Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Неправильно припаркованные машины "эвакуировали" на высокий сугроб на П.Лумумбы

El_Magico
post Apr 1 2013, 11:08 
Отправлено #751


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(mad1piston @ Apr 1 2013, 07:38)
Что же они выбрали улицу П.Лумумбы для показухи и тазы? Почему не Волжский-3, к примеру, и дорогие иномарки?)
*


Не не не,к нам не надо,нех тут делать. Всё чищенно,машины на дорогах не стоят,всё огонь biggrin.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 1 2013, 11:15 
Отправлено #752


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(El_Magico @ Apr 1 2013, 12:08)
Не не не,к нам не надо,нех тут делать. Всё чищенно,машины на дорогах не стоят,всё огонь biggrin.gif
*

А кто вас спрашивать то будет? Им же закон не писан biggrin.gif В законе, как некоторые полагают, есть ещё место для фантазии.
P.S.: вспомнил народную мудрость- Дуракам закон не писан lol.gif

Сообщение отредактировал miron111 - Apr 1 2013, 11:16

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 1 2013, 11:31 
Отправлено #753


Гуру



Сообщений: 1 438



Цитата(miron111 @ Apr 1 2013, 12:03)
Неужели вы считаете, что люди с Лумумбы хуже людей из другого района?
*

Люди не хуже, а вот условия для парковки разные. в т.ч. и ширина проезжей части.
В Волжском 2 и Волжском 3 - парковка вдоль проезжей части скорее исключение, а например на Лумумбы - правило.
Этой зимой был случай эвакуации авто по ул.Игнатьева и ул.Юрьева (даже в новостях показывали), но на сугробы авто никто не закидывал, просто эвакуировали на штраф площадку
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 1 2013, 11:33 
Отправлено #754


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(pgv @ Apr 1 2013, 12:31)
Этой зимой был случай эвакуации авто по ул.Игнатьева и ул.Юрьева (даже в новостях показывали), но на сугробы авто никто не закидывал, просто эвакуировали на штраф площадку
*

Ну и правильно ведь? Заслужили - получай yes.gif Так почему подход Дорэкса только разнится от районов? Мне лично не понятно.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 1 2013, 11:40 
Отправлено #755


Гуру



Сообщений: 1 438



Цитата(miron111 @ Apr 1 2013, 12:33)
Ну и правильно ведь? Заслужили - получай  yes.gif Так почему подход Дорэкса только разнится от районов? Мне лично не понятно.
*

Могу только предположить, что дорекс "скреативил" вынуждено чтоб успеть убать улицу, всё таки есть разница между: эвакуировать 1-2 авто с целой улицы и убрать десяток авто с 100-150 метров.
Хотя понимаю что поржать над "прикольным" видео и найти свою машину на вершине сугроба тоже большая разница.
P.S. Интересно, кто нибудь из пострадавших, будет судится с дорексом и чем это закончиться.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Apr 1 2013, 12:01 
Отправлено #756


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(pgv @ Apr 1 2013, 12:40)
Могу только предположить, что дорекс "скреативил" вынуждено чтоб успеть убать улицу, всё таки есть разница между: эвакуировать 1-2 авто с целой улицы и убрать десяток авто с 100-150 метров.
Хотя понимаю что поржать над "прикольным" видео и найти свою машину на вершине сугроба тоже большая разница.
P.S. Интересно, кто нибудь из пострадавших, будет судится с дорексом и чем это закончиться.
*

Много вопросов возникает. Всю зиму не убирали снег, а весной решились (Россия?). Почему Дорэксу законным путём не заработать на эвакуации? Почему законы в присутствии сотрудников ГИБДД трактуются по разному? Для чего была акция устрашения? blush2.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  -2/+1  
Skite
post Apr 1 2013, 12:02 
Отправлено #757


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(miron111 @ Apr 1 2013, 12:33)
Ну и правильно ведь? Заслужили - получай  yes.gif Так почему подход Дорэкса только разнится от районов? Мне лично не понятно.
*

ну вот так сложились звезды
"умом Россию не понять....." ©

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Apr 1 2013, 12:03 
Отправлено #758


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(Skite @ Apr 1 2013, 13:02)
ну вот так сложились звезды
"умом Россию не понять....." ©
*

Умом? Не уверен biggrin.gif Полётом фантазии всё можно исправить.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
pgv
post Apr 1 2013, 12:14 
Отправлено #759


Гуру



Сообщений: 1 438



Цитата(miron111 @ Apr 1 2013, 13:01)
Много вопросов возникает. Всю зиму не убирали снег, а весной решились (Россия?). Почему Дорэксу законным путём не заработать на эвакуации? Почему законы в присутствии сотрудников ГИБДД трактуются по разному? Для чего была акция устрашения?  blush2.gif
*

Так у нас сплош и рядом так, в России живем smile3.gif
Небось, пока люлей, не получили от администрации города никто и не "чесался" а уж как получили, тут и понеслось biggrin.gif
И в общем всё же нормально, и дорекс типа старается, изыскивает "скрытые" резервы в борьбе с непогодой, и администрация бдит, о народе печется smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alexzx
post Apr 1 2013, 14:00 
Отправлено #760


Продвинутый



Сообщений: 170



А по-моему это реально идиотизм. Ну реально же страна Идиотов... (Я про водителей оставивших авто в не положенном месте и про инспекторов ГАИ позволившим предпринять данные действия) fool.gif

В самом деле, куда намного выгоднее было на штраф стоянку эвакуировать.
Кто потом отвечать будет за а/т, когда снег будет таять. А ведь тАит он не равномерно, есть риск опрокидывания авто по весне.

Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Apr 1 2013, 14:02 
Отправлено #761


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(miron111 @ Apr 1 2013, 12:03)
А есть принципиальная разница в названии улицы? Ссылочку нам пожалуйста  biggrin.gif Лумумба не единственная улица, где неправильно паркуют авто. Закон одинаков, что там, что в другом месте . И хоть в СЗР, хоть в НЮР, без разницы должен быть в трактовании. Неужели вы считаете, что люди с Лумумбы хуже людей из другого района?
*

facepalm_ani.gif истерика все никак не отпускает?
Profile CardPM
  0/+1  
ЯАМ
post Apr 1 2013, 14:07 
Отправлено #762


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Чайник @ Mar 30 2013, 01:31)
И так вопрос к Вам, кто вас заставил или вынудил покупать авто? Только уж не сливайся, конкретный вопрос - конкретный ответ.
*

"Ты"-кать своей жене или невесте будешь. Соблюдай субординацию. Кто Вас заставляет мобильники покупать и интернетом пользоваться? Никто, т.к. это необходимость в современном обществе, вот так же с авто - для меня это необходимость. Ежедневная необходимость.
Profile CardPM
  0/0  
Знакомый
post Apr 1 2013, 17:13 
Отправлено #763


Завсегдатай



Сообщений: 407



Цитата(avirina @ Apr 1 2013, 11:32)
у вас есть его телефон?
*


конечно есть , только что это меняет

--------------------
орлы летают одиноко,
бараны пасутся стадами. (с)

БК Марафон.насчет ставок в асю, помогу, посоветую, обсудим.
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Apr 1 2013, 17:56 
Отправлено #764


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(ЯАМ @ Apr 1 2013, 15:07)
"Ты"-кать своей жене или невесте будешь. Соблюдай субординацию. Кто Вас заставляет мобильники покупать и интернетом пользоваться? Никто, т.к. это необходимость в современном обществе, вот так же с авто - для меня это необходимость. Ежедневная необходимость.
*

Так я за ранее знал какие будут трудности с приобритением авто.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Apr 1 2013, 18:21 
Отправлено #765


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(Уввн @ Apr 1 2013, 15:02)
facepalm_ani.gif истерика все никак не отпускает?
*

Всё ещё теплится надежда, что совесть у вас проснётся tongue.gif И всё таки признаете действия Дорэкса и ГИБДД признаете незаконными DANCE.gif
P.S.:Кстати узнал вчера только, что небезизвестный Полонский когда то произнёс знаменитую фразу: Те, кто не имеет миллиарда пусть идёт в ..опу!. Ну так я не хочу там быть biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  

55 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения