Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

комплекс "Арена" в частные руки - кто "ЗА"? , или как ЕЩЁ зарабатывать на большой дороге

miron111
post Apr 6 2013, 18:12 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(Skite @ Apr 6 2013, 19:05)
а я бы прикупил пару камер, если бы с них неплохой процент шел лично мне, я знаю все злачные места, где их можно удачно поставить  yes.gif
но готов взять в аренду.  smile3.gif
*

В теме про неправильную эвакуацию на Лумумбы я предложил взять на себя "Парконы" biggrin.gif и парочку эвакуаторов

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Apr 6 2013, 18:33 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 1 011



А я бы вообще гибдд недорого приватизировал. Провёл бы переаттестацию.Всех хапуг сократил и набрал новых честных сотрудников. Ну что бы бабло моё не тырили.
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Apr 6 2013, 19:04 
Отправлено #18


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(miron111 @ Apr 6 2013, 19:12)
В теме про неправильную эвакуацию на Лумумбы я предложил взять на себя "Парконы"  biggrin.gif и парочку эвакуаторов
*

Парконов у нас и так уже 4 шт...
Жаль только, что для выполнения плана в 300 нарушений в месяц, у нас только один работает, а остальные пылятся на складе... dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 6 2013, 19:05 
Отправлено #19


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(бомбино @ Apr 6 2013, 19:33)
А я бы вообще гибдд недорого приватизировал. Провёл бы переаттестацию.Всех хапуг сократил и набрал новых честных сотрудников. Ну что бы бабло моё не тырили.
*

тему в Юмор переносить не пора? wink.gif

Сообщение отредактировал 211 - Apr 6 2013, 19:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 6 2013, 19:07 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 14 007



Цитата(211 @ Apr 6 2013, 20:04)
Парконов у нас и так уже 4 шт...
Жаль только, что для выполнения плана в 300 нарушений в месяц, у нас только один работает, а остальные пылятся на складе... dry.gif
*

Идиотизм какой то! Я и говорю, что проблему с незаконными парковками можно решить за 3-4 месяца. Как "авторы" нарушений начнут получать извещения то сразу по другому подумают biggrin.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Apr 6 2013, 19:25 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Boomba @ Apr 6 2013, 17:53)
И если будет как в Казани, меньше будет у нас Миш Анисимовых, "ложащих стрелку на 180" по городу.
*

По неподтверженной информации радарами в Татарии на М7 заведуют частники.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Apr 6 2013, 19:34 
Отправлено #22


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Romantuk @ Apr 6 2013, 20:25)
По неподтверженной информации радарами в Татарии на М7 заведуют частники.
*

не заведуют, а лишь следят за ними wink.gif
механизм такой: гражданское лицо, с которым у отдела полиции заключен договор, в начале смены получает два комплекса измерения скорости и получает карту-схему установки этих комплексов, на своем авто выезжает на место установки, устанавливает комплексы и неотлучно следит за ними. В конце 12-часовой смены этот же человек собирает комплекс и везет его обратно в подразделение полиции... за все-про все этот человек получает 1000 рублей и несет полную материальную ответственность за вверенное ему оборудование.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Василий Иванович
post Apr 6 2013, 20:48 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 200
ВАЗ


Цитата(211 @ Apr 6 2013, 20:04)
Парконов у нас и так уже 4 шт...
Жаль только, что для выполнения плана в 300 нарушений в месяц, у нас только один работает, а остальные пылятся на складе... dry.gif
*

Что за план по протоколам? Расскажите, плиз, поподробнее, а то до сего момента все сотрудники ГИБДД во главе с Романовым, а до него Ежеевым пели песни, что НИКАКОГО ПЛАНА ПО ПРОТОКОЛАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Apr 6 2013, 20:54 
Отправлено #24


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 050
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Василий Иванович @ Apr 6 2013, 21:48)
Что за план по протоколам? Расскажите, плиз, поподробнее, а то до сего момента все сотрудники  ГИБДД во главе с Романовым, а до него Ежеевым пели песни, что НИКАКОГО ПЛАНА ПО ПРОТОКОЛАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
*

гы-гы, конечно, у нас нет никаких планов по протоколам... biggrin.gif
только когда в след. раз, инспектор, остановив за превышение скорости, предложит оформить протокол за переход дороги в неположенном месте со словами: "где ж я в 5 утра еще двоих пешеходов оформлю?", вы ему не пойте песни со словами Романова или Ежеева, а то еще поверит... lol.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Apr 7 2013, 09:52 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(211 @ Apr 6 2013, 22:34)
механизм такой: гражданское лицо, с которым у отдела полиции заключен договор, в начале смены получает два комплекса измерения скорости и получает карту-схему установки этих комплексов, на своем авто выезжает на место установки, устанавливает комплексы и неотлучно следит за ними. В конце 12-часовой смены этот же человек собирает комплекс и везет его обратно в подразделение полиции... за все-про все этот человек получает 1000 рублей и несет полную материальную ответственность за вверенное ему оборудование.
*

Спасибо, буду знать.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
знаток дела
post Apr 7 2013, 10:13 
Отправлено #26


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(211 @ Apr 6 2013, 20:04)
Парконов у нас и так уже 4 шт...
Жаль только, что для выполнения плана в 300 нарушений в месяц, у нас только один работает, а остальные пылятся на складе... dry.gif
*


вот мне всегда этим и нравилось наше государство и подход к людям: на все нарушения (гибдд, пьянь, разбой. убийства и тп.) есть план. т.е. Изначально заложено так, что в стране не может не быть нарушений!!! государство этими плана как бы толкает граждан на них. А вот если все резко станут порядочными и хорошими (допустим), то сотрудники органов, дабы выполнить злополучный план будут хороших порядочных людей разводить на штрафы - иначе нет плана- нет премии. Вам самим не кажется это странным?

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/+1  
loupblanc
post Apr 7 2013, 10:23 
Отправлено #27






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(211 @ Apr 6 2013, 20:34)
не заведуют, а лишь следят за ними wink.gif
механизм такой: гражданское лицо, с которым у отдела полиции заключен договор, в начале смены получает два комплекса измерения скорости и получает карту-схему установки этих комплексов, на своем авто выезжает на место установки, устанавливает комплексы и неотлучно следит за ними. В конце 12-часовой смены этот же человек собирает комплекс и везет его обратно в подразделение полиции... за все-про все этот человек получает 1000 рублей и несет полную материальную ответственность за вверенное ему оборудование.
*

Мда после этого первоначальная версия о быстрой окупаемости автоматической системы фиксации, здорово корректируется. Заявляли, что системы будут работать сами по себе и на зарплате сотрудников будет сильная экономия.
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Apr 7 2013, 10:34 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 3 170
Из: Городок на Волге



Цитата(Василий Иванович @ Apr 6 2013, 21:48)
Что за план по протоколам? Расскажите, плиз, поподробнее, а то до сего момента все сотрудники  ГИБДД во главе с Романовым, а до него Ежеевым пели песни, что НИКАКОГО ПЛАНА ПО ПРОТОКОЛАМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
*

Все правильно! Теперь это называется "Результаты работы".

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Apr 8 2013, 04:11 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(sun! @ Apr 6 2013, 16:24)
В Малом Камаево четырка охраняет Арену. За каждый день работы получает штуку. Гражданское лицо. Не знаю как уж он оформлен, но по любому Гаишника около камеры держать дороже бы вышло(да и нехватает их сейчас). А бабло государству ой как нужно!
*


Это где-то 22 тыс. руб. в месяц при средней зарплате около 15 тыс. руб. Хорошая зарплата, получается. Хотя, если вычесть налоги, то меньше получается. Но не целый же день штрафы собираютс, план выполнил и можешь по своим делам идти.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 8 2013, 04:16
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 8 2013, 06:15 
Отправлено #30






Сообщений: 6 568
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Волшебник @ Apr 8 2013, 05:11)
Это где-то 22 тыс. руб. в месяц при средней зарплате около 15 тыс. руб. Хорошая зарплата, получается. Хотя, если вычесть налоги, то меньше получается. Но не целый же день штрафы собираютс, план выполнил и можешь по своим делам идти.
*

Расходы на бензин и амортизацию автомобиля тоже вычитай.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: