Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 8 2013, 17:41 
Отправлено #1381


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(Clark-cheb @ Apr 7 2013, 15:15)
Данная запись происходит на следующий день, после событий описанных при открытии этой темы.
За кадром осталось приезд наряда, который вызывали эти неизвестные люди. Там ничего интересно, ребята приехали адекватные, ситуацию поняли, взяли объяснения и уехали.

В конце концов фуры пропустили. Приехал юрист, я так понял из Благоустройства города, ткнули носом его в закон, он что-то пытался промямлить, но в итоге дал команду своим подчинённым пропустить транспорт без всякой оплаты.

Как Вам телезвезда? =)
*
Видео: Получены официальные комментарии заместителя директора - главного инженера МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства Администрации г. Чебоксары
Правоохранители проверят видео о сборе "дани" с фур в Чебоксарах (РИА Новости)
Видео: Комментарий начальника республиканской госавтоинспекции
Сюжет на НТВ: http://chp.ntv.ru/news/49908/
Цитата(Без_ника;-) @ Apr 9 2013, 09:24)
Ролик записан вчера, примерно в полдень - никто из присутствующих так и не смог ответить на наши вопросы...

*
Видео: В Чебоксарах несколько предприимчивых людей организовали пункт приема платежей за право въехать в город (5 канал)

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+41  
116 Страницы « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить Создать тему

Вымогательство денег при въезде в город в присутствии инспектора ГИБДД , В город не пускают фуры с продуктами

Волшебник
post Apr 12 2013, 08:43 
Отправлено #1382


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(volodk @ Apr 12 2013, 09:41)
говорите что незаконно всё, шума много, а бабосы также стригут со всех подряд.
*


Стригут с лохов.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 12 2013, 08:43
Profile CardPM
  -1/+1  
Baron
post Apr 12 2013, 08:43 
Отправлено #1383


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Цитата(volodk @ Apr 12 2013, 09:41)
говорите что незаконно всё, шума много, а бабосы также стригут со всех подряд.
*

Да болт положили и начальник ГИБДД, и директор МБУ ЖКХ.
У них времени на сбор денег всё меньше и меньше остается lol.gif lol.gif lol.gif

п.с. Ладыков в доле паходу, раз не останавливают поборы

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/0  
Волшебник
post Apr 12 2013, 08:44 
Отправлено #1384


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Baron @ Apr 12 2013, 09:43)
Да болт положили и начальник ГИБДД, и директор МБУ ЖКХ.
У них времени на сбор денег всё меньше и меньше остается  lol.gif  lol.gif  lol.gif

п.с. Ладыков в доле паходу, раз не останавливают поборы
*


На местном уровне все в доле и в курсе в той или иной степени.



Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 12 2013, 08:46
Profile CardPM
  0/0  
victor2103
post Apr 12 2013, 08:47 
Отправлено #1385


Продвинутый



Сообщений: 182
Ховер Н5


До этого вечером не замечал когда выезжал из города. Вчера пришлось возвращаться в город через то злополучное кольцо. Вот мне интересно с какого хера на левой полосе для движения в темное время суток на неосвещенном участке стоят 2 автомобиля. причем, когда выезжаешь из леса их плохо видно. никаких опозновательных знаков нет. ни знака аварийной остановки.
Почему-то припаркованные под знаком "стоянка запрещена" уважаемые дорожники в присутствии ГИБДД закидывают на сугроб, а здесь никаких действий ГИБДД не предпринимает. Насколько я помню из правил остановка даже запрещена.

--------------------
требуется продавец в отдел цветов в СЗР. тел. 89176796866
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Apr 12 2013, 08:49 
Отправлено #1386


Гуру



Сообщений: 14 157



Цитата(Кранмастер21 @ Apr 11 2013, 15:16)
Поисковик в гугле выдал на М777ВВ21 : http://kz.avto-nomer.ru/nomer2893437, похоже точно нет "того самого" мерса), или фото оч старые.
*

Серебристая Ц-ешка. На этой неделе видел около Паруса в НЮР.
Profile CardPM
  0/0  
WV-444
post Apr 12 2013, 08:51 
Отправлено #1387


Продвинутый



Сообщений: 136
WV


Цитата(sech @ Apr 11 2013, 13:16)
Свежо предание, да верится с трудом...(с)
Скорее всего комиссия так и уедет. И мы так ничего и не узнаем, кого пожурили, что сказали.
*


Точнее говоря, мы не узнаем, с кого сколько взяли, чтобы остаться на этой же работе tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
КарлнеСОН
post Apr 12 2013, 08:54 
Отправлено #1388


Постоялец



Сообщений: 232



"...минобороны"по Чувашски.Интересно развязка будет такая же? wink.gif

Сообщение отредактировал КарлнеСОН - Apr 12 2013, 08:54
Profile CardPM
  0/+2  
rofoi
post Apr 12 2013, 09:08 
Отправлено #1389


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(victor2103 @ Apr 12 2013, 09:47)
До этого вечером не замечал когда выезжал из города. Вчера пришлось возвращаться в город через то злополучное кольцо. Вот мне интересно с какого хера на левой полосе для движения в темное время суток на неосвещенном участке стоят 2 автомобиля. причем, когда выезжаешь из леса их плохо видно. никаких опозновательных знаков нет. ни знака аварийной остановки.
Почему-то припаркованные под знаком "стоянка запрещена" уважаемые дорожники в присутствии ГИБДД закидывают на сугроб, а здесь никаких действий ГИБДД не предпринимает. Насколько я помню из правил остановка даже запрещена.
*

фактически создают аварийную обстановку! Может все привести к печальным последствиям! Сколько было случаев таких! Потом фиг что докажешь а человека уже нет!
Просто реально было много случаев, когда велись дорожные работы а меры безопасности (чтобы водители могли снизить скорость заблаговременно) приняты не были, что преводило к трагическим ситуациям! Ситуация анолагичная! Из-за своей жадности могут пострадать ни в чем неповинные люди!

Сообщение отредактировал rofoi - Apr 12 2013, 09:18
Profile CardPM
  0/0  
vitamin21
post Apr 12 2013, 09:11 
Отправлено #1390


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары
Мерседес GLK


Цитата(victor2103 @ Apr 12 2013, 09:47)
До этого вечером не замечал когда выезжал из города. Вчера пришлось возвращаться в город через то злополучное кольцо. Вот мне интересно с какого хера на левой полосе для движения в темное время суток на неосвещенном участке стоят 2 автомобиля. причем, когда выезжаешь из леса их плохо видно. никаких опозновательных знаков нет. ни знака аварийной остановки.
Почему-то припаркованные под знаком "стоянка запрещена" уважаемые дорожники в присутствии ГИБДД закидывают на сугроб, а здесь никаких действий ГИБДД не предпринимает. Насколько я помню из правил остановка даже запрещена.
*



На кол таких нерадивых сотрудников!!!
В центре города!
Profile CardPM
  0/+4  
Mamokhin
post Apr 12 2013, 09:30 
Отправлено #1391


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(vitamin21 @ Apr 12 2013, 10:11)
На кол таких нерадивых сотрудников!!!
В центре города!
*

На кол- это не сбыточная мечта большенства населения нашей страны, в том числе и меня. А вот если всю эту братию с администрации разгонят, и не просто разгонят , а заведут ушоловные дела с последующими реальными и большими сроками то это хорошо. Да плюс к срокам огромные штрафы, что бы денег которых они наворовали не хватила на эти штрафы
Profile CardPM
  0/0  
vitamin21
post Apr 12 2013, 09:33 
Отправлено #1392


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары
Мерседес GLK


Цитата(Mamokhin @ Apr 12 2013, 10:30)
На кол- это не сбыточная мечта большенства населения нашей страны, в том числе и меня
*



Сбыточная)) Только уголовно наказуемая мечта)

P.S Самосуд был всегда.
Но это уже без меня)))
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Apr 12 2013, 09:37 
Отправлено #1393


Гуру



Сообщений: 1 955



Цитата(vitamin21 @ Apr 12 2013, 10:33)
Сбыточная)) Только уголовно наказуемая мечта)

P.S Самосуд был всегда.
Но это уже без меня)))
*

Если в нашей стране так и будет дальше продолжаться, то у людей кончится терпение и они запросто возмут вилы. Хотя, сейчас очень много показательных арестов за корупцию и воровство чиновников. Только наши чиновники себя считают хитровыеб...ми и уверены в своей безнаказанности
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Apr 12 2013, 09:39 
Отправлено #1394


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Mamokhin @ Apr 12 2013, 10:37)
Если в нашей стране так и будет дальше продолжаться, то у людей кончится терпение и они запросто возмут вилы. Хотя, сейчас очень много показательных арестов за корупцию и воровство чиновников. Только наши чиновники себя считают хитровыеб...ми и уверены в своей безнаказанности
*


Это все показуха, никого на самом деле не сажают. Максимум заводят дело и увольняют. Приведите мне пример чиновника, который получил реальный срок за воровство? Максимум условный срок, штраф и увольнение.

Украдешь мешок картошки - получишь реальный срок. Чиновник же укравший у государства миллион или миллиард - получит максимум условный срок, штраф и увольнение. Потому что чиновники сами против себя законы против принимать и исполнять не будут.

Сообщение отредактировал Волшебник - Apr 12 2013, 09:46
Profile CardPM
  0/+8  
vitamin21
post Apr 12 2013, 09:50 
Отправлено #1395


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары
Мерседес GLK


Цитата(Mamokhin @ Apr 12 2013, 10:37)
Если в нашей стране так и будет дальше продолжаться, то у людей кончится терпение и они запросто возмут вилы. Хотя, сейчас очень много показательных арестов за корупцию и воровство чиновников. Только наши чиновники себя считают хитровыеб...ми и уверены в своей безнаказанности
*



За вилы уже давно готовы взяться, и не только. Стволы у каждого второго уже практически.

А эти хитровы*б*ные скоро довы**ываются, и буду картошку сажать, на одной выделенной им сотке.
Profile CardPM
  0/+4  
WV-444
post Apr 12 2013, 09:51 
Отправлено #1396


Продвинутый



Сообщений: 136
WV


Цитата(Волшебник @ Apr 12 2013, 10:39)
Это все показуха, никого на самом деле не сажают. Максимум заводят дело и увольняют. Приведите мне пример чиновника, который получил реальный срок за воровство? Максимум условный срок, штраф и увольнение.

Украдешь мешок картошки - получишь реальный срок. Чиновник же укравший у государства миллион или миллиард - получит максимум условный срок, штраф и увольнение. Потому что чиновники сами против себя законы принимать не будут.
*


Почему у нас такие законы? В Китае за коррупцию, взятки- чиновников расстреливают. У нас ,видимо, боятся,что если всех чиновников расстрелять(так,как они все взяточники,связаны с коррупцией)-работать будет некому DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+4  

116 Страницы « < 91 92 93 94 95 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения