Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Всем пока! Diesel leave the forum

A.Lexey
post Apr 5 2013, 22:58 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 5 2013, 23:54)
да ну, давно уже все потеряно. Люди сейчас думают только о себе, как бы им машину получше купить, как бы ипотеку заплатить, девочку получше раскрутить, мальчика получше отхватить ну и т.д.
*

Дохтар ! Ты не прав yes.gif Я не люди получается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Grin
post Apr 5 2013, 22:58 
Отправлено #32


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


с уходом Sanek многое изменилось


--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/+12  
vbnhhm
post Apr 5 2013, 23:10 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 796



а в это время японские старожилы тюнингуют грузовики biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/+1  
Павлов Альберт
post Apr 5 2013, 23:16 
Отправлено #34


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(A.Lexey @ Apr 5 2013, 23:58)
Дохтар ! Ты не прав  yes.gif Я не люди получается  biggrin.gif
*

О ком же ты думаешь? ph34r.gif

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Apr 5 2013, 23:24 
Отправлено #35


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



Увы. Форум не сменить, он срез нашего общества. То, что видите на дорогах, в полной мере присутствует и здесь.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+12  
zema
post Apr 5 2013, 23:37 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(Cterra @ Apr 6 2013, 00:24)
Увы. Форум не сменить, он срез нашего общества. То, что видите на дорогах, в полной мере присутствует и здесь.
*

вот в этом полностью согласен

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Apr 5 2013, 23:37 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 860



Grin, соглашусь. Sanek быстро вправлял людям мозги и направлял тему в нужное русло.
P.S. Если посмотреть мой рейтинг, то он минусил его нормально, но все по делу...
Profile CardPM
  -1/+3  
SPWizard
post Apr 5 2013, 23:44 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 12 244



Diesel, блин, Мих.. я тоже хотел уйти пару лет назад.. надоело все.. тупость, наглость, эмоциональность.. но отговорили старперы.. научили забить большой и толстый на все тупые, "типа остроумные" тезисы.. и на счет Сельта согласен, заколебали срать против него. мне пофиг на чьито слова, но я его уважаю и ценю. будь собой и все.. тыж знаешь, что есть команда, которая тебя ценит и любит smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
A.Lexey
post Apr 5 2013, 23:45 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Павлов Альберт @ Apr 6 2013, 00:16)
О ком же ты думаешь? ph34r.gif
*

Я вообще не думаю-голова болеть начинает yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
grenader2012
post Apr 5 2013, 23:45 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 746



Цитата(A.Lexey @ Apr 5 2013, 23:32)
Вот по этому, я перебрался в "сиськи" biggrin.gif
Напрягает хамство и откровенная тупость в серьёзных темах  fool.gif  удобно чо, нахамил и ни чего за это не будет  angry.gif а некоторые посты,вообще из дет сада пишут  fool.gif  кто детям интернет провёл  unknw.gif  Дети! Хотя бы не хамите людям, фиг с ним, с вашим бредом. Особенно в темах ДТП с погибшими!
Diesel айда в "сиськи" там вясна  good.gif
*

Вот поэтому у меня и было предложение ввести с рейтингом. Если чел получает минусов гораздо больше чем плюсов, то он автоматом отправляется в бан. На многих сайтах так, очень удобно против тех, кто постоянно грубит, хамит и говорит чушь. Но местные модеры слишком тюлени для этого


Сообщение отредактировал grenader2012 - Apr 5 2013, 23:47
Profile CardPM
  -2/+2  
CELT
post Apr 6 2013, 00:00 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(dallas1981 @ Apr 6 2013, 00:37)
Grin, соглашусь. Sanek быстро вправлял людям мозги и направлял тему в нужное русло.
P.S. Если посмотреть мой рейтинг, то он минусил его нормально, но все по делу...
*

у него есть блог. он мало активен. но живой блог

а Миша - человечище. Сколько в памяти всего - как пожары тушили и праздновали потом это..Все будет как надо:)

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
IgRek
post Apr 6 2013, 00:03 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(Grin @ Apr 5 2013, 23:58)
с уходом Sanek многое изменилось
*

Многое, но самое главное, ни один ни кого не мог унизить, оскорбить. Всё остальное дало вольности, рано или поздно это скажется, что и сказалось. happy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 6 2013, 07:29 
Отправлено #43


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(A.Lexey @ Apr 5 2013, 23:32)
Вот по этому, я перебрался в "сиськи" biggrin.gif
Напрягает хамство и откровенная тупость в серьёзных темах  fool.gif  удобно чо, нахамил и ни чего за это не будет  angry.gif а некоторые посты,вообще из дет сада пишут  fool.gif  кто детям интернет провёл  unknw.gif  Дети! Хотя бы не хамите людям, фиг с ним, с вашим бредом. Особенно в темах ДТП с погибшими!
Diesel айда в "сиськи" там вясна  good.gif
*

Категорически согласна! Хотя бомбер умудряется и там меня доставать.
После завершения автопробега решила скрыть вчера основной раздел, остаться в читателях в происшествиях и остаться только в авторазном и автоюморе.
Миш, ты классный человечек, очень жаль....всегда с удовольствием читала твои посты. Но буду рада увидеть тебя в реале всегда!:-)

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+3  
klassik393
post Apr 6 2013, 07:47 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 23 711



Diesel,жаль,все твои 3324 сообщения было приятно и полезно читать. Удачи тебе ,не меняйся,оставайся таким же всегда. Э-э-х,жаль sad.gif ,но очень понимаю.
Пора об этом тоже задуматься.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Apr 6 2013, 08:06 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


останется читателем наверно...ушли санёк хрон, какойто электрик, пришли другие, всё хорошо... не нравится грязь, просто не читаешь, вычитываешь только нужную полезную информацию...
фан клуб Альберта например я больше 2х страниц никогда не читал, знаю что тема для поливания гумусом... biggrin.gif


--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+6  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: