Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post May 6 2013, 15:45 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу "ZaRulem.ws" в республиканском ГИБДД, сегодня примерно в 15:20 в районе остановки "Маслосырбаза" водитель красной "девятки" влетел в "Toyota Rav 4", который ждал зелёного цвета светофора. После чего он совершил касательное столкновение с серо-зелёной "девяткой".

С места ДТП госпитализировали ребёнка (пассажира кроссовера) и виновника аварии (с признаками опьянения).

Фотографии с места ДТП

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДТП с участием трёх машин произошло на проспекте Мира. Пострадал ребёнок и виновник аварии

BoBo4kas
post May 6 2013, 17:31 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 333
Из: умительный Че
Джаповский пепелац


Цитата(klassik393 @ May 6 2013, 17:10)
у меня глупой бабы -теоретика возник сразу вопрос: Почему девятка не так расфигачена, как десятка перед Октябрьским мостом,если предположить что не там ни здесь скоростной режим не нарушен.
*

Ну на октябрьском весовая категория совсем уж разная.А тут полтонны,не более ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
evgen_75
post May 6 2013, 17:36 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(klassik393 @ May 6 2013, 17:10)
у меня глупой бабы -теоретика возник сразу вопрос: Почему девятка не так расфигачена, как десятка перед Октябрьским мостом,если предположить что не там ни здесь скоростной режим не нарушен.
*

Чуть разные ситуации: В данном случае девятка упирается в препятствие, которое тут же отлетает, и не производит никаких удерживающих движений.
В случае на Октяборьском - десятка попала под куда более мощное препятствие, которое (это самое препятствие) продолжило движение, затягивая легковушку по внутреннему радиусу.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+3  
suslik
post May 6 2013, 17:56 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Boomba @ May 6 2013, 17:54)
Вопрос - виновник на какой-либо фотографии засветился?
*

Нет не засветился. Лишеный, срок вышел месяц назад права не получал, от освидетельствования отказался. Увезли на сутки.
По прописке житель Сятракасы

Сообщение отредактировал suslik - May 6 2013, 18:07
Profile CardPM
  0/+2  
211
post May 6 2013, 17:57 
Отправлено #35


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Boomba @ May 6 2013, 17:54)
Вопрос - виновник на какой-либо фотографии засветился?
*

у меня - нет... pardon.gif
если только METRA успел его сфотографировать unknw.gif
Виновника ДТП забрал проезжавший мимо автомобиль Детской Реанимации... да и не до фото в тот момент было...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 6 2013, 17:59 
Отправлено #36


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(independent @ May 6 2013, 16:46)
думаю красная девятка не успела затормозить вот и влетела в зад РАВ4
*

водитель красного авто до момента столкновения даже не тормозил...
и лишь после первого удара вывернул направо, где и остановился о другой авто...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post May 6 2013, 18:16 
Отправлено #37


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Alex0313 @ May 6 2013, 17:31)
думаю вполне реальный срок от года и более было бы вполне достаточно, не исключая самих штрафов и лишение ВУ на срок существенный а не полгода-год
*

абсолютно бессмысленые и бесполезные действия - через год ублюдок отпразднует встречу со свободой пьяными покатушками, а на отсутствие ВУ ему с высокой колокольни...
Только одно может защитить от всей этой скотобазы - создание физической невозможности сесть за руль, т.е. принудительная качественная инвалидность (по решению суда, само-собой). Других это, разумеется, не напугает, но попавшегося точно исключит из числа потенциальных автоубийц

Сообщение отредактировал Уввн - May 6 2013, 18:21
Profile CardPM
  -2/+3  
ZaRulem
post May 6 2013, 18:23 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 351



Жаль слабо водятел ударился,сломанный нос для начала не плохое наказание было бы

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/+2  
dallas1981
post May 6 2013, 18:34 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 1 860



ZaRulem, жаль, что он вообще о другую машину ударился и пострадал ребенок. Вот если бы об столб...
P.S. Надеюсь, что у ребенка ничего страшного, обследуют и отпустят домой.
Profile CardPM
  0/+4  
filih
post May 6 2013, 18:49 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 403



Цитата(Уввн @ May 6 2013, 19:16)
абсолютно бессмысленые и бесполезные действия - через год ублюдок отпразднует встречу со свободой пьяными покатушками, а на отсутствие ВУ ему с высокой колокольни...
Только одно может защитить от всей этой скотобазы - создание физической невозможности сесть за руль, т.е. принудительная качественная инвалидность (по решению суда, само-собой). Других это, разумеется, не напугает, но попавшегося точно исключит из числа потенциальных автоубийц
*

лоботомия
Profile CardPM
  0/0  
sergey1448
post May 6 2013, 19:37 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 297



Цитата(klassik393 @ May 6 2013, 17:10)
у меня глупой бабы -теоретика возник сразу вопрос: Почему девятка не так расфигачена, как десятка перед Октябрьским мостом,если предположить что не там ни здесь скоростной режим не нарушен.
*

У восьмёрок-девяток очень эффективные бампера и спереди, и сзади. В меня тоже лет 5 назад возле театра оперы и балета (где сейчас светофор поставили), когда я остановился на запрещающий сигнал регулировщика, въехала сзади восьмёрка на нормальной скорости, аж магнитола со своего места вылетела unknw.gif А внешние повреждения и у моей девятки, и у той восьмёрки получились весьма незначительные. Были бы мы на десятках - морда у него и зад у меня были бы всмятку huh.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Ganduras
post May 6 2013, 19:40 
Отправлено #42


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(dallas1981 @ May 6 2013, 19:34)
ZaRulem, жаль, что он вообще о другую машину ударился и пострадал ребенок. Вот если бы об столб...
P.S. Надеюсь, что у ребенка ничего страшного, обследуют и отпустят домой.
*

Дочка, давно дома, был ушиб мягких тканей верхней скулы, если бы была не пристегнута, было бы хуже.
Profile CardPM
  0/+6  
METRA
post May 6 2013, 19:47 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 5 676
Ил-2


Цитата(211 @ May 6 2013, 18:57)
у меня - нет... pardon.gif
если только METRA успел его сфотографировать unknw.gif
Виновника ДТП забрал проезжавший мимо автомобиль Детской Реанимации... да и не до фото в тот момент было...
*

Фото виновника у меня нет, не до этого было, я больше повреждения авто снимал и само место ДТП.
в общем ублюдок еще тот. Пытался понты колотить, мол я счас звонок один сделаю и вы меня отпустите. От освидетельствования отказался, хотя и без этого стояло такое амбре... Сразу после ДТП передние двери заклинило, он переполз на заднее сидение и оттуда пытался слинять с места ДТП. Выяснилось что прав он лишен на 18 месяцев и срок вроде как еще не вышел, лишен опять же за НС, хотя пытался нас убедить, что за выезд на встречку. Отправили его на "сутки" (сколько точно не знаю). Страховки у него с собой нету, но машина оформлена не на него, это дает надежду, что у хозяина она все таки есть и тогда что то получить будет проще.
С ребенком, слава богу, все нормально, ударилась виском о стекло, потому что сидела и смотрела в окно прижавшись к стеклу и естествеено не ожидала такого удара сзади. Ребенок был пристегнут, но это большой роли не сыграло. В МЦ сделали томограмму, результатов еще не видел.
С машиной хуже. Задницы практически нету, кузов повело. в общем мой друг попал...


--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post May 6 2013, 20:02 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра
на метле/ неперле


чувствую нс-ников скоро линчевать будут. уж очень много их развелось, а управы на них нет.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+2  
independent
post May 6 2013, 20:53 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 43
ваз 2114


в 15 часов уже бухим быть... это само за себя говорит - бухарик еще тот ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Лапуля
post May 6 2013, 20:58 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 366
Из: Оттуда



Видела это ДТП, мимо проезжала.. Водила девятки му.... и ду..., Надеюсь его закроют суток на 15 .. а потом бы еще посадили... Когда же ужесточат для таких му... наказание????

--------------------
Есть только миг между прошлым и будущим
Именно он называется Жизнь!
Profile CardPM
  0/+4  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: