Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Mar 30 2013, 16:42 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



"Показать российский бардак хочется..." (слова виновника аварии)

Водитель утверждает, что ему было некуда деваться и пр. Сперва подтвердил, что был пьян, а потом и вовсе утверждал, что выпил после ДТП (перегар от него был знатный, будто пил уже несколько дней)...
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Контейнеровоз снёс две машины на светофоре у METRO , на Марпосадском шоссе

Денис212121
post Mar 31 2013, 11:10 
Отправлено #62


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(MixerPro @ Mar 31 2013, 11:16)
т.е. вам того что водилу лишат прав, он лишится соответственно работы, да и еще на бабки попадет уже мало?
*


Это все эмоции форумчан. Я бы посмотрел на тебя, если бы твою машину так угробили или не дай Бог еще что то страшнее произошло.
А так есть много профессий и без руля. Пусть вкалывает где нибудь каменщиком и отрабатывает. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Сообщение отредактировал Денис212121 - Mar 31 2013, 11:13
Profile CardPM
  0/+2  
SmookE
post Mar 31 2013, 11:12 
Отправлено #63


Завсегдатай



Сообщений: 400
Из: Чебоксары



Цитата(нютик83 @ Mar 31 2013, 11:29)
Его вчера же отпустили во свояси.
*

а как же 15 суток за пьянство за рулем?????

Или у нас только за не предоставление документов садят...

--------------------
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай. В.Ф.Маргелов
Profile CardPM
  0/0  
нютик83
post Mar 31 2013, 11:17 
Отправлено #64


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(SmookE @ Mar 31 2013, 12:12)
а как же 15 суток за пьянство за рулем?????

Или у нас только за не предоставление документов садят...
*

вот как то так... Кому он нужен?
Profile CardPM
  0/0  
matraz
post Mar 31 2013, 11:20 
Отправлено #65


Постоялец



Сообщений: 246
Из: Чебоксары сзр



Цитата(Без_ника;-) @ Mar 30 2013, 17:42)
"Показать российский бардак хочется..." (слова виновника аварии)

Водитель утверждает, что ему было некуда деваться и пр. Сперва подтвердил, что был пьян, а потом и вовсе утверждал, что выпил после ДТП (перегар от него был знатный, будто пил уже несколько дней)...

*

Это в порядке вещей ну по поводу того что он бухой, все дальнобойщики бухают за рулем прям в рейси и даже когда гайцы тормозят их им ни чего не предъявляют .....


P.S.
я сам по россии пуляю мне дальнобойщики сами говорили что они пьют dry.gif

Сообщение отредактировал matraz - Mar 31 2013, 11:20
Profile CardPM
  0/0  
S7.
post Mar 31 2013, 11:22 
Отправлено #66


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 11:10)
Это все эмоции форумчан.

Эмоции надо уметь контролировать и сдерживать, а не призывать к незаконным действиям, а то и преступлениям. (Куда смотрит прокуратура?)
Сами говорите, что за свои действия надо отвечать. Только у вас получается как-то избирательно. Водитель, которого я нисколько не оправдываю, ответит по суду. А вот особо ретивые местные "писатели" будут отвечать за свои призывы и слова или "зассут"?
Profile CardPM
  0/0  
S7.
post Mar 31 2013, 11:26 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(АртемКа @ Mar 31 2013, 10:31)
За НСника страховая ничего возмещать не будет

В первую очередь о своей собственности должен заботиться собственник. Такие машины можно (и, вероятно, нужно) страховать по КАСКО.
Profile CardPM
  0/0  
нютик83
post Mar 31 2013, 11:26 
Отправлено #68


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 12:10)
Это все эмоции форумчан. Я бы посмотрел на тебя, если бы твою машину так угробили или не дай Бог еще что то страшнее произошло.
А так есть много профессий и без руля. Пусть вкалывает где нибудь каменщиком и отрабатывает. Каждый должен отвечать за свои поступки.
*

полностью с вами согласна. Только боюсь, что и и там будет он опасен. Пьянь везде найдет происшествие((((
Profile CardPM
  0/+1  
MixerPro
post Mar 31 2013, 11:38 
Отправлено #69


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 12:10)
Это все эмоции форумчан. Я бы посмотрел на тебя, если бы твою машину так угробили или не дай Бог еще что то страшнее произошло.
*

Лет 8 назад в меня так въехал один мужик, багаж машины был всмятку. Жертв не было, здоровье не пострадало.
Очень руки чесались, готов был его отдубасить как вышел из машины. Но через 1 минуту взял себя в руки, решил что рукоприкладством НИЧЕМ не поможешь. И далее мы с ним общались в нормальном деловом тоне, вину он свою признал полностью...
Здесь же я вижу что совершенно непричастные к делу форучане готовы расстрелять, четвертовать, кастрировать и т.п., вплоть до родственников виновника. Вам не кажется это дикостью?

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/+3  
нютик83
post Mar 31 2013, 11:41 
Отправлено #70


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(S7. @ Mar 31 2013, 12:22)
Эмоции надо уметь контролировать и сдерживать, а не призывать к незаконным действиям, а то и преступлениям. (Куда смотрит прокуратура?)
Сами говорите, что за свои действия надо отвечать. Только у вас получается как-то избирательно. Водитель, которого я нисколько не оправдываю, ответит по суду. А вот особо ретивые местные "писатели" будут отвечать за свои призывы и слова или "зассут"?
*

уважаемый!!! Никто и никого и никуда не призывает!!! Это мнение лично каждого выразившегося!!! Никто,конечно же, не будет предпринимать никаких действий. Ведь это же чужое горе. Это лишь слова. ну, а мы, пострадавшие вчера смогли сдержать свои эмоции, а сегодня уж тем более... И не надо закрывать людям рот!!! Пусть пишут. Как говориться бумага все стерпит. И на каждый поток не накинешь платок.
Profile CardPM
  0/0  
orc
post Mar 31 2013, 11:43 
Отправлено #71


Пользователь



Сообщений: 90



Хорошо хоть, что не убежал с места дтп, как сейчас модно.
Profile CardPM
  0/0  
Денис212121
post Mar 31 2013, 11:44 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(S7. @ Mar 31 2013, 12:22)
Эмоции надо уметь контролировать и сдерживать, а не призывать к незаконным действиям, а то и преступлениям. (Куда смотрит прокуратура?)
Сами говорите, что за свои действия надо отвечать. Только у вас получается как-то избирательно. Водитель, которого я нисколько не оправдываю, ответит по суду. А вот особо ретивые местные "писатели" будут отвечать за свои призывы и слова или "зассут"?
*


Да чего вы зациклились на местных "писателях" - это компьютерные герои, которые в жизни думаю вряд ли представляют какую то опасность или кого то там призывают на какие то грязные поступки. Если хотите поговорить о культуре общения на форумах - создавайте отдельную тему и обсуждайте там.
Profile CardPM
  0/0  
Денис212121
post Mar 31 2013, 11:50 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(S7. @ Mar 31 2013, 12:26)
В первую очередь о своей собственности должен заботиться собственник. Такие машины можно (и, вероятно, нужно) страховать по КАСКО.
*


Можно машку за ляшку и козу на возу.
Ерунду болтаете - честное слово.
Вот я считаю, что нужно, чтобы каждый зарубил себе на носу - когда ты садишься за руль, ты должен думать, что можешь испортить чью то собственность, поэтому нужно быть предельно аккуратным и уважать чужое имущество.
Profile CardPM
  0/+2  
евген
post Mar 31 2013, 11:59 
Отправлено #74


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 12:50)
Можно машку за ляшку и козу на возу.
Ерунду болтаете - честное слово.
Вот я считаю, что нужно, чтобы каждый зарубил себе на носу - когда ты садишься за руль, ты должен думать, что можешь испортить чью то собственность, поэтому нужно быть предельно аккуратным и уважать чужое имущество.
*

+1
Каско штука нужная. Но когда в тебя въезжает пьянь на контейнеровозе это другое

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/+1  
S7.
post Mar 31 2013, 12:03 
Отправлено #75


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Денис212121 @ Mar 31 2013, 11:50)
Можно машку за ляшку и козу на возу.
Ерунду болтаете - честное слово.
Вот я считаю, что нужно, чтобы каждый зарубил себе на носу - когда ты садишься за руль, ты должен думать, что можешь испортить чью то собственность, поэтому нужно быть предельно аккуратным и уважать чужое имущество.

Ерунда у вас получается:
Вам (не имею в виду конкретного человека) все должны? Ваше имущество - вы в первую очередь и должны заботиться о его сохранности, а не перекладывать ответственность на общество и государство.
А с написанным в последнем абзаце полностью согласен. И желательно применять такую позицию не только в транспортных отношениях, а во всех сферах. И уважать не только имущество, но и личность (впрочем, это уже предмет другой темы).
Profile CardPM
  -1/0  
Денис212121
post Mar 31 2013, 12:16 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(S7. @ Mar 31 2013, 13:03)
Ерунда у вас получается:
Вам (не имею в виду конкретного человека) все должны? Ваше имущество - вы в первую очередь и должны заботиться о его сохранности, а не перекладывать ответственность на общество и государство.
А с написанным в последнем абзаце полностью согласен. И желательно применять такую позицию не только в транспортных отношениях, а во всех сферах. И уважать не только имущество, но и личность (впрочем, это уже предмет другой темы).
*


На общество и государство никто здесь ответственность не перекладывает - это первое.
Второе - никакое Каско не помогло бы, если бы был смертельный исход.
Короче, демагогию с тобой разводить не хочу, просто думай в следующий раз, что пишешь. Человек на контейнеровозе убить мог, а ты х...ю всякую про Каско, про собственность.

Сообщение отредактировал Денис212121 - Mar 31 2013, 12:19
Profile CardPM
  0/+1  

8 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: