыыы, какая вакансия в МВД терь интересная появилась smile3.gif

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+1  
Teramont
post May 28 2013, 11:02 
Отправлено #215


Постоялец



Сообщений: 319



ФИО почему не указывают?
Profile CardPM
  0/0  
Freg
post May 28 2013, 11:22 
Отправлено #216


Продвинутый



Сообщений: 189
Из: Местный



Цитата(ficus @ May 28 2013, 12:02)
ФИО почему не указывают?
*

Да, страна должна знать своего героя, то есть дол....а! angry.gif
Официально нам этого конечно никто не скажет.

--------------------
[SIZE=7]Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина![/SIZE]
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post May 28 2013, 12:29 
Отправлено #217


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



Цитата(Freg @ May 28 2013, 12:22)
Да, страна должна знать своего героя, то есть дол....а!  angry.gif
Официально нам этого конечно никто не скажет.
*

стисняются

Сообщение отредактировал Серега798 - May 28 2013, 12:30
Profile CardPM
  0/0  
-=skoda=-
post May 28 2013, 12:31 
Отправлено #218


Постоялец



Сообщений: 340
skoda


Цитата(УчастникФорума @ May 25 2013, 14:52)
Кто лишён?! Вчера только видели в этом же дворе, кстати машина теперь другая... Серый Гетс на транзитах. yes.gif
*

Бред , чё несёшь то там гетса никакого нету , а спектра стоит. fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 28 2013, 12:42 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(edvard21 @ May 28 2013, 09:51)
тоже присоединяюсь к вопросу. Алберт в курсе должен быть, думаю.
*

служебные проверки инициированы. судя по тому, что пара инспекторов смотрят при встрече мрачно - досталось им в достаточном объеме. Но я против их увольнения. Очень неплохие люди. Просто ступили. Какие то дебильные стадные рефлексы у них сработали. Право на ошибку у них есть. Более того, я их характеризую как весьма порядочных людей. Не раз вместе ситуации отрабатывали. Невозможно сразу сделать белую и пушистую полицию. Научаться всему еще.

--------------------
Profile CardPM
  -18/+10  
Леv Можейко
post May 28 2013, 12:45 
Отправлено #220


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ May 28 2013, 13:42)
служебные проверки инициированы. судя по тому, что пара инспекторов смотрят при встрече мрачно - досталось им в достаточном объеме. Но я против их увольнения. Очень неплохие люди. Просто ступили. Какие то дебильные стадные рефлексы у них сработали. Право на ошибку у них есть. Более того, я их характеризую как весьма порядочных людей. Не раз вместе ситуации отрабатывали.  Невозможно сразу сделать белую и пушистую полицию. Научаться всему еще.
*


Сейчас обосрут, уважаемый!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+4  
Леv Можейко
post May 28 2013, 12:49 
Отправлено #221


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ May 28 2013, 13:42)
служебные проверки инициированы. судя по тому, что пара инспекторов смотрят при встрече мрачно - досталось им в достаточном объеме. Но я против их увольнения. Очень неплохие люди. Просто ступили. Какие то дебильные стадные рефлексы у них сработали. Право на ошибку у них есть. Более того, я их характеризую как весьма порядочных людей. Не раз вместе ситуации отрабатывали.  Невозможно сразу сделать белую и пушистую полицию. Научаться всему еще.
*


Я, чур, первый.
Полицию не надо делать белой и пушистой - она должна быть такой изначально.
Просто ступили - офицеры, с боевым оружием на дежурстве - просто ступили?
Научатся всему ещё - чему? Замочить свидетелей, чтоб честь мундира не пострадала? Если скажите, что утрирую -так под Питером уже был случай, когда инспектора избили неугодного штатского.
Если человек (не важно штатский или под погонами) готов покрывать преступника (не важно по каким причинам) - он не достоин пользоваться государственными привелегиями на охрану общественного порядка.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+14  
CELT
post May 28 2013, 13:13 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 10 110



Леv Старый, Изначально белой и пушистой полиция может только стать только под умелыми руками господа нашего Иисуса Христа и всевышнего Аллаха.

А так - только потом и кровью. Ошибками и жертвами. Ибо я представляю масштабы годами выстроенной системы. И тут даже Путин не поможет:)

--------------------
Profile CardPM
  -12/+3  
shewi
post May 28 2013, 13:19 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 3 799



"Право на ошибку???"
Не в той структуре работают, чтобы ошибаться.
Если всем дать право на ошибку: врачам, судьям, полиции, энергетикам и т.д., что же тогда начнется???

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+14  
Леv Можейко
post May 28 2013, 13:33 
Отправлено #224


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ May 28 2013, 14:13)
Леv Старый, Изначально белой и пушистой полиция может только стать только под умелыми руками господа нашего Иисуса Христа и всевышнего Аллаха.

А так - только потом и кровью. Ошибками и жертвами. Ибо я представляю масштабы годами выстроенной системы. И тут даже Путин не поможет:)
*


Интересно, Альберт, а кто её такой построил? Люди.
А какие люди? Все нынешние руководители МВД и подразделений когда на работу в органы пришли? Или они родились полковниками и генералами?
Не надо крови. Не надо пота.
Совесть нужна. Обычная человеческая совесть.



Скажу сразу всем - полицию, как государственный институт власти - уважаю.
Знаю многих бывших сотрудников, которые ушли по разным причинам - не смогли или не захотели. Но все говорят - заставляют "брать" те кто сверху. Причина одна - нет совести.
Сам не идеален - ошибок в жизни наделал много, но я частное лицо. А сторудники МВД - нет. Им нельзя делать такие ошибки.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+13  
Terminator
post May 28 2013, 13:53 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 079



раскрутка чего то там при МВД идет? не? если всех сотрудников будут "очернять", никто с ними работать не будет, поэтому, приходится иногда и выгораживать/заступаться

Сообщение отредактировал Terminator - May 28 2013, 15:35
Profile CardPM
  0/0  
vnik
post May 28 2013, 15:06 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 6 208



Цитата(CELT @ May 28 2013, 13:42)
Но я против их увольнения. Очень неплохие люди. Просто ступили. Какие то дебильные стадные рефлексы у них сработали.
*

Я даже назову их, если вы стесняетесь: это законы волчьей стаи и закон круговой поруки! Эти примитивы не вытравить. Подлежат увольнению. Если их не уволят - сомнений не будет: в руководстве нашего ГИБДД и все остальные такие-же "порядочные"...

--------------------
Ремонтировать - моя профессия,
приводить в негодность - удел остальных.

"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас у тебя "Бэнтли", то у тебя в детстве всё равно не было велосипеда!"
Profile CardPM
  0/+13  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: