Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Такси 222210, 222280 портит подъезды домов краской

msr_el
post Apr 2 2013, 09:15 
Отправлено #61


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(independent @ Apr 1 2013, 15:36)
непонимаю почему должны страдать водители. сам подрабатываю в такси только в другом.
*


Потому, что водители сами виноваты в раскрутке этой конторы. Нефиг на них работать. Я сам в день делаю по два три ложных вызова. Правда часть номеров уже в черный список добавили, но у меня их много. Вызываю в аэропорт, синьялы, чандрово и так далее, подальше, чтобы даун-водитель побольше покатался и ничего не заработал. Нормальные таксисты к ним не пойдут. А хамер-ялы на черной лата-кранта пусть в колхозе катаются. Там им и место.

Подъезды нефиг портить. Сфоткать в ЖКХ и жалобу на это Даун-Контору отправить.

Сообщение отредактировал msr_el - Apr 2 2013, 09:17

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  -2/+5  
runet
post Apr 2 2013, 09:37 
Отправлено #62


Пользователь



Сообщений: 74



маркетинг biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Apr 2 2013, 09:38 
Отправлено #63


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(к809во @ Apr 2 2013, 09:39)
а зачем?
у нас только вояж что то пытается возразить...

ЗАЧЕМ?
*

Зачем-зачем..затем чтобы народ успокоить,оправдаться хотя бы,типа делов не знаем-кто в подьездах напартачил.
Молчат-значит виноваты.Есть хорошая поговорка "Молчание-знак согласия"
Ты., к809во теперь как представитель Веста(раз у них работаешь)можешь за них отписываться ))

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
АVадаКеDавра
post Apr 2 2013, 11:56 
Отправлено #64


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(Chugyn @ Apr 2 2013, 08:16)
я же писал - специально позвонил, чтоб проверить
PS.: Что за дебилизм читать через слово, ах да тут их много троллллллей
*


а я вот вызывала, чтоб сэкономить и ничего плохого в этом не вижу.. а по т/ф лицензию перевозчика вообще-то не предъявляют - техсредства не позволяют пока biggrin.gif
Видимо тот вам написал, кто конкурент дешевых такси biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Иван Иваныч
post Apr 2 2013, 11:58 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(АVадаКеDавра @ Apr 2 2013, 12:56)
а я вот вызывала, чтоб сэкономить и ничего плохого в этом не вижу.. а по т/ф лицензию перевозчика вообще-то не предъявляют - техсредства не позволяют пока  biggrin.gif
Видимо тот вам написал, кто конкурент дешевых такси  biggrin.gif
*

Быстро такси приехало? Сколько заплатили?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
АVадаКеDавра
post Apr 2 2013, 13:37 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(Иван Иваныч @ Apr 2 2013, 12:58)
Быстро такси приехало? Сколько заплатили?
*

удалось съездить пару раз на 222280 только не по 80 руб., как они в смс писали, а по 100 руб. (в соседний р-н, хотя в смс писали, что по городу 80 руб.). А потом началось: пару раз ждала до часа такси с детьми на руках на улице, причем каждый раз конкретную инф-цию о том, когда машина приедет, предоставить не могли: "Еще 15 минут подождёте?", "девушка, подожду, если точно приедет", "ну вот ищем машину для вас".... Плевалась и вызывала другие службы - машины подъезжали в теение 5 мин.

Сообщение отредактировал АVадаКеDавра - Apr 2 2013, 13:38
Profile CardPM
  -1/0  
Иван Иваныч
post Apr 2 2013, 13:40 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(АVадаКеDавра @ Apr 2 2013, 14:37)
удалось съездить пару раз на 222280 только не по 80 руб., как они в смс писали, а по 100 руб. (в соседний р-н, хотя в смс писали, что по городу 80 руб.). А потом началось: пару раз ждала до часа такси с детьми на руках на улице, причем каждый раз конкретную инф-цию о том, когда машина приедет, предоставить не могли: "Еще 15 минут подождёте?", "девушка, подожду, если точно приедет", "ну вот ищем машину для вас".... Плевалась и вызывала другие службы - машины подъезжали в теение 5 мин.
*

Тогда в чем экономия Ваша заключается? (Вы ранее так писали). Есть более серьезные кампании.

Сообщение отредактировал Иван Иваныч - Apr 2 2013, 13:41

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Trevor
post Apr 2 2013, 14:35 
Отправлено #68


Постоялец



Сообщений: 298



Нам весь подъезд этим проштамповали. Штамп-печать.Вот здесь почитайте.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 2 2013, 15:36 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(АVадаКеDавра @ Apr 2 2013, 14:37)
удалось съездить пару раз на 222280 только не по 80 руб., как они в смс писали, а по 100 руб. (в соседний р-н, хотя в смс писали, что по городу 80 руб.). А потом началось: пару раз ждала до часа такси с детьми на руках на улице, причем каждый раз конкретную инф-цию о том, когда машина приедет, предоставить не могли: "Еще 15 минут подождёте?", "девушка, подожду, если точно приедет", "ну вот ищем машину для вас".... Плевалась и вызывала другие службы - машины подъезжали в теение 5 мин.
*

час...ЧАС!!!!!на троллейбусе через весь город проедешь быстрее...как вы это делаете?!!!откуда столько терпения?! facepalm_ani.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Apr 2 2013, 17:17 
Отправлено #70


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(valerych @ Apr 1 2013, 12:27)
А нефиг идти работать в такую засранскую контору, где каждый пятый вызов ложный (если мы все дружно постараемся). Сам лично в ответ на каждую смску от них делаю один звонок. Обычно в еропорт или на контур машину вызываю, чтоб им подальше ехать. Когда перезванивают сообщить, что машина подъехала, вежливо излагаю свое отношение с их рекламе. Повторяю - вежливо! Потому что девачко-оператор ни в чем не виновата.
*


по вашему девочко-оператор ни в чем не виновата,а водитель виноват во всем?водитель вышел деньги заработать,а не покататься от безделья.он бензин тратит и время.а руководству которое заказывает такую рекламу до ваших ложных вызовов вообще по барабану


--------------------
...
Profile CardPM
  -2/+1  
konstantin5
post Apr 2 2013, 20:41 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Apr 2 2013, 18:17)
по вашему девочко-оператор ни в чем не виновата,а водитель виноват во всем?водитель вышел деньги заработать,а не покататься от безделья.он бензин тратит и время.а руководству которое заказывает такую рекламу до ваших ложных вызовов вообще по барабану
*


А не хрен в этом дебильном такси работать, сервиса никакого нет. Счас гастарбайтеры разъедутся и хренВест без машин останется.
Гастарбайтеры разъедутся, такие как К809 чтоль его там fool.gif берёт только выгодные заказы, только по району видимо возит. Ну и на черта это хрен пойми приедет ли оно дурдом такси нужно.
А по сути водители в этом такси дебилы fool.gif полные.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+2  
msr_el
post Apr 2 2013, 22:05 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Apr 2 2013, 19:17)
водитель виноват во всем?водитель вышел деньги заработать,
*


Именно. Водитель виноват. Так как он дебил и пошел это такси раскручивать. Так ему и надо. Пусть по пустым заказам катается, если не способен в нормальной конторе работать. Не жалко таких.

Сообщение отредактировал msr_el - Apr 2 2013, 22:06

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  -2/+2  
к809во
post Apr 2 2013, 22:55 
Отправлено #73


ученик слесаря



Сообщений: 10 091



Цитата(msr_el @ Apr 2 2013, 23:05)
Именно. Водитель виноват. Так как он дебил и пошел это такси раскручивать. Так ему и надо. Пусть по пустым заказам катается, если не способен в нормальной конторе работать. Не жалко таких.
*

покажи мне нормальные конторы?
везде часами стоиш!
я не в восторге от контор в которых работаю.но выбора нет.везде в конторах насрали на водилу.везде он виновен.куда не плюнь.навести порядок в этой сфере давно пора.я от сладкой жизни из 058 в другие подался?да хер там!пять лет в 058 ахренненно жил.в одной конторе за ночь до трех поднммал!сделали из такси помойку блин!рассуждать просто а пойди скажи семье бабла нет!вот и приходится ишачить на несколько контор у которых одна цель обобрать таксера!


--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Db9IBOJI
post Apr 3 2013, 02:07 
Отправлено #74


Завсегдатай



Сообщений: 409
Из: СЗР



Цитата(к809во @ Apr 2 2013, 23:55)
покажи мне нормальные конторы?
везде часами стоиш!
я не в восторге от контор в которых работаю.но выбора нет.везде в конторах насрали на водилу.везде он виновен.куда не плюнь.навести порядок в этой сфере давно пора.я от сладкой жизни из 058 в другие подался?да хер там!пять лет в 058 ахренненно жил.в одной конторе за ночь до трех поднммал!сделали из такси помойку блин!рассуждать просто а пойди скажи семье бабла нет!вот и приходится ишачить на несколько контор у которых одна цель обобрать таксера!
*

здесь ты прав, Женя. 779
Profile CardPM
  0/+1  
konstantin5
post Apr 3 2013, 09:34 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(к809во @ Apr 2 2013, 23:55)
покажи мне нормальные конторы?
везде часами стоиш!
я не в восторге от контор в которых работаю.но выбора нет.везде в конторах насрали на водилу.везде он виновен.куда не плюнь.навести порядок в этой сфере давно пора.я от сладкой жизни из 058 в другие подался?да хер там!пять лет в 058 ахренненно жил.в одной конторе за ночь до трех поднммал!сделали из такси помойку блин!рассуждать просто а пойди скажи семье бабла нет!вот и приходится ишачить на несколько контор у которых одна цель обобрать таксера!
*


А кто так сделал? Сами же и ишачите в демпинговых конторах, сами же себе яму копаете.
Катюша, Вояж, Европа, Зеленоглазое такси, тарифы стараются поднимать, что бы люди могли заработать, а такие как вы, батрача, ишача в демпинговых конторах, сами же тарифы сбиваете fool.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Apr 3 2013, 09:35

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  

11 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения