Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2013, 16:19 
Отправлено #331


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Автосалон Toyota (ТТС) - информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/+1  
57 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон Toyota на Марпосадском шоссе ("ТрансТехСервис")

Montana001
post Jan 31 2015, 22:33 
Отправлено #332


Завсегдатай



Сообщений: 444
Lexus RX350 2014 год


Цитата(dima1230 @ Jan 30 2015, 15:45)
Марина!
Позвоните мне, или ответьте здесь - на каком этапе у меня ваш ответ на мое заявление?
А то ни  с Вами, ни с моим Сервисным специалистом не соединяют - "все заняты" smile3.gif
*

На рекламный щит, возле салона свою проблему. Решиться все быстрее...

--------------------
В поиске пенсионера, для: «Компенсации выплат по уходу за 80-летним или престарелым гражданином.» Выплата остаётся пожилому человеку. В Личку.
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Feb 1 2015, 05:47 
Отправлено #333


Постоялец



Сообщений: 251



Цитата(Montana001 @ Jan 31 2015, 22:33)
На рекламный щит, возле салона свою проблему. Решиться все быстрее...
*

У меня нет проблем.
Была бы, если бы я начал возмущаться в то время, когда мой авто находился у них. Тогда, сдаётся мне, что я должен был бы подать в суд на то, чтобы ЗАБРАТЬ свой авто из рук ТрансТехСервиса. Когда я это понял, стал тише воды, позвонил специалисту и попросил: "мне автор могут не отдать, если я бумаги подам раньше времени. Давай, сперва машину заберу - потом займемся" smile3.gif
А вообще, я тут посетил соседнюю ветку в АвтоПраво, где человек уже годы как судится с этой компашкой и понял, что мне предстоит аналогичное.
Я никуда не тороплюсь. Машина у меня, скрип из коробки - тоже со мною.

Кстати, про скрип из коробки. В городе это больше напоминает ведро с болтом - когда неспешно крутишь ведро, а на дне болт вращается...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/+1  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Feb 2 2015, 11:32 
Отправлено #334


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Bomb2001 @ Jan 29 2015, 20:37)
Тут прошел слушок, что Toyota оставит на рынке только 4 модели (Camry, RAV-4, TLC 200, Prado). Вроде как квоты обнулили на все остальные модели. Может кто-нибудь прокомментировать как-то?
*


Добрый день!
Благодарим Вас за выбор марки Toyota.
Изменений по поставкам модельного ряда Тойота не было, все модели поставляемые на Российский рынок указаны на официальном сайте.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам по продажам тел: (8352) 24-02-02
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Feb 2 2015, 15:29 
Отправлено #335


Постоялец



Сообщений: 251



Ответ от ТрансТехСервиса получен.
Примерно тоже самое, что и в первый раз: Вам все бумаги давали, а дубликаты согласно ЗоЗПП не предусмотрены, поэтому Вам ничего не дадим.
Что ж, ложь компании неприятна, но приемлема.
Живём дальше...

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Feb 6 2015, 10:50 
Отправлено #336


Постоялец



Сообщений: 251



Господин Тараканов!
На какую электронную почту я могу Вам отправить письмо в ответ на Ваше письмо?

Просто, сдаётся мне, что Вас намеренно ввели в заблуждение ваши специалисты, утверждая, что все бумаги мне отданы. Об этом я и хочу Вам написать - только официально, а не через форум. Вдруг мою подпись подделали? Или ещё какое заблуждение? Не волнуйтесь, я постараюсь сформулировать юридически граммотно.

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
Andreyia
post Feb 6 2015, 11:26 
Отправлено #337


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(Отдел качества обслуживания ТТС @ Feb 2 2015, 11:32)
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор марки Toyota.
Изменений по поставкам модельного ряда Тойота не было, все модели поставляемые на Российский рынок указаны на официальном сайте.
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам по продажам тел: (8352) 24-02-02
*


Когда будут второй раз пересматривать рекомендованные розничные цены на автомобили Toyota?Не в курсе?
Слышал,что на днях на сайте официалов изменится ценник на 5-7% в рост по отношению к январским ценам.Так ли это?
То есть цена февральская будет выше на 5-7% к январю.

Сообщение отредактировал Andreyia - Feb 6 2015, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Feb 6 2015, 11:31 
Отправлено #338


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(dima1230 @ Feb 6 2015, 10:50)
Господин Тараканов!
На какую электронную почту я могу Вам отправить письмо в ответ на Ваше письмо?

Просто, сдаётся мне, что Вас намеренно ввели в заблуждение ваши специалисты, утверждая, что все бумаги мне отданы. Об этом я и хочу Вам написать - только официально, а не через форум. Вдруг мою подпись подделали? Или ещё какое заблуждение? Не волнуйтесь, я постараюсь сформулировать юридически граммотно.
*


Добрый день, Дмитрий Валерьевич!

Письмо Вы можете отправить на электронный адрес Tarakanov.D@tts.ru, либо ООО «ТрансТехСервис-21», ЧР, г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.19, индекс 428022.
Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Feb 6 2015, 11:37 
Отправлено #339


Постоялец



Сообщений: 251



to Andreyia.
Уважаемый Andreyia!
Я понимаю, у нас там демократия и форум - это вообще общественное место, но, сдаётся мне, Вы не забалтываете тему? Просто Вы отвечаете сразу после меня и по другому вопросу - т.е. отвлекаете тойотовских Господ от насущных проблем. Вы привели цитату от 02.02.15 smile3.gif.Я не пытаюсь спровоцировать конфликт с Вами - я хочу получить ответ от компании ТТС, а они отвечают на Ваши вопросы и создаётся ОЩУЩЕНИЕ, что в компании все гладко, "контора пишет"©, и на все вопросы даются развернутые ответы.
Это как с анекдотом про Штирлица: "Штирлиц знал, что Борман запомнит только последнюю фразу..." smile3.gif

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  -2/0  
dima1230
post Feb 6 2015, 11:40 
Отправлено #340


Постоялец



Сообщений: 251



Пока писал ответ, получил ответ от ТТС... smile3.gif
Спасибо, напишу на майл. Ответ, надеюсь, смогу получить либо лично, либо через майл.

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
Luna Luna
post Feb 6 2015, 12:55 
Отправлено #341


Пользователь



Сообщений: 88



Цитата(dima1230 @ Feb 6 2015, 11:37)
to Andreyia.
Уважаемый Andreyia!
Я понимаю, у нас там демократия и форум - это вообще общественное место, но, сдаётся мне, Вы не забалтываете тему? Просто Вы отвечаете сразу после меня и по другому вопросу - т.е. отвлекаете тойотовских Господ от насущных проблем. Вы привели цитату от 02.02.15 smile3.gif.Я не пытаюсь спровоцировать конфликт с Вами - я хочу получить ответ от компании ТТС, а они отвечают на Ваши вопросы и создаётся ОЩУЩЕНИЕ, что в компании все гладко, "контора пишет"©, и на все вопросы даются развернутые ответы.
Это как с анекдотом про Штирлица: "Штирлиц знал, что Борман запомнит только последнюю фразу..." smile3.gif
*


Как интересно smile3.gif Простите, что вмешиваюсь, но это какая-то монополия получается на вопросы салону pardon.gif Ведь подтема посвящена не вашим разборкам с ТТС. Может, стоит создать отдельную тему? cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Andreyia
post Feb 6 2015, 12:59 
Отправлено #342


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(dima1230 @ Feb 6 2015, 11:37)
to Andreyia.
Уважаемый Andreyia!
Я понимаю, у нас там демократия и форум - это вообще общественное место, но, сдаётся мне, Вы не забалтываете тему? Просто Вы отвечаете сразу после меня и по другому вопросу - т.е. отвлекаете тойотовских Господ от насущных проблем. Вы привели цитату от 02.02.15 smile3.gif.Я не пытаюсь спровоцировать конфликт с Вами - я хочу получить ответ от компании ТТС, а они отвечают на Ваши вопросы и создаётся ОЩУЩЕНИЕ, что в компании все гладко, "контора пишет"©, и на все вопросы даются развернутые ответы.
Это как с анекдотом про Штирлица: "Штирлиц знал, что Борман запомнит только последнюю фразу..." smile3.gif
*


Ну вот так получается smile3.gif
Мне просто интересно получить на свой вопрос ответ,не более того..
А так пишите,я за вашей перепиской тоже наблюдаю.
Админ салона уверен может ответить и на ваш вопрос и на мой smile3.gif
На вряд ли они так серьёзно сосредоточены на вашей теме.
Profile CardPM
  0/0  
Andreyia
post Feb 6 2015, 13:01 
Отправлено #343


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(Luna Luna @ Feb 6 2015, 12:55)
Как интересно smile3.gif Простите, что вмешиваюсь, но это какая-то монополия получается на вопросы салону pardon.gif  Ведь подтема посвящена не вашим разборкам с ТТС. Может, стоит создать отдельную тему?  cool.gif
*


Соглашусь smile3.gif

Profile CardPM
  0/0  
dima1230
post Feb 6 2015, 13:03 
Отправлено #344


Постоялец



Сообщений: 251



Да нормально. Просто я тут расстроился слегка - меня компания ТТС обвинила в грубостях, а тут Вы сразу после моего ответа активизировались, вот и сорвался... smile3.gif
Историю про грубости сформулирую позже - остыть надо... smile3.gif

--------------------
- Учитель, как мне научиться прощать?
- Что толку в излечении симптомов? Учись не обижаться. ©
Profile CardPM
  0/0  
Andreyia
post Feb 6 2015, 16:40 
Отправлено #345


Завсегдатай



Сообщений: 449



Цитата(dima1230 @ Feb 6 2015, 13:03)
Да нормально. Просто я тут расстроился слегка - меня компания ТТС обвинила в грубостях, а тут Вы сразу после моего ответа активизировались, вот и сорвался... smile3.gif
Историю про грубости сформулирую позже - остыть надо... smile3.gif
*

Бывает,все мы люди smile3.gif
А вопрос,переписка с ТТС как с официальным дилером Тойоты в Чувашии или прям с самой Тойотой?
Profile CardPM
  0/0  
cuttino
post Feb 6 2015, 16:52 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 308
Octavia


Цитата(Andreyia @ Feb 6 2015, 16:40)
Бывает,все мы люди  smile3.gif
А вопрос,переписка с ТТС как с официальным дилером Тойоты в Чувашии или прям с самой Тойотой?
*


Разумеется с местным дилером.
Profile CardPM
  0/0  

57 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения