Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Тема закрыта Создать тему

Горе-байкер при езде на заднем колесе завалился и опрокинулся на бок на ул. Калинина

St0rmX
post Apr 18 2013, 22:05 
Отправлено #136


Пользователь



Сообщений: 78



такие любители по*и*д*ть, жизнь видать скучна и однообразна, остается на форумах трёп разводить DANCE.gif в каждой теме лишь десяток постов по делу, а остальные - посты с нытьем и срачем на окружающих facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Apr 18 2013, 22:06 
Отправлено #137


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(DEN 333 @ Apr 18 2013, 10:14)

на русдтп увидел,  хруст хотел на дыбы встать  biggrin.gif  biggrin.gif
Хех, эт на спине хруста номер от мотика чтоль болтается? biggrin.gif
*

biggrin.gif тему в юмар

на жопе у него чо? номер прикручен? lol.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Apr 18 2013, 22:07

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+4  
кот-полосатый
post Apr 18 2013, 22:06 
Отправлено #138


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(CAMaRYtyanin @ Apr 18 2013, 22:56)
А сам то не боишься, что за оскорбления можно тоже " чем там перечеслял" получить?!
*


Не только не боюсь ,а если такая отморознь влетит в меня...расправа будет на месте...и дай бог ему выжить...а тюрьму и все такое себе в штаны засунь...
а как вы понимаете часть слова дибло....это ваше фантазия....и прежде чем предьявлять что то за оскорбление... объясните свою фантазию самому себе...

И если на дорогах становиться так много не адекватных участников дорожного движения...становиться не до смеха и уверяю что адекватное состояние человека которому наполном ходу влетит мото без водителя, ждать не приходиться....


Сообщение отредактировал кот-полосатый - Apr 18 2013, 22:17

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
CAMaRYtyanin
post Apr 18 2013, 22:14 
Отправлено #139


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Цитата(кот-полосатый @ Apr 18 2013, 23:06)
Не только не боюсь ,а если такая отморознь влетит в меня...расправа будет на месте...и дай бог ему выжить...а тюрьму и все такое себе в штаны засунь...
а как вы понимаете часть слова дибло....это ваше фантазия....и прежде чем предьявлять что то за оскорбление... объясните свою фантазию самому себе...
*

Жаль' не меня оскорбил, а то бы проверили слова слова wink.gif

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  -1/+1  
кот-полосатый
post Apr 18 2013, 22:19 
Отправлено #140


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(CAMaRYtyanin @ Apr 18 2013, 23:14)
Жаль' не меня оскорбил, а то бы проверили слова слова wink.gif
*


проверишь...вся жизнь впереди....а насчет оскорблениий ....вопрос спорный...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CAMaRYtyanin
post Apr 18 2013, 22:28 
Отправлено #141


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Цитата(кот-полосатый @ Apr 18 2013, 23:19)
проверишь...вся жизнь впереди....а насчет оскорблениий  ....вопрос спорный...
*

Да хоть сейчас! В мой бы если адресс спору не было бы

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  -1/0  
Shustrik111
post Apr 18 2013, 22:29 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(кот-полосатый @ Apr 18 2013, 22:46)
Конечно вы мотобайкерасты ангелы....вот один из ваших взлетел...или он не ваш...?

Если бы еще от своего взлета, кому нибудь  авто попортил...тогда могли бы битой крылья отшибить или травматикой нимб прострелить....

Коментарии замечательные....а вот диблобайкер на мото навеял ужас....движение итак везде напряженное...так еще диблобайкеры после зимы "отморозились"
*

Жалко на форуме тоько вот Вы такие смелые! Оскорбляя целое общество интересно о чем Вы думаете!? Мы же не говорим солько автомобилистов отправило на тот свет наших друзей, и скольких отправили на тот свет байкеры? Думаю 10000 к 1 будет! Тк что вы нас чаще хотите убить! Вот сегодня меня просто хотела убить одна маршрутка! Просто взял и подрезал на афонасьева, ладно мне повезло вырулил, так а потом он сказал мне извени не видел! Ну так а зеркала зачем ему, он и камаз не увидет! Согласен бывет и мы совершаем ошибки, но от наших ошибок чаще всего страдаем Мы сами! А от Ваших гибнут люди! Сейчас не начинайте писать про не давнее дтп с участием мотоциклиста и пешехода о котором столько страниц исписали, что все байкер дебилы и козлы! Вы посмотрите что только стоило 15шки сбить человека так всего несколького страниц и козел пешеход! Все вот эти ваши оскорбления только одтягивают возникновения взаимопонимания! Зато вот вот вчера ваши братья автомобилисты застряли в непролазной грязи на пианерском пруду, че то к ним ни кто из ваших не приехал! Они вообще не имеют ни какого отношения к байкерам, но решили написать в мотохелп призыв к помощи, но мы же селиночью в джипы и поехали их искать и вытаскивать! Так вот получается что мы козлы и все такое только мы то мымо вашей беды мимо не проезжаем! А Вы не только мимо проедите еще и бычком в нас с окна запульнете! Стыдно Вам должно быть так не красиво выражаться!

Сообщение отредактировал Shustrik111 - Apr 18 2013, 22:36

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -3/+10  
sanya8282
post Apr 18 2013, 22:33 
Отправлено #143


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(Shustrik111 @ Apr 18 2013, 23:29)
Жалко на форуме тоько вот Вы такие смелые! Оскорбляя целое общество интересно о чем Вы думаете!? Мы же не говорим солько автомобилистов отправило на тот свет наших друзей, и скольких отправили на тот свет байкеры? Думаю 10000 к 1 будет! Тк что вы нас тоже хотите убить! Вот сегодня меня просто хотела убить одна маршрутка! Просто взял и подрезал на афонасьева, ладно мне повезло вырулил, так а потом он сказал мне извени не видел! Ну так а зеркала зачем ему, он и камаз не увидет! Согласен бывет и мы совершаем ошибки, но от наших ошибок чаще всего страдаем Мы сами! А от Ваших гибнут люди! Сейчас не начинайте писать про не давнее дтп с участием мотоциклиста и пешехода о котором столько страниц исписали, что все байкер дебилы и козлы! Вы посмотрите что только стоило 15шки сбить человека так всего несколького страниц и козел пешеход! Все вот эти ваши оскорбления только одтягивают возникновения взаимопонимания! Зато вот вот вчера ваши братья автомобилисты застряли в непролазной грязи на пианерском пруду, че то к ним ни кто из ваших не приехал! Они вообще не имеют ни какого отношения к байкерам, но решили написать в мотохелп призыв к помощи, но мы же селиночью в джипы и поехали их искать и вытаскивать! Так вот получается что мы козлы и все такое только мы то мымо мышей беды мимо не проезжаем! А Вы не только мимо проедите еще и бычком в нас с окна запульнете! Стыдно Вам должно быть так не красиво выражаться!
*

good.gif
Profile CardPM
  0/+3  
CAMaRYtyanin
post Apr 18 2013, 22:34 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Цитата(Shustrik111 @ Apr 18 2013, 23:29)
Жалко на форуме тоько вот Вы такие смелые! Оскорбляя целое общество интересно о чем Вы думаете!? Мы же не говорим солько автомобилистов отправило на тот свет наших друзей, и скольких отправили на тот свет байкеры? Думаю 10000 к 1 будет! Тк что вы нас чаще хотите убить! Вот сегодня меня просто хотела убить одна маршрутка! Просто взял и подрезал на афонасьева, ладно мне повезло вырулил, так а потом он сказал мне извени не видел! Ну так а зеркала зачем ему, он и камаз не увидет! Согласен бывет и мы совершаем ошибки, но от наших ошибок чаще всего страдаем Мы сами! А от Ваших гибнут люди! Сейчас не начинайте писать про не давнее дтп с участием мотоциклиста и пешехода о котором столько страниц исписали, что все байкер дебилы и козлы! Вы посмотрите что только стоило 15шки сбить человека так всего несколького страниц и козел пешеход! Все вот эти ваши оскорбления только одтягивают возникновения взаимопонимания! Зато вот вот вчера ваши братья автомобилисты застряли в непролазной грязи на пианерском пруду, че то к ним ни кто из ваших не приехал! Они вообще не имеют ни какого отношения к байкерам, но решили написать в мотохелп призыв к помощи, но мы же селиночью в джипы и поехали их искать и вытаскивать! Так вот получается что мы козлы и все такое только мы то мымо мышей беды мимо не проезжаем! А Вы не только мимо проедите еще и бычком в нас с окна запульнете! Стыдно Вам должно быть так не красиво выражаться!
*

+1000000 good.gif

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  -1/+3  
кот-полосатый
post Apr 18 2013, 22:37 
Отправлено #145


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(St0rmX @ Apr 18 2013, 23:05)
такие любители по*и*д*ть, жизнь видать скучна и однообразна, остается на форумах трёп разводить  DANCE.gif  в каждой теме лишь десяток постов по делу, а остальные - посты с нытьем и срачем на окружающих  facepalm_ani.gif
*


согласен с высказыванием...полтемы и пользователей можно банить и чистить тему (можете и меня для кучи) .С другой стороны что хотим услышать? Ну не здесь на ютубе напишут....матом смачно...в большинстве обзоров,аварий и т.п молодежь фигурирует...

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Apr 18 2013, 22:37

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shustrik111
post Apr 18 2013, 22:40 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(кот-полосатый @ Apr 18 2013, 23:06)
Не только не боюсь ,а если такая отморознь влетит в меня...расправа будет на месте...и дай бог ему выжить...а тюрьму и все такое себе в штаны засунь...
а как вы понимаете часть слова дибло....это ваше фантазия....и прежде чем предьявлять что то за оскорбление... объясните свою фантазию самому себе...

И если на дорогах становиться так много не адекватных участников дорожного движения...становиться не до смеха и уверяю что адекватное состояние человека которому наполном ходу влетит мото без водителя, ждать не приходиться....
*

А по поводу ваших оскорблений, если вы готовы сказать что я диблобайкер ( вы просто говорили диблобайкеры во множественном числе) то есть вы видимо и меня хотели оскорбить! То вы мне напишите номер свой в личку я к вам позвоню и я вам предоставлю удовольствие сказать мне это лично! Боюсь правдо для вас это слишком! Оскорбить человека в глаза это не по клаве стучать

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+1  
komrakov
post Apr 18 2013, 22:41 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 474
FF2, Honda CB750


Цитата(CheGuevara @ Apr 18 2013, 22:07)
И что вы этим хотел сказать?Что представители твоей нации выше остальных?Тут попахивает расизмом
*

А Вы мою национальность по он-лайн определил?

--------------------
[color=red]FF2 2006 1.8 MT, Honda CB1000 1996[color=silver]
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Apr 18 2013, 22:47 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Shustrik111 @ Apr 18 2013, 23:40)
А по поводу ваших оскорблений, если вы готовы сказать что я диблобайкер ( вы просто говорили диблобайкеры во множественном числе) то есть вы видимо и меня хотели оскорбить! То вы мне напишите номер свой в личку я к вам позвоню и я вам предоставлю удовольствие сказать мне это лично! Боюсь правдо для вас это слишком! Оскорбить человека в глаза это не по клаве стучать
*


ну и где я говорил
Цитата
вы просто говорили диблобайкеры во множественном числе
?

и причем тут вы?
кстати пацаненок на видео...байкер....? вы причесляете его к движению байкеров ?

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Apr 18 2013, 22:48

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ххх21
post Apr 18 2013, 22:49 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Shustrik111 @ Apr 18 2013, 23:29)
Жалко на форуме тоько вот Вы такие смелые! Оскорбляя целое общество интересно о чем Вы думаете!? Мы же не говорим солько автомобилистов отправило на тот свет наших друзей, и скольких отправили на тот свет байкеры? Думаю 10000 к 1 будет! Тк что вы нас чаще хотите убить! Вот сегодня меня просто хотела убить одна маршрутка! Просто взял и подрезал на афонасьева, ладно мне повезло вырулил, так а потом он сказал мне извени не видел! Ну так а зеркала зачем ему, он и камаз не увидет! Согласен бывет и мы совершаем ошибки, но от наших ошибок чаще всего страдаем Мы сами! А от Ваших гибнут люди! Сейчас не начинайте писать про не давнее дтп с участием мотоциклиста и пешехода о котором столько страниц исписали, что все байкер дебилы и козлы! Вы посмотрите что только стоило 15шки сбить человека так всего несколького страниц и козел пешеход! Все вот эти ваши оскорбления только одтягивают возникновения взаимопонимания! Зато вот вот вчера ваши братья автомобилисты застряли в непролазной грязи на пианерском пруду, че то к ним ни кто из ваших не приехал! Они вообще не имеют ни какого отношения к байкерам, но решили написать в мотохелп призыв к помощи, но мы же селиночью в джипы и поехали их искать и вытаскивать! Так вот получается что мы козлы и все такое только мы то мымо вашей беды мимо не проезжаем! А Вы не только мимо проедите еще и бычком в нас с окна запульнете! Стыдно Вам должно быть так не красиво выражаться!
*

Немного о статистике....отчего же с началом мотосезона, неуклонно растет количество ДТП с участием "мотоблоков"? Далее....отчего же большая часть виновных в ДТП - водители "мотоблоков"? Далее.....
Profile CardPM
  -1/+1  
CAMaRYtyanin
post Apr 18 2013, 22:51 
Отправлено #150


Продвинутый



Сообщений: 184
Из: Русских МЫ



Цитата(Shustrik111 @ Apr 18 2013, 23:40)
А по поводу ваших оскорблений, если вы готовы сказать что я диблобайкер ( вы просто говорили диблобайкеры во множественном числе) то есть вы видимо и меня хотели оскорбить! То вы мне напишите номер свой в личку я к вам позвоню и я вам предоставлю удовольствие сказать мне это лично! Боюсь правдо для вас это слишком! Оскорбить человека в глаза это не по клаве стучать
*

biggrin.gif он уже исправил в единственное число. А если что мне тел тоже кидай тоже хочу доставить удовольствие. Но вот думаю мы с тобой еще поспорим кому первым такая "честь" выпадет

--------------------
Слабый пол сильнее сильного всилу
сильной слабости сильного пола к слабому
Profile CardPM
  -2/+2  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: