Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

AUDI-Club , Давно пора :)

Grin
post Jun 19 2013, 12:21 
Отправлено #76


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(skalalaz @ Jun 19 2013, 13:12)
Склоняюсь к поездке в Казань, мож кто там обслуживался, отзывы?
*

имхо в НН лучше, - пока машина на сервисе можно к Порше сходить biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 19 2013, 12:40 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(aleksandr7 @ May 3 2013, 11:42)
cool.gif я с Вами!
*

И я с Вами yes.gif примимайте в свой клуб!
Profile CardPM
  0/0  
skalalaz
post Jun 19 2013, 12:43 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 115
Из: Москва - Чебоксары



Цитата(Grin @ Jun 19 2013, 13:21)
имхо в НН лучше, - пока машина на сервисе можно к Порше сходить biggrin.gif
*


Grin, а чем НН лучше, есть личный опыт обслуживания?

P.S. Возможность посещения Порше не является решающим фактором)))
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jun 19 2013, 12:52 
Отправлено #79


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(skalalaz @ Jun 19 2013, 13:43)
есть личный опыт обслуживания?
*

личного нету, но ПОРШЕ решает biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 19 2013, 13:21 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(skalalaz @ Jun 19 2013, 13:12)
Приветствую!
Поделитесь опытом, кто где обслуживает/обслуживал AUDI, интересуют официальные дилерские центры, т.к. авто на гарантии и предстоит делать ТО. Склоняюсь к поездке в Казань, мож кто там обслуживался, отзывы?
*

Для меня однозначно НН брал там машину. Сторговался на 10% скидки на оригинальное доп оборудование и работы! Да и обслуживание меня полностью устраивает. Чего я не могу сказать про Казань. там уж как то вяло все. Мне хватило общения по телефону с Казанцами. Это мое мнение не хочу оставить их без работы.
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 19 2013, 13:25 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 43



Есть ОД и в г. Ульяновск но туда как то голова не поворачивается только транзит.
Profile CardPM
  0/0  
skalalaz
post Jun 19 2013, 16:38 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 115
Из: Москва - Чебоксары



Спасибо всем, кто не оставил без внимания мой вопрос. Если есть у кого опыт обслуживания у дилера в НН и Казани - пишите, буду рад почитать, возможно еще кому-то пригодится.
Поспрашиваю у клубней НН и Казани на audi-club
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jun 19 2013, 18:19 
Отправлено #83


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(skalalaz @ Jun 19 2013, 17:38)
Спасибо всем, кто не оставил без внимания мой вопрос. Если есть у кого опыт обслуживания у дилера в НН и Казани - пишите, буду рад почитать, возможно еще кому-то пригодится.
Поспрашиваю у клубней НН и Казани на audi-club
*

Отпишитесь потом. Мне казанский салон очень понравился, менеджер суперский попался, жаль уволили. ТО еще не было ни разу, интересно куда лучше ехать.
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 20 2013, 11:08 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(smile for smile @ Jun 19 2013, 19:19)
Отпишитесь потом. Мне казанский салон очень понравился, менеджер суперский попался, жаль уволили. ТО еще не было ни разу, интересно куда лучше ехать.
*

Действительно зачем суперского менеждера уволили? Хотя может он и сам ущел. А может и в НН перевелся? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jun 20 2013, 12:27 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(Avangard4362 @ Jun 20 2013, 12:08)
Действительно зачем суперского менеждера уволили? Хотя может он и сам ущел. А может и в НН перевелся? smile3.gif
*

Не не перевелся, там какой-то конфликт. Может он мне конечно суперским показался на контрасте после менеджера бмв, вот уж кто точно работать не хочет. wacko2.gif вообще бмвшный салон в Казани ни о чем. Совсем не стараются для клиента.
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 20 2013, 12:48 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(smile for smile @ Jun 20 2013, 13:27)
Не не перевелся, там какой-то конфликт. Может он мне конечно суперским показался на контрасте после менеджера бмв, вот уж кто точно работать не хочет.  wacko2.gif вообще бмвшный салон в Казани ни о чем. Совсем не стараются для клиента.
*

Такие машины каждый день не покупают в прочем как и AUDI. Восновном приходят посмотреть распросить что да как. Менеджер БМВ не разглядел в тебе потанциального клиета. Может и к счастью))) так бы у нас небыло диалога. Вот и ответ. Что касается ОД в НН там мой менеджер 2 раза в год выезжает в Германию на учебу. Переодически созваниваюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 20 2013, 12:52 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 43



AUDI РУЛИТ QUATTRO
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jun 20 2013, 13:26 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(Avangard4362 @ Jun 20 2013, 13:48)
Такие машины каждый день не покупают в прочем как и AUDI. Восновном приходят посмотреть распросить что да как. Менеджер БМВ не разглядел в тебе потанциального клиета. Может и к счастью))) так бы у нас небыло диалога. Вот и ответ. Что касается ОД в НН там мой менеджер 2 раза в год выезжает в Германию на учебу. Переодически созваниваюсь.
*

Мы с ним заранее созвонились, обговорили что мне нужно и какая у меня сумма денег есть, авто отнюдь не в базе смотрели и не самую дешевую модель. Ехали брать целенаправленно. Манагер ауди намного компетентнее показался, напоил, накормил, задарил подарками. smile3.gif не смогли уйти без покупки хотя изначально собирались брать бэху.
У меня знакомые ехали х5 покупать с ними так же не хотя общались, пришлось брать мерс))) видимо у них таких клиентов миллион, так что не парятся абсолютно.
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 20 2013, 13:54 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(smile for smile @ Jun 20 2013, 14:26)
Мы с ним заранее созвонились, обговорили что мне нужно и какая у меня сумма денег есть, авто отнюдь не в базе смотрели и не самую дешевую модель. Ехали брать целенаправленно. Манагер ауди намного компетентнее показался, напоил, накормил, задарил подарками.  smile3.gif не смогли уйти без покупки хотя изначально собирались брать бэху.
У меня знакомые ехали х5 покупать с ними так же не хотя общались, пришлось брать мерс))) видимо у них таких клиентов миллион, так что не парятся абсолютно.
*

Понятно. Мне тож подарков надавали. Брелки, средство по уходу за пластиком и еще за кожей)) а вот еще дали термос AUDI. Только честно признаться лучше бы не дарили мало того что он у меня уже сломался, так и температуру держит не более 5 часов. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Avangard4362
post Jun 20 2013, 14:04 
Отправлено #90


Пользователь



Сообщений: 43



Обращение ко всем владельцам AUDI! 2.0. TDI расход 0,5 масла на первые 9 000 пробега это нормально?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения