Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Автошкола "ЯГУАР" , обсуждение автошколы

Gray
post Jul 16 2013, 23:03 
Отправлено #16


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Yakisska @ Jul 17 2013, 00:01)
спасибо за содействие автошколе, что сделали прописку
*
так это автошкола сделала вам прописку? Это у них отдельная услуга?
Profile CardPM
  0/0  
Yakisska
post Jul 16 2013, 23:07 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(sanchos85 @ Jul 16 2013, 06:49)
где же ответ?
*


Сдала со второго раза. Почему это так важно? Вы давно интересовались статистикой автошкол, и соотношением показателей сдачи экзаменов с первого раза и процентом аварий в первые три года вождения? Когда уже получала права посмотрела на стенде в ГИДББ: у автошколы Ягуар процент сдачи с первого раза около 35%, а по статистике аварий в первые годы вождения: около 18%. когда у других автошкол соотношение примерно 60% на 30%.
Profile CardPM
  0/0  
Yakisska
post Jul 16 2013, 23:16 
Отправлено #18


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Gray @ Jul 17 2013, 00:03)
так это автошкола сделала вам прописку? Это у них отдельная услуга?
*




Изначально я была категорично настроена сдавать в Чебоксарах, тоже думала, что ездить-то мне в этом городе, руководитель автошколы предложила вариант Козьмодемьянска всей группе, ни кого не принуждали, мотивация была в основном, что там более спокойно, среди нас были взрослые женщины за 50 (может быть поэтому). Тщательно взвесив все за и против, поговорив с друзьями и сокурсниками, приняла решение, что мне время все таки дороже. И уже потом, получив права, пообщалась с тем, кто сдавал здесь, не жалею. поэтому и написала здесь, может кому-то пригодится.
P.S. делитесь позитивом, плохого итак в жизни много.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 17 2013, 00:30 
Отправлено #19


Наблюдатель



Сообщений: 13 687



Цитата(Yakisska @ Jul 17 2013, 00:16)
руководитель автошколы предложила вариант Козьмодемьянска всей группе
*
между тем, я не об этом спрашивал. Итак, еще раз
Цитата(Gray @ Jul 17 2013, 00:03)
так это автошкола сделала вам прописку? Это у них отдельная услуга?
*
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Jul 17 2013, 00:32 
Отправлено #20


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


тут явно что то не чисто. Помню был случай пару лет назад когда задержали вроде бы канашских гаишников, которые продавали права ученикам с татарстана, т.е. регистрировали их в канаше и выдавали им права. Смотрел это в передаче типа специального корреспондента не помню как называется, расследование там целое было по покупке прав. Еще там говорили у кого права выданы в Чувашии а машина с Татарскими номерами или место рождения Татарстан указано, то их гаишники отправляли на проверку.
Надеюсь на форум заглядывают соответствующие органы, проверку бы им организовать.

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jul 17 2013, 07:21 
Отправлено #21


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Yakisska @ Jul 17 2013, 00:01)
а я не сдав первый раз
*

ph34r.gif
Цитата(Yakisska @ Jul 17 2013, 00:01)
ведь сдать экзамен, особенно девушке, когда на тебя постоянно орут: че тут встала, щас не сдашь! и н-р: долго машину будем мучать, поехала быстро! в грубой форме не смотря на камеры, нет уж спасибо. хамов итак предостаточно.
*

И Вам повторю - нет девушек за рулем, есть водители. Это раз. Сдавала в Че с первого раз без единого штрафного балла, как и трое моих подруг - ни одного слова от инспектора ГИБДД, сидящего сзади (кроме указаний куда повернуть и где остановиться вроде "теперь налево сверните пожалуйста и до остановки прямо, на остановке передайте управление") мы что-то не услышали. Сколько друзей сдавали, ни с кем хамства не было, врете безбожно и отмазываетесь. Это два.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Jul 17 2013, 07:26

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+1  
bazooka700
post Jul 17 2013, 12:07 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 68
Из: Чебоксары
Toyota Corolla XI


Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 08:21)
ph34r.gif

И Вам повторю - нет девушек за рулем, есть водители. Это раз. Сдавала в Че с первого раз без единого штрафного балла, как и трое моих подруг - ни одного слова от инспектора ГИБДД, сидящего сзади  (кроме указаний куда повернуть и где остановиться вроде "теперь налево сверните пожалуйста и до остановки прямо, на остановке передайте управление") мы что-то не услышали. Сколько друзей сдавали, ни с кем хамства не было, врете безбожно и отмазываетесь. Это два.
*


Соглашусь с Вами. Сдавали очень спокойно, никто не орет, все очень вежливо.
Если всё правильно делать, сдать с первого раза реально smile3.gif
И гаишники тут не причем, сами ученики косячут smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
bazooka700
post Jul 17 2013, 12:22 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 68
Из: Чебоксары
Toyota Corolla XI


Цитата(Нафаняаня @ Jul 16 2013, 08:04)
Вы САМИ написали что сдавали в другом городе, ведь там проще. даже временную регистрацию сделали! значит тут не получилось сдать!
*


Как я поняла, у них вроде главный офис находится в Козьмодемьянске, а в Че только филиал, вот девушка не сдала здесь ей предложили поехать туда и сдать уже там, чтобы тут не ждать пока её в следущую группу запишут для сдачи в ГАИ. В новых автошколах приходится месяц ждать, ато и больше.

Сообщение отредактировал bazooka700 - Jul 17 2013, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
Yakisska
post Jul 17 2013, 22:49 
Отправлено #24


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Gray @ Jul 17 2013, 01:30)
между тем, я не об этом спрашивал. Итак, еще раз
*



fool.gif да, прописку сделали через автошколу, но съездить поставить подпись нужно лично, я думаю это не отдельная статья расходов по договору, а неофициальное содействие
Profile CardPM
  0/0  
Yakisska
post Jul 17 2013, 22:57 
Отправлено #25


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Сhimaera @ Jul 17 2013, 08:21)
ph34r.gif

И Вам повторю - нет девушек за рулем, есть водители. Это раз. Сдавала в Че с первого раз без единого штрафного балла, как и трое моих подруг - ни одного слова от инспектора ГИБДД, сидящего сзади  (кроме указаний куда повернуть и где остановиться вроде "теперь налево сверните пожалуйста и до остановки прямо, на остановке передайте управление") мы что-то не услышали. Сколько друзей сдавали, ни с кем хамства не было, врете безбожно и отмазываетесь. Это два.
*




И как давно вы сдавали на права? не спорю это личностный фактор, от инспектора ГИБДД в Козьмодемьянске я тоже услышала только маршрут, все было спокойно. То, что вы и ваши подруги сдали с первого раза - респект, значит молодцы. Вместе со мной сдавали ребята и взрослые мужчины, тоже не многие сдали с первого раза, это зависит от человека. Комментировать по поводу "врете безбожно и отмазываетесь" - не буду, не мои принципы, вы слишком наивны. Еще раз повторю, если с вами этого не было, не значит, что у других также.
Profile CardPM
  0/0  
Yakisska
post Jul 17 2013, 23:19 
Отправлено #26


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(bazooka700 @ Jul 17 2013, 13:22)
Как я поняла, у них вроде главный офис находится в Козьмодемьянске, а в Че только филиал, вот девушка не сдала здесь ей предложили поехать туда и сдать уже там, чтобы тут не ждать пока её в следущую группу запишут для сдачи в ГАИ. В новых автошколах приходится месяц ждать, ато и больше.
*



Когда я решинала написать про эту автошколу, я постаралась подойти к вопросу не предвзято (не касается инфо о моем инструкторе - я от него в восторге), описать общую атмосферу, показать плюсы и минусы обучения для тех, кто может интересоваться этой автошколой, собирается пойти учиться. Но по традиции нашей общественности - все решили просто предраться к какому-то пунктику, и оплевать меня за мое мнение, отличное от других. Я ни в коем случае не призываю вас делать где-то прописку и сдавать где угодно, только не в Чебоксарах, просто я выбрала этот путь, потому что посчитала, что мне так удобнее и на данный момент это будет ДЛЯ МЕНЯ правильнее. Атмосфера, процесс обучения, методы преподавания теории и практики, подготовка к экзаменам никому не инетересна? Я думаю, правильнее будет поддержать это направление в данной теме.

Сообщение отредактировал Yakisska - Jul 17 2013, 23:22
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Jul 18 2013, 08:13 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Yakisska @ Jul 18 2013, 00:19)
Когда я решинала написать про эту автошколу, я постаралась подойти к вопросу не предвзято (не касается инфо о моем инструкторе - я от него в восторге), описать общую атмосферу, показать плюсы и минусы обучения для тех, кто может интересоваться этой автошколой, собирается пойти учиться. Но по традиции нашей общественности - все решили просто предраться к какому-то пунктику, и оплевать меня за мое мнение, отличное от других. Я ни в коем случае не призываю вас делать где-то прописку и сдавать где угодно, только не в Чебоксарах, просто я выбрала этот путь, потому что посчитала, что мне так удобнее и на данный момент это будет ДЛЯ МЕНЯ правильнее. Атмосфера, процесс обучения, методы преподавания теории и практики, подготовка к экзаменам никому не инетересна? Я думаю, правильнее будет поддержать это направление в данной теме.
*

по моемому всех заинтересовала стоимость прописки
Profile CardPM
  0/+2  
syoma21
post Jul 19 2013, 09:15 
Отправлено #28


Новичок



Сообщений: 7



Сколько стоит обучение?
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Jul 19 2013, 13:05 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(syoma21 @ Jul 19 2013, 10:15)
Сколько стоит обучение?
*

http://www.zarulem.ws/autoshkola/yaguar72ya.html?page=2- подумай прежде чем спрашивать.
Profile CardPM
  0/0  
Yakisska
post Jul 27 2013, 18:17 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 11



[quote=Нафаняаня,Jul 15 2013, 13:25]
надеюсь до Чебоксар не докатится, гаишники поймают.
*
[/quote

Да, Нафаняаня, наткнулась на твои отзывы с автошколы флагман, ты тоже оказывается новичек, но вот не понятен мне твой негатив совершенно, unknw.gif unknw.gif кто-кто а уж ты могла бы меня понять, сама же волновалась и переживала. Надеюсь за рулем на дороге ты не такая нахалка.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: