Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Шпала
post Apr 12 2013, 10:13 
Отправлено #376


Эксперт



Сообщений: 670



Спускаюсь по двору дома Гагарина 23 (в котором расположен магазин Смак). Еду по своей полосе. Навстречу поднимается infinity в333вв21. Останавливаюсь в месте, где мы сможем разъехаться. Но проезжать он не захотел, посчитал, видать, что не барское это дело и недостойная суета. Он решил, что я должен ему уступть - подпрыгнуть, улететь, испариться...
Я на это не согласился. Подождав пару минут, он решил согнать меня на своем танке. И начал таранить. Я крикнул ему в окно, что я вызываю ГИБДД. На что он ответил
- Иди на х**! Мне по**й!
И уехал.
Вызвал я ГИБДД. Через пару минут приехал капитан на Тойоте, сказал - Да, это уже наглость. Вызвал другой наряд. Через мин 5 приехал наряд на 14-й. Оформили ДТП

Profile CardPM
  -14/+190  
66 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

'Инфинити' с ГРЗ В333ВВ 21RUS попытался протаранить авто во дворе дома , а потом скрылся с места ДТП

Db9IBOJI
post Apr 12 2013, 16:46 
Отправлено #377


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(Sashok77 @ Apr 12 2013, 15:35)
Да причем тут имеет отношения или нет!? Герои интернетные! Все перепутали и машину 888 ауди не у него была и двор не он перекрывал другого человека прав лишить хотите!!! Не хера не знаете а лезете! Все кто живет в этих дворах и рядом все знаю правила движения в этом дворе и пропускают друг друга! Этот клоун куда вообще ехал? Теперь что хочет денег заработать на своем корыте? Я живу в этих дворах и вижу эту ситуацию каждый день вот с таки клоунами и таксистами!!! И в этой теме зарегистрировался специально что б почитать как же это было и кто потерпевший! Мне друзья сообщили про кипишь у меня в соседнем дворе,что в инете обсуждения идут! Вот сижу и читаю! Этого человека видать ни кто не жалеет вот выложил Видио посмотрите меня обидели!!!))) пожалейте меня! Сделайте из меня героя))) вот вы тут и сидите! Идите работайте бездельники!!!
*

это уже ближе к мовчану. давай старайся ещё)
Profile CardPM
  0/+3  
Str!ke
post Apr 12 2013, 16:52 
Отправлено #378


Постоялец



Сообщений: 1 046



Цитата(klassik393 @ Apr 12 2013, 17:38)
какой там таран biggrin.gif ? слегка умеючи боднул автора, заметьте умеючи,даже повреждений и царапин не осталось. Так что обычный конфликт wink.gif .
*

На первый взгляд повреждений может и не оказаться. Но при таком надавливании на пластик, ЛКП паутинкой пойдет. Мелочь как бы может показаться, но неприятно dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
stsdim
post Apr 12 2013, 16:57 
Отправлено #379


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



Цитата(klassik393 @ Apr 12 2013, 11:46)
Я поняла,что автор ролика тоже не на пузотерке, мог бы не упираться,одной стороной на тротуар и проехал. Ищете себе проблемы на ровном месте.
*


Мадам, вы ТРОЛЬчиха!!! Вы несете какой-то бред!
Цитата
Я поняла,что автор ролика тоже не на пузотерке, мог бы не упираться,одной стороной на тротуар и проехал. Ищете себе проблемы на ровном месте.

Цитата
А потому что, въезжая во двор,нужно выпустить от туда машину...

Цитата
какой там таран  ? слегка умеючи боднул автора, заметьте умеючи,даже повреждений и царапин не осталось. Так что обычный конфликт

Мне очень интересно как бы вы поступили, окажись на месте регистратора, по бордюрам и тротуарам проехались бы или как вы тут уже упоминали уступили бы ему выезд со двора, пячась задним ходом несколько подъездов назад?

Сообщение отредактировал stsdim - Apr 12 2013, 17:01

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+1  
лена vasilek
post Apr 12 2013, 16:57 
Отправлено #380


Пользователь



Сообщений: 32
2111, Приора


Цитата(klassik393 @ Apr 12 2013, 17:38)
какой там таран biggrin.gif ? слегка умеючи боднул автора, заметьте умеючи,даже повреждений и царапин не осталось. Так что обычный конфликт wink.gif .
*

С какой стати он вообще это делал? У него какое-то особенное право есть на это?

Вспомнилась цитата из фильма : "Буду бить больно,но аккуратно!".. Если видимых повреждений нет, то, получается, можно. И это нормально? wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 12 2013, 16:58 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(alexey563 @ Apr 12 2013, 16:27)
нытик-ябеда просто выморозил деда-вот и таран
на таком сарае не больно-то по щелям полазишь-сам на амароке езжу иногда-правую сторону не видно
а делов-то было-прыгнул на бордюр,и разъехались
*


На газелях водители почему то целыми днями в любые щели залезают. А водители фур. Сам лично вижу каждый день почти, в такие узкие места фуры заезжают, где на легковой то не просто проехать, а они как-то умудряются. Напокупают больших машин, а ездить купить забывают fool.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
fedorov.a
post Apr 12 2013, 16:59 
Отправлено #382


Пользователь



Сообщений: 78



Таких надо наказывать. Попробуй у них в ауле такое сотворить, живьём сожрут. Лишение прав однозначно. Если не умеешь ездить за рулём и на дороге других не уважаешь, нанимай водителя или езди на такси. Из-за таких умных сколько ДТП произошло.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Apr 12 2013, 17:07 
Отправлено #383


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(sig @ Apr 12 2013, 17:11)
Странно,что дедушка нормальную квартиру не купит с шлагбаумом и охраной...
*

Ну так! Квартирой-то особо не попонтуешься, ее ж никто не видит. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 12 2013, 17:08 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(stsdim @ Apr 12 2013, 17:57)
Мадам, вы ТРОЛЬчиха!!! Вы несете какой-то бред!
*

Правда blink.gif ? Лучше быть безобидной трольчихой, чем оскорблять чужих людей прячась за экран pardon.gif . Лучше пятиться назад, и скакать по бордюрам, чем получить повреждение авто или пулю в глаз из травмата от неадеквата tongue.gif .
Profile CardPM
  -5/+1  
Веsельчак
post Apr 12 2013, 17:13 
Отправлено #385


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(klassik393 @ Apr 12 2013, 17:38)
какой там таран biggrin.gif ? слегка умеючи боднул автора, заметьте умеючи,даже повреждений и царапин не осталось. Так что обычный конфликт wink.gif .
*

Автошкола
А сегодня, мы будем учиться правильно и умеючи "бадать авто", чтоб не оставалось следов. Ну, как "менты" например умеют бить без синяков так и мы будем сегодня учится...

Сообщение отредактировал Веsельчак - Apr 12 2013, 17:14
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Apr 12 2013, 17:18 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(klassik393 @ Apr 12 2013, 18:08)
Правда blink.gif ?  Лучше быть безобидной трольчихой, чем оскорблять чужих людей прячась за экран pardon.gif .  Лучше пятиться назад, и скакать по бордюрам, чем получить повреждение авто или пулю в глаз из травмата  от неадеквата tongue.gif .
*


А быдловодятель машины В333ВВ инфинити вам кто по родственным связям?


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Apr 12 2013, 17:18 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 23 752



Цитата(Веsельчак @ Apr 12 2013, 18:13)
Автошкола
А сегодня, мы будем учиться правильно и умеючи "бадать авто", чтоб не оставалось следов. Ну, как "менты" например умеют бить без синяков так и мы будем сегодня учится...
*
Ну, если Вы умеете ездить, не совершили ни единого ДТП, то можно и этому поучиться...для разнообразия yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
лена vasilek
post Apr 12 2013, 17:19 
Отправлено #388


Пользователь



Сообщений: 32
2111, Приора


Цитата(Веsельчак @ Apr 12 2013, 18:13)
Автошкола
А сегодня, мы будем учиться правильно и умеючи "бадать авто", чтоб не оставалось следов. Ну, как "менты" например умеют бить без синяков так и мы будем сегодня учится...
*

Ага, точно такие же мысли были yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
BALU21
post Apr 12 2013, 17:24 
Отправлено #389


Постоялец



Сообщений: 305
OPEL ZAFIRA


Цитата(Шпала @ Apr 12 2013, 11:13)
Спускаюсь по двору дома Гагарина 23 (в котором расположен магазин Смак). Еду по своей полосе. Навстречу поднимается infinity в333вв21. Останавливаюсь в месте, где мы сможем разъехаться. Но проезжать он не захотел, посчитал, видать, что не барское это дело и недостойная суета. Он решил, что я должен ему уступть - подпрыгнуть, улететь, испариться...
Я на это не согласился. Подождав пару минут, он решил согнать меня на своем танке. И начал таранить. Я крикнул ему в окно, что я вызываю ГИБДД. На что он ответил
- Иди на х**! Мне по**й!
И уехал.
Вызвал я ГИБДД. Через пару минут приехал капитан на Тойоте, сказал - Да, это уже наглость. Вызвал другой наряд. Через мин 5 приехал наряд на 14-й. Оформили ДТП


*

понаехали понимаешь fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Веsельчак
post Apr 12 2013, 17:25 
Отправлено #390


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Цитата(klassik393 @ Apr 12 2013, 18:18)
Ну, если Вы умеете  ездить, не совершили ни единого ДТП, то можно и этому поучиться...для разнообразия yes.gif
*


Инспектор -И что, у вас ни одного ДТП не было?
Водитель -нет
- Даже "быдло тарана"?
- Нет!
- Да кто ж вам тогда права выдал?
Profile CardPM
  0/0  
sig
post Apr 12 2013, 17:26 
Отправлено #391


Завсегдатай



Сообщений: 497



Цитата(smile for smile @ Apr 12 2013, 17:07)
Ну так! Квартирой-то особо не попонтуешься, ее ж никто не видит.  pardon.gif
*


как это? А земляки то приходят. А тут к подъезду не подъехать- не солидно для такого уважаемого.
Profile CardPM
  0/0  

66 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: