Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах участились кражи из автомашин

Теги: КРАЖА
Anna.P.S.
post May 9 2013, 08:23 
Отправлено #46


Продвинутый



Сообщений: 115
Subaru


Цитата(Verwirren @ May 9 2013, 09:17)
Вам попался умный мастер. Если настроить чувствительность выше, то вместо слитого бензина, вам в стекло "прилетит кирпич" (вот не всем нравится "вопящая без дела" машина, ночью под окнами). А по делу, сосед "самоделкин" ставил на свою "пятёрку" концевик на лючок бензобака. Вот ненравится "шалунишкам", ковыряться с крышкой под вопящей сигнализацией.
P/S Если нужно, то пишите в ПМ, сведу вас с этим "кулибиным"(недорого) и будет вам счастье! pardon.gif
*

К сожалению, у вас недостаточное количество сообщений на форумах, чтобы писать личные (PM) сообщения.

Это Личное письмо не отправлено

Не могу я тебе написать... sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post May 9 2013, 08:51 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Anna.P.S. @ May 9 2013, 09:23)
К сожалению, у вас недостаточное количество сообщений на форумах, чтобы писать личные (PM) сообщения.

Это Личное письмо не отправлено

Не могу я тебе написать...  sorry.gif
*

Написал тебе свой е-майл.
Он(самоделкин) оказывается для "глухих" воришек, которым на вопли сигнализации наплевать, ещё и сетку в бензобак "примострячил".
Profile CardPM
  0/0  
Si-Vol't
post May 12 2013, 17:10 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 545



Надо замутить на крышку багажника некий концевик, который будет срабатывать при открывании good.gif
Вот на ино хорошо, которые только с салона открываются yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anna.P.S.
post May 12 2013, 18:43 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 115
Subaru


Ура! Я сегодня была у "Кулибина"!!!!! Все клево - поставили сеточку на бак - ну удивятся "сливальщики".... Теперь только если ломом пробъют ее.... Спасибо огромное "Verwirren"!!! Его мастер - просто прелесть! good.gif Я даже поставила обычную крышку на бак (без замка) - ну чтобы "фулюганы" сильно не мучались в очередной раз ломая ее! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey563
post May 12 2013, 19:05 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Anna.P.S. @ May 12 2013, 18:43)
Ура! Я сегодня была у "Кулибина"!!!!! Все клево - поставили сеточку на бак - ну удивятся "сливальщики".... Теперь только если ломом пробъют ее.... Спасибо огромное "Verwirren"!!! Его мастер - просто прелесть!  good.gif  Я даже поставила обычную крышку на бак (без замка) - ну чтобы "фулюганы" сильно не мучались в очередной раз ломая ее!  rofl.gif
*

обычную крышку-это правильно!
у меня знакомый так попал-сначала пробку с замком поставил-сломали,слили.
поставил замок на лючок+пробка с замком-сломали и то,и другое,слили.
вварил сетку+лючок+пробка с замками-лючок с пробкой сломали,слить не смогли,но пропороли все четыре колеса!
вы записку напишите в шутейной форме,чтоб зря не ковырялись
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post May 12 2013, 19:17 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Anna.P.S. @ May 12 2013, 19:43)
Ура! Я сегодня была у "Кулибина"!!!!! Все клево - поставили сеточку на бак - ну удивятся "сливальщики".... Теперь только если ломом пробъют ее.... Спасибо огромное "Verwirren"!!! Его мастер - просто прелесть!  good.gif  Я даже поставила обычную крышку на бак (без замка) - ну чтобы "фулюганы" сильно не мучались в очередной раз ломая ее!  rofl.gif
*


Есть куча способов "аккуратно" слить бензин, и даже сетка не будет помехой. Один из способов описывали тут года 2 назад. Не буду приводить технологию, дабы не искушать публику...
Так что всё-таки поставьте крышку с замком, пусть немножко, но помучаются..

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
Anna.P.S.
post May 12 2013, 19:22 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 115
Subaru


Цитата(alexey563 @ May 12 2013, 20:05)
обычную крышку-это правильно!
у меня знакомый так попал-сначала пробку с замком поставил-сломали,слили.
поставил замок на лючок+пробка с замком-сломали и то,и другое,слили.
вварил сетку+лючок+пробка с замками-лючок с пробкой сломали,слить не смогли,но пропороли все четыре колеса!
вы записку напишите в шутейной форме,чтоб зря не ковырялись
*

Вот переживаю сама - вдруг, со злости воды нальют в бак.... или еще чего похуже.... Дебилов полно, к сожалению.... fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Anna.P.S.
post May 12 2013, 19:27 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 115
Subaru


Цитата(Gamen @ May 12 2013, 20:17)
Есть куча способов "аккуратно" слить бензин, и даже сетка не будет помехой. Один из способов описывали тут года 2 назад. Не буду приводить технологию, дабы не искушать публику...
Так что всё-таки поставьте крышку с замком, пусть немножко, но помучаются..
*

Поверьте - крышка с замком не стала им помехой... они аккуратно сняли верхнюю часть, и выкрутили нижнюю... 30 литров - как не бывало... Причем, культурные такие - выбрасывать не стали - положили обе части крышки вовнутрь, бл@дь... (Когда нет слов - всегда есть бл@дь...) прошу прощения за мой французский...
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 13 2013, 06:58 
Отправлено #54






Сообщений: 6 602
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Anna.P.S. @ May 12 2013, 20:22)
Вот переживаю сама - вдруг, со злости воды нальют в бак.... или еще чего похуже.... Дебилов полно, к сожалению....  fool.gif
*

Где ее взять чтобы налить?
Profile CardPM
  0/0  
Anna.P.S.
post May 13 2013, 07:13 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 115
Subaru


Цитата(loupblanc @ May 13 2013, 07:58)
Где ее взять чтобы налить?
*

biggrin.gif Могут сделать то, что ты делаешь на аватарке....
Profile CardPM
  0/+2  
loupblanc
post May 13 2013, 09:23 
Отправлено #56






Сообщений: 6 602
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Anna.P.S. @ May 13 2013, 08:13)
biggrin.gif  Могут сделать то, что ты делаешь на аватарке....
*

За уровнем топлива следи, если с утра вдруг показывает больше чем было, значит повод задуматься. А 200 грамм воды на бак полбака бензина не убьют машину, даже классику biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
s_e_v_e_r
post May 13 2013, 18:13 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 269



Цитата(loupblanc @ May 13 2013, 10:23)
За уровнем топлива следи, если с утра вдруг показывает больше чем было, значит повод задуматься. А 200 грамм воды на бак полбака бензина не убьют машину, даже классику biggrin.gif
*

классике как бы на оборот более пофигу. она и на дизеле ездит)) а вот современные движки..
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: