Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА! Автосервис "САПСАН" Чебоксары , Кидалово, развод на деньги и т. д.

kimi760
post Apr 20 2013, 21:17 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 6
Приора


Насущная проблема сезона - замена "зимы" на "лето", очереди бешенные во всех шиномонтажах. Звоню в "Сапсан", говорят что очередь несколько машин. Сложил колеса и поехал. Но радость длилась не долго! Прождав 2 часа, загнал машину на подъёмник! 2 часа - 2 машины!!! unknw.gif Дальше ещё веселее! Только выставили "лапы" и собрались поднимать машину, подошёл один из слесарей (Максим), убрал "лапы" и сказал, чтоб я выгнал свою машину, т.к. появилась необходимость очень срочно загнать какую-то другую машину, которая приехала только что!!!! unknw.gif И сказал, что ему тоже надо зарабатывать!!! Короче говоря меня культурно попросили выгнать машину! Позже узнаю, что этот же слесарь при диагностике неисправности на Фольксвагене, заставил владельца поменять всю переднюю подвеску из-за наличия стука. После ремонта стук не пропал! А проблема была лишь в кривой защите картера!!! Цена вопроса: Подвеска(запчасти) 25 тыс.руб., работа 6 тыс.руб. Выпрямить защиту - 300 руб.!!!!!!! РАЗВЁЛ Максим клиента, а ещё и старую(рабочую) переднюю подвеску продал другому клиенту! РЕБЯТА, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО "АВТОСЕРВИСА"!!! Не попадайте в такие ситуации!
Profile CardPM
  0/0  
георгиевич
post Apr 20 2013, 21:25 
Отправлено #2


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


kimi760, ГЫ-Ы-Ы ,что еще..
возглас недовольного клиента,созрел,чтоли наконец.

Сообщение отредактировал георгиевич - Apr 20 2013, 21:28

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
kimi760
post Apr 20 2013, 21:32 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 6
Приора


георгиевич, георгиевич, георгиевич, kimi760, Самое интересное, что хозяев не плохо знаю!!! Хотел заплатить денег "своим"! А поехал далее в другой шиномонтаж, так там они сделали все гораздо быстрее и дешевле почти в два раза
Profile CardPM
  0/0  
darksonic
post Apr 20 2013, 21:39 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


давно все знают, что это шараш контора...зря вы на вианор не поехали...какой год там меняю, всем доволен...Да и с ребятами всегда приятно пообщаться (я про вианор на М.Горького, бывшее "Колесо")
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Apr 20 2013, 21:43 
Отправлено #5


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(darksonic @ Apr 20 2013, 22:39)
я про вианор на М.Горького, бывшее "Колесо"
*

да и в Вианоре на Марпосадском - не хуже
Profile CardPM
  0/0  
kimi760
post Apr 20 2013, 22:37 
Отправлено #6


Новичок



Сообщений: 6
Приора


Уввн, Да, жалею!!!! Ведь где лучше обслуживание, туда и тянутся люди!!!
Profile CardPM
  0/0  
kimi760
post Apr 20 2013, 22:38 
Отправлено #7


Новичок



Сообщений: 6
Приора


Поэтому и стараюсь предостеречь других от этой шараги!
Profile CardPM
  0/0  
георгиевич
post Apr 22 2013, 10:20 
Отправлено #8


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(kimi760 @ Apr 20 2013, 22:32)
георгиевич, георгиевич, георгиевич, kimi760, Самое интересное, что хозяев не плохо знаю!!! Хотел заплатить денег "своим"! А поехал далее в другой шиномонтаж, так там они сделали все гораздо быстрее и дешевле почти в два раза
*

хотели сделать хорошее,а получилось как всегда.
надо сначала выявить причину а не сдуру менять всю подвеску.

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  -1/+1  
Spartak21
post Apr 23 2013, 11:00 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 372



Может просто вам не повезло с мастером?сколько ездил,оставался довольным и по цене и срокам и качеству...и знакомым советую
Profile CardPM
  0/0  
танчесс
post Aug 19 2013, 12:02 
Отправлено #10


Новичок



Сообщений: 3
Opel Corsa


Осторожно, мошенники!!!
Никогда не обращайтесь в автосервис "Сапсан" в Чебоксарах! Работают здесь дилетанты. Возьмут 100%-ю предоплату и не скажут, что не умеют чинить! Мой печальный опыт общения с ними: отдала им авто с ошибкой АКП, оставила 15000руб. По их версии, нужно было заменить электропривод сцепления, а сама коробка якобы исправная, обещали сделать за неделю. Так проходит второй месяц, а машина и ныне там. Не умеют ремонтировать, но ни за что не признаются в этом! Предлагали вернуть обратно деньги и авто, на котором оригинальные детали заменили на подделки непонятного подпольного производства! P.s. такая ошибка АКП однажды уже была на этой машине, знакомый покрутил предохранители - ошибка исчезла. И это не могут повторить авторемонтники Сапсана, даже за 15000!!!
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Aug 19 2013, 14:23 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(танчесс @ Aug 19 2013, 13:02)
P.s. такая ошибка АКП однажды уже была на этой машине, знакомый покрутил предохранители - ошибка исчезла.
*

Возникает вопрос, а что мешало покрутить предохранители в очередной раз? К тому же Вы видели как это делается...
Profile CardPM
  0/0  
танчесс
post Aug 19 2013, 18:37 
Отправлено #12


Новичок



Сообщений: 3
Opel Corsa


Цитата(olegel21 @ Aug 19 2013, 14:23)
Возникает вопрос, а что мешало покрутить предохранители в очередной раз? К тому же Вы видели как это делается...
*

Я же не этот знакомый, у меня не получилось, а он живет за 150км, на эвакуаторе везти не хочется. Да и когда спецы говорят, что эта ошибка типа плавающая, то появляется, то исчезает - а мы вам это исправим, да всего лишь за неделю...остается довериться им... Читатели, будьте умнее, заключайте договора...
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: