Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
55 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Неправильно припаркованные машины "эвакуировали" на высокий сугроб на П.Лумумбы

zeta-2907
post Mar 28 2013, 06:07 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(No comments @ Mar 28 2013, 06:22)

*


водитель калины видать опытный товарищ))

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Mar 28 2013, 06:25 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Хотя яркий пример эвакуации авто присутствует, все равно желающие припарковаться находятся acute.gif
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Mar 28 2013, 06:56 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(Aleks_N @ Mar 27 2013, 22:55)
Всю зиму в нарушение ПДД, там эти машины стояли, мешали проезду и уборке проезжей части, а тут зима закончилась и решили заняться.  Что же они их на штраф. стоянку не убрали? У ДОРЭКСа же она теперь появилась.
*

Одних уберут другие поставят, так сказать памятник мудачной парковки, эх видеть бы рожи владельцев своих авто, которые чудным образом оказались на сугробе biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Mar 28 2013, 07:15 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(DEN 333 @ Mar 28 2013, 07:56)
Одних уберут другие поставят, так сказать памятник мудачной парковки, эх видеть бы рожи владельцев своих авто, которые чудным образом  оказались на сугробе biggrin.gif
*

Проезжал сегодня утром там, уже другие у бордюра стоят.
Profile CardPM
  0/+2  
NERV
post Mar 28 2013, 07:19 
Отправлено #35


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Aleks_N @ Mar 28 2013, 08:15)
Проезжал сегодня утром там, уже другие у бордюра стоят.
*

А "памятники" при этом всё ещё им сигнализируют?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 28 2013, 07:22 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 16 986



Цитата(NERV @ Mar 28 2013, 08:19)
А "памятники" при этом всё ещё им сигнализируют?
*

Да, "памятники" стоят
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 28 2013, 07:47 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(sun! @ Mar 27 2013, 18:43)
А что они нарушили? blink.gif  Передвинули мешающие авто, всего то...  Нех бросать где попало! angry.gif
*

если я бросаю машину где попало то я согласна что мою машину могут погрузить на эвакуатор и отвезти на штрафстоянку! и я готова платить, а это - беспредел! и я уверена, если автовладельцы напишут на них- то те получат за это штраф или какое то другое административное наказание. потому что это анархия и беспредел. если вы нарушите закон то вы ведь ждете адекватного наказания, которое прописано в законе а не самодеятльности!
многие из автофорумчан борятся за наказние по закону, высылают видео фото в гаи и требуют наказания по закону! а тут ОАО "дорэкс" взяло и поставило машину в сугроб(хотя в регламенте думаю прописано что надо отвозить на штрафстоянку) и все радосно хлопают в ладоши! двойные стандарты, господа.

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 28 2013, 07:50
Profile CardPM
  -30/+21  
NERV
post Mar 28 2013, 08:12 
Отправлено #38


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(lexandra @ Mar 28 2013, 08:47)
если я бросаю машину где попало то я согласна что мою машину могут погрузить на эвакуатор и отвезти на штрафстоянку! и я готова платить, а это - беспредел! и я уверена, если автовладельцы напишут на них- то те получат за это штраф или какое то другое административное наказание. потому что это анархия и беспредел. если вы нарушите закон то вы ведь ждете адекватного наказания, которое прописано в законе а не самодеятльности!
многие из автофорумчан борятся за наказние по закону, высылают видео фото в гаи и требуют наказания по закону! а тут ОАО "дорэкс" взяло и поставило машину в сугроб(хотя в регламенте думаю прописано что надо отвозить на штрафстоянку) и все радосно хлопают в ладоши! двойные стандарты, господа.
*

Нужно посчитать экономическую выгоду еще - заплатить за штрафстоянку или заплатить 2ой раз эвакуатору. Кажется второе выйдет дешевле, особенно если не 1 день пройдет после обнаружения. + в этом еще показательность остальным участникам что будет если оставить там машину. + еще не надо никуда ездить эвакуатору 4 раза или вызывать 4 эвакуатора, ведь нужно очистить улицу быстро. А пока вы бедете ездить целый день туда сюда вывозя по-одному то на их место встанут другие. Короче одни плюсы и сделано все быстро и правильно. Не вижу нарушений.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+12  
Уввн
post Mar 28 2013, 08:20 
Отправлено #39


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(lexandra @ Mar 28 2013, 08:47)
а тут ОАО "дорэкс" взяло и поставило машину в сугроб(хотя в регламенте думаю прописано что надо отвозить на штрафстоянку)
*

так они и отвезли их на штрафстоянку, а на сугроб переместили временно - чтобы было легче грузить на платформу
Profile CardPM
  -1/0  
lexandra
post Mar 28 2013, 08:36 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Уввн @ Mar 28 2013, 09:20)
так они и отвезли их на штрафстоянку, а на сугроб переместили временно - чтобы было легче грузить на платформу
*

я этого не знала, на форуме написали что так и оставили машины.
Profile CardPM
  0/0  
voldemar1981
post Mar 28 2013, 08:41 
Отправлено #41


Эксперт



Сообщений: 689
Nissan


Цитата(Уввн @ Mar 28 2013, 09:20)
так они и отвезли их на штрафстоянку, а на сугроб переместили временно - чтобы было легче грузить на платформу
*

Машины так и стоят по сей день!!! а под ними на дороге так-же припаркованы другие машины....... сегодня должно телевидение приехать)))) говорят с передачи главная дорога и первая передача biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
lexandra
post Mar 28 2013, 08:42 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(NERV @ Mar 28 2013, 09:12)
Нужно посчитать экономическую выгоду еще - заплатить за штрафстоянку или заплатить 2ой раз эвакуатору. Кажется второе выйдет дешевле, особенно если не 1 день пройдет после обнаружения. + в этом еще показательность остальным участникам что будет если оставить там машину. + еще не надо никуда ездить эвакуатору 4 раза или вызывать 4 эвакуатора, ведь нужно очистить улицу быстро. А пока вы бедете ездить целый день туда сюда вывозя по-одному то на их место встанут другие. Короче одни плюсы и сделано все быстро и правильно. Не вижу нарушений.
*

если я нарушаю, я готова заплатить по правилам. а не так, пришла и моя машина на сугробе, и я должна звонить и искать эвакуатор и как то ее оттуда вытаскивать.
если б мне показали что будет с моей машиной таким образом, и если б у меня было видео, то я написала бы заявление в прокуратут, в эту организацию в технадзор. нарушила- готова отвечать, но по закону, а не по самодеятельности.
если эти машины потом увезли на штрафстоянку, то вопросов никаких.
Profile CardPM
  -13/+7  
lexandra
post Mar 28 2013, 08:43 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Уввн @ Mar 28 2013, 09:20)
так они и отвезли их на штрафстоянку, а на сугроб переместили временно - чтобы было легче грузить на платформу
*

ну вот видите, оказывается взяли и перставили машины в сугроб! двойные стандарты и дорэкс беспредельщик.
Profile CardPM
  -8/+2  
Минора
post Mar 28 2013, 08:48 
Отправлено #44


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(voldemar1981 @ Mar 28 2013, 09:41)
Машины так и стоят по сей день!!! а под ними на дороге так-же припаркованы другие машины....... сегодня должно телевидение приехать)))) говорят с передачи главная дорога и первая передача biggrin.gif
*

отлично! блин, кто рядом живет, следите там, бум в прям эфире тут транслировать biggrin.gif good.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
daf
post Mar 28 2013, 08:51 
Отправлено #45


абыдыщ



Сообщений: 3 116
Из: Чебоксары



Цитата(lexandra @ Mar 28 2013, 09:42)
если я нарушаю, я готова заплатить по правилам.
*

ыыыы, бесит. такие на тротуарах в "стоп-хаме" людей давят с криками "я заплачу". вообще не понимаю, какого черта больше всего требуют "по справедливости" и "по закону" те, кто изначально большую кучу на этот закон и наложили.
Profile CardPM
  0/+30  

55 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения