Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

антипрайд
post Apr 24 2013, 12:26 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 10





В 7 часов утра 24 апреля 2013 года я ехал на ASX в сторону кольца газопровод.

На перекрестке И.Яковлева и Ленинского Комсомола остановился на красный свет светофора. На зелёный поехал, Крузак гос. номер (999) загораживал вид слева.

И тут возникает передо мной priora, за рулём женщина 1960 года рождения.

От удара её отбрасывает на встречку, и она задевает третью машину Ford фокус, парню не повезло.

Ситуацию разрулили моментально, я поставил в нетбук карточку из видеорегистратора и гаишник сразу установил виновника аварии - водитель Приоры (женщина 1960 года рождения), которая выехала на красный свет светофора.

Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
Profile CardPM
  0/+52  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Видео: ДТП на перекрестке Лен. Комсомола и пр. Яковлева , Приора с женщиной за рулем против Мицу ASX

FaIRE_21
post Apr 24 2013, 06:28 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 46
Из: Чебоксары



ДТП с участием трех автомобилей (фокус, priora, ASX) на перекресте пр.Яковлева и ул.Л.Комсомола.

Сообщение отредактировал FaIRE_21 - Apr 24 2013, 06:29
Profile CardPM
  0/0  
Н@т@ш@
post Apr 24 2013, 07:57 
Отправлено #3


Пользователь



Сообщений: 26
Из: Чебоксарский район
Метла


Цитата(FaIRE_21 @ Apr 24 2013, 07:28)
ДТП с участием трех автомобилей (фокус, priora, ASX) на перекресте пр.Яковлева и ул.Л.Комсомола.
*

Не знаю как произошло это ДТП, но смею предположить, что кто то из них с правого ряда налево решил свернуть. Каждое утро везу ребенка в школу через этот перекресток и ежедневно такие долбо...бы (простите за выражение) попадаются. Ладно бы если "молодняк" какой, а то ведь и взрослые люди так поступают. У меня злости на них не хватает, тут стоишь честно, ждешь очереди для поворота, а они прут и прут!!! diablo.gif Я то же умею так заворачивать и не только я. Просто если бы все соблюдали элементарные правила ДД и уважали других участников, у нас бы и ДТП и пробок было меньше. А они сегодня такую пробочку со всех 4 сторон создали, пришлось разворачиваться в неположенном месте и объезжать - в результате опоздали в школу, ребенок весь в слезах, а у меня НАСТРОЕНИЕ УЖЕ НЕ ТО!!!!!
Profile CardPM
  0/+11  
Иван Иваныч
post Apr 24 2013, 12:29 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 004



Вот не повезло то как wacko2.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 24 2013, 12:46 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 23 676



Цитата(антипрайд @ Apr 24 2013, 13:26)
Ситуацию разрулили моментально, я поставил в нетбук карточку из видеорегистратора и гаишник сразу установил виновника аварии - водитель Приоры (женщина 1960 года рождения), которая выехала на красный свет светофора. Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
*
Одуреть blink.gif ,куда ехала,ведь там давно был красный fool.gif . Может цвет светофора не разглядела,другого оправдания не могу найти pardon.gif .
Profile CardPM
  0/+2  
Чайник
post Apr 24 2013, 12:50 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(антипрайд @ Apr 24 2013, 13:26)

В 7 часов утра 24 апреля 2013 года я ехал на ASX в сторону кольца газопровод. На перекрестке И.Яковлева и Ленинского Комсомола остановился на красный свет светофора. На зелёный поехал, Крузак гос. номер (999) загораживал вид слева. И тут возникает передо мной priora, за рулём женщина 1960 года рождения. От удара её отбрасывает на встречку, и она задевает третью машину Ford фокус, парню не повезло. Ситуацию разрулили моментально, я поставил в нетбук карточку из видеорегистратора и гаишник сразу установил виновника аварии - водитель Приоры (женщина 1960 года рождения), которая выехала на красный свет светофора. Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
*

Рано флешку показал, надо ее показания было взять, что она говорила, а потом уж кино показать напоследок.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -3/+21  
zeta-2907
post Apr 24 2013, 13:41 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 9 896
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(антипрайд @ Apr 24 2013, 13:26)
остановился на красный свет светофора. На зелёный поехал.
*


несколько видеофайлов на доске позора, где именно на этом перекрестке т/с едут на четко красный. там точно светофор нормально работает?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -2/+3  
A_Lex
post Apr 24 2013, 14:59 
Отправлено #8


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(zeta-2907 @ Apr 24 2013, 14:41)
несколько видеофайлов на доске позора, где именно на этом перекрестке т/с едут на четко красный. там точно светофор нормально работает?
*

И на всех выезд нарушителя единичный, а не массовый... не в светофоре дело то получается

Сообщение отредактировал A_Lex - Apr 24 2013, 14:59

--------------------
Profile CardPM
  0/+9  
Чайник
post Apr 24 2013, 16:11 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(zeta-2907 @ Apr 24 2013, 14:41)
несколько видеофайлов на доске позора, где именно на этом перекрестке т/с едут на четко красный. там точно светофор нормально работает?
*

Вся беда в том что, когда подьезжают к этому перекрестку на Зеленый моргающий, пока доедут до пересечения для их уже ярко Красный в этом случае так и получилось.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
Пчёлкин
post Apr 24 2013, 16:42 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 555
Lada Premier


Напомнило:

Цитата(Пчёлкин @ Mar 11 2013, 17:11)
Цитата(Andr @ Mar 11 2013, 16:29)

с 8 марта, н-н-н-а-а! (с 55 секунды)


*

Проезжаю перекрёсток на зелёный: Посмотрел налево, посмотрел направо. Россия, чо! facepalm_ani.gif
*

Строго следую своему совету.

--------------------
Жить мы будем хорошо, но зато не долго. :)
Profile CardPM
  0/+3  
ПадоноГ
post Apr 24 2013, 18:02 
Отправлено #11


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Пчёлкин @ Apr 24 2013, 17:42)
Напомнило:
Проезжаю перекрёсток на зелёный: Посмотрел налево, посмотрел направо. Россия, чо! facepalm_ani.gif
*

Строго следую своему совету.
*

ну да, едешь 60км/час, посмотерл налево, посмотрел направо, прилетел в зад резко остановившемуся после перекрёстка smile3.gif
а светофор там реально еле-еле видно, сам говорил уже об этом много раз

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Н@т@ш@
post Apr 24 2013, 22:26 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 26
Из: Чебоксарский район
Метла


Цитата(антипрайд @ Apr 24 2013, 13:26)

В 7 часов утра 24 апреля 2013 года я ехал на ASX в сторону кольца газопровод. На перекрестке И.Яковлева и Ленинского Комсомола остановился на красный свет светофора. На зелёный поехал, Крузак гос. номер (999) загораживал вид слева. И тут возникает передо мной priora, за рулём женщина 1960 года рождения. От удара её отбрасывает на встречку, и она задевает третью машину Ford фокус, парню не повезло. Ситуацию разрулили моментально, я поставил в нетбук карточку из видеорегистратора и гаишник сразу установил виновника аварии - водитель Приоры (женщина 1960 года рождения), которая выехала на красный свет светофора. Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
*

Сочувствую Вам, по поводу машины, правда жалко.
Вот такие вот мы женщины - и коня на скаку, и на красный...
Profile CardPM
  -5/+5  
Boomba
post Apr 25 2013, 09:45 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(антипрайд @ Apr 24 2013, 13:26)
Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
*

Что все живы - хорошо. Надеюсь что КАСКО у машины есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Apr 25 2013, 10:48 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 6 168



Цитата(антипрайд @ Apr 24 2013, 13:26)

В 7 часов утра 24 апреля 2013 года я ехал на ASX в сторону кольца газопровод. На перекрестке И.Яковлева и Ленинского Комсомола остановился на красный свет светофора. На зелёный поехал, Крузак гос. номер (999) загораживал вид слева. И тут возникает передо мной priora, за рулём женщина 1960 года рождения. От удара её отбрасывает на встречку, и она задевает третью машину Ford фокус, парню не повезло. Ситуацию разрулили моментально, я поставил в нетбук карточку из видеорегистратора и гаишник сразу установил виновника аварии - водитель Приоры (женщина 1960 года рождения), которая выехала на красный свет светофора. Жаль, ASX у меня пробежал только 20 т. км. С другой стороны, хорошо что все живы.
*

50 лет - ума нет. facepalm_ani.gif мозг походу вообще не учавствовал в принятии решения проезда на красный. swoon.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/+8  
K4o5
post Apr 25 2013, 11:01 
Отправлено #15


Продвинутый



Сообщений: 151



С удовольствием буду ждать комментариев "прекрасного пола с рулем"
PS жаль владельца ASX. С утра так настроение испортить - не приведи Бог

Сообщение отредактировал K4o5 - Apr 25 2013, 11:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: