Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 24 2013, 10:37 
Отправлено #6121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Информация о ДТП 24 марта в 0:36 в Чебоксарах на проспекте Максима Горького в районе дома 51 произошло ДТП: "Ford Фокус" на высокой скорости влетел в ВАЗовскую "Самару". После столкновения "четырнадцатая" два раза перевернулась и крышей налетела на опору городского электроосвещения.
В результате происшествия 38-летний водитель и 22-летний пассажир "четырнадцатой" от полученных многочисленных травм погибли на месте.

После совершения аварии ученик 11 класса первой городской гимназии, бывший за рулем "Fordа", и два его пассажира скрылись с места ДТП. В ту же ночь водитель был задержан дома в состоянии алкогольного опьянения.

На месте трагедии очевидцы аварии утверждали, что ВАЗ-2114 выехал с прилегающей территории, после чего в него на въехал Ford. В понедельник, после того, как была опубликована видеозапись с камеры наблюдения, эта версия была отброшена.
12:12
Во вторник, 26 марта, в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.

В четверг родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо, где говорится о том, что водитель признаёт свою вину, полностью раскаивается в содеянном и молит о прощении.

Решение о мере пресечения в отношении 18-летнего водителя будет принято только на 8 день после совершения ДТП - в понедельник, 1 апреля.

UPD. от 3 апреля:
Московский районный суд Чебоксар заключил под стражу до 1 июня ученика 11 класса первой гимназии М. Анисимова, предполагаемого виновника кровавого ДТП на проспекте Максима Горького, в котором погибли два человека, сообщили в УМВД по Чебоксарам.

Суд, таким образом, удовлетворил ходатайство следствия.

Обвинение предъявлено по ст. 264 ч. 6 УК РФ - "Совершение ДТП лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшего по неосторожности смерть двух и более лиц". Максимальное наказание: лишение свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет.


Госномера автомобилей:
Ford Фокус: В056СМ 21 регион
ВАЗ: А514СЕ 21 регион

Видео с камеры наблюдения

Фотографии
Видео с места ДТП:
Видео с регистратора: Последствия ДТП



18:25 27.03.13 Видео с последствиями трагедии, снятое жильцом одного из близлежащих домов.

Подробности (фото, видео, движение дела и пр.)По данным МВД, водитель 1995 года рождения сначала сбежал с места ДТП, позже был задержан
Данные из еженедельной городской сводки. На момент зажержания водитель находился в нетрезвом состоянии
Информация из сводки ДТП

Родственники погибшего водителя просят оказать им помощь. Номер сберегательной карты для пожертвования.
С просьбой оказать помощь обратились родственники и близкие погибшего пассажира.

Видео: Обращение к молодёжи (CELT)

Фотография предполагаемого виновника трагедии
Скрин страницы в соц. сети: "Неважно сколько человек ты убил.Главное,как ты уживаешься с теми,кто еще жив."

В отношении виновника трагедии возбуждено уголовное дело в СО ОП4
Фото погибшего водителя ВАЗ-2114
Фото погибшего пассажира ВАЗ-2114
Похороны прошли во вторник, 26 марта
В отношении предполагаемого виновника трагедии возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 6 УК РФ

28.03 Родственники виновника трагедии М. Анисимова через своего адвоката передали письмо с раскаянием

29.03 По словам сестры погибшего пассажира, с места аварии пропал мобильный телефон

Сюжет от программы "Главная дорога" (НТВ)
Цитата(API @ Mar 30 2013, 12:41)
1.04.13 Предполагаемого виновника смертельного ДТП на пр. М. Горького взяли под стражу

Ссылка на движение дела
ДЕЛО № 1-187/2013


Видео с оглашения приговора (22.07.2013)
Цитата(Без_ника;-) @ Jul 22 2013, 12:22)
Сегодня, 22 июля 2013 г., в Московском районном суде Чебоксар подсудимый М. Анисимов был признан виновным по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение в состоянии алкогольного опьянения ПДД, повлёкшее смерть двух лиц") и ст. 125 УК России "Оставление в опасности"). Суд приговорил обвиняемого к 7 годам колонии-поселения, а также к 30 месяцам лишения водительского удостоверения и к выплате 1,2 млн руб. потерпевшим (по 600 тысяч рублей каждой стороне) в качестве компенсации морального вреда (по 250 тысяч было уже выплачено добровольно).
*



Ссылки по теме:
- 11.09.2013 Михаил Анисимов на 7 лет отправится в колонию-поселение. Приговор оставлен без изменения (Прокуратура Чувашии)
- 13.01.2015Преступление и наказание? Виновник нашумевшей трагедии отказывается выплатить компенсацию за моральный вред?

- 9.10.2015 В прокуратуре подтвердили досрочное освобождение Михаила Анисимова


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -8/+189  
538 Страницы « < 407 408 409 410 411 > »   
Ответить Создать тему

На М.Горького произошло крупное ДТП с погибшими с участием двух "легковушек" , предварительно, по вине нетрезвого водителя

lelik0103
post Jun 13 2013, 17:42 
Отправлено #6122


Эксперт



Сообщений: 770



да-да, мне тут одно чмо на джипе митсу с номером, по-моему, в010со 21, моргал-моргал сзади, хотя я ехал с превышением, и впереди тоже ехали машины! потом это чмо рядом встало и проблеяло: че, типа, права лишние? ме-е-е-е-е!!!!!! на меня(это я вкратце). короче, мужику около 50 лет, явно из колхоза родом. кто он такой чтоб так говорить? ну куда это чмо лезет? вот натуральное лицо их природы! и дети у него стопудово такие же! а мы думаем, откуда они берутся!

Сообщение отредактировал lelik0103 - Jun 13 2013, 17:43

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  -1/+11  
Иван VI
post Jun 13 2013, 18:39 
Отправлено #6123


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(lelik0103 @ Jun 13 2013, 18:42)
да-да, мне тут одно чмо на джипе митсу с номером, по-моему, в010со 21, моргал-моргал сзади, хотя я ехал с превышением, и впереди тоже ехали машины! потом это чмо рядом встало и проблеяло: че, типа, права лишние? ме-е-е-е-е!!!!!! на меня(это я вкратце).  короче, мужику около 50 лет, явно из колхоза родом. кто он такой чтоб так говорить? ну куда это чмо лезет? вот натуральное лицо их природы! и дети у него стопудово такие же! а мы думаем, откуда они берутся!
*

Кстати, я тоже видел этого придурка, номер у него 020, я запомнил. Мне тоже моргал, я не уступил, потом зло смотрит мне при обгоне, а затем мчится по городу под сто с лишним, по-моему, у него скворешник ку-ку.
Profile CardPM
  -1/+3  
lelik0103
post Jun 13 2013, 19:33 
Отправлено #6124


Эксперт



Сообщений: 770



Цитата(Иван VI @ Jun 13 2013, 19:39)
Кстати, я тоже видел этого придурка, номер у него 020, я запомнил. Мне тоже моргал, я не уступил, потом зло смотрит мне при обгоне, а затем мчится по городу под сто с лишним, по-моему, у него скворешник ку-ку.
*

не, номер точно 010

--------------------
Адекватный приоровод
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jun 13 2013, 19:57 
Отправлено #6125


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Vladlen76 @ Jun 11 2013, 21:14)
С паршивой овцы? малая часть? Самому не смешно? Деньги что с неба падают?
Для чего вы запрашиваете огромную сумму денег, но потом отнекиваетесь и берете только после уговоров?
*

что такое 250т в наше время? пшик и нету! даже не годовая зарплата! Сколько погибшие могли заработать за свою жизнь? Сколько пользы принести обществу? посчитали? Обязать его платить семьям погибших по 20 т в месяц лет 50 с индексацией на инфляцию- вот это еще можно назвать подобием компенсации. А обещания семьи миши - лично Я уже проходил когда деда задавили - водила клялся что помогать будет пожизненно(бабушка доверчивая- простила, просила не наказывать, ну доброе у нее сердце, жалко его стало), но после суда он ни разу не появился!

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/+2  
Иван VI
post Jun 13 2013, 20:41 
Отправлено #6126


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(lelik0103 @ Jun 13 2013, 20:33)
не, номер точно 010
*

Надо было сообщить по телефону доверия
Profile CardPM
  0/0  
fortfermer
post Jun 13 2013, 21:04 
Отправлено #6127


Новичок



Сообщений: 3
ваз-2112


Цитата(Baron @ Jun 12 2013, 12:36)
При чем тут уважение? Мозг работает вообще или отключен за неуплату? Какие еще там подробности вам нужны? Почему я не имею права осудить данного субъекта так, как я считаю нужным, без романтики и интеллигентности? Есть факты, а они говорят о том, что совершеннолетний водитель совершил таран, к тому же был пьян. Что еще нужно для наказания? Какие еще нужны обстоятельства дела? Некоторым лучше включить режим "орбит" и сопеть у себя за клавиатурой  angry.gif
*

Вся эта тягомотина на форуме говорит обо дном - казнить этого ДОЛБОДЯТЛА АНИСИМОВА, чтоб другим неповадно было.!!! Как в КИТАЕ чиновников казнят. Да на хрена нам сдался потенциальный в будущем убийца, воспитанный такой же дободятлунный мамашей, которая и купила ему енту машину убийства.
Вопрос казни - наша судейская машина его оправдает благодаря его маманьке и дедуньке (срок дадут не более 3-х лет с учетом УДО), , а потом его "закроють" вместе с мамашей и дедулей, которые купили судью и прочих "свидетелей"
Если б моего ребенка так убили - Такой как Анисимов более 3-х месяцев не прожил бы. А мамашка пусть бы жила и мучилась совестью, - зачем машинку сынкучку купила...
Profile CardPM
  0/+7  
D2MD
post Jun 13 2013, 23:20 
Отправлено #6128


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(fortfermer @ Jun 13 2013, 22:04)
Вся эта тягомотина на форуме говорит обо дном - казнить этого ДОЛБОДЯТЛА АНИСИМОВА, чтоб другим неповадно было.!!! Как в КИТАЕ чиновников казнят. Да на хрена нам сдался потенциальный в будущем убийца, воспитанный такой же дободятлунный мамашей, которая и купила ему енту машину убийства.
Вопрос казни - наша судейская машина его оправдает благодаря его маманьке и дедуньке (срок дадут не более 3-х лет с учетом УДО), , а потом его "закроють" вместе с мамашей и дедулей, которые купили судью и прочих "свидетелей"
Если б моего ребенка так убили - Такой как Анисимов более 3-х месяцев не прожил бы. А мамашка пусть бы жила и мучилась совестью, - зачем машинку сынкучку купила...
*

Вот тут ты не прав!
Без мамашки, Мишулька скиснет в три месяца! cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Marfa Vasilna
post Jun 14 2013, 09:25 
Отправлено #6129


Продвинутый



Сообщений: 154
Пешеход


ну что?сегодня ждем еще каких новостей?....
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Jun 14 2013, 09:36 
Отправлено #6130


Продвинутый



Сообщений: 122



Сегодня то уж все должно быть ясно, а то сколько можно тянуть
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Jun 14 2013, 09:42 
Отправлено #6131


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(САМАРИНА @ Jun 14 2013, 10:36)
Сегодня то уж все должно быть ясно, а то сколько можно тянуть
*

Это судебное дело затянется на долго!
Царапаться будут до последнего, пока не испробуют все методы.

П.С. Четыре метода: уговор, подкуп, угроза, шантаж.

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Jun 14 2013, 12:32 
Отправлено #6132


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(shewi @ Jun 14 2013, 10:42)
П.С. Четыре метода: уговор, подкуп, угроза, шантаж.
*

Будут еще брать измором, то бишь откладывать заседания по разным поводам.
В надежде на то, что руки у потерпевшей стороны опустятся, и уж какой-нибудь приговор да объявили б, лишь бы все быстрей закончилось.
Но Nikolaus, не из тех кто бросает друзей в беде, будет идти до конца, он руки всегда держит в стойке и не опускает.

Сообщение отредактировал evgen_75 - Jun 14 2013, 12:33

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/+3  
андрюха_21_rus
post Jun 14 2013, 12:53 
Отправлено #6133


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Цитата(Nikolaus @ Jun 11 2013, 16:18)
Заседание завершилось, след. заседание 14 июня (в пятницу) в 13.00!!!
*

Не отложили, надеюсь?
Profile CardPM
  0/0  
Marfa Vasilna
post Jun 14 2013, 13:24 
Отправлено #6134


Продвинутый



Сообщений: 154
Пешеход


Цитата(андрюха_21_rus @ Jun 14 2013, 13:53)
Не отложили, надеюсь?
*

Нет наверно раз пока нет никакой информации..ждем когда придет Nikolaus с новостями..
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Jun 14 2013, 16:40 
Отправлено #6135


Продвинутый



Сообщений: 122



Что-то долго
Profile CardPM
  0/0  
Наполеон
post Jun 14 2013, 16:42 
Отправлено #6136


Начинающий



Сообщений: 21
ваз 21093


Ждемс
Profile CardPM
  0/0  

538 Страницы « < 407 408 409 410 411 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: