Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2013, 16:19 
Отправлено #676


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон Toyota (ТТС) - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+1  
57 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Toyota на Марпосадском шоссе ("ТрансТехСервис")

Temper
post Aug 27 2016, 10:54 
Отправлено #677


Гуру



Сообщений: 1 452



Цитата(Spidero @ Aug 27 2016, 09:06)
У меня машина куплена в ТТС (РЕНО), друг мой покупал тоже в ТТС (РЕНО).  Извините за выражение, но Вас там похоже дибилы, ПТУшники работают. И поэтому, на обслуживание и покупку машины больше к Вам в салон-ни ногой. На моей машине и у моего друга рамка номера на крышке багажника прикручена например не в штатные отверстия, а просто тупо просверлены каким то тупым колхозавром автослесарем, ибо назвать его специалистом язык не поворачивается. Заземление от автосигнализации было просто вкручено в крыло, КАРЛ-в крыло, причем место сверления-никак не обработано. У вас там что, одни обезьяны работают? Зато, когда покупаешь машину, так и либезят, как холопы, чуть ли не в ж***пу готовы целовать, звонят по 10 раз в неделю, интересуются самочувствием, когда машину будем покупать и т.п. но предпродажная подготовка машины отвратительная. Номера криво висят п********ц (зато с гордой надписью ТТС и номерами телефонов), надо написать в компанию РЕНО похоже по Вашей предпродажной подготовке.... Я понимаю, что НЕ в ту ветку написал-в ТТС Тойота, но компания то одна, и думаю уровень сервиса также не отличается. Надо сфоткать, как висит номер? Пожалуйста-сфотографирую. В любой машине же есть ШТАТНЫЕ отверстия под номерной знак...
*

особенно в мазде работают криворукие
Profile CardPM
  -1/+1  
МАСК
post Aug 28 2016, 20:58 
Отправлено #678


Продвинутый



Сообщений: 145



КРИВОРУКИЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ.
Profile CardPM
  0/+2  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Aug 29 2016, 10:22 
Отправлено #679


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Spidero @ Aug 27 2016, 09:06)
У меня машина куплена в ТТС (РЕНО), друг мой покупал тоже в ТТС (РЕНО).  Извините за выражение, но Вас там похоже дибилы, ПТУшники работают. И поэтому, на обслуживание и покупку машины больше к Вам в салон-ни ногой. На моей машине и у моего друга рамка номера на крышке багажника прикручена например не в штатные отверстия, а просто тупо просверлены каким то тупым колхозавром автослесарем, ибо назвать его специалистом язык не поворачивается. Заземление от автосигнализации было просто вкручено в крыло, КАРЛ-в крыло, причем место сверления-никак не обработано. У вас там что, одни обезьяны работают? Зато, когда покупаешь машину, так и либезят, как холопы, чуть ли не в ж***пу готовы целовать, звонят по 10 раз в неделю, интересуются самочувствием, когда машину будем покупать и т.п. но предпродажная подготовка машины отвратительная. Номера криво висят п********ц (зато с гордой надписью ТТС и номерами телефонов), надо написать в компанию РЕНО похоже по Вашей предпродажной подготовке.... Я понимаю, что НЕ в ту ветку написал-в ТТС Тойота, но компания то одна, и думаю уровень сервиса также не отличается. Надо сфоткать, как висит номер? Пожалуйста-сфотографирую. В любой машине же есть ШТАТНЫЕ отверстия под номерной знак...
*


Добрый день!
ООО «ТрансТехСервис-27» выражает Вам свое искреннее почтение и благодарность за то, что Вы остановили свой выбор на автомобиле марки Renault.
Просим Вас предоставить автомобиль для устранения всех недочетов в наш Сервисный Центр. Запись осуществляется по т. 24-06-24
Profile CardPM
  0/0  
isaevsd
post Aug 29 2016, 17:17 
Отправлено #680


Продвинутый



Сообщений: 180



чтобы седан эконом класса стоил от 900 т.р. почти миллион (с учетом каско, допов и проч) и дв. 1.3. литра. - это что то smile3.gif))))))))))))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
gyry
post Aug 29 2016, 18:16 
Отправлено #681


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


а камри нынче от скольки $?

Сообщение отредактировал gyry - Aug 29 2016, 18:16
Profile CardPM
  0/0  
1982
post Aug 30 2016, 15:26 
Отправлено #682


Новичок



Сообщений: 9
TOYOTA RAV 4


Добрый день. В феврале 2016 г. Toyota отозвала из России более 141 тыс. кроссоверов RAV4, выпущенных в 2005–2012 годах, из-за проблем с задним ремнем безопасности (задний ремень безопасности соприкасается с металлическими участками каркаса, и это, в свою очередь, может повредить ремень). Чтобы устранить техническую неисправность, необходимо установить на металлический каркас подушки сиденья заднего ряда пластиковую накладку. Прошу сообщить о наличии данных пластиковых накладок и начали ли выполнять данные работы.
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Aug 30 2016, 16:47 
Отправлено #683


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(gyry @ Aug 29 2016, 18:16)
а камри нынче от скольки $?
*


Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию «ТрансТехСервис», официального дилера TOYOTA в России.
На сегодняшний день базовая комплектация автомобиля Toyota Camry начинается от 1 364 000 рублей.
За более подробной консультацией о наличии автомобилей, их стоимости, прохождения тест-драйва Вы всегда можете обратиться к менеджерам автосалона по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 19 или по телефону (8352) 24-02-02.
Будем рады видеть Вас в нашем Автосалоне.
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Aug 30 2016, 17:00 
Отправлено #684


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Temper @ Aug 26 2016, 19:08)
да ну их этот салон хотелось как то купить короллу в предыдущей будке а те даже перезвонить не соизволили, точнее не было в наличий
*


Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию «ТрансТехСервис», официального дилера TOYOTA в России.
От лица Дилерского Центра приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Да, действительно, на данный момент заказать автомобиль Тойота Королла в предыдущем кузове невозможно, т.к. данный автомобиль выпускается только в новом, обновленном кузове.
Также, готовы сообщить, что новая Тойота Королла представлена в нашем Автосалоне. За более подробной консультацией о наличии автомобилей, их стоимости, цветовой гамме, а также прохождения тест-драйва Вы всегда можете обратиться к менеджерам автосалона по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 19 или по телефону (8352) 24-02-02.
Будем рады видеть Вас в нашем Автосалоне.
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Sep 1 2016, 09:44 
Отправлено #685


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(1982 @ Aug 30 2016, 15:26)
Добрый день. В феврале 2016 г. Toyota отозвала из России более 141 тыс. кроссоверов RAV4, выпущенных в 2005–2012 годах, из-за проблем с задним ремнем безопасности (задний ремень безопасности соприкасается с металлическими участками каркаса, и это, в свою очередь, может повредить ремень).  Чтобы устранить техническую неисправность, необходимо установить на металлический каркас подушки сиденья заднего ряда пластиковую накладку. Прошу сообщить о наличии данных пластиковых накладок и начали ли выполнять данные работы.
*


Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию «ТрансТехСервис», официального дилера TOYOTA в России.
Данная компания начала выполнятся. Запчасти необходимые для выполнения данной отзывной компании есть в наличии.
Уточнить, попадает ли а/м клиента под сервисную компанию можно на официальном сайте импортера по адресу www.toyota.ru в разделе Сервис/Сервисные компании, или же уточнить напрямую у официального дилера.
Мы всегда открыты для решения возникших ситуаций с Вашим автомобилем. Будем рады видеть Вас по адресу: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.19, либо по телефону (8352) 24-02-01.

Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий 77
post Nov 1 2016, 16:17 
Отправлено #686


Пользователь



Сообщений: 31



Добрый день.
Подскажите время поставки рав4 классик.
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Nov 2 2016, 10:42 
Отправлено #687


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Дмитрий 77 @ Nov 1 2016, 16:17)
Добрый день.
Подскажите время поставки рав4 классик.
*


Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию «ТрансТехСервис», официального дилера TOYOTA в г.Чебоксары.
К сожалению, производство данной комплектации пока приостановлено. Сроки возобновления производства пока неизвестны.
Также, готовы сообщить, что в нашем Автосалоне представлены другие комплектации автомобилей Тойота RAV4 . За более подробной консультацией о наличии автомобилей, их стоимости, цветовой гамме, а также прохождения тест-драйва Вы всегда можете обратиться к менеджерам автосалона по адресу: г.Чебоксары, Марпосадское шоссе, д. 19 или по телефону (8352) 24-02-02.
Будем рады видеть Вас в нашем Автосалоне.
Profile CardPM
  -1/0  
Дмитрий 77
post Nov 2 2016, 11:40 
Отправлено #688


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Отдел качества обслуживания ТТС @ Nov 2 2016, 10:42)
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в компанию «ТрансТехСервис», официального дилера TOYOTA  в г.Чебоксары.
К сожалению, производство данной комплектации пока приостановлено. Сроки возобновления производства пока неизвестны.
*

Логично было бы убрать с сайта комплектацию классик и писать цены не от 1 299 000, а от 1 459 000. А так получается очередной обман и замануха.
Profile CardPM
  0/+8  
Trol_l
post Nov 8 2016, 10:56 
Отправлено #689


Гуру



Сообщений: 2 221
NSGV 2.0


Цитата(Дмитрий 77 @ Nov 2 2016, 11:40)
Логично было бы убрать с сайта комплектацию классик и писать цены не от 1 299 000, а от 1 459 000. А так получается очередной обман и замануха.
*

Так это, практически, у каждой машины так - базовые комплектации только на бумаге.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
Дмитрий 77
post Nov 8 2016, 11:33 
Отправлено #690


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Trol_l @ Nov 8 2016, 10:56)
Так это, практически, у каждой машины так - базовые комплектации только на бумаге.
*

На прошлой неделе обошел почти все автосалоны Чебоксар, базы нет и не предвидится только у Тойоты. Хотя мне в принципе все равно- я смотрю на 2л, механика, ПП.
Profile CardPM
  -1/0  
аренда +
post Nov 13 2016, 16:09 
Отправлено #691


Пользователь



Сообщений: 71



Какие скидки предлагаются сейчас при покупке авто? особенно при покупке Прадо?
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения