Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

приключения на задницу или , как я открыл сезон 2013

tvilex
post Apr 23 2013, 17:47 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 223



А спорим что я открыл сезон круче всех??? )))


Давно копил на шестисотку, долго думал, решал какую именно,...и...необходимая сумма собралась, нужную мне модель нашел, с продавцом договорился, воскресенье, погода благоволила, луна перешла в фазу козерога,...отправился я в нижегородскую область, а именно в Городец за Хондой Хорнет 600 S...моя мечта - синего цвета.
На чебоксарском вокзале быстро нашел водителя который и билет сделал по дешевле и вперед посадил (за что ему большое спасибо)...и даже не смотря на дождь заставший в пути, 25 киллометровую пробку после Воротынца, которую пришлось объезжать, и еще полтора часа на маршрутке от Нижнего до Городца, дорога мне показалась довольно быстрой (а под адреналиновым кайфом так обычно и бывает)...я был весь в предвкушении...
Продавец встретил меня на машине...как я понял весь свой бизнес он ведет дома...у дома был огромный гараж....дверь открылась и передо мной стоял он...синий шершень...и еще несколько других мотоциклов на которые даже и смотреть уже не хотелось...их затмил хорнет.

опубликованное пользователем изображение

После оформления всех доков и расчета я уже собирался ехать судорожно вспоминая карту в голове... в какую жесторону...но на мое счастье кроме меня у продавца были еще покупатели которым было немножко по пути любезно предложили проводить меня до объезной дороги у нижнего (большой им респект и уважуха...сам бы я долго бы ехал по указателям)...и поехал я с эскортом)))
Первые осчучения после моего зизера? ....аааааааааа......яяяяххууууу.....е*ать))) ....вот примерно так))
фуры идущие 120 на трассе делает как стоячие авто.
уже стемнело и стало холодно....и все бы ок, но перчатки текстильные, руки дубеют быстро...
ехал, наслаждался мотоциклом, пустой трассой ( хоть и местами дырявой)...
п*здец, как говориться, подкрался не заметно....звук бдыш оповестил меня о том что лопнула покрышка, а юз заднего колеса дал понять какая именно))...оставалось 50 км до лысково и еще 150 до чеб....
остановился на ближайшей заправке чтобы посмотреть на колесо....

А Вы никогда не задумывались какие у байкеров ангелы хранители?
я нет...но теперь я точно знаю как они выглядят...

на заправке остановилась машина и из нее вышел мужчина на вид лет 35...в кожанных штанах и мощных, высоких, кожанных ботинках на ремнях...первая мысль моя была что мне каюк))) ...время гдето час ночи, вокруг никого...
Мужчина спросил что случилось, а я ответил что пробил колесо...четно говоря в голове прокручивал мысли куда сейчас в такое время ехать чинить и как вообще ехать...и совсем уж точно не ожидал предложения поехать в мастерскую на ремонт да еще и бесплатно....честно говоря я вообще был в шоке и не понимании что вообще происходит...так везти мне не может...так не бывает...
Мужчина развеял мои опасения....оказвается он байкер из местных Лысковских, едет со слета байкеров из дзержинска...
50 км до лыскова на спущенном колесе со скоростью 50 км в час, с оберзшими руками и засыпающим мозгом дело не из приятных, но выбора у меня небыло, не давал уснуть только адреналин.
В мастерской стояла серебристая Хонда VTX ...когда он ее завел, то можно было подумать что взлетает маленький самолет...

Кажется его звали Сергей...не могу вспомнить т.к. был в таком состоянии...без сил, засыпал, замерз, адреналин зашкаливал...ужас...
Если кто знает этого Серегу из Лыскова гоняющего на хонде в т икс, работающего в техникуме местном...будте добры напишите мне в лчку его координаты, очень хочется отблагодарить человека...

опубликованное пользователем изображение

Колесо на моей хонде он отремонтировал мастерски...раз два и готово...накачали - держит...
Проводили меня до гостиницы на мотаках...где я и отрубился))
С утра с новыми силами встал, прогрел свой мот и поехал....поехал пля...вот муд*ла)) километров 10 не в том направлении))...вовремя опомнился)))...у воротынца опять пробка, холодно, потом дождь, после суры суровая чувашская дорога ушатанная...хотя местами и хорошие куски попадались...три часа и я дома

общая сумма на дорогу 2 т.р ...сюда входит: билет на автобус до нижнего, билет на маршрутку до городца, бензин на обратном пути, ночь в гостинице. Ни о чем не жалею, классное приключение, но все же это жесть)) ...и все могло закончится не очень хорошо если б не добрые люди...все таки они есть!

Сообщение отредактировал Logan-set - Apr 23 2013, 22:15

--------------------
Киа Рио 3
Profile CardPM
  0/+18  
motoman
post Apr 23 2013, 17:55 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Поздравляем!) good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mustang
post Apr 23 2013, 17:58 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 352
Из: Москвы
Stels delta 200


Поздравляю,действительно здорово открыл,будет что вспомнить)хороших дорог на новом коне))
И да,подпись поменяй)ты теперь не пешеход)блин пока писал,поменял уж))

Сообщение отредактировал Mustang - Apr 23 2013, 17:59

--------------------
Главное не байк, а стремление к свободе, ветру, скорости...
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Apr 23 2013, 23:28 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


50 км на спущенной покрышке? И она потом еще выдержала 150 км? Жесть!
Приз в студию - новая покрышка! Подробности в личку
Profile CardPM
  0/+1  
verykilled
post Apr 23 2013, 23:53 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Поздравляю! В стане Хорнетоводов прибыло smile3.gif
Хорнет - это тру smile3.gif

p.s. значок под аватаром меняй уже на Honda smile3.gif

Сообщение отредактировал verykilled - Apr 23 2013, 23:55

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Apr 24 2013, 08:02 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Серж я как то тоже около 30-40 км проехал на спущенной резине до шиномонтажа, мне там ее сделали и поехал дальше! Так что охотно верю
РS я тоже тогда приз хочу)))) гони приз!

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Apr 24 2013, 08:02

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  0/+2  
_Stain_
post Apr 24 2013, 09:23 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Shustrik111 @ Apr 24 2013, 09:02)
Серж я как то тоже около 30-40 км проехал на спущенной резине до шиномонтажа, мне там ее сделали и поехал дальше! Так что охотно верю
РS я тоже тогда приз хочу)))) гони приз!
*


Извращенцы! Не видать вам приза!)))

У меня ночью между иваново и балахной переднее (!!!) спустило. Качал электронасосом каждые 5-10 км пока утром не доехал до монтажки.

А вот после "бдыщ" заднего я смог проехать всего метров 100. Потом поймал газель и увез в кстово
Profile CardPM
  0/0  
Admir@l
post Apr 24 2013, 09:39 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 370
Из: Чебоксары Юго западный рн



good.gif good.gif :good:Honda

Сообщение отредактировал Admir@l - Apr 24 2013, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Apr 24 2013, 10:01 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(_Stain_ @ Apr 24 2013, 10:23)
У меня ночью между иваново и балахной переднее (!!!) спустило. Качал электронасосом каждые 5-10 км пока утром не доехал до монтажки.
*

Жгутики для ремонта, говорят, помогают!

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Apr 24 2013, 10:19 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Байкер, или саморез вкрутить, подкачаться (опционально). И на ближайший шиношантаж, за жгутиком/грибком? Так тоже, говорят, помогает, что бы колесо не спускало.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Apr 24 2013, 10:20 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Байкер @ Apr 24 2013, 11:01)
Жгутики для ремонта, говорят, помогают!
*


Я конечно понимаю что ты наслышан о всяком-разном tongue.gif
Но в колесе, в силу ряда причин, стояла камера pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
jorik47
post Apr 24 2013, 10:26 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 155
Honda CB400SF-S


Лёха, прошла мечта покупки ТДМ 850 ?

--------------------
Мотоциклист, не спорь с грузовиками.
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Apr 24 2013, 10:30 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(_Stain_ @ Apr 24 2013, 11:20)
Я конечно понимаю что ты наслышан о всяком-разном  tongue.gif
Но в колесе, в силу ряда причин, стояла камера  pardon.gif
*

Вы не идёте в ногу со временем. Пора уже, давно пора переходить на безкамерку!

--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Apr 24 2013, 10:37 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(Байкер @ Apr 24 2013, 11:30)
Вы не идёте в ногу со временем. Пора уже, давно пора переходить на безкамерку!
*


Тем более, что у некоторых вираговодов (нам с тобою, обоим двум знакомых) калёсы стоят литые. А камера на литых калёсах - это фу и моветон. Ладно бы по пустыне ехал и камеру заюзал для ремонта безкамерки. Так нет же, в трёЪ играемся, на камерах ездим...... А там ещё выясница, что и резина была "тьюблесс онли" smile3.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Байкер
post Apr 24 2013, 10:40 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 1 821



Цитата(tailhead @ Apr 24 2013, 11:37)
Тем более, что у некоторых вираговодов (нам с тобою, обоим двум знакомых) калёсы стоят литые.

Так я о чём и речь веду! Я до сих пор был уверен, что на этой супервираге, безкамерка! "А вот оно что, Михалыч!" оказывается-то. Честно не знал.


--------------------
В наше время верить никому нельзя, даже себе... Мне - можно.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения