Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

25 по 28 апреля в Чувашии будет проводиться рейд "Нетрезвый водитель"

Волшебник
post Apr 24 2013, 19:10 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ready @ Apr 24 2013, 16:31)
я так понимаю что рейд - это дополнительные наряды на дорогах, продленные часы работы и что нибудь еще в таком духе.
*


И увеличенный план по протоколам, а также возможная тотальная проверка водителей.
Profile CardPM
  0/0  
Master
post Apr 24 2013, 21:23 
Отправлено #17


Мужчина с несгибаемым оптимизмом



Сообщений: 2 469
Из: г. Чебоксары
ВАЗ-2114


Чем работникам ГИБДД могут помочь обычные граждане и/или автолюбители, огласите пожалуйста, если не сложно? good.gif yes.gif blush2.gif

--------------------
Счастья в Жизни!!!
Danila Master aka 2GvShAD_Master
ICQ#21399285
Profile CardPM
  0/0  
Автосвет
post Apr 24 2013, 21:35 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 115



Я как борец за промилле- с перегаром ездил на работу, так и буду!!! biggrin.gif
Самое печальное- "я бухеванльд за рулем со стажем"- если так можно выразиться.
Самое банальное, что по трезвому: я лихачу гораздо больше- как будто чувство безнаказанности. Но стоит мне понять:что я выпивший: НО НЕ ПЬЯНЫЙ!!! Сразу осеку тех кто любит поосуждать- то я пример всех автолюбителей biggrin.gif И пристегнут и скорость не превышу даже на 20км на скоростном участке трассы))))
Я сторонник того: Не нарушил- НЕ ХЕР ОСТАНАВЛИВАТЬ!!!Мировая практика между прочим blush2.gif
Почему в Европе разрешено выпить в компании и поехать за рулем собственного автомобиля, а у нас- "борода из ваты"
И в чем отличие от трезвого лихача от пьяного? До сих пор понять не могу fool.gif
У нас что с остаточными явлениями, что психически больной в неадекватном состоянии по сути равны сейчас в законодательстве unknw.gif Правда никому не нужна- потому что так проще!!!

--------------------
Profile CardPM
  -10/+5  
bombastic
post Apr 24 2013, 21:47 
Отправлено #19


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Автосвет @ Apr 24 2013, 22:35)
Самое печальное- "я бухеванльд за рулем со стажем"
*

смелое признание.
а если мелкое ДТП даже не по твоей вине-сразу становишься пешеходом на пару лет-не страшно?хоть и ездишь ты аккуратно

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Apr 24 2013, 22:03 
Отправлено #20


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


повторюсь! почему рейды непостоянны? и что мешает делать их каждый день? Вот придете вы больницу, а вам скажут- прием и лечение будем осуществлять только с 25 по 28 апреля! biggrin.gif Что мешает гибдд каждый день исполнять свою работу на все 100% ?

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+1  
Автосвет
post Apr 24 2013, 22:11 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(bombastic @ Apr 24 2013, 22:47)
смелое признание.
а если мелкое ДТП даже не по твоей вине-сразу становишься пешеходом на пару лет-не страшно?хоть и ездишь ты аккуратно
*

Проходили, только ДТП не было ни разу в состоянии 0,2 промилле biggrin.gif
Зато по трезвому: 5 раз как минимум "В меня" А лишали, отдыхал по юности в ночном клубе- думал до 6 утра буду в нем, а потом около часа ночи попросили переставить машину- отъехал 50 метров, а тут наши доблестные правоохранители, не отрицаю: взбесился аж до драки дошло. Но факт фактом- пришлось лишиться прав(((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Apr 24 2013, 22:24 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Автосвет @ Apr 24 2013, 22:35)
Я как борец за промилле- с перегаром ездил на работу, так и буду!!! biggrin.gif
Самое печальное- "я бухеванльд за рулем со стажем"- если так можно выразиться.
Самое банальное, что по трезвому: я лихачу гораздо больше- как будто чувство безнаказанности. Но стоит мне понять:что я выпивший: НО НЕ ПЬЯНЫЙ!!! Сразу осеку тех кто любит поосуждать- то я пример всех автолюбителей biggrin.gif  И пристегнут и скорость не превышу даже на 20км на скоростном участке трассы))))
Я сторонник того: Не нарушил- НЕ ХЕР ОСТАНАВЛИВАТЬ!!!Мировая практика между прочим blush2.gif
Почему в Европе разрешено выпить в компании и поехать  за рулем собственного автомобиля, а у нас- "борода из ваты"
И в чем отличие от трезвого лихача от пьяного? До сих пор понять не могу fool.gif
У нас что с остаточными явлениями, что психически больной в неадекватном состоянии по сути равны сейчас в законодательстве unknw.gif  Правда никому не нужна- потому что так проще!!!
*


Так нельзя ездить. Это беспредел.
Profile CardPM
  0/+4  
Автосвет
post Apr 24 2013, 22:27 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(vosovec @ Apr 24 2013, 23:03)
повторюсь! почему рейды непостоянны? и что мешает делать их каждый день? Вот придете вы больницу, а вам скажут- прием и лечение будем осуществлять только с 25 по 28 апреля! biggrin.gif  Что мешает гибдд каждый день исполнять свою работу на все 100% ?
*

Кто нибудь был в Белоруссии?
Там практически ни одного наряда ГИБДД не увидешь, но стоит нарушить ПДД хоть на малость- через пару перекрестков поймете, что они все начеку и всегда Вы под взором камер!!!
И еще раз повторюсь- не нарушил, нефиг останавливать и номера на угон также по камерам пробивают- все зафиксировано, а у нас сплошной беспредел!!!!!!!!!!

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Автосвет
post Apr 24 2013, 22:40 
Отправлено #24


Продвинутый



Сообщений: 115



Вспомните!!!!!!!!! Когда не было трубок- как определяли что ты не трезв? Проидитесь с вытянутыми руками по одной линии, дотянись пальцами до носа- может это и есть истина в определении: Трезв ты или нет?!!! Все люди разные и всем надо по разному и если уж человек не имеет чувство меры, страха или ответственности, то Бог ему судья!!! Нет у нас не презумпции невиновности, а есть только СИСТЕМА!!! ЦК Единая Россия, кто помнит, тот поймет- и про чувство выбора с демократией тоже!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автосвет
post Apr 24 2013, 22:54 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 115



Ученые доказали: что не выспавшийся водитель-гораздо опасней во много раз чем выпивший, тогда почему у нас нет на практике методов изучения и предотвращения устранения водителей, которые приносят большую потенциальную угрозу?
Ответ: А потому что это сложно доказать!!!
Почему нельзя лишить прав того- у кого не работают стоп сигналы или габариты в туман?
Ответ: Это еще сложнее!!!
Пока у нас не начнут ко всему относиться серьезно- то и порядка не будет((((((((
Сегодня буквально только ехал по МКАДу в Москве- скорость 120, дистанцию приличную держал, солнце навстречу плюс дождь прошел- все ехали в потоке нормально и передо мной машина встала "Колом" буквально, а у него оказывается стоп сигналы не работали. Если бы я въехал ему "В Зад" то по любому я был бы не прав- Вот где справедливость?!!!!!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
комбайнер
post Apr 24 2013, 23:22 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Каждый день надо работать, а не только во время рейдов.
Profile CardPM
  0/+1  
Hungry Hunter
post Apr 25 2013, 07:53 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Автосвет @ Apr 24 2013, 22:35)
Я как борец за промилле- с перегаром ездил на работу, так и буду!!! biggrin.gif
Самое печальное- "я бухеванльд за рулем со стажем"- если так можно выразиться.
Самое банальное, что по трезвому: я лихачу гораздо больше- как будто чувство безнаказанности. Но стоит мне понять:что я выпивший: НО НЕ ПЬЯНЫЙ!!! Сразу осеку тех кто любит поосуждать- то я пример всех автолюбителей biggrin.gif  И пристегнут и скорость не превышу даже на 20км на скоростном участке трассы))))
Я сторонник того: Не нарушил- НЕ ХЕР ОСТАНАВЛИВАТЬ!!!Мировая практика между прочим blush2.gif
Почему в Европе разрешено выпить в компании и поехать  за рулем собственного автомобиля, а у нас- "борода из ваты"
И в чем отличие от трезвого лихача от пьяного? До сих пор понять не могу fool.gif
У нас что с остаточными явлениями, что психически больной в неадекватном состоянии по сути равны сейчас в законодательстве unknw.gif  Правда никому не нужна- потому что так проще!!!
*


Вы тут не пропагандируйте! acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Hungry Hunter
post Apr 25 2013, 07:57 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 674



Цитата(Автосвет @ Apr 24 2013, 23:27)
Кто нибудь был в Белоруссии?
Там практически ни одного наряда ГИБДД не увидешь, но стоит нарушить ПДД хоть на малость- через пару перекрестков поймете, что они все начеку и всегда Вы под взором камер!!!
И еще раз повторюсь- не нарушил, нефиг останавливать и номера на угон также по камерам пробивают- все зафиксировано, а у нас сплошной беспредел!!!!!!!!!!
*


Был в Украине прошлым летом, там тоже нарядов ДАИ особо не встретишь, за исключением курортной зоны, однако я сильно сомневаюсь, что наши бывшие соседи более обеспечены и продвинуты в техническом плане, что "...стоит нарушить ПДД хоть на малость- через пару перекрестков поймете, что они все начеку и всегда Вы под взором камер!!!" smile3.gif

Суперкомпьютер бдит за всеми ph34r.gif прямо скайнет какой-то biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Андрей-27
post Apr 25 2013, 08:09 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 205



Уже похоже начался рейд. На севере с утра стояли несколько машин ДПС с люстрами. Останавливали, проверяли документы.
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Apr 25 2013, 08:31 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 211



Цитата(Андрей-27 @ Apr 25 2013, 09:09)
Уже похоже начался рейд. На севере с утра стояли несколько машин ДПС с люстрами. Останавливали, проверяли документы.
*


Капец, где вы их только встречаете? Уже сколько объявлений о рейдах было и ничего кроме отчетов о них я ни разу не наблюдал.
Profile CardPM
  0/+2  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: