Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 17 2013, 08:34 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Данные из сводки ДТП:

В 11.15 напротив д.6 по пр.Ленина в Чебоксарах 36-летний мужчина, не имеющий права управления транспортным средством, управляя мотоциклом марки BALTMOTORS STREET, допустил наезд на 44-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия водитель и пешеход с различными травмами были доставлены в БСМП.

Фотографии с места наезда

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Мотоциклист сбил женщину на пешеходном переходе , около дома №7 по пр. Ленина

петрович2008
post Apr 16 2013, 21:04 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(motoman @ Apr 16 2013, 21:54)
Если где то то произошло ДТП то однозначно виноват мотоциклист,
Если нет Байкера то виноват маршрутчик,
Если нет мота и маршрутчиков то 100 пудова уже виноват пешеход,
Кароче если крайних ни нашли, то автомобилист всё равно ни в чём ни виновен, - магнитные бури, китайская резина, и т.д...    все козлы но я герой типа, и я по жизни прав, из года в год автолюбители все беды видят в пешеходах, байкерах и светофорах.
facepalm_ani.gif  Безумие.
*

в данном дтп есть пострадавшая есть мотоциклист ,где здесь маршрутчики ,магнитные бури, китайская резина, и т.д...,и главное авто ?где? лично мне кажется что истерить вначале сезона уже плохая примета


--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -3/0  
Neek_mf
post Apr 16 2013, 21:04 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 170



Цитата(Vale46 @ Apr 16 2013, 22:01)
А еще они такие красивые пракуются на тратуаре арбата  good.gif
*

На тротуаре? Не не видел. smile3.gif DANCE.gif

--------------------
То, во что ты веришь, становится твоим миром.
Suzuki hayabusa
Mercedes-Benz ML320
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 16 2013, 21:06 
Отправлено #124


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 560



Темы "аварии с пешеходами" как пирожки одинаковые: меняй слово "мотоцикл" на "троллейбус" и ничего не изменится, те же аргументы, те же ответы, сопли-вопли...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+6  
Neek_mf
post Apr 16 2013, 21:07 
Отправлено #125


Продвинутый



Сообщений: 170



Цитата(петрович2008 @ Apr 16 2013, 22:04)
в данном дтп есть пострадавшая есть мотоциклист  ,где здесь маршрутчики ,магнитные бури, китайская резина, и т.д...,и главное авто  ?где? лично мне кажется что истерить вначале сезона  уже плохая примета
*

В том-то и дело. Что есть один пешеход и один мотоциклист. А не вес мотоциклисты сразу! Вот и все!

--------------------
То, во что ты веришь, становится твоим миром.
Suzuki hayabusa
Mercedes-Benz ML320
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Apr 16 2013, 21:13 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Neek_mf @ Apr 16 2013, 21:58)
Во-первых, не посередине а между первой и второй полосы, где было достаточно на то место, во-вторых с включенными поворотниками и контролируя ситуацию, в-третьих, подгазовывая обращая на себя внимание и периодически подавая звуковой сигнал. В-четвертых поворот к мегамолу был совершен не создавая ни кому помехе с плавным пере строением и убедившись в безопасности маневра.
И время было не около 16:00, а около 18:00+-, если конечно это были мы smile3.gif.
*

нет не Вы. меня после 17-30 не было в чебах
Цитата(motoman @ Apr 16 2013, 21:58)
За рулём рулить нужно а ни минералку пить,[/b] твою бога душу мать, уже столько людей погибло из за ваших сушнякофф.
*

1. если целый день за рулем и нет возможности горло сполоснуть водой? бывает и такое- не судите со своей стороны
2. на надо моего бога душу мать трогать acute.gif
3. не в сушняках дело, а в том, что некоторые личности появляются совершенно из неоткуда. если Вы водите мотоцикл и видите все просто повернув голову, то не думайте что все таких же габаритов и так же все увидят
хоть и не про мотоцикл и реальная подстава, но один из комментов прав:
Цитата
nikolaj fastovec 2 нед. назад
Для идиотов,никогда не ездивших на машине!!! В зависимости от высоты машины(чем выше,тем больше) впереди есть мёртвая зона. Именно из за этого,в ПДД рекомендуется,при переходе дороги,не везти детей на санках или велосипедах,а брать на руки...

и видео:

Цитата(Vale46 @ Apr 16 2013, 22:01)
А еще они такие красивые пракуются на тратуаре арбата  good.gif
*

мотоцикл обычно обойти не проблема как и припарковать в любом месте, так что с этим нет проблем

чуть не забыл, по себе знаю- едешь на грузовике, фуре или автобусе и видишь в зеркале как мотики сзади лавируют. непроизвольно притормаживаешь, чтоб под колесом что-то или кто-то не хрустнуло ненароком.

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Apr 16 2013, 21:17

--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
mishail
post Apr 16 2013, 21:13 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 196
ZX-6R B6 Cruze


Цитата(Neek_mf @ Apr 16 2013, 21:47)
то сразу все мотоциклисты дебилы, придурки и т.д. и тому подобное.
Не знаете почему??? Кто-нибудь может мне это объяснить????
unknw.gif
*

предлагаю просто не обращать внимания на такие слова. пусть завидуют вслух, если не могут молча wink.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
motoman
post Apr 16 2013, 21:19 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(петрович2008 @ Apr 16 2013, 22:04)
лично мне кажется что истерить вначале сезона  уже плохая примета
*

Так и ни истерите. То что вам кажется- ни обязательно является истинной, возможно вы глубоко заблудились..
Я так то уже дофига лет гоняю на мотах, и сменил их кучу, и машин была уйма, и ни одног дтп.. так может проблема всё же в индивидуме за рулём любого ТС аа... ???


DASH.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Евгений1980
post Apr 16 2013, 21:20 
Отправлено #129


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(Neek_mf @ Apr 16 2013, 21:44)
Давайте всех не обобщайте, мы не только на мототранспорте передвигаемся по городу и знаем и тех и тех, и не пишем на автофорумах, что все участники ДТП автомобилисты дебилы, гоняют, сбивают людей, разбивают свои и другие автомобили. Кто как разгоняется и как корчится это не ваше дело!
*

Когда под колеса залетят уже наше будет. бывало не раз уже, еле уворачивался. из-за двухколесных дебилов сидеть не хочется, научитесь правила соблюдать и с номеров задних трусы бабские снимите!
Profile CardPM
  -5/+1  
Jay
post Apr 16 2013, 21:21 
Отправлено #130


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Культурный Водитель, извините, но оправдываться употреблением воды, а равно ковырянием в носу - верх наглости. Вы не на прогулку по пляжу вышли, а находитесь за рулем управляя источником повышенной опасности. Всегда есть возможность проделать это при неподвижной машине не создавая опасности. кем бы вы не работали. Даже если я ошибаюсь и вы за день не совершаете ни одной остановки длительностью более 20 секунд, то даже это не дает вам право отвлекаться от управления транспортным средством.

--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  -1/+4  
Евгений1980
post Apr 16 2013, 21:22 
Отправлено #131


Продвинутый



Сообщений: 179



Цитата(Neek_mf @ Apr 16 2013, 21:58)
Во-первых, не посередине а между первой и второй полосы, где было достаточно на то место, во-вторых с включенными поворотниками и контролируя ситуацию, в-третьих, подгазовывая обращая на себя внимание и периодически подавая звуковой сигнал. В-четвертых поворот к мегамолу был совершен не создавая ни кому помехе с плавным пере строением и убедившись в безопасности маневра.
И время было не около 16:00, а около 18:00+-, если конечно это были мы smile3.gif.
*

когда это между полос можно ездить стало? ах да! вам же правила не писаны!
Profile CardPM
  -5/+1  
Jay
post Apr 16 2013, 21:28 
Отправлено #132


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Цитата(Евгений1980 @ Apr 16 2013, 22:22)
когда это между полос можно ездить стало? ах да! вам же правила не писаны!
*

http://bikepost.ru/blog/17415/%D0%B3%D0%B8...1%8C%D0%B5.html

Поймите, зачастую, нам просто безопаснее там находиться.

--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  0/+3  
Культурный Водитель
post Apr 16 2013, 21:28 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Jay @ Apr 16 2013, 22:21)
Культурный Водитель, извините, но оправдываться употреблением воды, а равно ковырянием в носу - верх наглости. Вы не на прогулку по пляжу вышли, а находитесь за рулем управляя источником повышенной опасности. Всегда есть возможность проделать это при неподвижной машине не создавая опасности. кем бы вы не работали. Даже если я ошибаюсь и вы за день не совершаете ни одной остановки длительностью более 20 секунд, то даже это не дает вам право отвлекаться от управления транспортным средством.
*

да я не про себя. могу отвлечься только если машина стоит. пример привел и он для того, чтобы мотоциклисты сами задумались что такое может быть. да я не спорю, пью минералку(воду) при движении авто, но 100500 раз все просчитаю, чтоб не было аварии.
я не против двухколесных, их дело. только пусть иногда чуть чаще думают- сколько тонн на колесах может их не заметить

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
sanya8282
post Apr 16 2013, 21:38 
Отправлено #134


"Законопослушный гражданин"



Сообщений: 405



Цитата(Naddin @ Apr 16 2013, 20:29)
Я же говорю, что мотоциклист был трезв,есть справка. Свою вину он признает, повторюсь, что с места дтп не сбегал, готов нести ответственность за содеянное. Так что возвращайтесь в тему Анисимова и обсуждайте дальше его позорный проступок и давайте свои оценки. Здесь и без вас разберутсЯ.
*

Согласен. Что дальше обсуждать. Желаю пострадавшей скорейшего выздоровления. А виновнику заслуженного наказания. А дибилов полно и среди мотоциклистов и среди автомобилистов и среди пешеходов. Не надо обобщать.
Побережем\накопим негатив для других случаев smile3.gif Дай бог, конечно, чтобы они не произошли
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Apr 16 2013, 21:39 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(motoman @ Apr 16 2013, 22:19)
Так и ни истерите. То что вам кажется- ни обязательно является истинной, возможно вы глубоко заблудились..
Я так то уже дофига лет гоняю на мотах, и сменил их кучу, и машин была уйма, и ни одног дтп.. так может проблема всё же в индивидуме за рулём любого ТС  аа... ???


DASH.gif
*

никакой конкретики хутор его знает скока лет за рулем ,неизвестно скока машин было,но главное ни одного дтп в полной памяти , все выглядит это как в кино ,тут помню здесь не помню
ну а че ААА? сдесь конечно можно согласиться

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  -3/0  
Jay
post Apr 16 2013, 21:47 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 527
F4X4.RU


Цитата(Культурный Водитель @ Apr 16 2013, 22:28)
да я не про себя. могу отвлечься только если машина стоит. пример привел и он для того, чтобы мотоциклисты сами задумались что такое может быть. да я не спорю, пью минералку(воду) при движении авто, но 100500 раз все просчитаю, чтоб не было аварии.
я не против двухколесных, их дело. только пусть иногда чуть чаще думают- сколько тонн на колесах может их не заметить
*

Да каждый, кто хочет жить, об этом постоянно думает.. Только как не крути, но очень много ситуаций, когда наша жизнь оказывается в руках человека, который болтает по телефону или пьет колу попутно перестраиваясь в соседний ряд или совершая разворот.

Жизнь мотоциклиста, который ждет от других участников дорожного движения соблюдения правил, как правило, очень коротка. И во многом сравнима с жизнью пешехода, который на пешеходных переходах не крутит головой на все 360. Оба будут правы, но жизнь за это им не вернут.

--------------------
Suzuki GSX-R 750 / Honda CB400SF-S / Pitbike Kayo / Kia Rio 1.6 AT / УАЗ-3151, ФБЕЛ-160М, бэдлоки, блокки, лебедки 12000|8000, ГУР, 2х77ач АКБ, 90А гена, шноркель, лифт кузова 76мм, MegaJet600+Optim CB-2001, LPG / UAZ Hunter / UAZ Patriot Limited, CNG/LPG
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: