Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post May 16 2013, 15:24 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



"Это дело находится под плотным контролем Общественного совета при МВД по Чувашии"
Цитата(Информ @ May 28 2013, 08:54)
Сотрудник полиции, нарушивший правила дорожного движения, уволен из органов внутренних дел

Инцидент произошел ночью 13 мая в центре Чебоксар. Автолюбители заметили автомобиль «Kia Spectra», проехавший перекресток на красный сигнал светофора. Бдительные граждане сообщили об этом в дежурную часть ГИБДД.
Нарушителем оказался капитан полиции, старший инженер-электроник отделения программного обеспечения и технического обслуживания ЦАФ АП УГИБДД.

От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения с использованием алкотестера или в медицинском учреждении задержанный сотрудник отказался.

При доставлении его в УГИБДД МВД по Чувашской Республике, у него было выявлено наличие внешних признаков  алкогольного опьянения.

За совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел, приказом врио министра внутренних дел по Чувашской Республике Андрея Тимофеева капитан полиции уволен из органов внутренних дел.


© МВД по Чувашии
*
Profile CardPM
  -3/+26  
17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Очередной пьяный водитель оказался сотрудником ГИБДД

CELT
post May 16 2013, 12:15 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 10 110



видео. чуть позже будет еще несколько фрагментов. снимать не мог. экшна было много на месте - руки были заняты


--------------------
Profile CardPM
  0/+11  
shewi
post May 16 2013, 12:55 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(uristu @ May 16 2013, 10:03)
погодите, может еще будет! по анисимову тоже долго ждали сведений, но общественный совет сработал четко, дело дошло до суда
*

Мож решают, сливать или не сливать!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  -2/+2  
Tom_Soyer
post May 16 2013, 13:22 
Отправлено #124


Продвинутый



Сообщений: 123
Nissan


вот =) пошел "цвет"
В видео попало как первый наряд ретировался?
Profile CardPM
  0/0  
Sar
post May 16 2013, 13:33 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


CELT теперь однозначно пострадает! В скором времени или чуть позже накажут его те же сотрудники, если же на самом деле нарушитель является полицейским.

--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  -1/+2  
uristu
post May 16 2013, 13:59 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(CELT @ May 16 2013, 13:15)
видео
*

ничё не видно, кроме номера
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post May 16 2013, 14:03 
Отправлено #127


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Sar @ May 16 2013, 14:33)
CELT теперь однозначно пострадает! В скором времени или чуть позже накажут его те же сотрудники, если же на самом деле нарушитель является полицейским.
*

И всех, кто эту тему прочитал, найдут и заштрафуют по самые помидоры.
Profile CardPM
  -1/+5  
Sar
post May 16 2013, 14:14 
Отправлено #128


Завсегдатай



Сообщений: 576
"КОРОЛЛА", "ОКАЙОТА"-ВАЗ 11113


Цитата(alexii @ May 16 2013, 15:03)
И всех, кто эту тему прочитал, найдут и заштрафуют по самые помидоры.
*

иронизировать не надо. )))))))) всем вам кажется что "не прикосновенные"-но, это только кажется!


--------------------
Поживу-увижу,доживу-узнаю,выживу-учту!
Profile CardPM
  0/+1  
Vodevil-800
post May 16 2013, 14:57 
Отправлено #129


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(CELT @ May 16 2013, 13:15)
видео. чуть позже будет еще несколько фрагментов. снимать не мог. экшна было много на месте - руки были заняты

*

Тут-то я и узнал товарища. Нет, господа, не будет руководство ГИБДД покрывать его.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post May 16 2013, 15:09 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Видео от очевидцев
Profile CardPM
  0/+4  
Леv Можейко
post May 16 2013, 15:43 
Отправлено #131


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Поймали. Выгонят. Проведут совещания. Всё понятно.
Мне другое не понятно. Хочешь ты выпить - пей. Хоть до отравления. Зачем после рюмки садиться за руль? Нет денег на такси? Не верю, что у действующего офицера не найдётся 150-200 рублей, что бы спокойно доехать до дома (или до бабы). Если пьянка неожиданная, попроси друзей, ну на крайний случай со службы кого-либо, чтоб встретили и довезли если сам не в состоянии. Есть ещё "Трезвый водитель".
Ну зачем садиться за руль и так позориться? Я не понимаю.
И ещё, кто может передайте руководителям полиции - Как проводятся психологические тесты и проверки в органах МВД ЧР если такие тупые идиоты служат в полиции?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+8  
CELT
post May 16 2013, 15:45 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 10 110



Для ясности вкратце обрисую суть событий

1. В ту ночь на неадекватное поведение спектры обратили внимание люди в одном из автомобилей. Они несколько раз звонили в гибдд сообщая местонахождения спектры. В результате та заехала во двор Гагарина 9.

2. Подъехали экипажи ДПС. В этот момент мимо проезжал я и увидев скопление автомобилей - подошел к ним

3. Водитель сидел внутри. Двери не открывал. Инспекторы предложили рассредоточиться, и в момент начала движения задержать автомобиль. Мы согласились и сообщили, что рассредоточимся в ближайшие кусты пешим порядком. Так и сделали

4. Примерно через час подошел парень и сел в спектру. Поговорили и он ушел. Потом подошла девушка. села в машину. Я предупредил ребят-очевидцев, что сейчас пойду к спектре и попробую открыть дверь. Если это мне удастся - договорились о немедленном сообщении в гаи ребятами.

5. Получилось. На мое предложение дождаться прибытия ДПС водитель спросил заплетающимся говором: "А что случилось?" И начал говорить, что не управлял итд.

6. ДПС не было. Спектровод пошел к подъезду. Я и очевидец перегородили путь в подъезд и просто стояли. Тот пытался нас оттолкнуть несколько раз. Потом пошел вглубь двора. Мы за ним. Звонить в дежурку я запарился и позвонил в УВД. Попросил ППС, коли ДПС перестало в улицах ориентироваться. Эффекта ноль. звонков 6 лично я наверно сделал в тот вечер. Где шлялись оборудованные ГЛОНАСС машины не знаю...Дошли до Детского мира. Я уговаривал того сдаться, говоря, что лишение прав - это еще не конец жизни и просил не усугублять и не распускать руки. Спектровод неожиданно побежал к Луксору и перебежав дорогу в неположенном месте (прошу скинуться мне на 200р штрафа), крикнув "Остановитесь пожалуйста", я задержал того у Луксора. Пытаясь успокоить и опасаясь что тот своими размашистыми жестами лишит меня остатков зубов сдерживал его руками.

7. приехал экипаж. Я аккуратно положил спектровода к ногам патрульных, опасаясь. что тот после пробежки упадет от одышки.

8. Потом вернулся на Гагарина 9, высказал все что думаю, всем кто туда приезжал изначально и удостоверившись, что очевидцы согласны писать нужные заявления поехал в ГИБДД. Ибо звонки оттуда уже пошли. Потом туда задержанного спектровода привезли.


Отдельно обращаюсь к сотрудникам полиции:

Если вновь случиться подобный казус с вашим НС за рулем - давайте обойдемся без этого "цирка с медведями" и пробежками. Тихо проедем куда надо, вас уволят, и вы начнете новую нормальную жизнь. Без этих ютубов и прочих "однабабкарассказовых" обсуждений в интернетах. То что вы получаете повышенную значительно зарплату и носите погоны - вроде как подразумевает наличие у вас навыков мышления.

Хотя верю что такого больше происходить не будет.

--------------------
Profile CardPM
  0/+20  
vosovec
post May 16 2013, 16:10 
Отправлено #133


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


Цитата(CELT @ May 16 2013, 16:45)
Для ясности вкратце обрисую суть событий

1. В ту ночь на неадекватное поведение спектры обратили внимание люди в одном из автомобилей. Они несколько раз звонили в гибдд сообщая местонахождения спектры. В результате та заехала во двор Гагарина 9.

2. Подъехали экипажи ДПС. В этот момент мимо проезжал я и увидев скопление автомобилей - подошел к ним

3. Водитель сидел внутри. Двери не открывал. Инспекторы предложили рассредоточиться, и в момент начала движения задержать автомобиль. Мы согласились и сообщили, что рассредоточимся в ближайшие кусты пешим порядком. Так и сделали

4. Примерно через час подошел парень и сел в спектру. Поговорили и он ушел. Потом подошла девушка. села в машину. Я предупредил ребят-очевидцев, что сейчас пойду к спектре и попробую открыть дверь. Если это мне удастся - договорились о немедленном сообщении в гаи ребятами.

5. Получилось. На мое предложение дождаться прибытия ДПС водитель спросил заплетающимся говором: "А что случилось?" И начал говорить, что не управлял итд.

6. ДПС не было. Спектровод пошел к подъезду. Я и очевидец перегородили путь в подъезд и просто стояли. Тот пытался нас оттолкнуть несколько раз. Потом пошел вглубь двора. Мы за ним. Звонить в дежурку я запарился и позвонил в УВД. Попросил ППС, коли ДПС перестало в улицах ориентироваться. Эффекта ноль. звонков 6 лично я наверно сделал в тот вечер. Где шлялись оборудованные ГЛОНАСС машины не знаю...Дошли до Детского мира. Я уговаривал того сдаться, говоря, что лишение прав - это еще не конец жизни и просил не усугублять и не распускать руки. Спектровод неожиданно побежал к Луксору и перебежав дорогу в неположенном месте (прошу скинуться мне на 200р штрафа), крикнув "Остановитесь пожалуйста",  я задержал того у Луксора. Пытаясь успокоить и опасаясь что тот своими размашистыми жестами лишит меня остатков зубов сдерживал его руками.

7. приехал экипаж. Я аккуратно положил спектровода к ногам патрульных, опасаясь. что тот после пробежки упадет от одышки.

8. Потом вернулся на Гагарина 9, высказал все что думаю, всем кто туда приезжал изначально и удостоверившись, что очевидцы согласны писать нужные заявления поехал в ГИБДД. Ибо звонки оттуда уже пошли. Потом туда задержанного спектровода привезли.
Отдельно обращаюсь к сотрудникам полиции:

Если вновь случиться подобный казус с вашим НС за рулем - давайте обойдемся без этого "цирка с медведями" и пробежками. Тихо проедем куда надо, вас уволят, и вы начнете новую нормальную жизнь. Без этих ютубов и прочих "однабабкарассказовых" обсуждений в интернетах. То что вы получаете повышенную значительно зарплату и носите погоны - вроде как подразумевает наличие у вас навыков мышления.

Хотя верю что такого больше происходить не будет.
*

Не верю! что такого больше происходить не будет!

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+7  
miron111
post May 16 2013, 16:42 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 14 128



Цитата(CELT @ May 16 2013, 16:45)
Звонить в дежурку я запарился и позвонил в УВД. Попросил ППС, коли ДПС перестало в улицах ориентироваться. Эффекта ноль. звонков 6 лично я наверно сделал в тот вечер. Где шлялись оборудованные ГЛОНАСС машины не знаю...
*

Как всегда невовремя подтверждается существующая проблема! И эффекта будет также ноль в решении проблемы с пьянством на дорогах, если не изменить существующее положение. А то призывают звонками сообщать о пьяных на дорогах, а дозвониться невозможно просто физически.
P.S.: немного не в тему. В последний раз на получение номера записался наверно со звонка так с восемидесятого. Нереально дозвониться!!!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Omerta
post May 16 2013, 17:54 
Отправлено #135


Эксперт



Сообщений: 912



Цитата(CELT @ May 16 2013, 16:45)
... Спектровод пошел к подъезду. Я и очевидец перегородили путь в подъезд и просто стояли. Тот пытался нас оттолкнуть несколько раз.
... крикнув "Остановитесь пожалуйста",  я задержал того у Луксора. Пытаясь успокоить ... сдерживал его руками.
*

Вам надо в дружинники записаться, хоть какие то полномочия будут. А так первый встречный не даёт человеку в подъезд войти, потом ещё бегает за ним, задерживает. Тут можно и самооборону, в принципе, применить.
Я понимаю, что вы выполняете (приходиться выполнять) работу ППС и ДПС, но всё же для этого полномочия какие-то нужны, чтоб задерживать. Поэтому предлагаю вступить в ряды доблестной полиции, и дать бой всем нарушителям на законных основаниях.
Profile CardPM
  -2/+1  

17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: