Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 2 2013, 09:22 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на ул. Лесная, 2 открылся официальный дилерский центр "ТТС-Mazda".

На данный момент прошёл только технический запуск, официальное открытие состоится в конце апреля - начале мая.

На базе автосалона имеется своя техническая зона, где будет производиться гарантийное и сервисное обслуживание. В скором времени в шоу-руме представят всю линейку модельного ряда "Мазды", за исключением родстера MX-5.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Mazda" в Чебоксарах

Димон751975
post Aug 29 2014, 14:37 
Отправлено #92


НЧК



Сообщений: 2 145
Mazda CX-5 2.0 AT


Цитата(alex80192 @ Aug 28 2014, 16:27)
Сделаю очередную рекламу данному салону. Пришёл сегодня в салон с целью покупки сх-5. Все представленные в салоне авто данной модели были закрыты, поскольку были проданы. Попросил девушку показать тестовую сх-5, а также сообщил, что хочу пройти тест-драйв, на что она ответила, что сейчас менеджера нет он на обеде и его нужно подождать 30 минут. Я вот не пойму у них на салон всего один менеджер. Ладно мы люди не гордые и решили подъехать повторно через полчаса. Приехали, но менеджера так и нет, попросили администратора связаться с ним и уточнить будет ли он вообще сегодня в салоне. Поговорив с менеджером по телефону администратор предлагает нам подъехать ещё через 20-30 минут. Нормально так менеджера ждать час чтобы посмотреть машину. В итоге так и уехал с решением брать мазду в другом городе.
*

Я уже писал в другой ветке, что мне в моське в общей сложности 100 000 дали. Это скидка от салона+допы+программа от мазды.
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Aug 30 2014, 20:32 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Цитата(alex80192 @ Aug 28 2014, 16:27)
Сделаю очередную рекламу данному салону. Пришёл сегодня в салон с целью покупки сх-5. Все представленные в салоне авто данной модели были закрыты, поскольку были проданы. Попросил девушку показать тестовую сх-5, а также сообщил, что хочу пройти тест-драйв, на что она ответила, что сейчас менеджера нет он на обеде и его нужно подождать 30 минут. Я вот не пойму у них на салон всего один менеджер. Ладно мы люди не гордые и решили подъехать повторно через полчаса. Приехали, но менеджера так и нет, попросили администратора связаться с ним и уточнить будет ли он вообще сегодня в салоне. Поговорив с менеджером по телефону администратор предлагает нам подъехать ещё через 20-30 минут. Нормально так менеджера ждать час чтобы посмотреть машину. В итоге так и уехал с решением брать мазду в другом городе.
*

плюсую, не раз попадал в аналогичную ситуацию. При этом не с одним и тем же менеджером (трое). Вечно, я ещё на обеде . . . . . Буду через полчаса . . . А ждешь минимум час . . .
Вот тоже думаю как-нибудь руководству накапать на мозг, что бы менеджеры энергичней работать начали.
Может офф представитель как-нибудь прокомментирует данные комментарии.

Сообщение отредактировал FenИКС - Aug 30 2014, 20:33
Profile CardPM
  0/0  
Focusnik
post Aug 30 2014, 20:53 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Цитата(FenИКС @ Aug 30 2014, 21:32)
Может офф представитель как-нибудь прокомментирует данные комментарии.
*

никак не прокомментирует
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Sep 1 2014, 08:47 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(FenИКС @ Aug 30 2014, 21:32)
плюсую, не раз попадал в аналогичную ситуацию. При этом не с одним и тем же менеджером (трое). Вечно, я ещё на обеде . . . . .  Буду через полчаса . . . А ждешь минимум час . . .
Вот тоже думаю как-нибудь руководству накапать на мозг, что бы менеджеры энергичней работать начали.
Может офф представитель как-нибудь прокомментирует данные комментарии.
*



Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в официальный дилерский центр Mazda в г.Чебоксары компании "ТрансТехСервис". Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно данная ситуация имела место быть. Но данный факт произошел не по вине конкретного менеджера, а по целому ряду причин (отпуск, больничный). Мы стараемся сделать все для предотвращения подобного. В любом случае если у вас есть желание пройти тест-драйв или познакомиться с автомобилем поближе, вы можете записаться на нашем сайте http://mazda-tts.ru/contacts/cheboksary/ либо позвонить по телефону 8(8352) 24 06 76
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Sep 1 2014, 10:56 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Цитата(Отдел качества обслуживания ТТС @ Sep 1 2014, 09:47)
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение в официальный дилерский центр Mazda в г.Чебоксары компании "ТрансТехСервис". Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Действительно данная ситуация имела место быть. Но данный факт произошел не по вине конкретного менеджера, а по целому ряду причин (отпуск, больничный). Мы стараемся сделать все для предотвращения подобного.  В любом случае если у вас есть желание пройти тест-драйв или познакомиться с автомобилем поближе, вы можете записаться на нашем сайте http://mazda-tts.ru/contacts/cheboksary/ либо позвонить по телефону 8(8352) 24 06 76
*

Понятно, что стандартная отписка.
Хоть ответили, уже за это спасибо!
А можно представиться? Как вас звать и кто вы по должности?! Ваш контактный телефон.

Сообщение отредактировал FenИКС - Sep 1 2014, 10:56
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Sep 1 2014, 11:30 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 21 461
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(FenИКС @ Aug 30 2014, 21:32)
плюсую, не раз попадал в аналогичную ситуацию. При этом не с одним и тем же менеджером (трое). Вечно, я ещё на обеде . . . . .  Буду через полчаса . . . А ждешь минимум час . . .
Вот тоже думаю как-нибудь руководству накапать на мозг, что бы менеджеры энергичней работать начали.
Может офф представитель как-нибудь прокомментирует данные комментарии.
*

Тоже никак не могли протестировать СХ-5. То менеджеров нет, то на обеде, то через полчаса. В итоге купили не там и не мазду

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Отдел качества обслуживания ТТС
post Sep 1 2014, 14:31 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(FenИКС @ Sep 1 2014, 11:56)
Понятно, что стандартная отписка.
Хоть ответили, уже за это спасибо!
А можно представиться? Как вас звать и кто вы по должности?! Ваш контактный телефон.
*


Добрый день!


Вам отвечает Руководитель автосалона Mazda г. Чебоксары Саломанин Никита Алексеевич, телефон указан ранее.
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Sep 1 2014, 14:34 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 3 457



Отдел качества обслуживания ТТС, почему в продаже нет Mazda6 в кузове универсал?

Сообщение отредактировал Гюрза - Sep 1 2014, 14:35

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
Nikita Alekseevich
post Sep 1 2014, 15:46 
Отправлено #100


Новичок

Руководитель автосалона "Mazda" в Чебоксарах

Сообщений: 5
мазда


В данный момент ММР (MazdaМоторРус) не приняла решение о поставке универсалов Mazda6 на Российский рынок. Если появиться информация мы обязательно сообщим
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Sep 14 2014, 12:29 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


никаких новостей, акций?
а на сайте вроде появилась темка про сх-5 скидка 35К, а можно по подробнее.
И ещё какие-нибудь возможно подарки получить?
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Sep 15 2014, 07:17 
Отправлено #102


Продвинутый



Сообщений: 158



Цитата(FenИКС @ Sep 14 2014, 13:29)
никаких новостей, акций?
а на сайте вроде появилась темка про сх-5 скидка 35К, а можно по подробнее.
И ещё какие-нибудь возможно подарки получить?
*

Мне менеджер сказал, что 35 тыс. деньгами не скидывают, на эту сумму дают зим.резину.

Сообщение отредактировал alex80192 - Sep 15 2014, 07:17
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Sep 15 2014, 07:42 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Во темка на Сх-5 клубе:
http://cx-5.ru/forums/topic/179/page-70
Что-то наши на подарки и скидки совсем слабы:
Исходный код
Genser дает -30 с кузова + доп опции, парктроники, камера, сигналка. Машина, 2,5 Ative+ с пакетом ксенон+19 колеса.


Исходный код
Еще раз повторяю! Ничем не пользовался, машина в обмен на деньги!)))  Каску не делал,кредит не брал!  68- money,money скинули + подарочки (тонировочка, резиновые коврики в салон,коврик в багажник, парктроники). Ито считаю, можно было еще поддавить, просто машинка была в наличии и цвет тот,который хотел!


Исходный код
При поисках начинаешь немного вникать в суть) На сегодня лучшие предложения - 50 тыс. деньгами, резина бюджетная и камера


Исходный код
В итоге - 2.0 2wd Active + биксенон - прайсовая цена - 1,16млн. Цена покупки - 1,14млн, камера заднего вида, 4 литых диска, шипованная резина, защита картера, зимние коврики, ТО. Выгода примерно 100 тыс, доволен вполне


Вот это конструктивный диалог

Сообщение отредактировал FenИКС - Sep 15 2014, 12:16
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Sep 15 2014, 08:26 
Отправлено #104






Сообщений: 4 851
Из: Н-ск
CX-5


FenИКС, ну уж не сравнивай Москву с Чебоксарами.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
alex80192
post Sep 17 2014, 09:11 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 158



А кто-нибудь брал мазду в кредит по их спец программе? Мне менеджер сказала, что таким образом можно получить скидку в размере суммы уплаченных по кредиту процентов, а это 52 тыс., на КАСКО с франшизой уйдет 27 тыс., т.е. 25 тыс. выгода деньгами.
Profile CardPM
  0/0  
FenИКС
post Dec 24 2014, 11:50 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Вчера звонил.
Сказали сервис-менеджер занят.
Оставил телефон сказали перезвонят.
Прошел день.
Молчок.
Что за дела?!
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения