Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола АНО "СОВА" , Обсуждение, пожелания

Татьяна Емельянова
post May 18 2013, 19:19 
Отправлено #31


Новичок



Сообщений: 5
пока нет


Цитата(Septerrianin @ May 17 2013, 17:09)
А ещё в вашей автошколе явно есть компьютеры с халявным интернетом для всех желающих, что и позволяет всем Алёнам писать хвалебные отзывы "не отходя от кассы"  biggrin.gif
*

Хвалебных отзывов "не отходя от кассы" никто писать не собирается. Это ошибочное суждение. Я, например, не любитель кого-то незаслуженно расхваливать, с малого детства стремлюсь к качественному знанию и образованию, если наши учителя это хорошо делают, я не могу об этом промолчать. Если есть свободное время в Автошколе, мы подходим к инструкторам или Сергею Петровичу лично, чтобы они дополнительно объяснили, разъяснили непонятные нам вопросы, касаемые вождения или ситуациям на дорогах. Никогда они нам не отказывают, дополнительно с нами занимаются и к каждому курсанту индивидуальный подход. Мы ценим это...
Profile CardPM
  0/+1  
Татьяна Емельянова
post May 18 2013, 19:35 
Отправлено #32


Новичок



Сообщений: 5
пока нет


[quote=fubu19,May 17 2013, 10:16]
blink.gif за месяц и ХОРОШИЙ БАГАЖ ЗНАНИЙ??? вы что? не вериться, даже я учусь чуть меньше месяца такое написать не могу, да бы зная надо многому еще научиться...
*
[/quote
Совершенству нет предела... Мы все стремимся к этому. Уважаемый, заметьте, я не написала, что у меня отличный багаж знаний. Я отчетливо понимаю, что нам еще учиться и учиться... Но смею заверить, что за время обучения в Автошколе "Сова+"я получила и получаю хорошие знания, меня устраивает качество обучения и каким темпом мы сейчас обучаемся. И совершенно точно, что мы не отстанем от своих инструкторов и педагогов, пока не получим тех отличных знаний, которые нам необходимы, чтобы выжить на современных дорогах. Дорога - ошибок не прощает, это мы все знаем, поэтому все стремимся к знаниям. Желаю Вам удачи на дорогах!
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post May 18 2013, 20:04 
Отправлено #33


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата
Совершенству нет предела... Мы все стремимся к этому. Уважаемый, заметьте, я не написала, что у меня отличный багаж знаний. Я отчетливо понимаю, что нам еще учиться и учиться... Но смею заверить, что за время обучения в Автошколе "Сова+"я получила и получаю хорошие знания, меня устраивает качество обучения и каким темпом мы сейчас обучаемся. И совершенно точно, что мы не отстанем от своих инструкторов и педагогов, пока не получим тех отличных знаний, которые нам необходимы, чтобы выжить на современных дорогах. Дорога - ошибок не прощает, это мы все знаем, поэтому все стремимся к знаниям. Желаю Вам удачи на дорогах!




facepalm_ani.gif прочитала вашу бредятину..занимаетесь саморекламой..вот куда смотрит модер...Автошкол развелось как поганок...может хватит уж плодить автошколы..и где гарантия что после такого обучения люди будут нормально ездить...

Сообщение отредактировал Lek@sa - May 18 2013, 20:13

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post May 18 2013, 21:13 
Отправлено #34


Проходимец



Сообщений: 22 100
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Татьяна Емельянова @ May 18 2013, 20:19)
Хвалебных отзывов "не отходя от кассы" никто писать не собирается. Это ошибочное суждение.
*

Поэтому Автошкола СОВА и АленаЕ с одного шнурка интернет-кабеля сообщения строчат? facepalm_ani.gif
Ну хоть не палились бы так, ё-моё biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
fubu19
post May 18 2013, 21:49 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Lek@sa @ May 18 2013, 21:04)
facepalm_ani.gif прочитала вашу бредятину..занимаетесь саморекламой..вот куда смотрит модер...Автошкол развелось как поганок...может хватит уж плодить автошколы..и где гарантия что после такого обучения люди будут нормально ездить...
*

зайдите в их группу в контакте, там все из одной чашки супа

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post May 18 2013, 21:54 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Septerrianin @ May 18 2013, 22:13)
Поэтому Автошкола СОВА и АленаЕ с одного шнурка интернет-кабеля сообщения строчат? facepalm_ani.gif
Ну хоть не палились бы так, ё-моё  biggrin.gif
*

да там все с одной тарелки, уважаемый. я б в эту автошколу точно не пошел, после таких то отзывов-рекламы

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post May 18 2013, 23:27 
Отправлено #37


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Septerrianin @ May 18 2013, 22:13)
Поэтому Автошкола СОВА и АленаЕ с одного шнурка интернет-кабеля сообщения строчат?
*
полагаю, ты видишь, что цитируемый тобой автор к ним обоим не относится.
Цитата(Lek@sa @ May 18 2013, 21:04)
прочитала вашу бредятину..занимаетесь саморекламой..вот куда смотрит модер..
*
куда надо, туда смотрит.
Были бы у модера доказательства причастности цитируемого автора к школе, давно бы обозначил. Поэтому, рекомендую пока закончить с выявлением засланных казачков.
/модератор/
Profile CardPM
  0/+1  
Lek@sa
post May 19 2013, 08:44 
Отправлено #38


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Gray @ May 19 2013, 00:27)
полагаю, ты видишь, что цитируемый тобой автор к ним обоим не относится.
куда надо, туда смотрит.
Были бы у модера доказательства причастности цитируемого автора к школе, давно бы обозначил. Поэтому, рекомендую пока закончить с выявлением засланных казачков.
/модератор/
*

Возник вопрос blink.gif Как можно за месяц овладеть багажом знаний???Вот такие неучи потом на дорогу выезжают..По городу ездить стало страшно..если не ты..то тебя yes.gif

Сообщение отредактировал Lek@sa - May 19 2013, 08:46

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Татьяна Емельянова
post May 19 2013, 12:56 
Отправлено #39


Новичок



Сообщений: 5
пока нет


Цитата(Lek@sa @ May 19 2013, 09:44)
Возник вопрос blink.gif Как можно за месяц овладеть багажом знаний???Вот такие неучи потом на дорогу выезжают..По городу ездить стало страшно..если не ты..то тебя yes.gif
*

Такие неучи, как я (как Вы выразились) УЧАТСЯ правильно ездить, питая как губка любую информацию, полученную от инструктора. А на счет "по городу стало страшно ездить" - я с Вами согласна. Проходишь по пешеходным дорожкам на зеленый свет - на тебя могут наехать, учимся ездить по городу на учебных машинах, зная, что за рулем курсант, - перед нами маневрируют, срезают дорогу wacko2.gif , демонстрируя тем самым свою крутость DANCE.gif. Я не думаю, что это происходит от незнания ПДД, а происходит потому, что отсутствует элементарная человеческая культура поведения на дорогах...
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post May 19 2013, 13:03 
Отправлено #40


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Татьяна Емельянова @ May 19 2013, 13:56)
Такие неучи, как я (как Вы выразились) УЧАТСЯ правильно ездить, питая как губка любую информацию, полученную от инструктора. А на счет "по городу стало страшно ездить" - я с Вами согласна. Проходишь по пешеходным дорожкам на зеленый свет - на тебя могут наехать, учимся ездить по городу на учебных машинах, зная, что за рулем курсант, - перед нами маневрируют, срезают дорогу wacko2.gif , демонстрируя тем самым свою крутость DANCE.gif. Я не думаю, что это происходит от незнания ПДД, а происходит потому, что отсутствует элементарная человеческая культура поведения на дорогах...
*

А я считаю что это происходит от неконтролируемого количества появляющихся : автошкол-Результат налицо-как научили -так и ездят facepalm_ani.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Rdream
post May 19 2013, 14:57 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 41



Да уж, вся тема попахивает открытым пиаром. Зачем себя так расхваливать? Вы сперва хоть чего-то добейтесь, хоть обучите кого-то, а уж потом хвалитесь. Уже за это минус вашей автошколе.
Profile CardPM
  0/+3  
fubu19
post May 19 2013, 19:23 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Rdream @ May 19 2013, 15:57)
Да  уж, вся тема попахивает открытым пиаром. Зачем себя так расхваливать? Вы сперва хоть чего-то добейтесь, хоть обучите кого-то, а уж потом хвалитесь. Уже за это минус вашей автошколе.
*

пиар... что же это еще.

Сообщение отредактировал fubu19 - May 19 2013, 19:24

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
АленаЕ
post May 19 2013, 19:31 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 7
ваз 2109


Люди злые. Все выпускники школы являются по-своему его представителями, т.к. учатся там. В начале форума написано, оставляйте отзывы. Я оставила отзыв! Не понимаю взрыв негатива. Хочется ответить на каждый вопрос, только смысл, если сидят люди и ковыряются в словах, пытаясь в чем-то уличить. Не вижу преступления в том, что пользуюсь во время перемены wi-fi автошколы и в том что являюсь подписчиком их страницы в контакте.
Profile CardPM
  0/0  
fubu19
post May 19 2013, 20:05 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(АленаЕ @ May 19 2013, 20:31)
Люди злые. Все выпускники школы являются по-своему его представителями, т.к. учатся там. В начале форума написано, оставляйте отзывы. Я оставила отзыв! Не понимаю взрыв негатива. Хочется ответить на каждый вопрос, только смысл, если сидят люди и ковыряются в словах, пытаясь в чем-то уличить. Не вижу преступления в том, что пользуюсь во время перемены wi-fi автошколы и в том что являюсь подписчиком их страницы в контакте.
*

ПОЙМИТЕ Вы занимаетесь САМОРЕКЛАМОЙ. а вы зайдите на другие темы автошкол, и посмотрите, что пишут, сравните что Вы пишете

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
Sherly
post May 20 2013, 02:25 
Отправлено #45


Новичок



Сообщений: 1
Логан


Могу вас уверить - ездить научитесь. Сергей Петрович был у меня инструктором. В обучение нас, иногда чайников, а иногда полных нулей, действительно вкладывал душу. Кстати, другие сотрудники нашей школы относились к нему с большим уважением.

Ещё я бы посоветовала начинающим водителям, особенно девушкам, не бояться задавать даже глупые(в вашем понимании) вопросы своим преподавателям. Иначе потом на форумах, если что-то спросите, вам долго будут объяснять, что "киндер, кирхен, кюхен" или "иди, щи вари, курица" и только двадцатый по счету человек даст дельный совет.

Всем удачи на экзаменах!
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: