Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2013, 11:22 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, кроссовер "Nissan Qashqai", за рулём которого была девушка, на Ишлейском проезде (ССК) столкнулся с пригородным поездом. Данных о пострадавших пока нет.

По словам очевидцев, номер Ниссана - М999ЕВ21.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
18 Страницы « < 16 17 18  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах Nissan Qashqai столкнулся с пригородным поездом

Чайник
post Apr 16 2013, 20:26 
Отправлено #257


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(игорьоля @ Apr 16 2013, 21:17)
предлагаю женскому полу выдавать права!это равноденственно к смерти окружающим и ей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
*

ГДЕ? Предлогать будешь то?

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
KEPHO
post Apr 16 2013, 20:52 
Отправлено #258


Продвинутый



Сообщений: 139
ВАЗ 21043, 1996 ГОДА


ребята вы что все такие злые? она ехала по правилам типа помеха справа, наверное
acute.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
LesnikAWD
post Apr 16 2013, 22:40 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Hyunday 555 @ Apr 16 2013, 11:35)
Раз как-то стоим, и в тот момент когда загорелся зеленый, но авто не успели начать трогаться, авто с номером Х300ЕВ (а его тут знают))) по диагонали обошло всех, он со сторонй Лапсар очень удобно перекресток срезал и всех победил.
*

Ну если кому нервы попортил, прошу прощения... а если правила нарушил, объясни какой пункт, чтобы впредь знал yes.gif

Да, и вроде как бэ это все нимншка не по теме... хотим поговорить/обсудить выкладывайте плиз в профильных темах, а приплетать перекресток со мной "по диагонали" в теме, про совершенно о другом, нунинадь.

Сообщение отредактировал LesnikAWD - Apr 16 2013, 22:45

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Apr 16 2013, 22:57 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Веsельчак @ Apr 16 2013, 21:06)
Когда я подъезжаю к любому ж/д переезду, я башкой кручу столько,  сколько за месяц не накручу ) И пусть там хоть 100 разрешающих сигналов горело бы для меня, все равно буду крутить головой до тех пор, пока полностью не перееду ж/д переезд. Ошибку в электрооборудовании еще не победили.
*

Работает инстинкт самосохранения,кручу башкой рефлекторно на каждом ж/д переезде,даже на давно не действующих.Но нам видимо ещё завидовать и завидовать wink.gif опыту героини сюжета.
Profile CardPM
  0/+3  
Trevor
post Apr 17 2013, 07:34 
Отправлено #261


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Iohoho @ Apr 15 2013, 14:45)
Был бы отечественный автомобиль, трудно представить, что бы было с водителем и пассажиром.
*

Вот что бы было.
Profile CardPM
  0/0  
anya191100
post Apr 17 2013, 08:37 
Отправлено #262


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(snOPik @ Apr 15 2013, 11:45)
хочется верить,что все живы.машина,конечно,в утиль. кошмар.
*

Никто не пострадал там женщина за рулем сидела
Profile CardPM
  -1/0  
dima150691
post Apr 17 2013, 09:33 
Отправлено #263


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(Trevor @ Apr 17 2013, 08:34)

так и с иномаркой так могло случиться ей повезло что удар поезда пришелся в моторный отсек а не в водителя если по центру попало бы протащил бы его поезд за километр и последствия другие
п/с я видел момент наезда с двух метров и не надо говорить что иномарка безопаснее топни она газу было б два трупа......,..

--------------------
куплю москвич на запчасти и можно на ходу 89876664488
Profile CardPM
  0/+1  
IgoreKK
post Apr 17 2013, 21:38 
Отправлено #264


Пользователь



Сообщений: 69



Цитата(Iohoho @ Apr 15 2013, 14:45)
Хватит ерунду писать разную. Ее опыту вождения, позавидовал бы многий водитель мужчина. Они на мигающий зеленый проскочили, скорость большая была, я предполагаю. На переезде машина стояла, на красный сигнал семафора встала. Не знаю, что произошло, но она начала обходить эту машину слева и заехала на переезд. Поезд быстро  шел, км. 60-70. Брат, рядом сидел, тоже не успел среагировать. Там все произошло за 1-2 секунды. Поезда она не видела-это однозначно. Машина восстановлению не подлежит, но все живы. Спасли подушки и шторки боковые. Удар поезда пришелся прямо в водительскую дверь. Был бы отечественный автомобиль, трудно представить, что бы было с водителем и пассажиром. На мой взгляд, виной всему торопливость и невнимательность. Сам пару раз попадал из за этого в ДТП, правда не так серьезно. Кстати, двигатель и коробка у Кашкая целые, машину будут продавать, кому интересно, пишите, подскажу телефон хозяев.
*

Как можно было поезд не заметить??? Бред. Не хер летать, вот вся правда.
Profile CardPM
  0/+1  
Trevor
post Apr 18 2013, 07:19 
Отправлено #265


Постоялец



Сообщений: 298



вот так надо "блатные" номера делать

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/0  
Diffuz
post Apr 20 2013, 16:56 
Отправлено #266


Начинающий



Сообщений: 21



Хорошо, что спаслись. Впредь будет аккуратнее и не будет торопиться "на тот свет"
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 20 2013, 18:52 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Для тех кто не понял. Автомобиль Кашкай ехал со стороны Чебоксар. Подъезжая к перекрестку Ишлейское шоссе - Лапсарский пр., водитель Кашкая увидел, что светофор начал моргать и вот вот переключится на желтый, а после соответственно на красный. Что делает большинство водителей? Нажимает на педаль газа, стараясь проскочить перекресток, чтоб не ждать следующего зеленого. Повернув направо, водитель увидел перед собой автомобиль, стоящий перед ж/д переездом. Все наверно помнят, что в том месте до переезда от Ишлейского шоссе метров 20. А теперь смоделируйте у себя в головах ситуацию. Вы на скорости заходите в поворот ( пусть даже скорость км 30-40) и ведите перед собой препятствие. Скорость поезда в том месте км 60-70. Сам лично видел минут через 30 после этого ДТП. Ваши 40+70 поезда. На железку вы бросаете буквально один взгляд, а дальше, ваше внимание приковано на основное препятствие, т. е. на автомобиль который вы объезжаете, ну и на рельсы под колесами. Через секунду, там где ничего не было, появляется этот паровоз. И вы соответственно ничего не успеваете сделать. Звонка ж/д светофора внутри автомобиля не слышно, сам светофор виден не очень, тем более в солнечный день и поезд не подает ни каких сигналов. Пока оформляли это ДТП, сработал светофор еще раз, перед поездом (другим), на сигнал световой и звуковой, а также видя сотрудников и 2 машины ГИБДД, еще 3 автолюбителя проехали и были конечно же остановлены гайцами. Ладно одного смог откусать у гаишников,мол машина его уже была на переезде, когда все заработало, двоих других, думаю лишили. Скорость у них была 5 км/ч. Как вы это объясните? Они тоже торопились? Такое могло случиться со многими написавшими здесь, и не надо говорить- Я бы остановился! И въехал бы в жопу стоявшему перед переездом. И то, что девушка за рулем, вообще ни о чем не говорит. Не надо торопиться! Я не защищаю, я рассуждаю. Да, им очень повезло в этом ДТП, хотя прав лишат, и автомобиль не восстановить. Да и денег пока нет на новый. А вообще, я им посоветовал в церковь сходить и свечки поставить ангелу хранителю. Думаю уроком многим будет данный случай, только всем ли так повезет как им? Решать вам, стоит ли испытывать свою судьбу.
*

о, только прочитал, лучше бы это не писал facepalm_ani.gif
это алгоритм того как поступают дэбилы на дороге sad.gif
Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Хватит ерунду писать разную. Ее опыту вождения, позавидовал бы многий водитель мужчина.
*

завидовать? ей и ее опыту? blink.gif ну уж нет, завидовать тут нечему
и свечки тут не помогут...
Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Такое могло случиться со многими написавшими здесь
*

что то мне это напоминает.... "вас там не было, с каждым может случится, она была хорошая" facepalm_ani.gif
как то я за 17 лет руления ни разу под поезд не попал, я наверное какой то особенный

Сообщение отредактировал Skite - Apr 20 2013, 19:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Apr 21 2013, 13:24 
Отправлено #268


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Вчера, по дороге в Марпосад, на жд-переезде один чуть не сиганул...
От поста ехал, влиял, дочка говорит, мам не пристраивайся к нему, может он пьяный...впереди моргает светофор и идет поезд грузовой, он остановился.
Вдруг резко дает вперед, поезд сигналит, остановился все же.
Машина уаз-буханка, номер вроде 591, надо на регике посмотреть...
В гибдд звонить не стала, ибо пока бы до места доехал патруль, это чудо бы неизвестно в какую деревню свернуло...


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jun 10 2013, 22:12 
Отправлено #269


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 347
Subaru Forester


Ну, на чём теперь
Цитата(Информ @ Apr 15 2013, 12:22)
номер Ниссана - М999ЕВ21.
*
? wink.gif

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Jun 10 2013, 22:12
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 16 17 18
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: