Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

18 апреля на заднем сиденье автобуса нашли тело чебоксарца , в автопарке на И. Яковлева

Теги: АВТОБУС
AvtoWoman
post Apr 18 2013, 19:44 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(doctor_112 @ Apr 18 2013, 20:36)
сам себе проблем создал. нисколько не жалко. это его выбор.
*

естественный отбор... а могло быть иначе. sad.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Proteus
post Apr 18 2013, 20:01 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 107
mazda 3


Цитата(Юстас @ Apr 18 2013, 16:00)
Равнодушие к окружающим. Знакомая картина.
*

не равнодушие - брезгливость, не к окружающим - к алкашам.
в автобусе уж понятно - инсульт или перепой, разило небось как из бочки и, естественно, всем было пох.

--------------------
you should kill yourself!
Profile CardPM
  -1/+5  
Alekseycheb
post Apr 18 2013, 21:20 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 47
MB 220 CDI 1999гв


Цитата(Proteus @ Apr 18 2013, 21:01)
не равнодушие - брезгливость, не к окружающим - к алкашам.
в автобусе уж понятно - инсульт или перепой, разило небось как из бочки и, естественно, всем было пох.
*


Поддержу в плане, его выбор был - напиться и забыться, другой вопрос. что навсегда. Зачем спасать? Он сам решил. Сознательно. Вот и ответил за свое решение.

Если инфаркт/инсульт по трезвости - то конечно жаль человека.
Profile CardPM
  0/+3  
евген
post Apr 19 2013, 08:59 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(doctor_112 @ Apr 18 2013, 20:36)
а подойти и поинтересоваться что случилось - впадлу? а то мне знаешь как впадлу тоже выезжать на вызов с поводом "лежит". за последние 6 лет моей работы, т.е. весь мой период работы на скорой - по факту были с таким поводом только алкаши. а народ жалуется потом, почему скорая приезжает через 2-3-4 часа. а вот ищем таких "лежачих", хз где, с непонятными ориентирами типа шесть шагов на север от четвертого столба по улице Гузовского.

ну и здесь точно так же. 2 месяца бухал - результат налицо. сам себе проблем создал. нисколько не жалко. это его выбор.
*

На сколько это возможно описываю ситуацию и место нахождения. Не нравится - не работай - что еще можно сказать.
По факту были алкаши - значит так и будет и другого не дано?
Или вы имеете ввиду, что звонить не надо?

Сообщение отредактировал евген - Apr 19 2013, 09:02

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  -1/+5  
Чайник
post Apr 19 2013, 09:09 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(doctor_112 @ Apr 18 2013, 20:36)
а подойти и поинтересоваться что случилось - впадлу? а то мне знаешь как впадлу тоже выезжать на вызов с поводом "лежит". за последние 6 лет моей работы, т.е. весь мой период работы на скорой - по факту были с таким поводом только алкаши. а народ жалуется потом, почему скорая приезжает через 2-3-4 часа. а вот ищем таких "лежачих", хз где, с непонятными ориентирами типа шесть шагов на север от четвертого столба по улице Гузовского.

ну и здесь точно так же. 2 месяца бухал - результат налицо. сам себе проблем создал. нисколько не жалко. это его выбор.
*

простите вы клятву давали или нет? в войну врачи врагов лечили.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+5  
klassik393
post Apr 19 2013, 09:41 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 23 751



Цитата(doctor_112 @ Apr 18 2013, 20:36)
а подойти и поинтересоваться что случилось - впадлу? а то мне знаешь как впадлу тоже выезжать на вызов с поводом "лежит". за последние 6 лет моей работы, т.е. весь мой период работы на скорой - по факту были с таким поводом только алкаши. а народ жалуется потом, почему скорая приезжает через 2-3-4 часа. а вот ищем таких "лежачих", хз где, с непонятными ориентирами типа шесть шагов на север от четвертого столба по улице Гузовского.

ну и здесь точно так же. 2 месяца бухал - результат налицо. сам себе проблем создал. нисколько не жалко. это его выбор.
*

Понимаю Вас, приемный покой в БСМП говорит о многом, тут же привозят тяжело больных, пострадавших в ДТП и тут же дебоширит окровавленная алкашня. Охраннику там достается возиться с ними. У медиков выбор толи помогать тем кто борется за свою жизнь или тем кто сознательно ее гробит.

Сообщение отредактировал klassik393 - Apr 19 2013, 09:44
Profile CardPM
  0/+4  
Ajax_inf
post Apr 19 2013, 09:43 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 207



Цитата(Чайник @ Apr 19 2013, 10:09)
простите вы клятву давали или нет? в войну врачи врагов лечили.
*

Да синячьем наверное больше половины больниц забито. И вызовов наверняка по ним больше половины. Человек сначала пьет как лошадь, а потом вдруг оказывается, что здоровье не железное и ему все должны помочь.
Profile CardPM
  0/+3  
Чайник
post Apr 19 2013, 09:48 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Ajax_inf @ Apr 19 2013, 10:43)
Да синячьем наверное больше половины больниц забито. И вызовов наверняка по ним больше половины. Человек сначала пьет как лошадь, а потом вдруг оказывается, что здоровье не железное и ему все должны помочь.
*

Здесь во всем виновата политика государства, если пойло продают с утра, комерсу похер кто будет лопать у него свой бизнес, также и в "ритуалке",Скоро вымрем все, а землю нашу китайцам отдадим.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -2/+2  
Ajax_inf
post Apr 19 2013, 09:53 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 207



Цитата(Чайник @ Apr 19 2013, 10:48)
Здесь во всем виновата политика государства, если пойло продают с утра, комерсу похер кто будет лопать у него свой бизнес, также и в "ритуалке",Скоро вымрем все, а землю нашу китайцам отдадим.
*

А то, что пойло с утра продают, как то влияет на то, что я или вы с утра уже бежим им закупаться, чтобы поскорее его выпить? Мне вообще все равно когда и где торгуют этим пойлом, потому как у меня потребности пить нету. А те, у кого такая потребность существует - все равно найдет где затариться. Либо будут покупать самогон, потому как если есть спрос - будет предложение.

Сообщение отредактировал Ajax_inf - Apr 19 2013, 09:53
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Apr 19 2013, 09:55 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 14 126



Цитата(Чайник @ Apr 19 2013, 10:48)
Здесь во всем виновата политика государства, если пойло продают с утра, комерсу похер кто будет лопать у него свой бизнес, также и в "ритуалке",Скоро вымрем все, а землю нашу китайцам отдадим.
*

Ну да, только политика государства? По своим возможностям могу бухать ежедневно и политика государства способствует этому (как вы утверждаете). Но не пью и не тянет. acute.gif Это у вас оправдание только всему.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Apr 19 2013, 09:58 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Ajax_inf @ Apr 19 2013, 10:53)
А то, что пойло с утра продают, как то влияет на то, что я или вы с утра уже бежим им закупаться, чтобы поскорее его выпить? Мне вообще все равно когда и где торгуют этим пойлом, потому как у меня потребности пить нету. А те, у кого такая потребность существует - все равно найдет где затариться. Либо будут покупать самогон, потому как если есть спрос - будет предложение.
*

почему в советское время за это дро......ли только в путь и за самогон также, влупи штраф 50 тысяч для первого раза, замучиешся отбивать, так что все эти проблемы решаемы только "кнутом" и никак и иначе.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/0  
Чайник
post Apr 19 2013, 10:06 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(miron111 @ Apr 19 2013, 10:55)
Ну да, только политика государства? По своим возможностям могу бухать ежедневно и политика государства способствует этому (как вы утверждаете). Но не пью и не тянет.  acute.gif Это у вас оправдание только всему.
*

ну, да мне вот она вообще пофиг, но как и любой гражданин иногда хочется выпить, но с такой гарантией чтобы не траванутся каким нибудь спиртом паленым, а народ вокруг проходил и говорили вот "скотина" нажрался.

Сообщение отредактировал Чайник - Apr 19 2013, 10:07

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Apr 19 2013, 10:13 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(klassik393 @ Apr 19 2013, 10:41)
Понимаю Вас, приемный покой в БСМП говорит о многом, тут же привозят тяжело больных, пострадавших в ДТП и тут же дебоширит окровавленная алкашня. Охраннику там достается возиться с ними. У медиков выбор толи помогать тем кто борется за свою жизнь или тем кто сознательно ее гробит.
*

говорят за это (то что берут алкашей) больнице платят.Но дело не в этом.А в том ,что люди очерствели,принцип "Своя рубашка ближе к телу" преобладает
Profile CardPM
  0/0  
Proteus
post Apr 19 2013, 11:36 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 107
mazda 3


вот откуда деньги для больницы берутся?. вы работаете, вы и оплачиваете их лечение.. интересно, сколько стоит алканоид бюджету - ну там вызов скорой, питание в больнице, медикаменты; некоторые ваще по нескольку раз на лечение попадают, потом ещё и инвалидность с возрастом себе делают, потому что здоровье пострадало хе-хе; всё это за ваш счёт происходит, сами знаете.

--------------------
you should kill yourself!
Profile CardPM
  0/+2  
doctor_112
post Apr 19 2013, 19:51 
Отправлено #30


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


Цитата(евген @ Apr 19 2013, 09:59)
На сколько это возможно описываю ситуацию и место нахождения. Не нравится - не работай - что еще можно сказать.
По факту были алкаши - значит так и будет и другого не дано?
Или вы имеете ввиду, что звонить не надо?
*

по факту - кроме алкашей никого не было. а зато прохожий преисполнен гражданского долга ну пипец как.
я имею в виду что нужно подойти и самому оценить ситуацию. алкаши - не профиль скорой помощи. и они поголовно получают хороших звездюлей в машине 03 за нехорошее поведение. у кого сильно поведение нехорошее - едут в РОВД и получают звездюлей от полицейских. какой смысл вообще к алкашам скорую вызывать? по мне так лучше, чтоб они передохли побыстрее. то что они перепили и валяются - это не проблемы скорой помощи, это их проблемы.
не нравится - не работай - крайне неумная фраза. мне нравится спасать жизни. вдумайтесь в словосочетание "скорая помощь". это не вытрезвитель, не помощь при запое и т.д. это острые заболевания либо травмы. ну хочется "исполнить гражданский долг" не подходя к человеку - пожалуйста. только не жалуйтесь на задержку выезда, когда кто-то будет умирать, а скорая будет через 2-3 часа, с машиной в блевотине и в говне.

Сообщение отредактировал doctor_112 - Apr 19 2013, 19:54

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  -3/+11  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: