Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "ЯГУАР" , обсуждение автошколы

Автоинструктор
post Nov 19 2013, 21:03 
Отправлено #46


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(tolmach @ Nov 19 2013, 19:04)
Ты в какой группе учился? Моя группа №7. Мы сдавали экзамен в ГИБДД в октябре. В тот день многих инструкторов из разных автошкол не допустили к экзамену, путевых листов у них что ли не было, не знаю точно. Нам предоставили для сдачи экзамена гибддешную машину и секунды не дали на ней потренироваться, хотя должны были. Результат- завалили город. На 5 ноября никто нам экзамен не назначал, даты сдачи экзаменов в ГИБДД публикуются на их сайте. Следующий экзамен у Ягуара будет назначен на декабрь месяц. С какой автошколой 5 ноября сдавал экзамен в ГИБДД и учился ли вообще в Ягуаре не понятно. У меня большие сомнения.
*

Подготовка согласно нормативным документам 2 мин.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Nov 20 2013, 09:30 
Отправлено #47


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



tolmach, попробуйте донести свою мысль еще раз, но без нарушений правил и переходов на личности.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 21 2013, 21:23 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(Автоинструктор @ Nov 19 2013, 22:03)
Подготовка согласно нормативным документам 2 мин.
*

2 минуты? это к чему подготовка согласно нормативным документам? даже мне требуется минут 15 вождения, чтоб привыкнуть к тормозам и сцеплению, когда сажусь на чужое авто. не говорю уж про людей, кто учится ездить и учился только на одной машине
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 22 2013, 06:14 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(SPWizard @ Nov 21 2013, 22:23)
2 минуты? это к чему подготовка согласно нормативным документам? даже мне требуется минут 15 вождения, чтоб привыкнуть к тормозам и сцеплению, когда сажусь на чужое авто. не говорю уж про людей, кто учится ездить и учился только на одной машине
*

Два месяца скорее всего.
Profile CardPM
  0/0  
sanchos85
post Nov 24 2013, 08:58 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 76



tolmach, ordos вы куда так одновременно пропали? Ищите другой компьютер? Yakisska тоже ваша? Давно известные способы вашей работы.

Выбирая Автошколу «Ягуар», вы выбираете высокое качество обучения, профессиональных инструкторов и несравнимое ни с чем удовольствие от дороги!- Что-то ни какого удовольствия нет.
Profile CardPM
  -1/0  
timosha
post Nov 24 2013, 23:57 
Отправлено #51


Новичок



Сообщений: 1



Зашел на форум чисто случайно. Почитал отзывы об автошколе, которую мне довелось закончить. Захотелось оставить свой отзыв. Сам я из Нижнего Новгорода. В Чебоксары меня закинула работа. Обучался в "Ягуаре" летом этого года, правда на автомобиле с коробкой автомат, поэтому экзамен в ГИБДД мне было сдавать намного проще, да и сдал его я с первого раза. В отличии от некоторых, у меня осталось положительное впечатление об автошколе. Уверен, что и у моих согруппников особых претензий к автошколе не было. Кто пишет про оскорбления и хамство в адрес учеников от администрации автошколы пусть не врут, такого быть не может. В автошколе работают интеллигентные образованные люди. Да и контингент учеников, который был при мне, тоже не хилый. Со мной в одной группе обучались работники из Министерства здравоохранения, Министерства финансов, работник прокуратуры, помощник судьи и даже зам управляющего московского банка. Таким ребятам, сами понимаете, не нахомишь, самим дороже выйдет. Обстановка в автошколе царит благоприятная, дружелюбная. Группы маленькие, а не по 30 человек. Класс светлый, чистый и уютный, приятно в нем находится. Что еще порадовало в автошколе, так это преподавательский состав. Лекции читают не бывшие автоинструкторы, бывшие работники ГИБДД и медсестры из ближайших поликлиник, а настоящие преподаватели, которые отдали преподаванию ни один год. ПДД преподает Андрей Владимирович, преподаватель юридической академии на пенсии. Материал излагает очень грамотно и доступно. Сердечное спасибо ему за знания, которые он мне дал. Медицину в автошколе читает Надежда Валентиновна, заведующая детской реанимацией, бывший преподаватель местного университета. После ее уроков, я точно на раз смогу оказать первую медицинскую помощь. Посчастливилось мне практически каждый день общаться и с учредителем "Ягуара" Костровым Александром Михайловичем, который тоже на удивление имеет высшее педагогическое образование, поэтому и уроки его по вождению проводились на высшем уровне. Он лично обучал учеников на машине с АКПП. Надеюсь, что и по сей день в "Ягуаре" работают все те же. Успехов Вам, удачи, и поменьше таких учеников, которые из за своей несостоятельности пишут про Вас всякие гадости. А от меня Вам за Ваш нелегкий и порой неблагодарный труд "5+++++".
P.S. Тем недоброжелателям, которые разберут сейчас мой отзыв по строчкам, сообщаю, особо не старайтесь, на Ваши провокации реагировать и отвечать не собираюсь. Мне есть, чем заняться.
Profile CardPM
  -2/+1  
serega.mk
post Nov 28 2013, 22:41 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 25



Timosha не буда каждое слово разбирать не к чему придраться.
Мне интересно еще много будут созданы аккаунтов для того чтоб только написать хороший отзыв о автошколе.за пол года как якасаки открыла этоу тему не одного отзыва не было только она хвалила школу. А тут я написал плохой отзыв и буквально за неделю три хороших отзыва двое мы уже узнали кто такие они. Решайте сами куда лучше пойти и кому верить.
Там кто то написал что конкуренты пишут плохой отзыв. Да зачем конкурентам воевать с школой которая выпускает в месяц 20 человек. Когда есть покрупнее автошколы вот их было бы выгодно прижать.
Profile CardPM
  0/0  
serega.mk
post Nov 28 2013, 22:46 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 25



ОБРОЩЕНИЕ К РУКОВОДСТВО АВТОШКОЛЫ ЯГУАР
Зачем вы создали на своем сайте вкладку отзывы если там нельзя оставить отзыв???
Или вы сами собираетесь там оставить хороший и только хороший отзыв.
Profile CardPM
  0/+1  
касина
post Dec 4 2013, 14:53 
Отправлено #54


Новичок



Сообщений: 2



Решила пойти учиться в эту автошколу, потому что она находится около моей работы. Хотя я и слышала нелестные отзывы от многих моих знакомых, но я и не ожидала, что окажется все так безграмотно и по-хамски. Сначала директриса улыбалась, описывала все прелести школы и обучения - опытных преподавателях, занятия на тренажере, онлайн уроках. Как только я оплатила курс обучения, отношение ко мне резко изменилось. Из вежливой женщины директриса резко превратилась в хамку и истеричку. Ни на один вопрос не может ответить корректно и правильно. Она не только руководить школой не может, ее даже к людям подпускать нельзя. Реальная хабалка с рынка. Уроки вообще атас - препод читает по книжке нам вслух ПДД, разбавляя скукоту анекдотами. Тренажер вообще в не рабочем состоянии, а за ремонт видите ли платить надо. Зачем тратиться, если ученики уже все равно никуда не денутся. У инструкторов такая же политика. Мой инструктор взял с меня 6600 рублей за весь курс вождения ( на вопрос о квитанции оскорбился и по-хамски ответил, что все умными стали ). Это был первый и последний наш с ним урок вождения, кстати, который продлился 23 минуты. Затем он пропал - не брал трубку, а иногда и скидывал звонок. И так в течении 2 недели. На вопрос об инструкторе директриса лишь ответила, скорее провизжала: "Ваш инструктор, вы с ним и разбирайтесь!" Я В ШОКЕ!!!! Еще через 2 недели дали другого инструктора Вместо положенных 1,5 часа (2 ученических часа)мы ездили только минут по 30 и все. Деньги проплачены за 2 часа, а отрабатываются 30 мин. И это не только со мной, а со всеми учениками. А на экзамены вообще машины не приезжают (простите, проспал), приходиться нанимать со стороны. А на прошлую сдачу вообще машины от школы не допустили - видите ли документы не в порядке. Да уж, что такое порядок - директору не известно! ЭТО НЕ ШКОЛА, А ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЗНАНИЯ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА!!! А за правами придется идти учиться в другую школу. Поберегите свои нервы, деньги и время!!!
Profile CardPM
  0/+2  
maxim86
post Dec 4 2013, 22:33 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(касина @ Dec 4 2013, 15:53)
Решила пойти учиться в эту автошколу, потому что она находится около моей работы. Хотя я и слышала нелестные отзывы от многих моих знакомых, но я и не ожидала, что окажется все так безграмотно и по-хамски. Сначала директриса улыбалась, описывала все прелести школы и обучения - опытных преподавателях, занятия на тренажере, онлайн уроках. Как только я оплатила курс обучения, отношение ко мне резко изменилось. Из вежливой женщины директриса резко превратилась в хамку и истеричку. Ни на один вопрос не может ответить корректно и правильно. Она не только руководить школой не может, ее даже к людям подпускать нельзя. Реальная хабалка с рынка. Уроки вообще атас - препод читает по книжке нам вслух ПДД, разбавляя скукоту анекдотами. Тренажер вообще в не рабочем состоянии, а за ремонт видите ли платить надо. Зачем тратиться, если ученики уже все равно никуда не денутся. У инструкторов такая же политика. Мой инструктор взял с меня 6600 рублей за весь курс вождения ( на вопрос о квитанции оскорбился и по-хамски ответил, что все умными стали ). Это был первый и последний наш с ним урок вождения, кстати, который продлился 23 минуты. Затем он пропал - не брал трубку, а иногда и скидывал звонок. И так в течении 2 недели. На вопрос об инструкторе директриса лишь ответила, скорее провизжала: "Ваш инструктор, вы с ним и разбирайтесь!" Я В ШОКЕ!!!! Еще через 2 недели дали другого инструктора Вместо положенных 1,5 часа (2 ученических часа)мы ездили только минут по 30 и все. Деньги проплачены за 2 часа, а отрабатываются 30 мин. И это не только со мной, а со всеми учениками. А на экзамены вообще машины не приезжают (простите, проспал), приходиться нанимать со стороны. А на прошлую сдачу вообще машины от школы не допустили - видите ли документы не в порядке. Да уж, что такое порядок - директору не известно! ЭТО НЕ ШКОЛА, А ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЗНАНИЯ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКОГДА!!! А за правами придется идти учиться в другую школу. Поберегите свои нервы, деньги и время!!!
*


Спасибо за информацию!)
Profile CardPM
  0/+1  
вовчик666
post Dec 4 2013, 23:00 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 12
калина


Как так?а экзамен в ГАИ сдан?
Profile CardPM
  0/0  
serega.mk
post Dec 5 2013, 10:58 
Отправлено #57


Пользователь



Сообщений: 25



Узнавал когда экзамен. 26 декабря а документы получил в начале ноября. Если не сдам 26 декабря то следуйщая пересдача со следуйщей группой как понял через месяц. Некоторые ребята сдавали экзамен через другую школу. Придется также идти сдавать экзамен через другую автошколу.
Желаю всем не делать моих ошибок и не идти в эту школу.

Сообщение отредактировал serega.mk - Dec 5 2013, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
sanchos85
post Dec 5 2013, 23:46 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 76



Давайте немного подождем и через некоторое время нарисуется еще один ученик данной "элитной" автошколы, который чисто случайно зашел на форум и увидел много отрицательных отзывов про эту шарашкину контору. И его внутренний мир так возмутился на отзывы от "нерадивых конкурентов и недоброжелателей", которые порочат добросовестное лицо автошколы "Ягуар", что он решил отразить свое счастье и восхищение от обучения в этой автошколе и что все кто тут отписывается отрицательно- неучи, лгуны и несостоятельные люди.
Всем известно, что это автошкола из Козьмодемьянска. Ничего не стоит позвонить в подразделение ГИБДД Козьмодемьянска и узнать, что это за автошкола, да хотя бы спросить результаты сдачи экзаменов за прошлый квартал, поверьте вы будете неприятно удивлены (я не удивлюсь, что на это тоже найдется отговорка, но факты есть факты). Телефоны легко можно найти в интернете. Эту же информацию можно узнать и в подразделении ГИБДД Чебоксар.
А здесь они могут писать еще тысячи положительных отзывов... и разыгрывать на Новый год подарки... это их стиль

Сообщение отредактировал sanchos85 - Dec 5 2013, 23:56
Profile CardPM
  0/+2  
cool0
post Dec 24 2013, 16:26 
Отправлено #59


Продвинутый



Сообщений: 148
Из: СЗР



Отучился в этой школе) В следующем году пойдет учиться моя супруга, и как "бывалый", эту школу я не посоветую)

Сугубо личное Мое мнение:
+: Хороший преподаватель теории, светлые кабинеты, удобный график, поэтапная оплата.
-: Мне попался пафосный препод (не буду называть имен), не докатали мы с ним положенные часы, пересдавал 4 раза, на 5ый сдал, белеберда со сбором документов, поездки в йошкар олу, прописка, доп. мед. справки, время и деньги на пересдачу в козмодемьянске (билет с чебов в один конец 170р вроде был, притом регистрация в гибдд занимали аж с 7 утра! а длилась вместо положенных до 12, до 10-30-11, приходилось вставать в 5 утра чтобы поехать туда), не по нраву инспекторам были "мы, приезжие", я сдал бы с 1 раза, но руль дергают и т.п. тупо-натупо валили на чистой воде.)

P.S. Понравилась лишь как преподают теоретическую часть, ее подготовку, а в остальном все отвратно, муторно, много недоговорок. (Не скажу, что все преподы такие, есть и адекватные, с кем находишь спокойно общий язык, но таких лишь единицы)

P.P.S. Кстати, всех с Наступающим Новым Годом!)
Profile CardPM
  0/0  
Администрация "Ягуар"
post Dec 27 2013, 11:08 
Отправлено #60


Новичок



Сообщений: 5



касина - это бывший инструктор автошколы "Ягуар" в г. Чебоксары Никитина Ирина, которая была уволена за свою очень некачественную работу. Подробности своей деятельности в качестве инструктора, касина-Никитина подробно изложила в своем сообщении.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: