Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

klassik393
post Apr 19 2013, 20:33 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 23 713



Цитата(Den @ Apr 19 2013, 21:32)
Я б пропустил без крика. Там действительно ближайший переход далековато.
*

Правила движения групп детей
Согласно пункту 4.2 правил дорожного движения:

Группы детей разрешается водить только по тротуарам и пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - и по обочинам, но лишь в светлое время суток и только в сопровождении взрослых.

Группа детей может являться пешей организованной колонной, а может и не являться. Независимо от этого, движение детей по проезжей части запрещено.
Profile CardPM
  -2/+9  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Учителя нарушают ПДД, переводя детей через дорогу , посмотрите, может это ваш ребенок????

Mamokhin
post Apr 21 2013, 19:27 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Den @ Apr 19 2013, 21:32)
Я б пропустил без крика. Там действительно ближайший переход далековато.
*

Дело не в крике, я так делаю постоянно и стараюсь специально с матом. объясню почему. я не злой, матом не разговариваю. просто у пешехода- самоубийцы так лучше отложиться в памяти и в следующий раз будет задумываться. А этого учителя уволить по статье. уволишь просто так, забудется. уволишь по статье, а лучше по уголовной статье, другие учителя будут думать что делают и чему учат
Profile CardPM
  -2/+3  
пешеход1
post Apr 21 2013, 21:03 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Mamokhin @ Apr 21 2013, 20:27)
Дело не в крике, я так делаю постоянно и стараюсь специально с матом. объясню почему. я не злой, матом не разговариваю. просто у пешехода- самоубийцы так лучше отложиться в памяти и в следующий раз будет задумываться. А этого учителя уволить по статье. уволишь просто так, забудется. уволишь по статье, а лучше по уголовной статье, другие учителя будут думать что делают и чему учат
*


можно учителям сделать замечание по поводу перехода в неположенном месте, спокойно и не матом. А то, что на учителей, как на прошмандовок наорали, никому чести не добавило и самое главное - урок никому не преподнесен - учителя не научились детей переводить, а ученики не научились переходить правильно. Тогда смысл сотрясания воздуха в чем? пар выпустить? или все же кому то что то объяснить?

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Apr 22 2013, 08:18 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(пешеход1 @ Apr 21 2013, 22:03)
можно учителям сделать замечание по поводу перехода в неположенном месте, спокойно и не матом. А то, что на учителей, как на прошмандовок наорали, никому чести не добавило и самое главное - урок никому не преподнесен - учителя не научились детей переводить, а ученики не научились переходить правильно. Тогда смысл сотрясания воздуха в чем? пар выпустить? или все же кому то что то объяснить?
*

дело не в сотрясании воздуха, дело в том чтобы человек запомнил
Profile CardPM
  0/+2  
klassik393
post Apr 22 2013, 09:05 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 23 713



одно непонятно, кому ума хватило под выноской из ПДД минус поставить facepalm_ani.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Apr 22 2013, 09:28 
Отправлено #81


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(klassik393 @ Apr 22 2013, 10:05)
одно непонятно, кому ума хватило под выноской  из ПДД минус поставить facepalm_ani.gif .
*

Напиши Бумбе в ПМ, может скажет по секрету)))
да забей ты на этим минусы)))
поставил тот, у кого свои пдд, или ты, как личность его не устраиваешь, чисто неприязнь..ИМХО

Сообщение отредактировал Минора - Apr 22 2013, 09:29

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
пешеход1
post Apr 22 2013, 09:42 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Mamokhin @ Apr 22 2013, 09:18)
дело не в сотрясании воздуха, дело в том чтобы человек запомнил
*


в том то и дело, что

Цитата(пешеход1 @ Apr 21 2013, 22:03)
урок никому не преподнесен - учителя не научились детей переводить, а ученики не научились переходить правильно.

*


то есть "человек не запомнил".

Те, кто поддержал ТС в общем то посмотрели на себя в зеркало, дорогие водители. Вот такие вы несдержанные и некультурные. А во многих темах кричите об уважении друг к другу на дороге. Так начали бы с себя. Почему то вы считаете, что вы, водители, можете называть людей (еще и учителей) бестолочами, в комментариях в этой теме и тварями, и пендаля могли бы дать... Разве можете вы у кого то вызвать уважение к себе??? посмотрите на себя, заносит вас многих конкретно, мания величия какая то, которая затмевает вам разум

ставьте минусы, не удивлюсь

Сообщение отредактировал пешеход1 - Apr 22 2013, 09:43

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  -1/+1  
petrovich21
post Apr 22 2013, 09:50 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 458
Из: Шупашкар кассы



о чем вообще речь? о каком величии? меня вывели из себя слова учителя на мое замечание: где вы увидели тут знак перехода? она мне отвечает - а нам тут ближе и удобнее мы тут всегда переходим.... на что я заорал уже на эту БЕСТОЛОЧЬ что мне по хер где ей удобно и ближе! переводить детей она обязана на ПП! закон един для всех!

более того я и впредь буду орать на таких неумных людей, подъезжать и гудеть в сигнал что бы у них на уровне рефлексов отложилось что нельзя переходить где попало и тем более с детьми, будет недостаточно буду выходить из машины и шлепать подзатыльники что бы хоть так отложилось в башке!

Сообщение отредактировал petrovich21 - Apr 22 2013, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
пешеход1
post Apr 22 2013, 09:53 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(petrovich21 @ Apr 22 2013, 10:50)
о чем вообще речь? о каком величии? меня вывели из себя слова учителя на мое замечание: где вы увидели тут знак перехода? она мне отвечает - а нам тут ближе и удобнее мы тут всегда переходим.... на что я заорал уже на эту БЕСТОЛОЧЬ что мне по хер где ей удобно и ближе! переводить детей она обязана на ПП! закон един для всех!
*


не буду спорить с вами, бескультурие никогда не вызывало у меня уважения

что ж подтираете свои сообщения

Сообщение отредактировал пешеход1 - Apr 22 2013, 09:56

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Apr 22 2013, 10:03 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 23 713



Цитата(Минора @ Apr 22 2013, 10:28)
Напиши Бумбе в ПМ, может скажет по секрету)))
да забей ты на этим минусы)))
поставил тот, у кого свои пдд, или ты, как личность его не устраиваешь, чисто неприязнь..ИМХО
*

Наплевать на неприязнь, но вот под ПДД минус это fool.gif
Profile CardPM
  0/+2  
пешеход1
post Apr 22 2013, 10:04 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(petrovich21 @ Apr 22 2013, 10:50)


более того я и впредь буду орать на таких неумных людей, подъезжать и гудеть в сигнал что бы у них на уровне рефлексов отложилось что нельзя переходить где попало и тем более с детьми, будет недостаточно буду выходить из машины и шлепать подзатыльники что бы хоть так отложилось в башке!
*


ваше право, сигналить можете, и правильно сделаете, но оскорблять в Правилах не написано. Можете вести вести как хам, но тогда не ждите уважения к себе, и не думайте, что кто-то начнет соблюдать ПДД после этого

удаляюсь, жалко на вас время

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/+2  
smile~
post Apr 22 2013, 10:34 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 99
Vw tiguan 2.0 TSI


My Webpage


есть еще перекресток тоже в новоюжке,останавливаешься возле перекрестка,пешеходы лезут,даже не смотрят по сторонам.

--------------------
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 22 2013, 21:54 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


ТС реально неадекват, чуть в колонну не врезался, так ещё и психику детям подпортил, лечиться надо лечиться... facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал BEAVIS - Apr 22 2013, 21:55

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -2/+4  
crown_ambassador
post Apr 23 2013, 10:42 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(пешеход1 @ Apr 21 2013, 14:35)
он показал детям, что на учителя можно наорать, обозвать бестолочью (вообще возмутительно). А потом мы удивляемся, что дети учителей не слушают и ни во что ни ставят, что у них нет уважения к старшему поколению.
*

Если учитель - недалекого ума человек - то не стоит детям такого человека ставить в авторитет.
А удивляемся про детей и учителей не потому, что кто-то при детях на учителя наорал, обозвал и пр. А потому, что учителя неинтересны детям. Старшее поколение - в большинстве своем уже пенсионеры - не могут завладеть умами малышей, а молодые просто не идут в школу.
З. Ы. Спрашивают у сбитого мальчика - "Почему не дошел до ПП, а побежал тут?", а он отвечает: "А мы с Марьиванной всегда тут переходили, а тем, кто сигналил, она кулак показывала и нам говорила какие водители нехорошие".

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -2/+3  
Pollitr
post Apr 24 2013, 16:14 
Отправлено #90


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(crown_ambassador @ Apr 23 2013, 11:42)
Если учитель - недалекого ума человек - то не стоит детям такого человека ставить в авторитет.
*

А где ж это написано, что та учительница - недалекого ума человек? Где сказано, что она не может завладеть умами детей?
Может, дети ее как раз и обожают за "простой подход" к жизни. Он, конечно, не правильный, но кто дает право водителю воспитывать пешеходов? На это есть правовые структуры.
Profile CardPM
  -2/0  
crown_ambassador
post Apr 24 2013, 20:30 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Pollitr @ Apr 24 2013, 17:14)
Может, дети ее как раз и обожают за "простой подход" к жизни. Он, конечно, не правильный
*

Железная логика. Подход, конечно, у учительницы неправильный, но никто не имеет права ей на это указывать DASH.gif

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения