Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 8 2013, 17:41 
Отправлено #1531


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(Clark-cheb @ Apr 7 2013, 15:15)
Данная запись происходит на следующий день, после событий описанных при открытии этой темы.
За кадром осталось приезд наряда, который вызывали эти неизвестные люди. Там ничего интересно, ребята приехали адекватные, ситуацию поняли, взяли объяснения и уехали.

В конце концов фуры пропустили. Приехал юрист, я так понял из Благоустройства города, ткнули носом его в закон, он что-то пытался промямлить, но в итоге дал команду своим подчинённым пропустить транспорт без всякой оплаты.

Как Вам телезвезда? =)
*
Видео: Получены официальные комментарии заместителя директора - главного инженера МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства Администрации г. Чебоксары
Правоохранители проверят видео о сборе "дани" с фур в Чебоксарах (РИА Новости)
Видео: Комментарий начальника республиканской госавтоинспекции
Сюжет на НТВ: http://chp.ntv.ru/news/49908/
Цитата(Без_ника;-) @ Apr 9 2013, 09:24)
Ролик записан вчера, примерно в полдень - никто из присутствующих так и не смог ответить на наши вопросы...

*
Видео: В Чебоксарах несколько предприимчивых людей организовали пункт приема платежей за право въехать в город (5 канал)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+41  
116 Страницы « < 101 102 103 104 105 > »   
Ответить Создать тему

Вымогательство денег при въезде в город в присутствии инспектора ГИБДД , В город не пускают фуры с продуктами

PRAVDEC
post Apr 17 2013, 23:19 
Отправлено #1532


Пользователь



Сообщений: 34
АФИГЕТЬ


не в наших интересах конечно-но если как считают верхи плата за проезд фур законна,и деньги пойдут на ремонт дорог - то почему не сделать контроль въезда в город фур круглосуточно ?(не продукты-почта и тд и тп что разрешено ) может и пдд после 18-00 можно нарушать, и другие законы и правила.ведь после 18 фуре заехать не проблема в город.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Apr 18 2013, 07:52 
Отправлено #1533


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(Волшебник @ Apr 17 2013, 11:55)
На самом деле МБУ ЖКХ получает заказы от администрации города, а значит и Ладыкова. Т. е. он несет ответственность за ее деятельность в некотором роде, потому что именно администрация города и его глава говорит, что должно делать МБУ ЖКХ.
*

Так и есть. Эти шлагбаумы каждый год они (в сговоре с Ладыковым, видимо?) ставят (на заливе) и каждый год прокуратура выписывает предписание о незаконном установлении этой "палки". Но за время пока прокуратура проведёт проверку они (мошенники) успевают собрать энную сумму денег с граждан Чебоксар.
Спрашивается: нафига нам тут такой-сякой Ладыков, который только и делает, что обогащает свой и своих "партнёров" карман? angry.gif

Сообщение отредактировал Baron - Apr 18 2013, 07:53

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+6  
BigAlex
post Apr 18 2013, 09:12 
Отправлено #1534


Пользователь



Сообщений: 68



Я не думаю, что общественность будет возмущаться если коммунальные службы опубликуют отчет о собранных средствах. Доходы- расходы- куда потратили!!!

В сборах как таковых ничего плохого нет если только они не идут на обогащение небольшой кучки людей.

Эта тема проскользнула тут и благополучно затихла.

Господа покажите отчёт за прошлый год!!! Так как сбор денег целевой то и идти они должны на цели указанные в постановлении.
Profile CardPM
  0/0  
Атланта
post Apr 18 2013, 10:26 
Отправлено #1535


Пользователь



Сообщений: 35
7


Цитата(BigAlex @ Apr 18 2013, 10:12)
Я не думаю, что общественность будет возмущаться если коммунальные службы опубликуют отчет о собранных средствах. Доходы- расходы- куда потратили!!!

В сборах как таковых ничего плохого нет если только они не идут на обогащение небольшой кучки людей.

Эта тема проскользнула тут и благополучно затихла.

Господа покажите отчёт за прошлый год!!! Так как сбор денег целевой то и идти они должны на цели указанные в постановлении.
*

[quote=BigAlex,Apr 18 2013, 10:12
Как это в этих сборах нет не чего плохого !!! Я туда к своему катеру в день 2-3раза ездил! и что по Вашему должен за каждый проезд Михайлову с ЖКХ по 100 рублей отдавать ,а за сезонный пропуск 5000 выложить! Х....н ему ! Я уже писал по законам ЖКХ не имеет право преграждать людям РФ к своей недвижимости !!! Да они там вместе с администрации лапу грели , а командовал парадом Михайлов! Охрану на пост организовали ребят спортсменов у них в том году драка там произошла шлагбаум сломали !
Кстати письмо ген. Прокуратуру уже отправили с ребятами в Москву так что не только мы этот форум начили изучать!
Profile CardPM
  0/+1  
Атланта
post Apr 18 2013, 10:33 
Отправлено #1536


Пользователь



Сообщений: 35
7


Сотрудники ЖКХ МБУ. Выходите на связь с общественностью !
Оповестите посетителей сайта какие кадровые перестановки у Вас произошли?
Кто и за что ответил?
Товарищ Павлов Анотолий Леонидович будьте любезны какие решение были приняты?

Сообщение отредактировал Атланта - Apr 18 2013, 10:35
Profile CardPM
  0/+1  
BigAlex
post Apr 18 2013, 10:38 
Отправлено #1537


Пользователь



Сообщений: 68



[quote=Атланта,Apr 18 2013, 11:26]
[quote=BigAlex,Apr 18 2013, 10:12
Как это в этих сборах нет не чего плохого !!! Я туда к своему катеру в день 2-3раза ездил! и что по Вашему должен за каждый проезд Михайлову с ЖКХ по 100 рублей отдавать ,а за сезонный пропуск 5000 выложить! Х....н ему ! Я уже писал по законам ЖКХ не имеет право преграждать людям РФ к своей недвижимости !!! Да они там вместе с администрации лапу грели , а командовал парадом Михайлов! Охрану на пост организовали ребят спортсменов у них в том году драка там произошла шлагбаум сломали !
Кстати письмо ген. Прокуратуру уже отправили с ребятами в Москву так что не только мы этот форум начили изучать!
*
[/quote]


Ну я имел ввиду сборы, а не поборы.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 18 2013, 10:44 
Отправлено #1538


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Атланта @ Apr 18 2013, 11:33)
Товарищ Павлов Анатолий Леонидович будьте любезны какие решение были приняты?
*

На больничном он, если я все правильно понимаю smile3.gif Причем уже несколько недель.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Атланта
post Apr 18 2013, 10:56 
Отправлено #1539


Пользователь



Сообщений: 35
7


Цитата(Boomba @ Apr 18 2013, 11:44)
На больничном он, если я все правильно понимаю smile3.gif Причем уже несколько недель.
*

А Михайлов В.В тоже на больничном? У них что там массовая эпидемия?
А кто может сказать главный бухгалтер Михайлов до сих пор там работает?
Почему не чего не предпринимается ? Если Павлов на больничном, кроме него что не кто не может провести кадровую политику? Где Ладыков? Как деньги делить они все вместе , а как разбираться так кто где я не удивлюсь что Ладыков тоже в каком не будь отпуске ! Раз взялись "мужчины" за порядок в городе доведите его до конца!
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Apr 18 2013, 10:58 
Отправлено #1540


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Boomba @ Apr 18 2013, 11:44)
На больничном он, если я все правильно понимаю smile3.gif Причем уже несколько недель.
*
И выйдет с больничного в лучшем случае только через неделю...
Profile CardPM
  0/0  
Атланта
post Apr 18 2013, 11:03 
Отправлено #1541


Пользователь



Сообщений: 35
7


Цитата(Без_ника;-) @ Apr 18 2013, 11:58)
И выйдет с больничного в лучшем случае только через неделю...
*

Ей Богу детский сад какой то! отвечайте за свои поступки куда деньги закатали от весов?!
Мне не все равно эта ситуация там же и мои деньги(налоги) кому Михайлов из раздал на или себя обогатил!
Налоговая присоединяйтесь к диалогу к Вам товарищи тоже вопросы имеются ?
Profile CardPM
  0/0  
Атланта
post Apr 18 2013, 11:10 
Отправлено #1542


Пользователь



Сообщений: 35
7


А то что МИХАЙЛОВ В.В страничку удалил с Контакта не чего не даст )! Все инфу я сохранил кто у тебя в друзьях какие фамилии известные в городе ! Так что с органами я готов поделиться обращайтесь)
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Apr 18 2013, 11:56 
Отправлено #1543


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Атланта @ Apr 18 2013, 11:56)
А Михайлов В.В тоже на больничном? У них что там массовая эпидемия?
А кто может сказать  главный бухгалтер Михайлов до сих пор там работает? 
Почему не чего не предпринимается ? Если Павлов на больничном, кроме него что не кто не может провести кадровую политику? Где Ладыков? Как деньги делить они все вместе , а как разбираться так кто где я не удивлюсь что Ладыков тоже в каком не будь отпуске ! Раз взялись "мужчины" за порядок в городе доведите его до конца!
*


Узнать очень легко, звонишь к ним и спрашиваешь Михайлова или Павлова.

Цитата(BigAlex @ Apr 17 2013, 14:20)
Это то да. Согласен.  Я хотел показать, что они не гнушаются и мелкими хищениями. "Курочка по зёрнышку клюёт".
*


Тут скорее удав, который глотает добычу целиком и сразу.

Цитата(Boomba @ Apr 18 2013, 11:44)
На больничном он, если я все правильно понимаю smile3.gif Причем уже несколько недель.
*


Поэтому он круглосуточно вконтакте сидит.

Цитата(Baron @ Apr 18 2013, 08:52)
Так и есть. Эти шлагбаумы каждый год они (в сговоре с Ладыковым, видимо?) ставят (на заливе) и каждый год прокуратура выписывает предписание о незаконном установлении этой "палки". Но за время пока прокуратура проведёт проверку они (мошенники) успевают собрать энную сумму денег с граждан Чебоксар.
Спрашивается: нафига нам тут такой-сякой Ладыков, который только и делает, что обогащает свой и своих "партнёров" карман?  angry.gif
*


Причем Ладыков себя таким образом никак не подставляет. Если и есть попил денег города и он будет обнаружен, то это директор или главный бухгалтер МБУ ЖКХ виноват, а Ладыков "белый и пушистый".

Пока они все на больничном, их и в суд не позовешь. Вообще никак не докопаешься по закону.

Ура, сменилось руководство МБУ ЖКХ, теперь там и. о., как и в случае с главой ГИБДД. Может на временной основе, может на постоянной.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 18 2013, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Apr 18 2013, 12:40 
Отправлено #1544


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 352



Цитата(Волшебник @ Apr 18 2013, 12:56)
Ура, сменилось руководство МБУ ЖКХ, теперь там и. о.
*

вполне возможно, что на время больничного, кто-то же должен доки подписывать.
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Apr 18 2013, 12:47 
Отправлено #1545


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(Старик Хоттабыч @ Apr 18 2013, 13:40)
вполне возможно, что на время больничного, кто-то же должен доки подписывать.
*

Скорее всего так и есть. А больничный всей этой шарашкиной канторе нужно догуливать уже в тюремной больнице. Алигархи хреновы

Сообщение отредактировал Mamokhin - Apr 18 2013, 12:48
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Apr 18 2013, 12:49 
Отправлено #1546


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Дьяков А. Ю. - это главный инженер, у которого интервью Celt брал

Цитата(Без_ника;-) @ Apr 8 2013, 18:39)
Получены официальные комментарии заместителя директора - главного инженера МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства Администрации г. Чебоксары


П.С. В начале ролика CELT'а слишно не совсем хорошо из-за того, что запись велась на один микрофон
*



Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 18 2013, 12:53
Profile CardPM
  0/0  

116 Страницы « < 101 102 103 104 105 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения