Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Неправильно припаркованные машины "эвакуировали" на высокий сугроб на П.Лумумбы

Raleks
post Mar 28 2013, 20:22 
Отправлено #376


Гуру



Сообщений: 5 215



Цитата(miron111 @ Mar 28 2013, 21:18)
Да перестаньте вы пенять на мешание машин уборке в рейде. До этого не мешали? Что вы всё упираете на это? Вроде никто не говорит, что машины правильно стоят, говорят, что надо было правильно по закону эвакуировать и не более того! Давно надо было там и в других местах повывозить нарушителей на штрафстоянку. А не нарушать закон, когда кому то стало это выгодно.
*

Ты отличаешь от просто стоят с нарушением и мешают работе коммунальной техники? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 28 2013, 20:23 
Отправлено #377


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(miron111 @ Mar 28 2013, 21:18)
До этого не мешали?
мешали. Попробуйте, при случае, проехать по улицам Чебоксар - воочию в этом убедитесь
Цитата(miron111 @ Mar 28 2013, 21:18)
Что вы всё упираете на это?
*
нравится найденное Дорэксом практически бескровное решение вопроса, который до сих пор никак не решался
Цитата(d.alban @ Mar 28 2013, 21:19)
ДА Я НОВИЧОК, НЕ ТУДА АДРЕСОВАННО БЫЛО!!! ПРОСТИ БРО!
*
бывает smile3.gif только эта... большие буквы лучше отключить - это не приветствуется smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 28 2013, 20:24 
Отправлено #378


Гуру



Сообщений: 17 008



Цитата(Raleks @ Mar 28 2013, 21:16)
В самом худшем случае это может быть квалифицировано как мелкое хулиганство.
*

Исключено. Ни Хулиганством, т.е. 213 статьи УК ни мелким хулиганством с.20.1. тут тоже и не пахнет. unknw.gif Законы такие
Profile CardPM
  0/0  
jorj
post Mar 28 2013, 20:24 
Отправлено #379


Пользователь



Сообщений: 53
2111


Представляю реакцию хозяев машин ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
d.alban
post Mar 28 2013, 20:24 
Отправлено #380


Пользователь



Сообщений: 80



Цитата(miron111 @ Mar 28 2013, 21:18)
Да перестаньте вы пенять на мешание машин уборке в рейде. До этого не мешали? Что вы всё упираете на это? Вроде никто не говорит, что машины правильно стоят, говорят, что надо было правильно по закону эвакуировать и не более того! Давно надо было там и в других местах повывозить нарушителей на штрафстоянку. А не нарушать закон, когда кому то стало это выгодно.
*

ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО УБОРКУ, ФАКТ, НЕ ТОЛЬКО УБОРКЕ МЕШАЮТ, А ЕЩЁ И МНЕ ЛИЧНО!!! КОМУ НЕ ПОНЯТНО??? МНЕ ЛИЧНО МЕШАЮТ, Я ПО ДОРОГЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДА И ЧТОБ ЕЗДА МОЯ МНЕ В КАЙФ БЫЛА, ДА И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, И ПРЯМ КОЛОТИТ, КОГДА СТОИШЬ И ПРОПУСКАЕШЬ ВСТРЕЧКУ ПО ПОЛ ЧАСА, ЧТОБ ОБЪЕХАТЬ ЭТО ЧЁРТОВ ТАЗ, КОТОРЫЙ СТОИТ НА ДОРОГЕ, ЯКОБЫ ПРИПАРКОВАННЫЙ................
Profile CardPM
  -1/+3  
miron111
post Mar 28 2013, 20:25 
Отправлено #381


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(Уввн @ Mar 28 2013, 21:19)
на истерику похоже. Это вот Вы сейчас о чем говорили? Кому я что сэкономил и что я должен было повесить на ветки?
кого я нашел? Упомянутую Вами ни к селу, ни к городу статью конституции?
*

Вы с d.albanом одного поля ягоды? "ДА Я НОВИЧОК, НЕ ТУДА АДРЕСОВАННО БЫЛО!!! ПРОСТИ БРО!" Чтобы не выглядеть ...аболом приведите пожалуйста упомянутую якобы мной статью Конституции. rofl.gif В этой теме или как? А так верно подмечено: на истерику похоже!!!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Mar 28 2013, 20:25 
Отправлено #382


Завсегдатай



Сообщений: 651
приора


Цитата(anqelika81 @ Mar 28 2013, 21:21)
Как настоящие мужики они бы поступили если б вернули машинки на место, где они и были. И как такое могло прийти взрослому человеку... в голове не укладывается. И снова Чебоксары зазвездились на Рен ТВ. Стыдно...господа!!!
*


и на нтв тоже..) да нормально они поступили с юмором и автолюбители должны тоже с юмором отнестись. эвакуация им бы дороже обошлась.
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Mar 28 2013, 20:27 
Отправлено #383


Гуру



Сообщений: 5 215



Цитата(anqelika81 @ Mar 28 2013, 21:21)
Как настоящие мужики они бы поступили если б вернули машинки на место, где они и были. И как такое могло прийти взрослому человеку... в голове не укладывается. И снова Чебоксары зазвездились на Рен ТВ. Стыдно...господа!!!
*

Стыдно за тех чьи машины стоят на дорогах, газонах, тротуарах и детских площадках. А еще стыдно за вас, за ваши перевернутые представления о справедливости и настоящих мужиках. Хотя нет - вас просто жалко.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 28 2013, 20:28 
Отправлено #384


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(Raleks @ Mar 28 2013, 21:22)
Ты отличаешь от просто стоят с нарушением и мешают работе коммунальной техники? facepalm_ani.gif
*

А ты отличаешь разницу покрытия дороги и рыхлого снега? И ты увидел, что я призывал не принимать меры к нарушителям? fool.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Mar 28 2013, 20:29 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 5 215



Цитата(d.alban @ Mar 28 2013, 21:24)
ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО УБОРКУ,  ФАКТ, НЕ ТОЛЬКО УБОРКЕ МЕШАЮТ,  А ЕЩЁ И МНЕ ЛИЧНО!!!  КОМУ НЕ ПОНЯТНО???  МНЕ ЛИЧНО МЕШАЮТ, Я ПО ДОРОГЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДА И ЧТОБ ЕЗДА МОЯ МНЕ В КАЙФ БЫЛА, ДА И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,    И ПРЯМ КОЛОТИТ,  КОГДА СТОИШЬ И ПРОПУСКАЕШЬ ВСТРЕЧКУ ПО ПОЛ ЧАСА, ЧТОБ ОБЪЕХАТЬ  ЭТО ЧЁРТОВ  ТАЗ, КОТОРЫЙ  СТОИТ  НА ДОРОГЕ, ЯКОБЫ ПРИПАРКОВАННЫЙ................
*

Ты очень правильно говоришь, но если ты выключишь капс, то сообщения не станут менеее правильнымию
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Mar 28 2013, 20:29 
Отправлено #386


Гуру



Сообщений: 9 866



Цитата(Aleks_N @ Mar 28 2013, 21:17)
Давай начнем с того, что там вообще машины ставить нельзя. Ни во время снегопада ни после ни в любой другой день в течении всего года.
*

я в общем имел ввиду не только эту ситуацию. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Mar 28 2013, 20:29 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 5 215



Цитата(miron111 @ Mar 28 2013, 21:28)
А ты отличаешь разницу покрытия дороги и рыхлого снега? И ты увидел, что я призывал не принимать меры к нарушителям?  fool.gif
*

А при чем тут разница покрытия?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 28 2013, 20:30 
Отправлено #388


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(miron111 @ Mar 28 2013, 21:25)
приведите пожалуйста упомянутую якобы мной статью Конституции
*

посмотрел. Покорнейше прошу принять мои глубочайшие извинения - невтемное упоминание конституции исходило не от Вас, а от одного из Ваших единомышленников. Вы действительно ничего конкретного в теме так и не сказали - простите меня, пожалуйста! blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Mar 28 2013, 20:31 
Отправлено #389


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(d.alban @ Mar 28 2013, 21:24)
ДА ЗАБУДЬТЕ ВЫ ПРО УБОРКУ,  ФАКТ, НЕ ТОЛЬКО УБОРКЕ МЕШАЮТ,  А ЕЩЁ И МНЕ ЛИЧНО!!!  КОМУ НЕ ПОНЯТНО???  МНЕ ЛИЧНО МЕШАЮТ, Я ПО ДОРОГЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ В ПОЛНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ДА И ЧТОБ ЕЗДА МОЯ МНЕ В КАЙФ БЫЛА, ДА И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ,    И ПРЯМ КОЛОТИТ,  КОГДА СТОИШЬ И ПРОПУСКАЕШЬ ВСТРЕЧКУ ПО ПОЛ ЧАСА, ЧТОБ ОБЪЕХАТЬ  ЭТО ЧЁРТОВ  ТАЗ, КОТОРЫЙ  СТОИТ  НА ДОРОГЕ, ЯКОБЫ ПРИПАРКОВАННЫЙ................
*

А больше вам ничего не мешает? facepalm_ani.gif Вспомните поговорку про танцоров. И зачем вам соблюдение на дорогах ПДД, если на другие законы можно наплевать?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Mar 28 2013, 20:35 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 5 143
Subaru Forester 2.0


Сижу читаю КОаП. По закону прежде чем что-то делать с чужой машиной ИДПС должны составлять протокол задержания транспортного средства. Причём:
Статья 27.13 п.8 Протокол о задержании транспортного средства в отсутствие водителя составляется в присутствии двух понятых.
Также в п.1 и п.2 той же статьи 27.13 всё четко регламентируется- за что в принципе возможно, при каких обстоятельствах применяется задержание транспортного средства. Что делается с машиной и куда она везется.
Ничего даже близкого к нашей ситуации нет.
Протокол задержания ТС? Не, не слышал...
Колхоз одним словом, а не столица субъекта Российской Федерации.
Profile CardPM
  0/+1  

55 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения