Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Apr 2 2013, 09:22 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах на ул. Лесная, 2 открылся официальный дилерский центр "ТТС-Mazda".

На данный момент прошёл только технический запуск, официальное открытие состоится в конце апреля - начале мая.

На базе автосалона имеется своя техническая зона, где будет производиться гарантийное и сервисное обслуживание. В скором времени в шоу-руме представят всю линейку модельного ряда "Мазды", за исключением родстера MX-5.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/0  
19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Mazda" в Чебоксарах

задохлик
post Jan 28 2019, 15:23 
Отправлено #227


Продвинутый



Сообщений: 151
тарантас ВАЗ 2101


Цитата(SERZHPlatinum @ Jan 27 2019, 15:45)
Интересно, много ли среди нас, жителей Чувашии, способных приобрести такое авто, стоимостью более 1.5 млн руб.  facepalm_ani.gif Зачем это рекламировать?
*

Думаю достаточно, или Вам с окна Гранты не видно сколько новых автомобилей мимо Вас проезжают?
Profile CardPM
  0/+5  
CTyDeHT
post Jan 28 2019, 23:49 
Отправлено #228


Завсегдатай



Сообщений: 507



Цитата(SERZHPlatinum @ Jan 27 2019, 15:45)
Интересно, много ли среди нас, жителей Чувашии, способных приобрести такое авто, стоимостью более 1.5 млн руб.  facepalm_ani.gif Зачем это рекламировать?
*



Судя по чебоксрскому автопарку - предостаточно)
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Jan 29 2019, 19:36 
Отправлено #229


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 347
Subaru Forester


Цитата(SERZHPlatinum @ Jan 27 2019, 15:45)
Интересно, много ли среди нас, жителей Чувашии, способных приобрести такое авто, стоимостью более 1.5 млн руб.  facepalm_ani.gif Зачем это рекламировать?
*

Так почти все авто в кредит берутся, не все же 20 тыщ зарплату получают
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Feb 14 2019, 09:43 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(SERZHPlatinum @ Jan 27 2019, 15:45)
Интересно, много ли среди нас, жителей Чувашии, способных приобрести такое авто, стоимостью более 1.5 млн руб.  facepalm_ani.gif Зачем это рекламировать?
*

как зачем, чтобы ты задумался, почему какие-то жалкие, по меркам других стран, 22к$ тебе кажутся заоблачной суммой.

Машина конечно, отличная, но есть 2 фактора, которые помешают её продажам у нас:
1. дороги не очень подходят седанам D-класса, лучше взять кроссовер за те же деньги.
2. средний житель региона должен 6 лет ничего не есть, не пить, не платить жкх, а только работать и откладывать, чтобы накопить на это чудо.

Конечно, хотелось бы, чтобы автомобиль среднего класса смог позволить себе любой учитель.
Profile CardPM
  0/0  
SERZHPlatinum
post Jul 31 2019, 09:45 
Отправлено #231


Постоялец



Сообщений: 346
Из: Чебоксары
Китаец


Цитата(serj @ Feb 14 2019, 09:43)
как зачем, чтобы ты задумался, почему какие-то жалкие, по меркам других стран, 22к$ тебе кажутся заоблачной суммой.

Машина конечно, отличная, но есть 2 фактора, которые помешают её продажам у нас:
1. дороги не очень подходят седанам D-класса, лучше взять кроссовер за те же деньги.
2. средний житель региона должен 6 лет ничего не есть, не пить, не платить жкх, а только работать и откладывать, чтобы накопить на это чудо.

Конечно, хотелось бы, чтобы автомобиль среднего класса смог позволить себе любой учитель.
*


Вот и я о том!

--------------------
Да здравствует справедливость!
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jul 31 2019, 10:40 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 8 215
Vesta


Цитата(андрюха_21_rus @ Jan 29 2019, 19:36)
Так почти все авто в кредит берутся, не все же 20 тыщ зарплату получают
*

Так в кредит покупать автомобиль еще дороже получается. Вчера еще раз посчитал по кредитному калькулятору, и ужаснулся как много люди переплачивают за кредит. facepalm_ani.gif Откуда у людей столько денег переплачивать за кредит?

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Jul 31 2019, 19:17 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 13 995



Цитата(autoion @ Jul 31 2019, 10:40)
Так в кредит покупать автомобиль еще дороже получается. Вчера еще раз посчитал по кредитному калькулятору, и ужаснулся как много люди переплачивают за кредит. facepalm_ani.gif  Откуда у людей столько денег переплачивать за кредит?
*

Не в теме Мазды, но по твоему случаю. https://auto.mail.ru/article/73855-podpiska...hasa_do_1_goda/

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Aug 1 2019, 00:55 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(autoion @ Jul 31 2019, 10:40)
Так в кредит покупать автомобиль еще дороже получается. Вчера еще раз посчитал по кредитному калькулятору, и ужаснулся как много люди переплачивают за кредит. facepalm_ani.gif  Откуда у людей столько денег переплачивать за кредит?
*

У богатых свои привычки biggrin.gif Тачка выехала за ворота и 20% стоимости авто долой! А через пару лет выбор просто огромный. Пепельница переполнена....
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 07:52 
Отправлено #235


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Dr.Pepper @ Aug 1 2019, 00:55)
У богатых свои привычки biggrin.gif Тачка выехала за ворота и 20% стоимости авто долой! А через пару лет выбор просто огромный. Пепельница переполнена....
*

Хорошо, говорят выехала с салона и долой 20%, но бывает и иначе.
Где то около 4-х лет назад точно не помню может меньше знакомый купил новую Мазду 6 стоимостью больше миллиона. В этом году сдал её в трейдин и взял Мазду 6 в обновленном кузове. В итоге со всеми скидками если сдаёшь в трейдин его машину забрали дороже чем он его купил.
Да если продавать сразу выкатив из салона может и есть потеря 20%. Но рынок подержанных авто ориентируется на новые и через 3-4 года она может быть дороже чем сейчас. Так же было с вазовскими автомобилями ваз2114 люди через пять лет продавали дороже чем купили.
Profile CardPM
  0/+1  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 08:12 
Отправлено #236


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(autoion @ Jul 31 2019, 10:40)
Так в кредит покупать автомобиль еще дороже получается. Вчера еще раз посчитал по кредитному калькулятору, и ужаснулся как много люди переплачивают за кредит. facepalm_ani.gif  Откуда у людей столько денег переплачивать за кредит?
*

Если к вопросу правильно подойти то не всегда дороже.
Есть программы первый или семейный автомобиль где скидка 10% и обязательно надо покупать в кредит и не везде предусмотрено каско и никто не запрещает погасить кредит завтра.
Калькулятор не учитывает то что вы можете гасить досрочно особенно на начальном этапе и переплата может быть мизерной.
Моя машина куплена в кредит 1,5 года назад на автомате с климатом (это пакет). На днях сосед купил точно в такой же комплектации но на механике и без климата(просто кондиционер) но у него она уже дороже где то на 30 тыс. И учитывая его цену и если добавить плюс автомат и климат то вся моя переплата по кредиту уже оправдалась если бы я купил сейчас.
И переплата за три года чуть более 100 тыс. и это при условии без досрочного погашения. Но и автомобиль за 1,5 года вырос почти на эту же сумму при условии если бы копил.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Aug 4 2019, 08:17 
Отправлено #237






Сообщений: 1 366



Цитата(Kljavas80 @ Aug 4 2019, 08:12)
Если к вопросу правильно подойти то не всегда дороже.
Есть программы первый или семейный автомобиль где скидка 10% и обязательно надо покупать в кредит и не везде предусмотрено каско и никто не запрещает погасить кредит завтра.
Калькулятор не учитывает то что вы можете гасить досрочно особенно на начальном этапе и переплата может быть мизерной.
Моя машина куплена в кредит 1,5 года назад на автомате с климатом (это пакет). На днях сосед купил точно в такой же комплектации но на механике и без климата(просто кондиционер) но у него она уже дороже где то на 30 тыс. И учитывая его цену и если добавить плюс автомат и климат то вся моя переплата по кредиту уже оправдалась если бы я купил сейчас.
И переплата за три года чуть более 100 тыс. и это при условии без досрочного погашения. Но и автомобиль за 1,5 года вырос почти на эту же сумму при условии если бы копил.
*

Но купил бы ты сейчас новую, а не 1.5 годовалую же)
Profile CardPM
  0/0  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 09:38 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 08:17)
Но купил бы ты сейчас новую, а не 1.5 годовалую же)
*

Не пытайтесь думать это не ваше.
Если бы я купил через 10 лет она была бы ещё новее но ничего страшного что мою предыдущую машину даже в утиль бы не взяли или на её ремонт я убил бы в три раза больше.
Но не стоит переживать как гарантия выйдет применяем.
Profile CardPM
  -2/0  
Юки
post Aug 4 2019, 10:36 
Отправлено #239






Сообщений: 1 366



Kljavas80, всегда ржал над тем, как пытаются оправдать покупку машину в кредит))) купить то, что через полтора года стоит дешевле, платить за ТО и бензин 1.5 года, платить кредит, ОСАГО и скорее всего каско, и считать что раз машины подорожали, то он не переплатил) радуйся дальше удачной покупке))
Profile CardPM
  -3/+4  
Kljavas80
post Aug 4 2019, 11:06 
Отправлено #240


Завсегдатай



Сообщений: 558



Цитата(Юки @ Aug 4 2019, 10:36)
Kljavas80, всегда ржал над тем, как пытаются оправдать покупку машину в кредит))) купить то, что через полтора года стоит дешевле, платить за ТО и бензин 1.5 года, платить кредит, ОСАГО и скорее всего каско, и считать что раз машины подорожали, то он не переплатил)  радуйся дальше удачной покупке))
*

Я не оправдываю ничего, а расписываю и раскладывают по полочкам.
Таким как вы из троллейбуса всегда виднее и понятнее. Да и намного экономнее на троллейбусе ОСАГО нет, бензин не надо, ТО тоже, а учитывая цену авто то вообще 20 лет можно на тралике кататься. И да машину в кредит я купил при наличии не старой 6 летней иномарки который покупал без кредита. Просто надо уметь считать чего вам и желаю.
Если вы как то соображали то сделали бы выводы что часто бывало так что через три года машины уходили дороже чем покупали. Возможно и мой автомобиль с связи с увеличением цен ни копейки не потерял. Да можно было копить и не брать кредит, но к тому времени пока накопил машина подорожала ровно на сумму переплаты и смысл? И при этом твоя машина стоит столько же по какой цене купил, примеры выше. Я живу здесь
и сейчас а не потом когда то.

Сообщение отредактировал Kljavas80 - Aug 4 2019, 11:09
Profile CardPM
  0/+3  
Юки
post Aug 4 2019, 11:25 
Отправлено #241






Сообщений: 1 366



Kljavas80, ну сядь посчитай что-ли ) тебе лишь про то, что за нал все равно выгоднее ) а ты обиделся и обязываться начал)
ну вот откуда тебе знать кто я и как живу)) а ещё и подумать призывашь)
ЗЫ если что автомобиль это вообще невыгодное вложение средств, а тем более новый автомобиль)

Сообщение отредактировал Юки - Aug 4 2019, 11:43
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения