Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 14 2013, 09:14 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Микроавтобус, попавший в крупное ДТП под Пензой, вез рабочих

Присоединённое изображение

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Попавший в ДТП под Пензой микроавтобус перевозил сезонных рабочих из Кубани в Чувашию, сообщил РИА Новости представитель пресс-центра МВД России.

"Микроавтобус, водитель которого, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и спровоцировал аварию, ехал в Чувашию из Краснодарского края, он перевозил так называемых сезонных рабочих", — сказал собеседник агентства.

В МВД уточнили, что после столкновения микроавтобуса и фуры в них еще врезалась легковушка Chevrolet Lacetti. "Ее водитель получил незначительные травмы, он в сознании и сейчас дает показания", — отметил собеседник агентства.
ЧП произошло на трассе Пенза — Тамбов в районе села Константиновка Пензенского района во вторник утром.


РИА Новости

10:26 Главк МЧС по Чувашии открыл «горячую линию» для родственников и знакомых погибших и пострадавших
Микроавтобус принадлежал частному предпринимателю из Урмарского района Чувашии
10:32 Список госпитализированных в ГКБСМП им. Г.А. Захарьина г. Пенза
10:36 Все погибшие и пострадавшие из Чувашии
10:46 Опубликованы фотографии с места трагедии
Видео: Последствия ДТП

15:47 В микроавтобусе находились жители Урмарского и Янтиковского районов

Список погибших:
Присоединённое изображение

Список пострадавших:
Присоединённое изображение

16:03 Микроавтобус Volkswagen был кустарно дооборудован на перевозку 19 пассажиров при норме 13 человек.

Пензенская пресса о ДТП

Семьи погибших в ДТП под Пензой получат от Чувашии по 5 тысяч рублей

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Десять человек из Чувашии погибли в ДТП в Пензенской области , микроавтобус перевозил сезонных рабочих из Сочи

коммуникабельный
post May 14 2013, 21:17 
Отправлено #182


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


Цитата(Волшебник @ May 14 2013, 15:12)
От города Сочи до города Чебоксары 2300 км. Или 24 часа езды. с Сочи до Джубги часов 6-8 по виадукам и 20-25 до Чебов. если не спать, раз до Джубги за 20 часов доплюхал из них час-два спал
*
с Сочи до Джубги часов 6-8 по виадукам и 20-25 до Чебов. если не спать, раз до Джубги за 20 часов доплюхал из Чебоксар через Удьяновск,из них час-два спал
Profile CardPM
  -2/0  
vezdehod
post May 14 2013, 21:21 
Отправлено #183


Завсегдатай



Сообщений: 420



Вроде перед 9 мая, к нам звонили с предложением перевезти вахту в Сочи. Но мы с ними в цене не сошлись. Может именно этих мужиков мы и могли везти.

Выражаем соболезнования семьям погибших.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post May 14 2013, 21:22 
Отправлено #184


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(Волшебник @ May 14 2013, 20:09)
Водитель в общей сложности за рулем был около 23 часов. Сначала выехал из Чувашии, потом забрал их из Сочи. И доехал почти до Пензы. Все это без отдыха. Вот и результат. Нужно, чтобы было 2 водителя - один за рулем, второй спит. И так чередуются.
*

теорически правильно,однако на практике....УВЫ.Сам был собственником маршрутки,и брал водителя в Москву,Питер,Сургут,Челябинск,Сочи,только до Дальнего Востока не доехал(не было желающих).Говорите второй спит???? biggrin.gif Ага,когда целый салон рабочих жрут (не пьют) беленькую,потом выяснение отношений ,потом тормози автобус,мы сейчас драться будем,или хотим паса...ть,или пожрать,или просто покурить и обязательно через каждые 30-40 мин,и тебе в ухо почти что кричат,мы же заплатили за свой проезд!!!!!!!!!!!!!А я в это время вышел на обгон фуры-длиномера...Просто накипело,как вспомню,как ехал из Наро-фоминска(Подмосковье) в Яльчики целых 23 часа,естественно не спавший...Было ВСЕ в дороге,в т.ч. и кража денег друг у друга,а потом и мордобитие
Profile CardPM
  0/+8  
katya4ef
post May 14 2013, 21:28 
Отправлено #185


Новичок



Сообщений: 5



Цитата(-правда- @ May 14 2013, 19:48)
Я конечно дико извиняюсь не пойму вот чо, почему бюджет должен выплачивать мат помощь? Есть ИП есть водитель которого он нанял есть автобус с нарушениями правил эксплуатации вот он и должен платить этот ИП. Бюджет то тут причем?  unknw.gif
*

Держи свои мудрые высказывания при себе!Не тебе решать кто будет выплачивать!
Profile CardPM
  -6/+1  
vezdehod
post May 14 2013, 21:29 
Отправлено #186


Завсегдатай



Сообщений: 420



Не прочитал всю тему, но возник вопрос: водитель и хозяин автобуса - одно лицо?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 14 2013, 21:30 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(коммуникабельный @ May 14 2013, 22:17)
с Сочи до Джубги часов 6-8 по виадукам и 20-25 до Чебов. если не спать, раз до Джубги за 20 часов доплюхал из Чебоксар через Удьяновск,из них час-два спал
*

это ты с какой скорость ехал?...
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 14 2013, 21:31 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 6 206



еще раз посмотрела фото. напомнило вторую мировую, когда снаряд попадал в авто с солдатами.
это все так страшно, так больно за тех, у кого сейчас горе...

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post May 14 2013, 21:32 
Отправлено #189


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(daplex @ May 14 2013, 20:18)
Сколько у нас бегает таких микроавтобусов, переделанных кустарным способом ...
*

Из 400 маршруток ,бегающих по городу,точно знаю,что переделано кустарным способом не более 5 машин.и то не отличишь от заводских переделок(в основном Н.Новгород,Самара)
Profile CardPM
  -1/0  
nastya 87
post May 14 2013, 21:34 
Отправлено #190


Новичок



Сообщений: 7



[quote=katya4ef,May 14 2013, 22:28]
Держи свои мудрые высказывания при себе!Не тебе решать кто будет выплачивать!
*
[/quot

полностью согласна

--------------------
Новичок
Profile CardPM
  -3/+1  
-правда-
post May 14 2013, 21:36 
Отправлено #191


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(katya4ef @ May 14 2013, 22:28)
Держи свои мудрые высказывания при себе!Не тебе решать кто будет выплачивать!
*

Если бы мне, я бы точно ни черта из народных денег не выплатил, а владельца на принудительные работы и обязал 80% заработка отдавать семьям погибших и детей сирот заставил бы обеспечить всем иначе за 10 тел, минимум вышка, ну это я fool.gif а у нас отпустят и из бюджета помогут и велком ту де хепи до новых жертв! Да еще и Игнатьев будет во всем виноват.
Profile CardPM
  0/+6  
-правда-
post May 14 2013, 21:38 
Отправлено #192


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(AvtoWoman @ May 14 2013, 22:31)
еще раз посмотрела фото. напомнило вторую мировую, когда снаряд попадал в авто с солдатами.
это все так страшно, так больно за тех, у кого сейчас горе...
*

я и пострашнее видел, сам когда то был чем то средним между этим. Жизнь и смерть они рядышком очень, многие только об этом забывают всегда.
Profile CardPM
  -1/+1  
nastya 87
post May 14 2013, 21:39 
Отправлено #193


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(-правда- @ May 14 2013, 22:36)
Если бы мне, я бы точно ни черта из народных денег не выплатил, а владельца на принудительные работы и обязал 80% заработка отдавать семьям погибших и детей сирот заставил бы обеспечить всем иначе за 10 тел, минимум вышка, ну это я  fool.gif  а у нас отпустят и из бюджета помогут и велком ту де хепи до новых жертв! Да еще и Игнатьев будет во всем виноват.
*

не дай боже тебе попасть в такую ситуацию

Сообщение отредактировал nastya 87 - May 14 2013, 21:40

--------------------
Новичок
Profile CardPM
  -2/0  
sentislav85
post May 14 2013, 21:41 
Отправлено #194


Пользователь



Сообщений: 56
ваз 2109


vezdehod
Не прочитал всю тему, но возник вопрос: водитель и хозяин автобуса - одно лицо?
нет
Profile CardPM
  0/0  
Excellent
post May 14 2013, 21:41 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 59



Цитата(ипполит121 @ May 14 2013, 22:22)
теорически правильно,однако на практике....УВЫ.Сам был собственником маршрутки,и брал водителя в Москву,Питер,Сургут,Челябинск,Сочи,только до Дальнего Востока не доехал(не было желающих).Говорите второй спит???? biggrin.gif Ага,когда целый салон рабочих жрут (не пьют) беленькую,потом выяснение отношений ,потом тормози автобус,мы сейчас драться будем,или хотим паса...ть,или пожрать,или просто покурить и обязательно через каждые 30-40 мин,и тебе в ухо почти что кричат,мы же заплатили за свой проезд!!!!!!!!!!!!!А я в это время вышел на обгон фуры-длиномера...Просто накипело,как вспомню,как ехал из Наро-фоминска(Подмосковье) в Яльчики целых 23 часа,естественно не спавший...Было ВСЕ в дороге,в т.ч. и кража денег друг у друга,а потом и мордобитие
*

Тоже оказывался в подобной ситуации, подавляющее большинство вахт так и меняется, что бы не говорили, тяжело приходится водителям... sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
коммуникабельный
post May 14 2013, 21:43 
Отправлено #196


Эксперт



Сообщений: 835
почти пешеход


Цитата(SPWizard @ May 14 2013, 22:30)
это ты с какой скорость ехал?...
*

мерин.. шел бодро, если из Чебов. а с джубги до Сочи-Адлера в сезон плюхал в пробках.. опять же с 94 г. до 2004 перегонщиком робил.. за свою жизнь раз.. тьфу-тьфу галюник поймал в Смоленской обл., когда в 94 плюхал с Литвы.. тогда на обочинах не спали.. не давали спать

Сообщение отредактировал коммуникабельный - May 14 2013, 21:45
Profile CardPM
  -2/0  

25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: