Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 15 2013, 11:22 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



По предварительным данным, кроссовер "Nissan Qashqai", за рулём которого была девушка, на Ишлейском проезде (ССК) столкнулся с пригородным поездом. Данных о пострадавших пока нет.

По словам очевидцев, номер Ниссана - М999ЕВ21.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах Nissan Qashqai столкнулся с пригородным поездом

Автолюбительница
post Apr 16 2013, 06:32 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Для тех кто не понял. Автомобиль Кашкай ехал со стороны Чебоксар. Подъезжая к перекрестку Ишлейское шоссе - Лапсарский пр., водитель Кашкая увидел, что светофор начал моргать и вот вот переключится на желтый, а после соответственно на красный. Что делает большинство водителей? Нажимает на педаль газа, стараясь проскочить перекресток, чтоб не ждать следующего зеленого. Повернув направо, водитель увидел перед собой автомобиль, стоящий перед ж/д переездом
*

Какой ужас....и все ЭТИ "большинство водителей" рано или поздно попадают в сводки о ДТП....девушке реально повезло!бог ее пока просто предупредил......

--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Apr 16 2013, 06:40 
Отправлено #213


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Iohoho @ Apr 15 2013, 14:45)
Ее опыту вождения
*

Не видно его, опыта. Виден опыт убивания пассажиров в собственном авто. Виден опыт проезда на красный. Ну и, собсна, номер обо всём говорит прекрасно, такие не выдаются в порядке живой очереди, уж нам-то это рассказывать не надо.
Надеюсь, на ремонт поезда с неё стрясут целиком и полностью бабло, шоб не повадно было носиться как в зад ужаленной пчёлке.

Пассажиры поезда не пострадали? Оттормозился ведь прилично пригородный.

--------------------
Profile CardPM
  0/+7  
bodrox
post Apr 16 2013, 06:50 
Отправлено #214


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Для тех кто не понял. Автомобиль Кашкай ехал со стороны Чебоксар. Подъезжая к перекрестку Ишлейское шоссе - Лапсарский пр., водитель Кашкая увидел, что светофор начал моргать и вот вот переключится на желтый, а после соответственно на красный. Что делает большинство водителей? Нажимает на педаль газа, стараясь проскочить перекресток, чтоб не ждать следующего зеленого. Повернув направо, водитель увидел перед собой автомобиль, стоящий перед ж/д переездом. Все наверно помнят, что в том месте до переезда от Ишлейского шоссе метров 20. А теперь смоделируйте у себя в головах ситуацию. Вы на скорости заходите в поворот ( пусть даже скорость км 30-40) и ведите перед собой препятствие. Скорость поезда в том месте км 60-70. Сам лично видел минут через 30 после этого ДТП. Ваши 40+70 поезда. На железку вы бросаете буквально один взгляд, а дальше, ваше внимание приковано на основное препятствие, т. е. на автомобиль который вы объезжаете, ну и на рельсы под колесами. Через секунду, там где ничего не было, появляется этот паровоз. И вы соответственно ничего не успеваете сделать. Звонка ж/д светофора внутри автомобиля не слышно, сам светофор виден не очень, тем более в солнечный день и поезд не подает ни каких сигналов. Пока оформляли это ДТП, сработал светофор еще раз, перед поездом (другим), на сигнал световой и звуковой, а также видя сотрудников и 2 машины ГИБДД, еще 3 автолюбителя проехали и были конечно же остановлены гайцами. Ладно одного смог откусать у гаишников,мол машина его уже была на переезде, когда все заработало, двоих других, думаю лишили. Скорость у них была 5 км/ч. Как вы это объясните? Они тоже торопились? Такое могло случиться со многими написавшими здесь, и не надо говорить- Я бы остановился! И въехал бы в жопу стоявшему перед переездом. И то, что девушка за рулем, вообще ни о чем не говорит. Не надо торопиться! Я не защищаю, я рассуждаю. Да, им очень повезло в этом ДТП, хотя прав лишат, и автомобиль не восстановить. Да и денег пока нет на новый. А вообще, я им посоветовал в церковь сходить и свечки поставить ангелу хранителю. Думаю уроком многим будет данный случай, только всем ли так повезет как им? Решать вам, стоит ли испытывать свою судьбу.
*

В этом посте хорошо описано как поступает большинство блатных водителей:
1. в поворот на скорости, даже зная, что там может быть красный свет и вообще стоять машины перед ж/д путями;
2. видишь моргающий жёлтый на светофоре за ж/д путями — надо притопить, чтобы ещё и ж/д пути перелететь!
3. на железку бросая взгляд при проезде — истинный почерк блатного самоубийцы, а чо, поезд подождёт, пока я такой растакой блатной орёл на кашкашке проеду пролечу через ж/д пути;
4. когда блатата не видит цвет светофора и не слышит его — она просто притапливает — авось проскочит;
5. по мнению блататы такое может случиться с каждым. да, каждый может нажраться и пьяным за руль сесть. каждый может на красный летать. каждый может с чужими машинами в кегли играть. каждый может ... [дописывать можно долго]
6. то, что девушка за рулём, конечно, не говорит не о чём. но в купе с непростыми номерами всё говорит. и то что машина угроблена — это очень хороший нравоучительный пример. очень желательно, чтобы она так больше не летала, как вы тут описали.
7. свечки в церковь надо ставить не после дтп, а до. а то вы хитрозадые, в церковь только по праздникам ходите, либо когда жаренный петух в зад клюнул, но почему-то вы на бога плюёте, когда по дорогам ездите, до аварий.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+14  
bodrox
post Apr 16 2013, 06:52 
Отправлено #215


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(kgp @ Apr 16 2013, 07:31)
Надеюсь, Вы все это написали, только для того,  чтобы морально поддержать Вашу знакомую?
Сами за рулем давно?
*

Самое страшное, что скорее всего они за рулём давно. Они давно, скорее всего, на окружающих плюют со своих кашкаев и прочего барахла, когда на красный пролетают мимо. Вот такие поезда некоторых из них спускают с небес на землю. Жаль только, что не всех.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
шурик77
post Apr 16 2013, 07:16 
Отправлено #216


Продвинутый



Сообщений: 148



Чисто мое мнение,за рулем ..изда,это не езда.Вообще с девками боюсь ездить.
Profile CardPM
  -1/0  
kondor77
post Apr 16 2013, 07:26 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 4 926
Из: Эрзя мазы
чинамобиль 4х4


Цитата(шурик77 @ Apr 16 2013, 08:16)
Чисто мое мнение,за рулем ..изда,это не езда.Вообще с девками боюсь ездить.
*

автошкола-"посредник" между "желающим получить права" и ГАИ.Как сами,свои "вторые половинки" научите ездить,настолько и будете себя чувствовать,в качестве пассажира.

Сообщение отредактировал kondor77 - Apr 16 2013, 07:46

--------------------
Прокат бензогенератора,бензобура.Сварочные работы
89196582969
Profile CardPM
  0/0  
unitST
post Apr 16 2013, 07:41 
Отправлено #218


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(klassik393 @ Apr 15 2013, 14:30)
Ага,раз водитель девушка,  тема превратилось в соревнование по остроумию автофорумчан facepalm_ani.gif .
*

+1
Profile CardPM
  -1/+2  
sergei777515
post Apr 16 2013, 07:41 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Для тех кто не понял. Автомобиль Кашкай ехал со стороны Чебоксар. Подъезжая к перекрестку Ишлейское шоссе - Лапсарский пр., водитель Кашкая увидел, что светофор начал моргать и вот вот переключится на желтый, а после соответственно на красный. Что делает большинство водителей? Нажимает на педаль газа, стараясь проскочить перекресток, чтоб не ждать следующего зеленого. Повернув направо, водитель увидел перед собой автомобиль, стоящий перед ж/д переездом. Все наверно помнят, что в том месте до переезда от Ишлейского шоссе метров 20. А теперь смоделируйте у себя в головах ситуацию. Вы на скорости заходите в поворот ( пусть даже скорость км 30-40) и ведите перед собой препятствие. Скорость поезда в том месте км 60-70. Сам лично видел минут через 30 после этого ДТП. Ваши 40+70 поезда. На железку вы бросаете буквально один взгляд, а дальше, ваше внимание приковано на основное препятствие, т. е. на автомобиль который вы объезжаете, ну и на рельсы под колесами. Через секунду, там где ничего не было, появляется этот паровоз. И вы соответственно ничего не успеваете сделать. Звонка ж/д светофора внутри автомобиля не слышно, сам светофор виден не очень, тем более в солнечный день и поезд не подает ни каких сигналов. Пока оформляли это ДТП, сработал светофор еще раз, перед поездом (другим), на сигнал световой и звуковой, а также видя сотрудников и 2 машины ГИБДД, еще 3 автолюбителя проехали и были конечно же остановлены гайцами. Ладно одного смог откусать у гаишников,мол машина его уже была на переезде, когда все заработало, двоих других, думаю лишили. Скорость у них была 5 км/ч. Как вы это объясните? Они тоже торопились? Такое могло случиться со многими написавшими здесь, и не надо говорить- Я бы остановился! И въехал бы в жопу стоявшему перед переездом. И то, что девушка за рулем, вообще ни о чем не говорит. Не надо торопиться! Я не защищаю, я рассуждаю. Да, им очень повезло в этом ДТП, хотя прав лишат, и автомобиль не восстановить. Да и денег пока нет на новый. А вообще, я им посоветовал в церковь сходить и свечки поставить ангелу хранителю. Думаю уроком многим будет данный случай, только всем ли так повезет как им? Решать вам, стоит ли испытывать свою судьбу.
*

с этой писаниной вы себя и эту девушку так лоханули, если вы и девушка так ездят на дорогах рядом с нами ,то вы должны быть изолированны от руля навсегда и забрать надо у вас всех права на пожизненно
Profile CardPM
  0/+7  
konstantin5
post Apr 16 2013, 07:46 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Для тех кто не понял. Автомобиль Кашкай ехал со стороны Чебоксар. Подъезжая к перекрестку Ишлейское шоссе - Лапсарский пр., водитель Кашкая увидел, что светофор начал моргать и вот вот переключится на желтый, а после соответственно на красный. Что делает большинство водителей? Нажимает на педаль газа, стараясь проскочить перекресток, чтоб не ждать следующего зеленого. Повернув направо, водитель увидел перед собой автомобиль, стоящий перед ж/д переездом. Все наверно помнят, что в том месте до переезда от Ишлейского шоссе метров 20. А теперь смоделируйте у себя в головах ситуацию. Вы на скорости заходите в поворот ( пусть даже скорость км 30-40) и ведите перед собой препятствие. Скорость поезда в том месте км 60-70. Сам лично видел минут через 30 после этого ДТП. Ваши 40+70 поезда. На железку вы бросаете буквально один взгляд, а дальше, ваше внимание приковано на основное препятствие, т. е. на автомобиль который вы объезжаете, ну и на рельсы под колесами. Через секунду, там где ничего не было, появляется этот паровоз. И вы соответственно ничего не успеваете сделать. Звонка ж/д светофора внутри автомобиля не слышно, сам светофор виден не очень, тем более в солнечный день и поезд не подает ни каких сигналов. Пока оформляли это ДТП, сработал светофор еще раз, перед поездом (другим), на сигнал световой и звуковой, а также видя сотрудников и 2 машины ГИБДД, еще 3 автолюбителя проехали и были конечно же остановлены гайцами. Ладно одного смог откусать у гаишников,мол машина его уже была на переезде, когда все заработало, двоих других, думаю лишили. Скорость у них была 5 км/ч. Как вы это объясните? Они тоже торопились? Такое могло случиться со многими написавшими здесь, и не надо говорить- Я бы остановился! И въехал бы в жопу стоявшему перед переездом. И то, что девушка за рулем, вообще ни о чем не говорит. Не надо торопиться! Я не защищаю, я рассуждаю. Да, им очень повезло в этом ДТП, хотя прав лишат, и автомобиль не восстановить. Да и денег пока нет на новый. А вообще, я им посоветовал в церковь сходить и свечки поставить ангелу хранителю. Думаю уроком многим будет данный случай, только всем ли так повезет как им? Решать вам, стоит ли испытывать свою судьбу.
*



И такие как эта курица и этот автор этого бреда ещё ездиют за рулём. Мир полон дебилов facepalm_ani.gif И он пытается оправдать своё быдляцкое вождение за рулём как своё так и этой "дамы". На мигающий зелёный уже начинают притормаживаю большинство адекватных водителей кстати.
Иди выкинь вместе со своей дамой права и больше за руль не садись от греха подальше facepalm_ani.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Apr 16 2013, 07:47 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 23 702



Цитата(bodrox @ Apr 16 2013, 07:52)
Самое страшное, что скорее всего они за рулём давно. Они давно, скорее всего, на окружающих плюют со своих кашкаев и прочего барахла, когда на красный пролетают мимо. Вот такие поезда некоторых из них спускают с небес на землю. Жаль только, что не всех.
*

вроде, такая серия выдавалась 4.5- 5 лет назад
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Apr 16 2013, 08:00 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
, А теперь смоделируйте у себя в головах ситуацию.,
*

Вот вы и смоделируйте у себя в головах,что двигаясь со стороны Чебоксар НЕ УВИДЕТЬ ПОЕЗД fool.gif ЭТО ЕЩЁ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ,обзор того переезда прекраснейший.
Profile CardPM
  0/+1  
SPWizard
post Apr 16 2013, 08:00 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 12 241



Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Автомобиль Кашкай ехал со стороны Чебоксар. Подъезжая к перекрестку Ишлейское шоссе - Лапсарский пр., водитель Кашкая увидел, что светофор начал моргать и вот вот переключится на желтый, а после соответственно на красный. Что делает большинство водителей? Нажимает на педаль газа, стараясь проскочить перекресток, чтоб не ждать следующего зеленого.
*

большинство начнет притормаживать, особенно если надо поворачивать yes.gif а вот эта дамочка - с головой не дружит
Цитата(Iohoho @ Apr 16 2013, 00:18)
Повернув направо, водитель увидел перед собой автомобиль, стоящий перед ж/д переездом. Все наверно помнят, что в том месте до переезда от Ишлейского шоссе метров 20. А теперь смоделируйте у себя в головах ситуацию. Вы на скорости заходите в поворот ( пусть даже скорость км 30-40) и ведите перед собой препятствие.
*

во-первых, авто, стоящий на светофоре на запрещающий сигнал - не является препятствием
во-вторых, нефиг летать на таких скоростях в повороты входить
Profile CardPM
  0/+1  
Martin
post Apr 16 2013, 08:04 
Отправлено #224


Продвинутый



Сообщений: 175



Печалька! Нормальные водители обычно на моргающий тормозят.
Profile CardPM
  0/+2  
puh1975
post Apr 16 2013, 08:08 
Отправлено #225


Пользователь



Сообщений: 73



Цитата(konstantin5 @ Apr 16 2013, 08:46)
На мигающий зелёный уже начинают притормаживаю большинство адекватных водителей кстати.[/b]

*


Такого большинства осталось хрен да маленько. Обычная картина при мигающим зеленом и горящим желтым тапок в пол, лишь бы успеть, ну и посигналить не забыть тем кто притормаживает.
Profile CardPM
  -1/+2  
unitST
post Apr 16 2013, 08:10 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 76



Цитата(Минора @ Apr 15 2013, 18:44)
Чем больше я читаю малолетские  бредни ТП, курица, дура т.д,  тем меньше мне хочется оставаться тут даже в читателях...
Господа, может хватит уже показывать всем свой высокий уровень интеллекта?
Да пусть молится Богу, что дал ей шанс второго рождения!
Хорошо, что нет печального исхода!
Думаю она сама теперь долго за руль не сядет...
*

+1000000
Возникает вопрос: с какой целью создаются здесь темы об очередном ДТП? Осмелюсь предположить,что изначальная роль подраздела "Автопроисшествия"-это информирование сограждан и рассуждение их же о деталях ДТП и выявления виновных+ привлечение свидетельских показаний, регистраторов и т.д. А на деле каждая тема (ОСОБЕННО с участием женщины) превращается в соревнование "придумай больше синонимов к слову "КУРИЦА"" .
Пишите по существу,господа.
Profile CardPM
  0/+4  

18 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: