Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 29 2013, 11:52 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Сегодня, 29 апреля, на 11-м км автотрассы А151 (Цивильск-Ульяновск) водитель неустановленной автомашины сбил 44-летнего велосипедиста. Тот, по предварительным данным, ехал по правой полосе со стороны Цивильска в сторону Канаша.

После наезда мужчину перенесли с проезжей части на обочину, где он скончался от полученных травм.

Всем, кто владеет какой либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить по телефону (8352) 62-00-22 (ДЧ ГИБДД по Чувашии), либо 02.

Фото с места наезда

14:34 30.04 UPD.
Как сообщили в ГИБДД, нашлись свидетели, которые вчера, 29 апреля, в районе 9 утра видели остановившуюся на мосту фуру. По предварительным данным, кабина была светлого цвета, на номера они внимания не обратили; водитель находился в 10 метрах от машины, велосипедиста не видели.

Убедительная просьба! Если вы или ваши знакомые примерно в это время могли проезжать тот участок, то, пожалуйста, пересмотрите запись с видеорегистратора (если имеется).

Возможная модель тягача VOLVO V - NL 64 T 670

Цитата(demidova @ May 1 2013, 10:53)
я следователь, если у кого - то есть реальная информация, можете звонить по т.89196728334
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Внимание! Разыскивается автомобиль, сбивший насмерть велосипедиста , в Цивильском районе

Теги: НАЕЗД
Хорошая Сволочь
post May 2 2013, 09:33 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 87
Из: Чебоксары



видеозапись стоянок -. записи неделю хранятся, иначе вообще гиблое дело, а на стоянку по любому заезжал., если не 21 регион конечно


Сообщение отредактировал Хорошая Сволочь - May 2 2013, 09:35

--------------------
ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ
Profile CardPM
  0/0  
blitzkrieg21
post May 2 2013, 19:46 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: Чебурашки
Kia Spectra


Цитата(мясорубка @ May 1 2013, 23:40)
я зарегился сразу как увидел эту тему для помощи т.к.сам на фуре хожу.у меня друг так погиб.назвал бы я тебя................да погромче....................с..а.перед тем как писать что-то бошкой малеху потреси.
*

Уважаемый, у меня отец в 2005 году так же погиб около Домодедово, только его сбила легковушка, которую до сих пор не нашли (думаю и не искали), прошу тебя без грубостей, конкретные обвинения я в твой адрес не кидал, всего лишь высказал сомнения так что


Цитата(мясорубка @ May 1 2013, 23:40)
перед тем как писать что-то бошкой малеху потреси.
*


Сообщение отредактировал blitzkrieg21 - May 2 2013, 19:51
Profile CardPM
  -2/+2  
мясорубка
post May 2 2013, 22:49 
Отправлено #109


Пользователь



Сообщений: 84
Из: новочебоксарск
mazda premacy


Цитата(blitzkrieg21 @ May 2 2013, 20:46)
Уважаемый, у меня отец в 2005 году так же погиб около Домодедово, только его сбила легковушка, которую до сих пор не нашли (думаю и не искали), прошу тебя без грубостей, конкретные обвинения я в твой адрес не кидал, всего лишь высказал сомнения так что
*

так я тебе про это же. погиб так-же в москве только на волокаламке труп нашли через сутки за 150 метров в кустах до сих пор не найден и думаю не найдут.если посчитал за грубость извиняй.
Profile CardPM
  0/+1  
Волшебник
post May 2 2013, 22:56 
Отправлено #110


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


В принципе могли бы найти водителя, но кому нужно проверять все камеры и радарные системы вокруг. Да и есть ли такая возможность, может ли сотрудник МВД запросить эту информацию у другого ведомства, к примеру. И не будет ли слишком поздно все это.

Если бы был единый информационный центр, куда бы стекалась вся информация, какая только есть, то было бы проще. Что-то подобное есть у ФСБ. Т. е. данные с сотовых вышек, камер, радаров. И тогда бы один запрос через Интернет и ответ получен.


Но такой системы нет. Даже единой регистрационной базы данных нет. А запрос, например, звонков из одного регионального МВД в другой длится месяц.

Сообщение отредактировал Волшебник - May 2 2013, 22:59
Profile CardPM
  -1/+1  
blitzkrieg21
post May 2 2013, 23:07 
Отправлено #111


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: Чебурашки
Kia Spectra


Цитата(мясорубка @ May 2 2013, 23:49)
так я тебе про это же. погиб так-же в москве только на волокаламке труп нашли через сутки за 150 метров в кустах до сих пор не найден и думаю не найдут.если посчитал за грубость извиняй.
*

ок, принято. если б фура ехала от канаша в цивильск, думаю быстрей нашли бы, т.к. постов больше и ближе они от места аварии.
Нужно посчитать сколко стационарных постов от канаша

Сообщение отредактировал blitzkrieg21 - May 2 2013, 23:08
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post May 3 2013, 10:36 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


blitzkrieg21,
Один пост в шихазанах и все.
Profile CardPM
  0/0  
sasha1313
post May 3 2013, 15:30 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 131



Этот случай еще раз показывает нам, что простой рабочий человек нашему правительству и силовым структурам как муха или таракан, одним больше одним меньше. Вот если бы на месте этого мужчины оказался какой-нибудь высокопоставленный чиновник раздули бы шумиху на всю Россию и нашли бы человек 10 виновных из которых каждый бы признавал свою вину. Дурдом одним словом. Родным и близким искренние соболезнования.
Profile CardPM
  -1/+11  
awf
post May 3 2013, 16:40 
Отправлено #114


Завсегдатай



Сообщений: 442



Цитата(Мата Хари @ Apr 29 2013, 18:28)
+1
вот только водителю, сбившему такого беззаботного (я не про данного погибшего велосипедиста), придется сидеть.
*

В чем беззаботность пострадавшего? В том, что являясь равноправным участником движения пострадал? Таких водителей пожизненно лишать прав. А самое главное строить дороги с нормальными обочинами или велосипедными дорожками.

Сообщение отредактировал awf - May 3 2013, 16:41
Profile CardPM
  -1/+3  
Либерал
post May 3 2013, 17:52 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 123
Из: Чебоксары



Водитель! Явись в полицию с повинной!
Тебя рано или поздно все равно найдут или сам придешь. Возможно даже виноват в ДТП не ты, но оставить человека подыхать как бродячую собаку...
Тянешь время - усугубляешь ситуацию... Я лично на суд над тобой уже точно приду, думаю если еще поскрываешься, желающих посмотреть на то, как тебя упекут, будет только больше.
Водитель! Явись в полицию с повинной!

Сообщение отредактировал Либерал - May 3 2013, 20:15

--------------------
Profile CardPM
  -1/+10  
Mamokhin
post May 3 2013, 20:35  [ показать ]
Отправлено #116
Profile CardPM
  -11/+1  
KOT21
post May 4 2013, 06:44 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Mamokhin @ May 3 2013, 21:35)
Извиняюсь за оффтоп. Вы что употребляли?
*

Человек призывает этого урода к остаткам совести! Как я понял!
А вы что употребляли если элементарного не понимаете...? wacko2.gif
Profile CardPM
  -3/+5  
Волшебник
post May 4 2013, 06:50 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(KOT21 @ May 4 2013, 07:44)
Человек призывает этого урода к остаткам совести! Как я понял!
А вы что употребляли если элементарного не понимаете...? wacko2.gif
*


Вопрос только в том, читает ли он эту тему?

Сообщение отредактировал Волшебник - May 4 2013, 06:50
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post May 4 2013, 07:15 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(KOT21 @ May 4 2013, 07:44)
Человек призывает этого урода к остаткам совести! Как я понял!
А вы что употребляли если элементарного не понимаете...? wacko2.gif
*

Не говорите глупостей. Если человек бросил на дороге умирать сбитого им человека, то вряд ли проснется его совесть. Максимум для чего он прочтет этот форум только для того чтобы быть в курсе событий и сделать все чтобы его не нашли.
Profile CardPM
  0/0  
demidova
post May 4 2013, 09:07 
Отправлено #120


Пользователь



Сообщений: 32
газ-3110


[quote=sasha1313,May 3 2013, 16:30]
Этот случай еще раз показывает нам, что простой рабочий человек нашему правительству и силовым структурам как муха или таракан, одним больше одним меньше. Вот если бы на месте этого мужчины оказался какой-нибудь высокопоставленный чиновник раздули бы шумиху на всю Россию и нашли бы человек 10 виновных из которых каждый бы признавал свою вину. Дурдом одним словом. Родным и близким искренние соболезнования.
Я Вам не пожелала бы оказаться на месте сотрудников полиции которые занимаются розыском, сидеть у компьютера и строчить писульки вроде этой каждый горазд, но не каждый остановиться у лежачего и спросит не нужна ли ему помощь
Profile CardPM
  0/+3  
alexey563
post May 4 2013, 09:32 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(awf @ May 3 2013, 16:40)
В чем беззаботность пострадавшего? В том, что являясь равноправным участником движения пострадал? Таких водителей пожизненно лишать прав. А самое главное строить дороги с нормальными обочинами или велосипедными дорожками.
*

а беззаботность в том,что при нашей ширине дорог ездить по ним на велосипеде смерти подобно,да ещё и в темноте.
был у меня случай-ехал ночью,ладно дорога была хреновенькая,скорость небольшая,велосипедчика увидел метров за пять-чуть машину на бок не положил
и как вы думаете,стал бы я его объезжать,если бы были встречные?
так и здесь,может водитель вынужден был его давить,так как было два варианта-либо одного,который добровольно лезет под колёса,либо переехать таз с пятью человеками на борту,который едет на встречу
а уехал-бог ему судья,да и спасать там скорее всего некого уже было,а так хоть с дороги убрал
Profile CardPM
  -5/+4  

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: