Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2013, 16:19 
Отправлено #646


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Автосалон Toyota (ТТС) - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+1  
57 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Toyota на Марпосадском шоссе ("ТрансТехСервис")

karoll
post May 4 2016, 08:26 
Отправлено #647


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(Отдел качества обслуживания ТТС @ Apr 29 2016, 08:54)
По данному случае считаем целесообразным воздержаться от комментариев, так как, в действительности, данный факт находится в процессе судебного разбирательства.
*

Вы не комментируйте! Тогда это будет делать за вас форум самостоятельно. На суд ссылаться тоже некрасиво: понятно, как могут проходить суды особенно с участием таких "уважаемых", как Вы, компаний.
Нет-нет, Вы не комментируйте. Мы сами прокомментируем и конечно же сами сделаем выводы: обращаться ли к Вам, "уважаемым", в будущем.


--------------------
М 3
Profile CardPM
  -1/+3  
Niccc
post May 22 2016, 19:37 
Отправлено #648


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Цитата(Отдел качества обслуживания ТТС @ Apr 29 2016, 10:57)
Мы исполняем все обязательства перед клиентами и несем за это полную ответственность. В указанном случае, в период досудебного разбирательства, даже в силу неподтвержденной технической информацией по факту обращения клиента к нам, рассмотрев все обстоятельства, а так же проявление лояльности клиенту, ему было предложено безвозмездное устранение неисправности, а именно замена МКПП. Однако в силу своего волеизъявления, клиент посчитал необходимым обратиться в суд с требованием вернуть автомашину в виду технически неподтвержденного некачественного ремонта МКПП.
*


В то, что официальные дилеры, при частом обращении клиентов с одной и той же проблемой, специально не дают никаких документов, которые бы подтверждали факт существенного недостатка товара - это факт. Хоть Альянс-Авто у нас в городе так работает, так и ТТС видимо нечем не отличается... unknw.gif

Но если официальный дилер действительно предлагает заменить неисправную АКПП бесплатно для клиента - может стоит решить миром? Я думаю, что любой здравомыслящий человек, в том числе и такая "могущая" компания как ТТС понимает, что раз автомобилем невозможно было пользоваться долгое время, то клиент в связи с этим понес расходы... Попросите три-четыре ТО в подарок и поменять коробку - и я думаю что проблема будет решена (как вариант good.gif )

Но, пытаться "заработать" на проблеме, если конечно я правильно всех понял, не правильно, не красиво, не по-христиански как-то pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post May 24 2016, 02:23 
Отправлено #649


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(Niccc @ May 22 2016, 19:37)
Но если официальный дилер действительно предлагает заменить неисправную АКПП бесплатно для клиента - может стоит решить миром? Я думаю, что любой здравомыслящий человек, в том числе и такая "могущая" компания как ТТС понимает, что раз автомобилем невозможно было пользоваться долгое время, то клиент в связи с этим понес расходы... Попросите три-четыре ТО в подарок и поменять коробку - и я думаю что проблема будет решена (как вариант  good.gif


1) Вы неправильно поняли (ответ на Ваши слова из поста ниже), у меня МКПП... smile3.gif
2) Гарантия закончилась. Уже год как. В феврале 2015 - еще была, а летом кончилась, проехала машина сто тыщ-то. Причем, я, как добрый человек, продолжал проводить ТО-80 и То-90, исправно внося деньги в кассу предприятия Тойоты на благополучное развитие компании ТТС, дабы они не разорились. Согласен, на сто тыщах я не заехал в ТТС и пусть им это будет в помощь на суде, т.к. они и без этого выигрывают пока до сих пор. smile3.gif Не заехал то ли из-за обиды, то ли устал работать на благо ТТС - надо измыслить данную реальность... Посему:

Цитата
Но, пытаться "заработать" на проблеме, если конечно я правильно всех понял, не правильно, не красиво, не по-христиански как-то  pardon.gif
*


3) Уважаемый Niccc, притча в моей подписи - буддийская. smile3.gif Но давайте сделаем так: если Вы, Niccc, за чашечкой чая, убедите меня, что я действительно поступаю не по-христиански - я отзову либо иск, либо соглашусь на ремонт коробки в размере 73000 рублей (примерно во столько оценила экспертиза дефекты по вине ТТС, а производственных дефектов обнаружено не было smile3.gif ).
Побудете Добрым Самарянином, помогая ТТС спасти от разорения на стоимость авто? smile3.gif (это не сарказм, это реальность, могущая стать настоящим, хотя, повторюсь, я пока проигрываю... Причем улыбка у меня после вопроса добрая, ибо "учусь не обижаться..."(с) )

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
zakat
post May 24 2016, 07:49 
Отправлено #650


Завсегдатай



Сообщений: 504
Из: Novchik



Цитата(NICK 2 @ Apr 25 2016, 17:28)
Тойота полный привод, пробег 60 тыс. Думаю масло в вариаторе заменить. Посоветуйте кто где делал уже. У официалов думаю дороговато выйдет, гарантии нет уже. Что кто думает.
*
Решил, что буду менять сам по техдокам, найденным в Сети. Процедура несложная, главное следовать инструкции. После нескольких ТО доверия к ТТС-Тоета не осталось.

--------------------
CB15AM
Profile CardPM
  0/+4  
ECU
post May 26 2016, 00:40 
Отправлено #651


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(dima1230 @ Apr 29 2016, 09:47)
Родные мои!
Дайте мне историю ремонта МОЕГО автомобиля в вашей компании и ВСЁ. Сразу будет всем всё понятно.
А до тех пор, пока вы СКРЫВАЕТЕ эту информацию от меня, хотя мне ваш менеджер Люминарский говорил мне, что я могу получить историю в любой момент в любом ТТС в России, т.к. ТТС - крупная и порядочная компания...
*

ОЙ вы все еще с ветряными мельницами боритесь . Ну что ж вся наша жизнь борьба. ТТС знает и умеет работать ведь если бы они не умели вести бизнес ,то не входили бы в топ пятерку авто дилеров России и так для справки они первые по Поволжью. а что нужно чтобы быть в лидерах в российском бизнесе- правильно уметь обманывать и жульничать естественно не всегда но когда требуют обстоятельства. вы сами виноваты верит надо бумажке и желательно чтоб там была печать и подпись. в этом мире все за деньги альтруисты и честные живут бедно и не долго .

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Jun 4 2016, 03:54 
Отправлено #652


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(ECU @ May 26 2016, 00:40)
ОЙ вы все еще с ветряными мельницами боритесь . Ну что ж вся наша жизнь борьба. ТТС знает и умеет работать ведь если бы они не умели вести бизнес ,то не входили бы в топ пятерку авто дилеров России и так для справки они первые по Поволжью. а что нужно чтобы быть в лидерах в российском бизнесе- правильно уметь обманывать и жульничать естественно не всегда но когда требуют обстоятельства. вы сами виноваты верит надо бумажке и желательно чтоб там была печать и подпись. в этом мире все за деньги альтруисты и честные живут бедно и не долго .
*

То, что они (ТТС) жулики и обманщики - я убедился на собственном опыте. Буквально майская история: на суд ТТС должны были принести заказ-наряд от 21.01.2015 - это был документ о возврате моего автомобиля из месячного ремонта. НО. Документ предоставили спустя 9-10 (!!!) месяцев и явную подделку, где указали, что я в тот день заехал к ним помыть машину и все. Мною были указаны суду доводы по непринятию сей макулатуры к делу, к заседанию подготовлю доводы в письменной форме. Жаль, если менеджер Люминарский подписывал этот фальсификаты лично...
То, что я Дон Кихот - вряд ли. Да, я им был, когда верил этому автосалону и его прженным цинизмом менеджерам на слово. Но большинство клиентов доверяют крупным компаниям типа ТТС, пока не столкнуться с персональным обманом. Я столкнулся, розовые очки свернуты на бок, но Жизнь то прекрасна в любом случае!!!
Всем удачи!


--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -1/+5  
ECU
post Jun 5 2016, 20:59 
Отправлено #653


Продвинутый



Сообщений: 172
Из: Планета Нибиру
Энтерпрайз


Цитата(dima1230 @ Jun 4 2016, 03:54)
То, что они (ТТС) жулики и обманщики - я убедился на собственном опыте. Буквально майская история: на суд ТТС должны были принести заказ-наряд от 21.01.2015 - это был документ о возврате моего автомобиля из месячного ремонта. НО. Документ предоставили спустя 9-10 (!!!) месяцев и явную подделку, где указали, что я в тот день заехал к ним помыть машину и все. Мною были указаны суду доводы по непринятию сей макулатуры к делу, к заседанию подготовлю доводы в письменной форме. Жаль, если менеджер Люминарский подписывал этот фальсификаты лично...
То, что я Дон Кихот - вряд ли. Да, я им был, когда верил этому автосалону и его прженным  цинизмом менеджерам на слово. Но большинство клиентов доверяют крупным компаниям типа ТТС, пока не столкнуться с персональным обманом. Я столкнулся, розовые очки свернуты на бок, но Жизнь то прекрасна в любом случае!!!
Всем удачи!
*

а на документах о том что вы приезжали на мойку есть ваша подпись ?

--------------------
Заводят хер за шеку,а двигатель запускают.
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Jun 11 2016, 06:50 
Отправлено #654


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(ECU @ Jun 5 2016, 20:59)
а на документах о том что вы приезжали на мойку есть ваша подпись ?
*

Отсутствует там моя подпись. Это и был один из аргументов на суде в части непринятия данного документа в дело. Ну и что? Нужный документ ТТС Тойота получается не предоставил и не предоставит (добровольности?!).

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
AutoNews
post Jun 16 2016, 11:24 
Отправлено #655


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 920



В автосалоне «Тойота» проходит акция «Город мечты»

На правах рекламы
В субботу в автосалоне ТТС на Марпосадском шоссе детей познакомят с миром автопрофессий – автомехаников, автодизайнеров и автожурналистов. Ребят ждет увлекательная развивающая программа, а взрослых – автомобили Toyota с максимальной выгодой до 400 тысяч рублей.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение


Специалисты расскажут ребятам о работе автомобиля, научат проверять давление в шинах и пользоваться ремнями безопасности. Журналисты покажут, как брать интервью, и запишут с ними видео, а автодизайнеры научат рисовать автомобиль с разных ракурсов. Все будет как у взрослых - и даже зарплата, которую можно будет потратить на настоящие подарки.

Тем временем взрослые смогут не спеша рассмотреть новенькие Toyota, задать любые вопросы представителям автосалона и опробовать легендарные автомобили на себе. А главное, воспользоваться тем, что до конца этой недели на ключевые модели Toyota действуют значительные скидки.

При покупке Toyota Camry в рамках программы Trade-in выгода может достигать 300 000 рублей. Посчитать ее легко.

По программе Trade in выгода составит:
- 200 000 рублей на автомобили с двигателем 3,5 литра;
- 150 000 рублей на автомобили с двигателем 2,5 литра;
- 50 000 рублей на автомобили с двигателем 2 литра.

Дополнительную выгоду в 100 тысяч рублей можно получить по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также при страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы «Тойота Страхование».

Еще один вариант - выплатить всю сумму на раз и получить выгоду в 100 тысяч рублей на Cаmry с двигателем 2,5 литра либо 50 тысяч рублей на автомобиль с 3,5-литровым агрегатом. Такую же скидку предоставят юрлицу или ИП, заключившему трехсторонний договор купли-продажи и лизинга.

На автомобили Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200 распространяются еще более выгодные предложения.

Показать ещёПри покупке Land Cruiser Prado можно сэкономить до 350 тысяч рублей. По программе Trade in:
- 250 000 рублей на автомобили в комплектации Люкс с двигателем 4 литра;
- 200 000 рублей на автомобили в комплектации Комфорт и Элеганс;
- 150 000 рублей на автомобили в комплектации Люкс с двигателем 2,8 литра и Престиж.

При единовременной оплате лично физлицом полной стоимости автомобиля или при заключении трехстороннего договора купли-продажи и лизинга юридическими лицами и/или индивидуальными предпринимателями, также предоставляется выгода в 100 000 рублей (на машины с 2,8 и 4-литровыми моторами).

Также выгоду в 100 тысяч по программе «Все включено» можно получить при приобретении Toyota Land Cruiser Prado по кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы «Тойота Страхование».

На внедорожник Land Cruiser 200 выгода достигает 400 тысяч. При покупке в trade in:
- 300 000 рублей на автомобили в комплектации Люкс с бензиновым двигателем;
- 250 000 рублей на автомобили в комплектации Элеганс с бензиновым и дизельным двигателем;
- 150 000 рублей на автомобили в комплектации Люкс с дизельным двигателем.

Дополнительная выгода в 100 тысяч рублей предоставляется при покупке машины в кредитным программам от АО «Тойота Банк», а также страховании автомобиля по договору КАСКО в рамках программы Тойота Страхование.

Для покупателей, берущих Toyota по программе trade in, действуют отличные кредитные предложения со сниженной ставкой:
- на 2% по программе «Комфорт Camry, Land Cruiser Prado»;
- на 1% по программе «Комфорт Лояльность» для покупателей Land Cruiser 200;
- на 1% по программе «Стандарт Лояльность».
Подробнее о кредитных программах
**Условия кредитной программы «Комфорт Camry, Land Cruiser Prado»: срок кредита – 60 мес., годовая процентная ставка при первоначальном взносе (ПВ) от 30 до 80% – 13,9%. Отложенный платеж может составлять от 20 до 50% стоимости автомобиля. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальная сумма кредита 90 000 руб. Обязательное условие – передача вашего автомобиля в трейд-ин, то есть в собственность дилеру с последующим использованием полученных за автомобиль средств в качестве ПВ на новый автомобиль. Обязательная передача автомобиля в залог АО «Тойота Банк» и страхование по программе КАСКО. Кредитование осуществляется АО «Тойота Банк» в регионах присутствия Банка. Подробнее на сайте www.toyota-bank.ru или по тел. 8 800 200 08 40. Предложение действует с 1 по 30 июня 2016 г.

***Для лояльных клиентов АО «Тойота Банк» предлагает кредитные программы «Стандарт Лояльность» и «Комфорт Лояльность» , ставки по которым снижены на 1% по сравнению с кредитными программами «Стандарт» и «Комфорт» от АО «Тойота Банк», соответственно.

В период с 11 по 19 июня 2016 года АО «Тойота Банк» предлагает кредитную программу «Комфорт Специальный» , ставка по которой снижена на 1% по сравнению с кредитной программой «Комфорт» от АО «Тойота Банк», соответственно.


Мероприятие начнется 18 июня в 12:00 по адресу: Марпосадское шоссе, 19
Подробности можно уточнить по телефону 240202.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -9/+3  
Focusnik
post Jun 16 2016, 14:56 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Наконец-то, пойду Ленд Крузер 200 куплю на 13 зарплату
Profile CardPM
  0/+6  
раотяга
post Jun 16 2016, 15:20 
Отправлено #657


Постоялец



Сообщений: 318



Тойота наверно единственный салон в чебах где элитные авто продаются лучше нищебродской телеги королы ))) в шоу-руме ее даже нет...
Profile CardPM
  -1/0  
dima1230
post Jun 16 2016, 17:19 
Отправлено #658


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(раотяга @ Jun 16 2016, 15:20)
Тойота наверно единственный салон в чебах где элитные авто продаются лучше нищебродской телеги королы ))) в шоу-руме ее даже нет...
*

Корола сняли с производства, как и многие другие марки подобного класса. Из-за роста $ сorolla стала стоить как дешевая камни... (Так мне в Йошке сказали)

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
dalmat
post Jun 16 2016, 18:44 
Отправлено #659


Постоялец



Сообщений: 362



Цитата(раотяга @ Jun 16 2016, 15:20)
Тойота наверно единственный салон в чебах где элитные авто продаются лучше нищебродской телеги королы ))) в шоу-руме ее даже нет...
*

Тойта - элитное авто biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 16 2016, 19:41 
Отправлено #660


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


про ломучесть тойот уже страшно читать профильные форумы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Артем_*
post Jun 16 2016, 21:49 
Отправлено #661


Unregistered







совсем видать плохо дело с продажами...что только не придумают
  0/0  

57 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения