Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Тема закрыта Создать тему

За что удалили объявления? , Пользователь tanagra

tanagra
post May 13 2013, 22:58 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 10



10 или 11 мая выставил объявление о продаже 2-х машин, но через сутки оба объвления пропали, не могу найти. В моем профиле смотрю, что темы перемещены. Можете объяснить, почему? Можно ли восстановить. За какие ошибки, можно снять объявления.
Profile CardPM
  0/0  
tanagra
post May 13 2013, 23:09 
Отправлено #2


Начинающий



Сообщений: 10



Цитата(tanagra @ May 13 2013, 23:58)
10 или 11 мая выставил объявление о продаже 2-х машин, но через сутки оба объвления пропали, не могу найти. В моем профиле смотрю, что темы перемещены. Можете объяснить, почему? Можно ли восстановить. За какие ошибки, можно снять объявления.
*

Не указал по ошибке цену, но хочу щас добавить, но где можно найти старое объявление. Я как новичок на этом форуме хочу сказать, что Сайт НЕ ДОРАБОТАН. Можно же сделать по проще, очень много лишних, запутающих пунктов , с первого раза непонятными заголовками. Вот пример: что такое тэги, и зачем такие акварели нужны))).
Profile CardPM
  0/0  
Forum
post May 14 2013, 08:33 
Отправлено #3


Архивный пользователь



Сообщений: 649
Из: zarulem.ws



tanagra, объявления удалены по причине отсутствия цены. Создавайте новые с учетом всех требований правил.
Цитата(tanagra @ May 14 2013, 00:09)
Я как новичок на этом форуме хочу сказать, что Сайт НЕ ДОРАБОТАН. Можно же сделать по проще, очень много лишних, запутающих пунктов , с первого раза непонятными заголовками.
*
Вас не смущает тот факт, что вы, как новичок, ставите под сомнение годами наработанный опыт множества людей? wink.gif
Цитата(tanagra @ May 14 2013, 00:09)
Вот пример: что такое тэги
*
ответов в интернете масса smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: