Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Шпала
post Apr 12 2013, 10:13 
Отправлено #961


Эксперт



Сообщений: 670



Спускаюсь по двору дома Гагарина 23 (в котором расположен магазин Смак). Еду по своей полосе. Навстречу поднимается infinity в333вв21. Останавливаюсь в месте, где мы сможем разъехаться. Но проезжать он не захотел, посчитал, видать, что не барское это дело и недостойная суета. Он решил, что я должен ему уступть - подпрыгнуть, улететь, испариться...
Я на это не согласился. Подождав пару минут, он решил согнать меня на своем танке. И начал таранить. Я крикнул ему в окно, что я вызываю ГИБДД. На что он ответил
- Иди на х**! Мне по**й!
И уехал.
Вызвал я ГИБДД. Через пару минут приехал капитан на Тойоте, сказал - Да, это уже наглость. Вызвал другой наряд. Через мин 5 приехал наряд на 14-й. Оформили ДТП

Profile CardPM
  -14/+190  
66 Страницы « < 63 64 65 66 >  
Ответить Создать тему

'Инфинити' с ГРЗ В333ВВ 21RUS попытался протаранить авто во дворе дома , а потом скрылся с места ДТП

AlisaVstrane
post May 12 2013, 21:33 
Отправлено #962


Завсегдатай



Сообщений: 487



Очень жалко...



Сообщение отредактировал AlisaVstrane - May 12 2013, 21:34
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post May 13 2013, 14:38 
Отправлено #963


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(к809во @ May 11 2013, 22:00)
я так понял финику все прокатило?
ну что тут сказать ЦЕНЗУРА !
*

Ниче не прокатило. Он получил заслуженно мнение о себе. Человек, который вел себя как ..., не является личностью. Он просто существо. Уже несколько сотен человек знают, что в городе есть такой персонаж. И будут тыкать ему пальцем.
По сути стал изгоем в обществе цивилизованного мира и общества.
Profile CardPM
  0/+15  
tomas
post May 13 2013, 14:44 
Отправлено #964


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Цитата(Веsельчак @ May 13 2013, 15:38)
Ниче не прокатило. Он получил заслуженно мнение о себе. Человек, который вел себя как ..., не является личностью. Он просто существо. Уже несколько сотен человек знают, что в городе есть такой персонаж. И будут тыкать ему пальцем.
По сути стал изгоем в обществе цивилизованного мира и общества.
*

эт ты серьезно ? а так да погразим пальчиком

--------------------
:)
Profile CardPM
  -2/+2  
Иван Иваныч
post May 13 2013, 14:44 
Отправлено #965


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Веsельчак @ May 13 2013, 15:38)
Ниче не прокатило. Он получил заслуженно мнение о себе. Человек, который вел себя как ..., не является личностью. Он просто существо. Уже несколько сотен человек знают, что в городе есть такой персонаж. И будут тыкать ему пальцем.
По сути стал изгоем в обществе цивилизованного мира и общества.
*

Ой да ладно насмешили rofl.gif rofl.gif rofl.gif Будут тыкать пальцем? Кто? Да ему по барабану на ваше мнение

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -2/+7  
Чебурек
post May 13 2013, 15:01 
Отправлено #966


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Веsельчак @ May 13 2013, 15:38)
Ниче не прокатило. Он получил заслуженно мнение о себе. Человек, который вел себя как ..., не является личностью. Он просто существо. Уже несколько сотен человек знают, что в городе есть такой персонаж. И будут тыкать ему пальцем.
По сути стал изгоем в обществе цивилизованного мира и общества.
*

Он утвердился во мнении, что ему все можно и станет еще наглее.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  -2/+3  
Александр Мовчан
post May 16 2013, 09:04 
Отправлено #967


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(WV-444 @ Apr 18 2013, 22:29)
По-моему этот дяденька-адвокат "водителя" В333ВВ
*

Ага. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Александр Мовчан
post May 16 2013, 09:05 
Отправлено #968


Гуру



Сообщений: 2 424



Цитата(Веsельчак @ May 13 2013, 15:38)
Он получил заслуженно мнение о себе.
*

Шпала кстати тоже.
Profile CardPM
  -5/+6  
andrey-rad1983
post May 17 2013, 06:24 
Отправлено #969


Начинающий



Сообщений: 10
аппарат что надо!)))


думаю что на месте автора я бы не оставил этот беспредел со стороны борзого дедули безнаказанным,вот так просто,будучи протараненным и посланым на ЙУХ.....да только за поганный язык следовало все 4 колеса проткнуть!совсем оЙУХели эти "князья из грязи"...думают что всё купили!Да если даже разбирательство не привело бы к наказанию водителя инфинити,то я бы прямо в лицо стражам закона заявил бы что с сегодняшнего дня буду ездить и таранить чужие авто,и мне за это ничего не будет,чем я хуже дедушки на инфинити?
Profile CardPM
  -2/+7  
Trevor
post May 17 2013, 07:49 
Отправлено #970


Постоялец



Сообщений: 298



Цитата(Веsельчак @ May 13 2013, 15:38)
Ниче не прокатило. Он получил заслуженно мнение о себе. Человек, который вел себя как ..., не является личностью. Он просто существо. Уже несколько сотен человек знают, что в городе есть такой персонаж. И будут тыкать ему пальцем.
По сути стал изгоем в обществе цивилизованного мира и общества.
*

А для него "существа" это-все окружающие и он "клал" на это общество.....свои люля.
Profile CardPM
  0/+3  
vitamin21
post May 18 2013, 12:14 
Отправлено #971


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары
Мерседес GLK


Цитата(andrey-rad1983 @ May 17 2013, 07:24)
думаю что на месте автора я бы не оставил этот беспредел со стороны борзого дедули безнаказанным,вот так просто,будучи протараненным и посланым на ЙУХ.....да только за поганный язык следовало все 4 колеса проткнуть!совсем оЙУХели эти "князья из грязи"...думают что всё купили!Да если даже разбирательство не привело бы к наказанию водителя инфинити,то я бы прямо в лицо стражам закона заявил бы что с сегодняшнего дня буду ездить и таранить чужие авто,и мне за это ничего не будет,чем я хуже дедушки на инфинити?
*


Был бы я на месте автора - проколол бы все колеса, как за моральный ущерб.
Самосуд всегда эффективней.
Profile CardPM
  -1/+9  
Бикус
post Jun 1 2013, 10:33 
Отправлено #972


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Шпала @ Apr 12 2013, 22:03)
Не знаю, как вы, граждане, я увидел безнаказанность и вседозволенность. В своем родном городе мы видим себя чудими и приезжими. Меня это поражает...
*

Я удивляюсь...

ДТП - не было. Раз не было ДТП - значит и прав лишать не за что.

Наказать можно только за 2 эпизода:
1. не пропустил машину, имеющую приоритет на проезд.
2. Мат.

Но заявлений по этим 2-м эпизодам не было, как я понимаю.

Так об чем базар? Всё решено в рамеах закона.
Profile CardPM
  -3/+1  
ЧЕбурген
post Jun 1 2013, 12:42 
Отправлено #973


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(vitamin21 @ May 18 2013, 13:14)
Был бы я на месте автора - проколол бы все колеса, как за моральный ущерб.
Самосуд всегда эффективней.
*

на месте автора не то что колеса, бубен надо было разнести. но автору видимо духа хватило только на то что бы на форуме поплакать. и пока само общество не будет реально наказывать, такие люля-гибиби будут править вами!!! P.S(за самосуд пятерка с жирным плюсом)
Profile CardPM
  -1/+5  
Svoi
post Jun 1 2013, 14:36 
Отправлено #974


Завсегдатай



Сообщений: 436



... так они (в смысле неместные) и правят в стране...

Сообщение отредактировал Svoi - Jun 1 2013, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Jun 2 2013, 23:03 
Отправлено #975


Эксперт



Сообщений: 670



Оо, не угомонятся тут некоторые, я смотрю...Предлагаю интернет-рембам прийти и совершить все свои угрозы в адрес финика. Вы же герои пера и бумаги, флаг вам в руки, welkom, господа...
Я все сделал в рамках закона - ГИБДД вызвал, на разбор пришел. Случись все заново - сделал бы тоже самое. Этот дедуля в следующий раз хотя бы призадумается - а стоит ли в следующий раз всех так подставлять себя и своих «другов» из «структур», в век интернет-технологий и ютуба, когда все мигом становится известным?

Profile CardPM
  -1/+9  
klassik393
post Jun 3 2013, 06:27  [ показать ]
Отправлено #976
Profile CardPM
  -10/0  

66 Страницы « < 63 64 65 66 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: