Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Срочно ищутся свидетели АВТОПОДСТАВЫ... , Неадексатный пешеход на Московском пр.

Naumec
post Apr 16 2013, 16:52 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 319
Из: Чебоксары
DAEWOO & GeeLy


Цитата(klassik393 @ Apr 16 2013, 17:38)
Для Вас же стараются,ладно я тетка бешусь, когда они дефилируют по переходу, а вы то пользуйтесь моментом, любуйтесь на здоровье biggrin.gif .
*

таким "моделям" хоцца придать ускорения, посредством приложения энергии быстро движущейся ноги к тому месту откуда произрастают эти "модельные" ноги ..

(когда ж я регик-то куплю?.. опубликованное пользователем изображение)

Сообщение отредактировал Naumec - Apr 16 2013, 16:53

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Talkabout
post Apr 16 2013, 17:03 
Отправлено #32


:-)



Сообщений: 2 995
Из: ВАЗа два глаза



Там у Эллипс-банка разве нет камер наружнего наблюдения?
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Apr 16 2013, 17:06 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 958



Ежели написал заяву, то есть адрес проживания. Следовательно, для пациента можно направить доктора, подлечить малость... ph34r.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Холли
post Apr 16 2013, 17:29 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Enikov @ Apr 16 2013, 17:21)
На счет подстав. Проезжал раз мимо ж/д вокзала, издалека еще приметил переминающегося с ноги на ногу пешехода возле перехода. Как только подъехал к переходу, тому резко захотелось перейти передо мной, хорошо скорость небольшая была. Но был невысокого роста, в темной одежде, на вид слегка выпивший или укуренный
п.с. надо было запись с регика сохранить
*

Буквально полчаса назад наблюдала что-то подобное, именно, на ж/д вокзале. Молодой человек, как-будто, рассматривал машины: перед какой ему будет "лучше" перейти дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.
Profile CardPM
  -3/0  
Lorenzo
post Apr 16 2013, 18:03 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 13
Honda CRV


Цитата(Холли @ Apr 16 2013, 18:29)
Буквально полчаса назад наблюдала что-то подобное, именно, на ж/д вокзале. Молодой человек, как-будто, рассматривал машины: перед какой ему будет "лучше" перейти дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.
*

Может лучше сообщить куда следует? А то потом будет поздно...
Profile CardPM
  -1/+1  
passatb3mono
post Apr 16 2013, 18:06 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 4 323
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(ГАВ!!! @ Apr 16 2013, 12:14)



Ребята! Срочно ищутся свидетели и хоть какие-то записи с видеорегистратора.
  Что им вообще делать в таком случае?
Очень похоже на автоподставу! Помогите, пожалуйста..
Можно писать в личку, можно звонить 89176582744...

ЗА ЗАПИСЬ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА- ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
*

ГАВ!!! вас здесь просит о помощи!!!О помощи в данной,конкретной ситуации!!!
Ему не нужны советы о покупке регистратора,также ему не нужны и истории о вашем поведении при виде каких то придурков на дороге...
Нечего сказать по теме-не пишите...Пожалуйста sorry.gif


--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  -1/+17  
игорьоля
post Apr 16 2013, 20:11 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 43



я думаю-надо поймать этого урода и наказать как в старые добрые времена-отрезать руки и ноги!после этого меньше будет преступлений
Profile CardPM
  -5/+2  
Занесенная ветром
post Apr 16 2013, 20:21 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 173



Будет уроком девушке, потому как в данной ситуации она была ДОЛЖНА вызвать ГИБДД. Тем более, что нет регика.

--------------------
Никогда не говори никогда
Profile CardPM
  -5/+3  
Минора
post Apr 16 2013, 20:36 
Отправлено #39


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


ГАВ!!!
если какие-то новости будут, отписываите в теме...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
evgen_75
post Apr 16 2013, 21:18 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(Занесенная ветром @ Apr 16 2013, 21:21)
Будет уроком девушке, потому как в данной ситуации она была ДОЛЖНА вызвать ГИБДД. Тем более, что нет регика.
*

Эх знать бы где упаду...

Сообщение отредактировал evgen_75 - Apr 16 2013, 21:18

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  -2/+2  
ford397
post Apr 16 2013, 21:30 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 752



Цитата(Занесенная ветром @ Apr 16 2013, 21:21)
Будет уроком девушке, потому как в данной ситуации она была ДОЛЖНА вызвать ГИБДД. Тем более, что нет регика.
*

вызвать ГИБДД значит признать факт ДТП, которого не было?!
Profile CardPM
  -1/+3  
Mihanic
post Apr 16 2013, 22:00 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 273
Из: СЗР



Цитата(игорьоля @ Apr 16 2013, 21:11)
я думаю-надо поймать этого урода и наказать как в старые добрые времена-отрезать руки и ноги!после этого меньше будет преступлений
*


Откуда ж вас столько людоедов берется?

Это весна так действует на неокрепшую психику, или вы телевизора пересмотрели? Или, может, опыт расчленения уже имеется?

--------------------
Кот зимы на мягких лапах тихо ходит меж сугробов,
И безмолвный снежный сумрак прячет дым его хвоста...
Profile CardPM
  0/+4  
Katya775
post Apr 16 2013, 22:24 
Отправлено #43


Новичок



Сообщений: 2



Всем здравствуйте. Пишу от первого лица. Это я была за рулем. Муж с моих слов рассказал другу, а друг историю происшествия описал на форуме. Спасибо ему.
Я 15.04.13 в 16.55 с ребенком 7 лет ехала на машине, выезжая с ул.Винокурова (ост. Проектный институт со стороны магазина Иномарка) на Московский проспект, в сторону Афанасьева. На перекрестке остановилась, пропуская пешеходов. Все пешеходы уже прошли и когда загорался для них красный, я увидела на середине дороги незнакомого гражданина, который медленно переходил дорогу и разговаривал по телефону. Я ему посигналила.. он, не дойдя до бордюра встал перед моей машиной, чем загородил мне проезд, продолжая заниматься своим телефоном. Я ему сигналила, чтобы он ушел. Мужчина продолжал стоять. В моем направлении началось движение автомобилей, мне начали сигналить и объезжать по левой полосе. Я попыталась объехать этого человека, включив левый поворотник и сигналя ему, но мужчина мне мешал.Он начал бить со всей дури по капоту кулаком, пинать по бамперу. Я вышла из машины, подошла к нему, попросила уйти с дороги. Он мне начал угрожать, я села в машину, опасаясь за себя и за ребенка, и сдав назад уехала направо по улице Винокурова (в сторону Биржы Труда).
Я понимаю, что неправа т.к. уехала. Но на тот момент меня интересовала только безопасность моя и ребенка.
Сейчас мне необходимо найти свидетелей или запись регистратора, т.к. в полиции мне объяснили, что в такой ситуации без весомых доказательств правда будет на стороне хулигана.
Profile CardPM
  -1/+13  
VAN DIZEL
post Apr 16 2013, 23:09 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Katya775 @ Apr 16 2013, 23:24)
Всем здравствуйте. Пишу от первого лица. Это я была за рулем. Муж с моих слов рассказал другу, а друг историю происшествия описал на форуме. Спасибо ему.

Сейчас мне необходимо найти свидетелей или запись регистратора, т.к. в полиции мне объяснили, что в такой ситуации без весомых доказательств правда будет на стороне хулигана.
*

Обратитесь в магазин"Иномарка" к директору,он нормальный человек,судя посту несколько выше,там камера направлена в сторону дороги,вероятно она захватывает и переход.Только обратитесь не по телефону,а личным визитом,так Вам охотнее пойдут на встречу.Удачи!!!
Profile CardPM
  0/+3  
TDI
post Apr 16 2013, 23:12 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 211



Настаивайте на подробном протоколировании осмотра вашего автомобиля. Не просто осмотре сотрудниками ГИБДД, а именно официального протоколирования.
Внимательно ознакомьтесь с протоколом о ДТП составленном сотрудниками ГИБДД, (во сколько был звонок в дежурную часть, во сколько подъехали сотрудники ГИБДД), кто в итоге записан в свидетели. Наверняка может выяснится, что в то время как поступил звонок в дежурную часть, хулиган уже успел сходить с друганами водки выпить, а потом решил вернуться (со своими свидетелями) и типа наказать вас, а вы в это время уже как час дома чай спокойно пили.
Стопудово его свидетели липа, ну и вы таких же найдите.

Пока со всеми материалами не ознакомитесь ничего не подписывайте и никаких объяснений не пишите. Только после того как вы ознакомитесь с тем в чем вас обвиняют, только тогда (можно наверное сначала и подумать и проконсультироваться, что будете писать) уже пишите свое объяснение (вплоть до того, что ничего не знаю нигде не был, а повреждения машина получила во дворе ночью хулиганы побили). Можно наверное даже и к адвокату уже обратиться.

Практика показывает, что мировые судьи однозначно выносят обвинительные заключения, если нет железобетонных доказательств невиновности (а бывает что и при наличии таковых), так что готовьтесь к долгим тяжбам по судам вышестоящих инстанций.

Записей с регистраторов я думаю сейчас уже тяжело найти, обычно такие "концерты" на перекрестках уже в течении дня становятся хитами на форуме.

Сообщение отредактировал TDI - Apr 16 2013, 23:19
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: