Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

На Эгерском бульваре задержали двух подростков, сливающих бензин

Теги: КРАЖА
Black-law2
post Mar 27 2013, 15:34 
Отправлено #46


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(fedy @ Mar 27 2013, 16:22)
Да жестокий ты. Сам в таком возрасте не бойс не такое творил. Навешать можно а вот сажать не стоит. Зачем салагам жизнь из за  этого портить. Надо чтоб родители возместили в 10 кратном размере (по лучше будут за своими детьми следить)
*



Мне тогда около 3 000 руб. получается. Пусть возместят! acute.gif

Куда обращаться? DANCE.gif

Напишите координаты родителей этих подростков ...
Profile CardPM
  0/0  
fedy
post Mar 27 2013, 15:34 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Seg1981 @ Mar 27 2013, 16:27)
Вот чего-чего, а такого не творил) и люлей надо навешать и пусть сидят, чтоб другим неповадно было, и родителям еще в десятикратном размере тоже можно). Что еще можно придумать в нагрузку? ребят, советуйте? кто-то вообще сказал, клизму поставить) но это край, не надо, пусть еще живут)) еще одну БАМ или МАМ или КАМ или еще чего построят. Вот начальник чукотки хотел планетарий построить. Вот их туда надо, пусть пользу обществу приносят.
*

похоже у тебя очень часто сливали. на стоянку машину не пробовал ставить. Наказать конечно надо, но не так как ты советуешь.
Profile CardPM
  0/0  
Seg1981
post Mar 27 2013, 15:36 
Отправлено #48


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(fedy @ Mar 27 2013, 16:22)
Да жестокий ты. Сам в таком возрасте не бойс не такое творил. Навешать можно а вот сажать не стоит. Зачем салагам жизнь из за  этого портить. Надо чтоб родители возместили в 10 кратном размере (по лучше будут за своими детьми следить)
*



Ну назначишь им штраф в десятикратном размере. они этот штраф в течение 3 дней уже отработают. и сольют еще и у меня, и у него, и даже может быть и у тебя. Так что не пускать) нельзя!)
Profile CardPM
  0/0  
Black-law2
post Mar 27 2013, 15:38 
Отправлено #49


Пользователь



Сообщений: 85



И сразу интересный вопрос? Для расследования ...

Чем занимались, где находились и что делали эти подростки в ночь с 24 на 25 марта?

Пусть расследуют!
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 27 2013, 15:39 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Seg1981 @ Mar 27 2013, 16:36)
Ну назначишь им штраф в десятикратном размере. они этот штраф в течение 3 дней уже отработают. и сольют еще и у меня, и у него, и даже может быть и у тебя. Так что не пускать) нельзя!)
*

А у меня не сольют! У меня в гараже машина стоит! Паркуете машины во дворе так и охраняйте их!

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  -1/0  
fedy
post Mar 27 2013, 15:41 
Отправлено #51


Пользователь



Сообщений: 53



Цитата(Seg1981 @ Mar 27 2013, 16:36)
Ну назначишь им штраф в десятикратном размере. они этот штраф в течение 3 дней уже отработают. и сольют еще и у меня, и у него, и даже может быть и у тебя. Так что не пускать) нельзя!)
*

Я думаю после люлей которыми их родители наградят, больше не захотят.
Profile CardPM
  0/0  
Black-law2
post Mar 27 2013, 15:43 
Отправлено #52


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(fedy @ Mar 27 2013, 16:41)
Я думаю после люлей которыми их родители наградят, больше не захотят.
*


И пусть еще и ущерб возместят ... всем, всем у кого слили в 10 кратном размере!

Вот тогда точно родители обрадуются! И как следует "НАГРАДЯТ" acute.gif


Profile CardPM
  0/+1  
Seg1981
post Mar 27 2013, 15:43 
Отправлено #53


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(fedy @ Mar 27 2013, 16:34)
похоже у тебя очень часто сливали. на стоянку машину не пробовал ставить. Наказать конечно надо, но не так как ты советуешь.
*


Да уж... часто) я же говорю, на донышке оставляли, иногда подчистую и полный бак, что до заправки не мог доехать) как-то встал на перекрестке, осталось доехать метров 50) один толкал с этого перекрестка до заправки. ладно заправка на спуске была) Вот поэтому и злой, что намучился из-за таких как эти ребята) на стоянку конечно ставил) но вот возле сеспеля - где там стоянка:)? вот как раз там и сливают. счас конечно наученный, напротив московской администрации ставлю, там хоть охрана) Возле кооперативного) где там стоянка? ну и в других местах) они же работают не только ночью, но и днем. Сажать!)
Profile CardPM
  0/+1  
Seg1981
post Mar 27 2013, 15:45 
Отправлено #54


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(fedy @ Mar 27 2013, 16:41)
Я думаю после люлей которыми их родители наградят, больше не захотят.
*


да эти ребята могут и сами люлей отвесить родителям) взрослые уже почти что)
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Mar 27 2013, 15:47 
Отправлено #55


без ГУРа



Сообщений: 8 498
Из: ☭



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 27 2013, 16:39)
А у меня не сольют! У меня в гараже машина стоит! Паркуете машины во дворе так и охраняйте их!
*

сольют...не переживай
года 2 назад на ГАЗельке подьехал на стоянку МТВ,днем..забежал минут на 5 в МТВ...подхожу к машине...смотрю стоит priora-прижавшись к б/баку и 2 хлопца в наглую сливают в канистру бензин...пригрозил им что сейчас вызову наряд..вежливо извинились- перелили бенз назад в бак...и отьехали в сторонку-ждать следующую халяву.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Lexxx8508
post Mar 27 2013, 15:50 
Отправлено #56


Начинающий



Сообщений: 13
Калина чёрная хетчбек


Цитата(depression @ Mar 27 2013, 12:03)
А если бы это были бы не два соседких "пацана", а пара-тройки взрослых дядек, габаритами 2х2?
*


из пневматики ноги отстрелю ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 27 2013, 15:50 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(bombastic @ Mar 27 2013, 16:47)
сольют...не переживай
года 2 назад на ГАЗельке подьехал на стоянку МТВ,днем..забежал минут на 5 в МТВ...подхожу к машине...смотрю стоит priora-прижавшись к б/баку и 2 хлопца в наглую сливают в канистру бензин...пригрозил им что сейчас вызову наряд..вежливо извинились- перелили бенз назад в бак...и отьехали в сторонку-ждать следующую халяву.
*

Не накаркайте! biggrin.gif Какие вежливые и понимающие ребята! Даже извенились! Оказывается и среди них культурные воришки бывают! biggrin.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
Seg1981
post Mar 27 2013, 15:50 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 27 2013, 16:39)
А у меня не сольют! У меня в гараже машина стоит! Паркуете машины во дворе так и охраняйте их!
*


Вот представь ситуацию) пойдешь в кино) на стоянке сеспеля припаркуешь машину) выходишь довольный фильмом) а бензина-то и нет) да и перед второй половинкой - то "очень удобно". И проводить не можешь и вообще) стыдно становиться из-за таких) руки бы им поломать (шучу, с небольшой долей правды). А есть и другой вариант: который Иван Иваныч предложил: отправь девушку в кино одну, сам стой возле машины - охраняй (конечно утрирую). Теперь поймите мои эмоции).
Profile CardPM
  0/0  
Иван Иваныч
post Mar 27 2013, 15:52 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Seg1981 @ Mar 27 2013, 16:50)
Вот представь ситуацию) пойдешь в кино) на стоянке сеспеля припаркуешь машину) выходишь довольный фильмом) а бензина-то и нет) да и перед второй половинкой - то "очень удобно". И проводить не можешь и вообще) стыдно становиться из-за таких) руки бы им поломать (шучу, с небольшой долей правды). А есть и другой вариант: который Иван Иваныч предложил: отправь девушку в кино одну, сам стой возле машины - охраняй (конечно утрирую). Теперь поймите мои эмоции).
*

Правильно! А кино и с Инета скачать и посмотреть можно! Главное сохранность машины! Можно вообще жить в ней!

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/0  
Seg1981
post Mar 27 2013, 15:54 
Отправлено #60


Пользователь



Сообщений: 70



Цитата(Иван Иваныч @ Mar 27 2013, 16:52)
Правильно! А кино и с Инета скачать и посмотреть можно! Главное сохранность машины! Можно вообще жить в ней!
*


Точно))
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: